Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 14:57:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 161 162 [163] 164 165 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1611776 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2430 : 21 Ноября 2020, 16:27:06 »

Извиняюсь за неточные сведения. Леонид Маслов "Откровения людям нового века". В интернете много инфо на эту  тему.
Если вы заменили свое "Высшее Я" на "Отца Абсолюта", то другой опыт уже не поможет!

Я вспомнил сайт Маслова, он у меня есть в записях.
Первое впечатление было хорошее, но после некоторого наблюдения стало ясно, что частота вибраций не соответствует заявленному уровню - Отцу Абсолюту. Сегодня хотел войти освежить в памяти - не получается.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2431 : 21 Ноября 2020, 16:47:23 »

Здравствуйте! Работаю по ЭД несколько лет, правда я применяю другую ФП,чем рекомендует автор ЭД. Недавно позвонила двоюродная сестра, сказала что у нее корона. До этого я по фото известных людей смотрел, что может быть ГП короны. Заметил, очень часто это вращение сердечной чакры в отрицательную сторону. Определяется М по диаграмме -100-0-+100. Далее узнаем, сколько ОЭ "притянуло" вращение в отрицательную сторону. Потом определяем какие ОЭ. Составляем ФП, читаем. Правда количество повторов ФП получается запредельным, для сестры получилось больше ста повторов. После работы с ФП чакра закрутилась в +, через несколько дней дело пошло на поправку.
КТ показал до работы с ФП 28% поражения легких, сестре было трудно ходить по квартире. Примерно через полторы недели самочувствие стало нормальным, КТ показало чистые легкие. Естественно, сестра принимала лекарства, назначенные врачом.

То, что вы пишите - любопытно.

У меня есть проблема - я ни разу не работал с человеком, который уже ощутимо болеет коронавирусом. Все, с кем я работал по коронавирусу, в том числе и я сам, имели уровень заражения не более 10%. На этой стадии у обычного человека симптомов или нет, или они очень слабые, и их принимают за что угодно, но только не за коронавирус. Во всех этих случаях коронавирус уходил после первого же прочтения соответствующей ФП вместе с симптомами.

Интересная особенность, если человек в целом здоров и его кроветворно-имунная система в полном порядке, то коронавирус может появиться, достигнуть 3-4% и потом исчезнуть без всяких ФП. Если же заражение продолжает нарастать, то, как правило, у этого человека есть проблемы с имунной системой, например, порча на ней.
Записан
Andrej333
*
Offline Offline

Сообщений: 41


« Ответ #2432 : 21 Ноября 2020, 19:05:31 »

То, что вы пишите - любопытно.

У меня есть проблема - я ни разу не работал с человеком, который уже ощутимо болеет коронавирусом. Все, с кем я работал по коронавирусу, в том числе и я сам, имели уровень заражения не более 10%. На этой стадии у обычного человека симптомов или нет, или они очень слабые, и их принимают за что угодно, но только не за коронавирус. Во всех этих случаях коронавирус уходил после первого же прочтения соответствующей ФП вместе с симптомами.

Интересная особенность, если человек в целом здоров и его кроветворно-имунная система в полном порядке, то коронавирус может появиться, достигнуть 3-4% и потом исчезнуть без всяких ФП. Если же заражение продолжает нарастать, то, как правило, у этого человека есть проблемы с имунной системой, например, порча на ней.


Дополню, как я работал с двоюродной сестрой, которая заболела КВ по серьезному. Сестра позвонила и сказала, что болеет КВ уже две недели, прием таблеток не улучшает состояния, простой переход из комнаты в комнату бросает в пот, попросила дать ей ФП. После прочтения ею ФП я продиагностировал, Анахата ( передний конус) закрутилась положительно. Улучшение наступило через несколько дней. Сдала тест, тест положительный, хотя самочувствие очень хорошее. Спросил сестру нужен еще ФП, чтобы тест стал отрицательным. Нужен. Снова диагностика, определение ОЭ. Проработала ФП, сдала тест-отрицательный, выходит на работу.
Ясновидящие, которые видят, как идет внедрение КВ, рассказывают, что КВ обладает сознанием, сначала КВ выбирает человека, у которого вибрации низкие из-за длительных ОЭ. Идет внедрение на тонкий план, далее проявление на физике.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2433 : 21 Ноября 2020, 20:21:25 »

Дополню,

Спасибо, это полезно.
В свою очередь тоже дополняю - кто работает с ЭД, следите за состоянием и функционированием своей имунной системы.
Только что работал с этим случаем - сбойнула имунная, проявился коронавирус.

У меня создается впечатление, что коронавирус сейчас просто висит в воздухе, подобно обычному гриппу раньше.
Записан
Andrej333
*
Offline Offline

Сообщений: 41


« Ответ #2434 : 21 Ноября 2020, 20:35:44 »

Спасибо, это полезно.
В свою очередь тоже дополняю - кто работает с ЭД, следите за состоянием и функционированием своей имунной системы.
Только что работал с этим случаем - сбойнула имунная, проявился коронавирус.

У меня создается впечатление, что коронавирус сейчас просто висит в воздухе, подобно обычному гриппу раньше.


Меня интересует, как работает иммунитет в связке с тонким планом. ГП снижения иммунитета, на мой взгляд, снижение вибраций эфирных составляющих иммунитета. На снижение вибраций эфирных составляющих иммунитета влияют длительные ОЭ. Проработка ФП стирает ОЭ, тем самым повышается иммунитет, человек на начальной стадии быстро выздоравливает, на стадии, когда КВ уже внедрился на физике серьезно, требуется несколько дней, чтобы тонкий план иммунитета воплотился на физике.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2435 : 21 Ноября 2020, 21:40:03 »

Не хочу утверждать, что я знаю истину, но у меня несколько иное видение этих процессов.
Меня интересует, как работает иммунитет в связке с тонким планом. ГП снижения иммунитета, на мой взгляд, снижение вибраций эфирных составляющих иммунитета. На снижение вибраций эфирных составляющих иммунитета влияют длительные ОЭ. Проработка ФП стирает ОЭ, тем самым повышается иммунитет, человек на начальной стадии быстро выздоравливает

Иммунитет снижается не напрямую из-за ОЭ, а потому, что нарушается работа иммунной системы. Нарушение работы иммунной системы может происходить по разным ГЛУБИННЫМ ПРИЧИНАМ, например, из-за порчи или из-за нарушения энергии и т.д. Именно порча вызывала нарушения в иммунных системах людей, с которыми я работал. Такова реальность. Если уж сам Непокойчицкий Г.А. стал проводить семинары на тему «Дурной глаз. Внешние негативные воздействия на людей как основная причина заболеваний", значит понимание проблемы созрело. Ведь два-три года назад во время моего доклада на схожую тему мне серьезно оппонировали, говоря, что я преувеличиваю.
Короче, если вы считаете нарушение иммунитета прямым следствием ОЭ, то вы ошибаетесь. Ищите другие ГП или проверяйте достоверность информации.
на стадии, когда КВ уже внедрился на физике серьезно, требуется несколько дней, чтобы тонкий план иммунитета воплотился на физике.

Здесь по сути верно, но немного не точно сказано.
Несколько дней требуется для того, чтобы после ликвидации коронавируса на тонких планах организм ликвидировал нарушения в физическом теле, а это происходит не мгновенно, а требует времени по законам физиологии.
Записан
Andrej333
*
Offline Offline

Сообщений: 41


« Ответ #2436 : 21 Ноября 2020, 23:37:39 »

Не хочу утверждать, что я знаю истину, но у меня несколько иное видение этих процессов...



Благо Дарю за вашу точку зрения. Отдельно выражаю благодарность за изобретение ЭД. В связи с КВ очень актуальная тема по поднятию иммунитета и ГП его снижения. Надо выбрать время и проработать этот вопрос. Удачи и здоровья всем нам!
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2437 : 23 Ноября 2020, 08:25:29 »

Я хочу привести небольшой отрывок из книги "Марта - Светлые и темные силы вселенной", в котором доходчиво сказано о процессе получения информации от Сил Света и о возможных искажениях этой информации. Здесь названы не все источники помех, но общая картина, на мой взгляд, именно такая - нам сознательно мешают, и мы должны помнить об этом и стараться минимизировать эти помехи. Главным же критерием достоверности информации должен быть только результат, т.е.  исцеление.

"... сегодня мы поговорим о том, каким образом Светлым Силам удается «пробиться» к человеку через астральные слои.
Чтобы вы лучше поняли механизм воздействия Сил Света на астральных сущностей, обитающих на тонком плане вашей Земли, представьте себе земной шар, окруженный энергетическим кольцом из темных энергий.
Это та самая «грязная пленка», о которой говорилось в моем недавнем послании.
И для того чтобы пробиться к человеку, обратившемуся за помощью к Высшим Силам, им приходится создавать некий коридор, соединяющий
его энергетическое пространство и то измерение, в котором пребывает существо Света, пожелавшее оказать ему помощь.
Что же происходит с астральными сущностями, оказавшимися в зоне действия такого коридора?
Будучи не в состоянии выдержать энергии столь высоких вибраций, они «разбегаются врассыпную».
Это похоже на то, как прожектор или яркий луч света прорезает ночную тьму, образуя светящуюся дорожку.
В нашем случае это энергетический коридор высочайших вибраций, в котором и происходит «соединение» сознания человека, сумевшего поднять свои вибрации до уровня, позволяющего ему «дотянуться» до общения с Высшим миром, с тем его представителем, который пришел на его зов.
И в этом «коридоре» происходит ваше общение — получение вами информации в том или ином виде: путем яснознания, яснослышания либо приема информационно-энергетического пакета.
А что же в это время происходит с астральными сущностями, изгнанными 65 с их привычных мест?
В зависимости от уровня их вибраций они могут находиться на том или ином расстоянии от светового коридора вашего общения.
Так, сущности высшего астрала способны «услышать» ваш разговор и, если по тем или иным причинам ваши вибрации упадут, они вполне могут этим воспользоваться и вторгнуться в ваш канал под именем Сил Света.
Поскольку они уже в теме, вам будет непросто почувствовать подмену, и вы можете пребывать в полной уверенности, что разговариваете с представителем Света, которого призвали.
Сущности среднего астрала, в свою очередь, способны уже дотянуться до вибраций высших астральных сущностей, а значит, по мере дальнейшего понижения ваших вибраций, уже и они могут вторгнуться в ваш канал связи с тонким миром.
Их вам будет распознать проще, поскольку они не обладают таким же богатым багажом знаний, каковым могут похвастать сущности высшего астрала.
И так же, по цепочке, уже от среднего астрала к теме Вознесения приобщаются и сущности нижнего астрала, которые тоже рвутся поучаствовать в судьбоносном процессе Перехода Земли в новое измерение.
Но, как вы понимаете, для них этот Переход губителен, поэтому они будут делать все возможное, чтобы понизить ваши вибрации, дезинформируя вас всеми возможными способами и внося в ваше энергетическое пространство хаос и панику.
«А что же Силы Света? - спросите вы. - Неужели они не способны отогнать от нас этих сущностей?».
Конечно, способны, родные мои, но они не могут нарушить еще один Закон Вселенной: «Подобное притягивает подобное».
Ведь вы сами стали причиной того, что ваши вибрации понизились, а значит, к вашему каналу притянулись те существа, которые находились на одной с вами волне.
Силы Света не могут сделать за вас вашу работу - ПОСТОЯННО сохранять в чистоте ваш канал общения с тонким планом.
Это можете сделать только вы сами, повышая свой духовный уровень и нарабатывая умение ВСЕГДА оставаться в гармоничном спокойном состоянии, а значит, поддерживать в себе стабильно высокий уровень вибраций.
"

Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2438 : 13 Января 2021, 07:47:15 »

Здравствуйте, уважаемые читатели темы!

Поздравляю всех с Новым 2021 годом и желаю успехов в освоении метода ЭД.

Немного новой информации.
Несколько дней назад я почувствовал вялость и упадок сил, даже прилег отдохнуть среди дня, чего давно со мной не было. Сначала я отнес это на счет уборки снега, которой занимался два дня подряд на своем участке, однако вялость не проходила. Тогда я стал искать причины в возможных внешних воздействиях, которые постоянно появляются на мне, стоит лишь выйти из дома - результат тот же. На следующий день всё то же самое - вроде бы и занимаюсь обычными делами, но через силу.

Появилось подозрение на какую-нибудь заразу: инфекцию, вирус, грипп, коронавирус. Маятник показал наличие коронавирусной инфекции, я применил ФП, которая приведена выше в теме, а заодно на всякий случай почистил себя и от всего остального - существенных изменений не ощутил, к вечеру слегка знобило.

Мой опыт работы показывает, что в таких случаях надо искать что-то новое. Стал раздумывать над возможностью заболевания коронавирусом и вспомнил, что главный объект его воздействия - легкие. Тогда я составил ФП для очистки от коронавируса дыхательной системы:

1.   Я прошу прощения у Господа за то, что в этом месяце, включая сегодняшний день, я допустил:
Страх, злобу, злорадство,
Жестокость, осуждение, высокомерие,
Презрение, пренебрежение, насмешку,
Зависть, гордость, ненависть,
Стыд, гнев-обиду, блуд,
Вину, недоверие, несогласие,
Разочарование, доверчивость, честолюбие,
Иллюзии,
Уныние, раздражение, волнение,
Сребролюбие, самодовольство, самолюбие,
Нетерпение, неверие, растерянность,
Беспокойство, самость, нежелание,
Ужас, самоуверенность, неуверенность,
Эгоизм, упрямство, недовольство,
Отрицание, отчаяние, торопливость,
Жалость, чревоугодие,

которые вызвали появление кармических причин наличия коронавирусной инфекции в моих легких,
которые вызвали появление кармических причин наличия коронавирусной инфекции в моих бронхах,
которые вызвали появление кармических причин наличия коронавирусной инфекции в моей трахее,
которые вызвали появление кармических причин наличия коронавирусной инфекции в моей носоглотке;
которые вызвали появление кармических причин наличия вирусов в моих легких,
которые вызвали появление кармических причин наличия вирусов в моих бронхах,
которые вызвали появление кармических причин наличия вирусов в моей трахее,
которые вызвали появление кармических причин наличия вирусов в моей носоглотке;

2. Я прошу прощения у своей души и своего тела и прощаю себя за то, что в этом месяце я допустил:
Страх, злобу, злорадство,
Жестокость, осуждение, высокомерие,
Презрение, пренебрежение, насмешку,
Зависть, гордость, ненависть,
Стыд, гнев-обиду, блуд,
Вину, недоверие, несогласие,
Разочарование, доверчивость, честолюбие,
Иллюзии,
Уныние, раздражение, волнение,
Сребролюбие, самодовольство, самолюбие,
Нетерпение, неверие, растерянность,
Беспокойство, самость, нежелание,
Ужас, самоуверенность, неуверенность,
Эгоизм, упрямство, недовольство,
Отрицание, отчаяние, торопливость,
Жалость, чревоугодие.

На следующее утро вялость и слабость исчезли.

PS Для страховки можно ПОВТОРИТЬ эту же ФП, заменив слова "коронавирусная инфекция" на "коронавирус COVID-19".
  
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2439 : 17 Января 2021, 14:00:42 »

Хочу добавить к предыдущему посту.

Дня на два-три раньше меня заболел еще один человек. Симптомы были похожи на мои, но у него начала повышаться температура. Применять ЭД я начал у него и у себя одновременно, но, возможно, из-за разницы в сроках заболевания я "проскочил", как написано выше, а у этого человека процесс несколько затянулся, хотя и без серьезных проблем. Пытаясь ускорить его полное выздоровление, я выявил несколько интересных фактов.

1. У этого человека "поплыли" запахи - мне "указали" коронавирус в слизистой оболочке носа, который пришлось убирать отдельной ФП. Наверное недаром берут мазки именно со слизистой носа.

2. У этого человека долго не проходили головные боли - мне "указали" на коронавирус в нервной системе, который так же убирали отдельной ФП. Сегодня я обнаружил в СМИ следующую заметку: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://vz.ru/news/2021/1/17/1080422.html
. Интересное совпадение.

3. У человека до вчерашнего дня не проходила слабость - я обнаружил "блокировку входной энергии крови". Вчера убрали, сегодня этот человек мне сказал, что практически здоров.

Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2440 : 17 Января 2021, 14:09:06 »

Забыл сказать:

- коронавирус в слизистой носа и нервной системе мне "показали" и у меня, но в значительно меньшей концентрации;

- разбираясь с кровью, я подумал, что после ликвидации коронавируса с помощью ФП в ней могут оставаться следы. Применив несколько различных терминов вышел на "яды" - маятник подтвердил это, убирал отдельной ФП. Но должен заметить, что с учетом возможной недостоверности этот вопрос требует проработки.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2441 : 22 Января 2021, 22:09:34 »

Британские ученые назвали три кожных симптома COVID-19

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://yandex.ru/news/story/Britanskie_uchenye_nazvali_tri_kozhnykh_simptoma_COVID-19--d4653e4b931afdcf22ce6e313de59875?from=newswizard&lang=ru&persistent_id=126995278&rubric=koronavirus&stid=tACBDdvPjy4JkWYtlPDu&tt=true&wan=1&wizard=story


По данным моего "маятника" загрязнение коронавирусом диагностируется в коже и нервной системе на уровне клеток. Для устранения этих загрязнений рекомендую следующую ФП (привожу только содержательную часть):
- которые вызвали появление кармических причин наличия коронавируса COVID19 в клетках моей кожи;
- которые вызвали появление кармических причин наличия коронавируса COVID19 в моей нервной системе на уровне клеток;
- которые вызвали появление кармических причин наличия коронавируса COVID19 в клетках моей крови;

Похоже, что коронавирус очень широко заражает тело человека. Не исключено, что его можно найти и в других системах и органах.

Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2442 : 16 Февраля 2021, 10:29:21 »

Маленькая информация для размышления.

Человек, о котором я писал здесь в постах от 17.01.2021, действительно переболел коронавирусом - два теста на антитела  оказались положительными, около 3-х единиц.
Записан
СветаРяз67
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #2443 : 30 Мая 2021, 22:15:16 »

 Здравствуйте, уважаемые форумчане!  У меня такой вопрос. Экстрасистолы, скачки давления, головные боли и т.д. просто одолели. Подскажите. как  мне сформулировать вопрос по Павлу. чтобы это звучало правильно. огромнейщее спасибо!!!  Обеспокоенный
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2444 : 01 Июня 2021, 08:41:21 »

Здравствуйте, уважаемые форумчане!  У меня такой вопрос. Экстрасистолы, скачки давления, головные боли и т.д. просто одолели. Подскажите. как  мне сформулировать вопрос по Павлу. чтобы это звучало правильно. огромнейщее спасибо!!!  Обеспокоенный

Уважаемая Света!
Если вы думаете, что ваши проблемы можно решить одним-двумя правильными вопросами, то вы ошибаетесь. Судя по тому, что проблемы вас "одолели", эти проблемы возникли не вчера и, следовательно, для их решения необходима кропотливая работа. При этом имеет значение ваш возраст, т.к. проблемы могли потихоньку накапливаться в течение длительного времени и на сегодняшний день перешли тонких уровней на физический.

Чтобы не быть голословным приведу пример из своей практики.
Мужчина 70 с лишним лет, давление примерно 140/80, но иногда наблюдаются скачки до 160 и даже 170, иногда заметно повышается пульс, изредка - стеснение в груди. Так вот, понизить давление до 130 пока не удается никак, возможно, это возрастное. Что же касается скачков давления и прочих нарушений, которые проявляются неожиданно и быстро обнаруживаются,  то их удается устранять достаточно быстро. Как правило, причинами таких нарушений являются внешние факторы типа порчи на сердце, на миокарде, на коронарных сосудах, на сердечно-сосудистой системе в целом. Иногда обнаруживаются ЧМ структуры в сердце, иногда - нарушения энергии сердца или энергетических меридианов.

Однако, есть нюансы.
Идет непрерывная борьба за достоверность информации, т.к. формула прощения требует точности.
К сожалению, мой упрощенческий подход к негативным воздействиям и программам не оправдал себя. Практика заставила меня искать новые варианты и на сегодня используемый мною  список "внешних факторов" насчитывает где-то 15 позиций. 

Записан
Страниц: 1 ... 161 162 [163] 164 165 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru