Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 15:57:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 160 161 [162] 163 164 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1611617 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #2415 : 15 Октября 2020, 20:52:22 »

у меня возникает вопрос: почему вы применили ВР, а не ФП?

Pavel.Y, всё просто. Если бы я устранял проблему у себя, я бы попробовал. Что и делаю всегда.
Но здесь речь шла о людях находящихся в больнице с температурой и на аппарате ИВЛ. Единственно что мне удалось, получить от них запрос о помощи, чтобы начать работать. и то после того, как я посмотрел все последствия.
В остальных ситуациях - эмоциональная диагностика, мой основной инструмент. Просто, удобно, соблюдаешь ТБ.
Кроме того я сейчас занимаюсь в 4-х разных школах, где учат уже работать полями и состояниями. Это можно сказать углублённый метод ЭД.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2416 : 16 Октября 2020, 08:23:00 »

Pavel.Y, всё просто. Если бы я устранял проблему у себя, я бы попробовал. Что и делаю всегда.
Но здесь речь шла о людях находящихся в больнице с температурой и на аппарате ИВЛ. Единственно что мне удалось, получить от них запрос о помощи, чтобы начать работать. и то после того, как я посмотрел все последствия.

Спасибо, здесь всё понятно.
Кроме того я сейчас занимаюсь в 4-х разных школах, где учат уже работать полями и состояниями. Это можно сказать углублённый метод ЭД.

Можно ли об этом узнать подробнее?
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #2417 : 18 Октября 2020, 22:35:41 »

Можно ли об этом узнать подробнее?

Основная цель всех семинаров, вебинаров в этих школах понять, кто ты, зачем сюда пришёл, своё предназначение, выстроить энергетический каркас, почиститься, научиться выстраивать канал, к своим земным и звёздным Родам, выходить и читать самостоятельно любую интересующую информацию. Приходиться много работать над собой, очищаться от эго программ, с которыми подняться выше не получиться. Пришлось даже бросить шахматы, они вызывают эмоции, от которых избавляешься в первую очередь.
 Старшие товарищи дают мощные практики - состояния например: смирение, принятие, деяние в не деянии, безусловной любви. Эти качества, можно нарабатывать в течении многих жизней, а можно прописать в себе (на уровне клетки) за год, два. Учат погружаться при помощи мыслеформ в свой микромир, набирать энергию в клетки.
Для меня было открытием, что энергия пакуется в клетку и костный мозг. Для этого все клетки надо очищать от прописанного там за всю жизнь негатива.
Интересным открытием было, что надо жить в настоящем-здесь и сейчас, при этом делать только то, за чем сюда пришёл - ТВОРИТЬ и ЛЮБИТЬ[/b]. Всё ,что этому не соответствует - наказывается сокращением твоих ресурсов (время и энергия). Если начинаешь вспоминать какие-то прошлые (плохие, хорошие) моменты своей жизни, значит (твоё внимание там) тратишь энергию из будущего, так как данную энергию в прошлом ты уже потратил. И если своей энергии уже на хватает, чтобы копаться в прошлом, то забираешь её у своих близких, по закону сообщающихся сосудов.
Работа полями возможна пока только в коллективе единомышленников, с сильной подготовкой, чистых(не фонящих негативом). Это очень мощные и комфортные состояния. Единомышленники (70% видящих и 30% владеющих ясно знанием) собрались по кармическому резонансу, для проработки своих задач в этом воплощении.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2418 : 19 Октября 2020, 08:34:38 »

Спасибо за информацию.
В принципе все понятно, и со всем согласен, кроме этого.
Работа полями возможна пока только в коллективе единомышленников, с сильной подготовкой, чистых(не фонящих негативом).

Безусловно, коллектив единомышленников может помочь и ускорить процесс, но нужного результата можно достичь и в одиночку, читая хорошие эзотерические источники, если уметь прислушиваться к своему сердцу, как к камертону, помогающему отличить фальш от музыки. Так же важно заниматься этим не только в теории, но переносить в практику своей повседневной жизни, рассматривая все близкие и далекие события через призму своего нового просветляющегося состояния.

Между прочим, очищаться от всевозможных сущностей, влияний, программ и пр. можно и нужно с помощью ЭД.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #2419 : 19 Октября 2020, 23:03:48 »

Основная цель всех семинаров, вебинаров в этих школах понять, кто ты, зачем сюда пришёл, своё предназначение, выстроить энергетический каркас, почиститься, научиться выстраивать канал, к своим земным и звёздным Родам, выходить и читать самостоятельно любую интересующую информацию.

Кроме того я сейчас занимаюсь в 4-х разных школах, где учат уже работать полями и состояниями.

Табиб, если я правильно поняла, Вы одновременно всё это познаете в четырех школах. Меня это удивило, так сама, выбрав интересующее меня направление, выбираю одну качественную и максимально для меня понятную во всех смыслах "школу" (имею ввиду не одну и навсегда, а в определенный период времени, одновременно). Или они все разного направления?  Обеспокоенный
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2420 : 20 Октября 2020, 15:38:12 »

Сегодня я обнаружил, что ко мне не доходят не только уведомления о новых сообщениях на форуме, но и уведомления о личных сообщениях.  Более того, я даже не знаю, доходят ли до адресатов мои личные сообщения. Поэтому я приношу извинения тем, кому я не ответил и прошу повторить их, если это имеет смысл. Я постараюсь их отследить.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2421 : 19 Ноября 2020, 09:39:30 »

Предлагаю вашему вниманию свежую книгу ченнелингов от Отца Абслолюта "Светлые и темные силы Вселенной".

Для неподготовленного человека книга сложна, но, на мой взгляд, она правдиво описывает реальность.

В дополнение к этому, я прилагаю формулу прощения, которой пользуюсь для "очистки" себя от ненужных связей.

1   Я прошу прощения у Господа за то, что в этой инкарнации, включая сегодняшний день, я допустил:
Страх, злобу, злорадство,
Жестокость, осуждение, высокомерие,
Презрение, пренебрежение, насмешку,
Зависть, гордость, ненависть,
Стыд, гнев-обиду, блуд,
Вину, недоверие, несогласие,
Разочарование, доверчивость, честолюбие,
Иллюзии,
Уныние, раздражение, волнение,
Сребролюбие, самодовольство, самолюбие,
Нетерпение, неверие, растерянность,
Беспокойство, самость, нежелание,
Ужас, самоуверенность, неуверенность,
Эгоизм, упрямство, недовольство,
Отрицание, отчаяние, торопливость,
Жалость, чревоугодие,
которые вызвали появление кармических причин блокировки моей связи с Господом,
подождать 30 секунд,
которые вызвали появление кармических причин нарушения моей связи с Господом,
подождать 30 секунд,
которые вызвали появление кармических причин блокировки моей связи с духовными планами,
подождать 30 секунд,
которые вызвали появление кармических причин нарушения моей связи с духовными планами,
подождать 30 секунд,
которые вызвали наличие у меня каналов связи с инфернальным миром,
подождать 30 секунд,
которые вызвали наличие у меня каналов связи с эфирными планами,
подождать 30 секунд,
которые вызвали наличие у меня каналов связи с ментальными планами,
подождать 30 секунд,
которые вызвали наличие у меня каналов связи с астральными планами,
подождать 30 секунд,
которые вызвали наличие сущностей в моем эфирном теле,
подождать 30 секунд,
которые вызвали наличие сущностей в моем ментальном теле,
подождать 30 секунд,
которые вызвали наличие сущностей в моем астральном теле,
подождать 30 секунд,

2       Я прошу прощения у своей души и своего тела и прощаю себя за то, что в этом месяце, включая сегодняшний день, я допустил:
Страх, злобу, злорадство,
Жестокость, осуждение, высокомерие,
Презрение, пренебрежение, насмешку,
Зависть, гордость, ненависть,
Стыд, гнев-обиду, блуд,
Вину, недоверие, несогласие,
Разочарование, доверчивость, честолюбие,
Иллюзии,
Уныние, раздражение, волнение,
Сребролюбие, самодовольство, самолюбие,
Нетерпение, неверие, растерянность,
Беспокойство, самость, нежелание,
Ужас, самоуверенность, неуверенность,
Эгоизм, упрямство, недовольство,
Отрицание, отчаяние, торопливость,
Жалость, чревоугодие.

Данная формула прощения работает по принципу сканирования кармических причин.
Время ожидания в 30 секунд необходимо при первом прочтении этой формулы прощения, когда будет происходить чистка "за всю жизнь". В дальнейшем можно это время сократить до 5 - 10 секунд.
Чистка не действует "на всю оставшуюся жизнь", связи опять начнут появляться, поэтому чиститься надо периодически.
Возможно, после чистки ваше отношении к вышеупомянутой книге измениться в лучшую сторону.
Записан
mart
*
Offline Offline

Сообщений: 143


« Ответ #2422 : 19 Ноября 2020, 10:10:02 »

А в чём отличия нарушения связи от блокировки? Блокировка это не вид нарушения? smile.gif
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2423 : 19 Ноября 2020, 11:40:09 »

А в чём отличия нарушения связи от блокировки? Блокировка это не вид нарушения? smile.gif

Это мой личный исторически сложившийся термин, который у меня работает.

В переводе на более понятный язык - блокировка связи с Богом, это нарушение в работе канала "от меня к Богу",
а нарушение связи с Богом - это нарушение в работе канала "от Бога ко мне".
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #2424 : 19 Ноября 2020, 12:09:40 »

Это мой личный исторически сложившийся термин, который у меня работает.

Раз Вы предлагаете этот алгоритм для всех желающих, то конечно нужен какой-то понятный для всех термин, а не только тот, который "у меня работает" - он просто не сработает, если человек не понимает "о чем это". Для меня блокировка означает полное отсутствие связи, а нарушение -  слегка (или не очень) "надорвался, исказился" канал (направление не имеет значения).

Данная формула прощения работает по принципу сканирования кармических причин.
Время ожидания в 30 секунд необходимо при первом прочтении этой формулы прощения, когда будет происходить чистка "за всю жизнь". В дальнейшем можно это время сократить до 5 - 10 секунд.
Чистка не действует "на всю оставшуюся жизнь", связи опять начнут появляться, поэтому чиститься надо периодически.

Вопрос 1: после тотальной чистки "за всю жизнь" какие происходят изменения на уровне физического тела? Как человек поймет, что вот да - очистился основательно? Если без маятника. Вопрос 2: со временем у Вас периоды между чистками как-то меняются? Т.е. Вы же, наверное, работаете не только на тему "нагрязнить и убрать мусор", но и в направлении "не допускать мусора, чтобы не выносить его каждый час/день)?

которые вызвали наличие у меня каналов связи с эфирными планами,
подождать 30 секунд,
которые вызвали наличие у меня каналов связи с астральными планами,

Поясните, если не сложно, что понимается под каналами связи с эфирным, например, планом. Ментальный Вы не рассматриваете, но рассматриваете ментальных сущностей. И получается, чо ничего хорошего Вы по каналам связи с эфирным планом не получаете? энергию, например?
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2425 : 19 Ноября 2020, 12:52:52 »

Раз Вы предлагаете этот алгоритм для всех желающих, то конечно нужен какой-то понятный для всех термин, а не только тот, который "у меня работает" - он просто не сработает, если человек не понимает "о чем это". Для меня блокировка означает полное отсутствие связи, а нарушение -  слегка (или не очень) "надорвался, исказился" канал (направление не имеет значения).

На этот вопрос может быть два ответа.
Ответ 1. Когда человек произносит правильно составленную ФП, кто-то ТАМ, НАВЕРХУ, обрабатывает эту ФП и наводит порядок в тонких телах человека согласно ФП. Я считаю, что этим занимаются Хранители Кармы. Если это так, то они знают, как реагировать на тот или иной термин, в частности, на слово "блокировка".
Ответ 2. Я думаю, что каждый из работающих с маятником хотя бы раз сталкивался с проблемой нарушения связи с Богом и каким-то образом восстанавливал эту связь. Этот человек может проверить и, в случае необходимости, восстановить связь с Богом своим способом, а из моей ФП исключить эту строчку, которая присутситвует "для всех случаев жизни".
Вопрос 1: после тотальной чистки "за всю жизнь" какие происходят изменения на уровне физического тела? Как человек поймет, что вот да - очистился основательно? Если без маятника. Вопрос 2: со временем у Вас периоды между чистками как-то меняются? Т.е. Вы же, наверное, работаете не только на тему "нагрязнить и убрать мусор", но и в направлении "не допускать мусора, чтобы не выносить его каждый час/день)?

Я неоднократно писал ранее, что наличие сущностей в ментальном теле я чувствую по беганию мыслей, а наличие сущностей в астральном теле - по нарушению внутреннего эмоционального равновесия, если, конечно, такие нарушения имеют место. В явном виде этих нарушений я давненько не ощущал, но вот достоверность временами "не очень". Если вы читали книгу Отца Абсолюта "Астральный мир" и прочитаете эту книгу "Светлые и темные силы Вселенной", то поймете, что нас "опекают" серьезные и разумные сущности, которые способны менять свою тактику. Приходится и нам искать новые способы защиты и противодействия. Чистка каналов пришла мне в голову совсем недавно в связи с постоянной работой над повышением достоверности информации. После этой чистки я ПОЧТИ ничего не почувствовал, только чуть-чуть, что не могу передать словами.
"Мусор" я убираю тогда, когда хочу серьезно поработать с минимальными помехами и есть на то время и место. Что касается "не допускать мусора", то я много раз говорил - жить в нашем мире и не испытывать отрицательных эмоций, хотя бы иллюзии и чревоугодие, НЕЛЬЗЯ. Как сказал Иисус: "Пусть тот первый бросит в меня камень, кто без греха". И еще раз повторяю, нас плотно "опекают" и пользуются каждой нашей отрицательной эмоцией, чтобы создать нам проблемы. И проблемы не только в каналах, но и пробоях, подключках и т.д.
Поясните, если не сложно, что понимается под каналами связи с эфирным, например, планом. Ментальный Вы не рассматриваете, но рассматриваете ментальных сущностей.

Извините, ментальный я просто пропустил. Поправлю.
Я не могу дать точного определения каналам, т.к. учебников нет :), и работать приходится методом проб и ошибок, НО ОЦЕНКА ТОЛЬКО ПО ОЩУТИМОМУ РЕЗУЛЬТАТУ.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #2426 : 19 Ноября 2020, 15:59:15 »

Предлагаю вашему вниманию свежую книгу ченнелингов от Отца Абслолюта "Светлые и темные силы Вселенной".

Для неподготовленного человека книга сложна, но, на мой взгляд, она правдиво описывает реальность.


Чистка не действует "на всю оставшуюся жизнь", связи опять начнут появляться, поэтому чиститься надо периодически.
Возможно, после чистки ваше отношении к вышеупомянутой книге измениться в лучшую сторону.


 Для неподготовленного человека я тоже добавлю немножко перца: Так называемый "Отец Абсолют" ведущий ченнелинг на протяжении 15 лет через контактёра Владимира Маслова такое наворотил, что семьи стали распадаться, и он требовал с каждого человека приносить ему клятву!
Понимаете куда это клонит?
На сайте Владимира Маслова (Послание от Отца Абсолюта) очень много страшилок,и страшных предсказаний для неверующх в его силе.
Он собирался создать новую 6-ю  расу человека, и даже отправить людей(т.е.Души) куда-то там в 4-5 измерение.
В конечном итоге- это такой ресурс для манипуляции с доверчивыми людьми, у кого мало опыта  воплощений в этих пространствах.
И прежде чем принести клятву "Отцу  Абсолюта" или просить у него прощение за то, что мы просто живем в такой  среде обитания в нашей Земной жизни -это просто несусветное лицемерие. Это неуважение к самому себе.
Когда люди начнут хотя бы осознавать, куда ведет эта пропаганда, в какую петлю засовывается голова!
ЛЮДИ-ДУШЕВНЫЕ- вы сами есть БОГИ, и у Вас своя родная духовная Вертикаль,непосредственно связанное с вашими Высшее Я.
Хотя бы делайте запрос в Хроники Акаши или к вашему родному Высшее Я, чтобы было понимание, зачем вам это надо!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2427 : 19 Ноября 2020, 19:26:00 »

Для неподготовленного человека я тоже добавлю немножко перца: Так называемый "Отец Абсолют" ведущий ченнелинг на протяжении 15 лет через контактёра Владимира Маслова такое наворотил, что семьи стали распадаться, и он требовал с каждого человека приносить ему клятву!
Понимаете куда это клонит?
На сайте Владимира Маслова (Послание от Отца Абсолюта) очень много страшилок,и страшных предсказаний для неверующх в его силе.
Он собирался создать новую 6-ю  расу человека, и даже отправить людей(т.е.Души) куда-то там в 4-5 измерение.
В конечном итоге- это такой ресурс для манипуляции с доверчивыми людьми, у кого мало опыта  воплощений в этих пространствах.
И прежде чем принести клятву "Отцу  Абсолюта" или просить у него прощение за то, что мы просто живем в такой  среде обитания в нашей Земной жизни -это просто несусветное лицемерие. Это неуважение к самому себе.
Когда люди начнут хотя бы осознавать, куда ведет эта пропаганда, в какую петлю засовывается голова!
ЛЮДИ-ДУШЕВНЫЕ- вы сами есть БОГИ, и у Вас своя родная духовная Вертикаль,непосредственно связанное с вашими Высшее Я.
Хотя бы делайте запрос в Хроники Акаши или к вашему родному Высшее Я, чтобы было понимание, зачем вам это надо!


Во-первых, я не знаю, кто такой Владимир Маслов. Книги, которые я рекомендовал, с сайта Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://vozrojdeniesveta.com/,
ченнелинги принимала Марта.
Во-вторых, никогда не верьте одному единственному ченнелингу или ченнелеру. Читайте информацию с разных сайтов, разных ченнелеров. Более того, один и тот же ченнелер может давать информацию разной достоверности. Они тоже люди и занимаются крайне сложной работой. За 25 лет интереса к эзотерике я читал о многих ченнелерах, которые рано или поздно начинали давать ложную информацию, некоторых наблюдал сам - порой даже "уши вянут" от их информации.
В-третьих, никогда не принимайте информацию за истину, всегда сверяйте её со своим сердцем, с другими источниками, складывайте ПАЗЛ понимания Реальности из разных кусочков, тогда картина мира будет ближе к истине.

Что касается запросов в Хроники Акаши и бесед со своим Высшим Я, то поделитесь вашим опытом. С удовольствием почитаю.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #2428 : 20 Ноября 2020, 20:13:10 »

Во-первых, я не знаю, кто такой Владимир Маслов.

Что касается запросов в Хроники Акаши и бесед со своим Высшим Я, то поделитесь вашим опытом. С удовольствием почитаю.

Извиняюсь за неточные сведения. Леонид Маслов "Откровения людям нового века". В интернете много инфо на эту  тему.
Если вы заменили свое "Высшее Я" на "Отца Абсолюта", то другой опыт уже не поможет!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Andrej333
*
Offline Offline

Сообщений: 41


« Ответ #2429 : 20 Ноября 2020, 20:47:29 »

Здравствуйте! Работаю по ЭД несколько лет, правда я применяю другую ФП,чем рекомендует автор ЭД. Недавно позвонила двоюродная сестра, сказала что у нее корона. До этого я по фото известных людей смотрел, что может быть ГП короны. Заметил, очень часто это вращение сердечной чакры в отрицательную сторону. Определяется М по диаграмме -100-0-+100. Далее узнаем, сколько ОЭ "притянуло" вращение в отрицательную сторону. Потом определяем какие ОЭ. Составляем ФП, читаем. Правда количество повторов ФП получается запредельным, для сестры получилось больше ста повторов. После работы с ФП чакра закрутилась в +, через несколько дней дело пошло на поправку.
КТ показал до работы с ФП 28% поражения легких, сестре было трудно ходить по квартире. Примерно через полторы недели самочувствие стало нормальным, КТ показало чистые легкие. Естественно, сестра принимала лекарства, назначенные врачом.
Записан
Страниц: 1 ... 160 161 [162] 163 164 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru