Форум издательства АНС
20 Апреля 2024, 02:27:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 162 163 [164] 165 166 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1613006 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
СветаРяз67
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #2445 : 01 Июня 2021, 11:20:24 »

 Здравствуйте, Павел!!! Я ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО ВЫ МНЕ ОТВЕТИЛИ!!!  Цветок Ваш метод работает!!! У меня кое что получилось! Даже неожиданно для самой себя. Года два назад в ушных раковинах появиловь какое то шелушение. Маятник показал. что грибки. Отрицательная эмоция - насмешка. в 6 лет. Буквально через день стало чистым левое ухо. А через два дня и второе. Вот это да!!!! Конечно я применяла вашу формулу прощения! Все работает!!! А вот со скачками давления. давящими болями в области в сердце. аритмией как то подзастряла. Или неправильно задаю вопрос. Всех ваших рекомендация придерживаюсь обязательно. Мне постоянно маятник показывает пространственное рассогласование.  Обеспокоенный
Записан
СветаРяз67
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #2446 : 01 Июня 2021, 11:35:38 »

 И конечно же вы правы. Уже не 16. а 54. Врачи ставят диагноз ВСД с 42 лет. А порча действительно проскакивала. Вы правы. Сейчас начну поиски снова. Огромнейшее Вам спасибо, что нашли время мне ответить. Если что - то подскажите, буду очень БЛАГОДАРНА!!!!  C цветами
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #2447 : 01 Июня 2021, 12:03:06 »

И конечно же вы правы. Уже не 16. а 54. Врачи ставят диагноз ВСД с 42 лет. А порча действительно проскакивала. Вы правы. Сейчас начну поиски снова. Огромнейшее Вам спасибо, что нашли время мне ответить. Если что - то подскажите, буду очень БЛАГОДАРНА!!!!  C цветами

С пространственным рассогласованием ни разу не встречался.

Можете попробовать работать без диагностики с расширенными ФП, как в примере с ковидом несколькими страницами ранее в этой теме: в этой инкарнации, все эмоции, порча на ..... и т.д. Только сначала, на всякий случай,  ФП для ликвидации нарушения связи с Богом.
Записан
СветаРяз67
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #2448 : 01 Июня 2021, 12:26:53 »

 Спасибо огромнейшее!!!  Буду разбираться  C цветами
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #2449 : 08 Июня 2021, 08:15:32 »

Недавно в Интернете встретил информацию, в которой приводился пример "деревенской (простейшей) магии" для защиты от внешних воздействий. Недели две испытывал его на себе, слегка подправил. Гарантировать не могу, но создается впечатление, что работает. Во всяком случае, мой "маятник" оценивает снижение уровня внешних воздействий примерно на 70%. Можете попробовать сами.

Замыкаюсь сим замком от злого дела, от черного глаза, от худых слов, от чужеродных энергий. Чтобы ни доступа ни полудоступа им до меня не было ни в пути ни в дороге, ни в работе ни в отдыхе, ни ночью ни днем. Эти слова мои - ключ и замок  от ныне и во веки веком. Аминь.
Записан
Авима
*
Offline Offline

Сообщений: 137


« Ответ #2450 : 09 Июня 2021, 00:09:27 »

Павел, ПС показало ваше сообщение и показало помощь на 80 % от влияния ЧД. СПАСИБО.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #2451 : 09 Июня 2021, 08:15:27 »

Павел, ПС показало ваше сообщение и показало помощь на 80 % от влияния ЧД. СПАСИБО.

Я не доверяю показаниям "маятника" не подтвержденным практическими результатами.
Поэтому рекомендую действовать по принципу "доверяй, но проверяй".
Про себя могу сказать, что несмотря на применение этой формулы, я обнаруживаю и снимаю негатив, но, КАК МНЕ КАЖЕТСЯ, в меньших количествах, чем обычно.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #2452 : 13 Июня 2021, 18:06:43 »

В связи с ухудшением ситуации с коронавирусом хочу вновь затронуть эту тему и, в частности, сказать несколько слов о своих взаимоотношениях с этой напастью.

В течение года, прошедшего с окончания общероссийского локдауна, мы с супругой совершили три дальние туристические поездки по России. Мы носили маски только там, где на то были жесткие требования: метро, автобус, аэропорт, самолет, некоторые магазины. При этом я  старался внимательно отслеживать ситуацию. Формулу прощения для ликвидации у себя коронавирусной инфекции мне пришлось применять несколько раз. Хорошо помню два случая. Один раз у меня появился насморк, который я сначала принял за обострение аллергии, но использование обычных ФП не помогло. Тогда подозрение пало на коронавирус, я применил соответствующую ФП и насморк быстро исчез. Второй запомнившийся случай: во время поездки в метро я обратил внимание на то, что область носа у меня сильно чешется - буквально каждые 10-15 секунд хотелось дотронуться до неё и почесать. Я произнес несколько  ФП для возможных вариантов проблемы, неприятные ощущения исчезли только после ФП, направленной на ликвидацию коронавирусной инфекции в тканях кожи лица. В обоих случаях ретроспективная диагностика показала наличие порчи на моей кроветворно-имунной системе, что я наблюдал и ранее. Можно предположить, что нормально функционирующая кроветворно-имунная система может справиться с коронавирусом сама. Значит, полезно за ней следить.

Еще раз напоминаю ФП для ликвидации коронавирусной инфекции, которой пользуюсь и я.

Я прошу прощения у Господа за то, что в этом месяце, включая сегодняшний день, я допустил:
Страх, злобу, злорадство,
Жестокость, осуждение, высокомерие,
Презрение, пренебрежение, насмешку,
Зависть, гордость, ненависть,
Стыд, гнев-обиду, блуд,
Вину, недоверие, несогласие,
Разочарование, доверчивость, честолюбие,
Иллюзии,
Уныние, раздражение, волнение,
Сребролюбие, самодовольство, самолюбие,
Нетерпение, неверие, растерянность,
Беспокойство, самость, нежелание,
Ужас, самоуверенность, неуверенность,
Эгоизм, упрямство, недовольство,
Отрицание, отчаяние, торопливость,
Жалость, чревоугодие,

(которые вызвали появление кармических причин блокировки моей связи с Господом,
10 секунд подождать - это для случая, если вы сомневаетесь в наличии связи с Богом)
;

которые вызвали появление кармических причин моего загрязнения КОРОНОВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИЕЙ.
10 секунд подождать.

которые вызвали появление кармических причин моего загрязнения вирусами.
10 секунд подождать.

Я прошу прощения у своей души и своего тела и прощаю себя за то, что в этом месяце я допустил:
Страх, злобу, злорадство,
Жестокость, осуждение, высокомерие,
Презрение, пренебрежение, насмешку,
Зависть, гордость, ненависть,
Стыд, гнев-обиду, блуд,
Вину, недоверие, несогласие,
Разочарование, доверчивость, честолюбие,
Иллюзии,
Уныние, раздражение, волнение,
Сребролюбие, самодовольство, самолюбие,
Нетерпение, неверие, растерянность,
Беспокойство, самость, нежелание,
Ужас, самоуверенность, неуверенность,
Эгоизм, упрямство, недовольство,
Отрицание, отчаяние, торопливость,
Жалость, чревоугодие.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #2453 : 21 Июня 2021, 10:47:12 »

Хочу поделиться следующими мыслями.

На днях на сайте ВОЗРОЖДЕНИЕ, который позиционирует себя, как духовный информационный сайт, я прочитал тему, в которой прозвучали следующие слова:
"Кроме обязательного продолжения энергетической работы, я думаю, нужно позаботиться о себе и своих детях и на плане физическом". (Источник: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://vozrojdeniesveta.com/razgovor-po-dusham-n-39-vozvrashhenie-k-istokam/#ixzz6yPEKzPmX
Сайт "Возрождение"). В частности, там присутствовала мысль о том, что неплохо бы организовать протесты против принудительной вакцинации.

В связи с этим у меня возник следующий вопрос: не является ли формой противодействия вакцинации способность НЕ БОЛЕТЬ? Если бы мы НЕ БОЛЕЛИ, то не было бы переполненных больниц, угнетающей статистики и не поднимался бы вопрос о принудительной вакцинации!!!.

Этот вопрос я хочу задать и вам, читатели данной темы, которая давно находится в странном состоянии: с одной стороны число её просмотров неуклонно растет, с другой - более года практически нет активности участников.

У вас действительно нет вопросов по теме ЭД?

Хоть кто-нибудь пробовал применить ФП от коронавируса?
Хоть кто-нибудь ОЩУТИЛ её результативность?
Или имеют место какие-то технические сложности?

Если мы приложим совместные усилия для изучения вопроса: действительно ли и при соблюдении каких условий метод "эмоциональная диагностика" позволяет САМОисцеляться от коронавируса, и придем к заключению, что  метод действительно эффективен, то можно будет начать его распространение, т.е. расширять круг людей, которые умеют ЛЕЧИТЬ коронавирус, и этот круг будет медленно, но неуклонно расти. Разве это не будет вкладом в противодействие принудительной вакцинации?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #2454 : 21 Июня 2021, 11:17:42 »

Хочу поделиться следующими мыслями.

На днях на сайте ВОЗРОЖДЕНИЕ, который позиционирует себя, как духовный информационный сайт, я прочитал тему, в которой ....
 В частности, там присутствовала мысль о том, что неплохо бы организовать протесты против принудительной вакцинации.

Всё, что связано с протестами и призывами к ним...позиционировать себя можно как угодно...духовных сейчас много и не равнозначно "хорошо и ничего плохого там быть не может, только польза для души и тела". Кому пойдёт (сольется) энергия, которую люди вложат в свой протест? Посмотрите в эту сторону. И, как мне видится, это гораздо масштабнее, чем просто "не болеть" и охватило весь мир. Искала бы для себя менее энергозатратные варианты, чем протестовать и сражаться - например, в случае своего несогласия с вакцинацией, уволилась бы с работы, где её требуют или как-то поискала "где купить сертификат" (пишут, что такое уже есть и в большом кол-ве в телеграмм-канале - меня там нет и не интересовалась этой темой) или врач, который напишет медотвод - как-то так.

Этот вопрос я хочу задать и вам, читатели данной темы, которая давно находится в странном состоянии: с одной стороны число её просмотров неуклонно растет, с другой - более года практически нет активности участников.

Чтобы Вы понимали - количество просмотров это совсем не обязательно интерес к теме. Во-первых, каждый заход в тему считается. Например, сейчас, я зашла и вышла раз 5 точно - почитала, вышла, решила написать ответ - зашла, вышла, отредактировала и снова вышла и т.д. И каждый раз считается системой как отдельный просмотр. И администраторы/модераторы, конечно, просматривают по-возможности на предмет нарушений и происходящего не один раз и почти ежедневно.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #2455 : 21 Июня 2021, 11:40:30 »

Всё, что связано с протестами и призывами к ним...позиционировать себя можно как угодно...духовных сейчас много и не равнозначно "хорошо и ничего плохого там быть не может, только польза для души и тела". Кому пойдёт (сольется) энергия, которую люди вложат в свой протест? Посмотрите в эту сторону. И, как мне видится, это гораздо масштабнее, чем просто "не болеть" и охватило весь мир. Искала бы для себя менее энергозатратные варианты, чем протестовать и сражаться - например, в случае своего несогласия с вакцинацией, уволилась бы с работы, где её требуют или как-то поискала "где купить сертификат" (пишут, что такое уже есть и в большом кол-ве в телеграмм-канале - меня там нет и не интересовалась этой темой) или врач, который напишет медотвод - как-то так.

Но согласитесь, Nataly, что одно другому не мешает.
 
Я тоже задумываюсь на тему, что делать, если, например, на моей работе начнется "обязаловка" или если начнут продавать билеты на транспорт по сертификату о вакцинации, что уже обсуждается в верхах. Однако, при всем при этом проблема ЗАБОЛЕТЬ коронавирусом для меня на сегодняшний день практически закрыта.

А вы совсем не допускаете мысли о возможности заболевания короной для себя и близких? Именно ЭТА тема для вас не существует?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #2456 : 21 Июня 2021, 18:27:39 »

Но согласитесь, Nataly, что одно другому не мешает.

Не поняла про что Вы. Если про "протестовать" и "искать менее энергозатратные варианты", то это взаимоисключающие действия - расход своих ресурсов и максимальное их сохранение.

А вы совсем не допускаете мысли о возможности заболевания короной для себя и близких? Именно ЭТА тема для вас не существует?

Я допускаю любые мысли на разные темы, если это важно в рамках Вашей темы - мне нравится их исследовать, если они какие-то необычные или навязчивые и т.д. smile.gif. Как говорится, "от тюрьмы и от сумы не зарекайся".
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #2457 : 22 Июня 2021, 07:42:47 »

Не поняла про что Вы. Если про "протестовать" и "искать менее энергозатратные варианты", то это взаимоисключающие действия - расход своих ресурсов и максимальное их сохранение.

Я имел ввиду другое, а именно: можно искать возможность "откосить" от вакцинации, НАДЕЯСЬ, что не заболеешь, а можно делать то же самое, ЗНАЯ, что располагаешь средством для самоисцеления от ковида. Мне кажется, что это "две большие разницы". Поэтому я и предлагаю объединить усилия для более широкого обмена информацией об использовании ЭД для ликвидации ковида. Испытать на себе все возможные варианты я, естественно, не могу - пишу только о том, что пережил сам. 
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #2458 : 22 Июня 2021, 10:03:35 »

Я имел ввиду другое, а именно: можно искать возможность "откосить" от вакцинации, НАДЕЯСЬ, что не заболеешь, а можно делать то же самое, ЗНАЯ, что располагаешь средством для самоисцеления от ковида. Мне кажется, что это "две большие разницы". Поэтому я и предлагаю объединить усилия для более широкого обмена информацией об использовании ЭД для ликвидации ковида. Испытать на себе все возможные варианты я, естественно, не могу - пишу только о том, что пережил сам. 

 Как вариант,если вас принуждают к вакцинации: Перед вакцинации Оформить намерение на уничтожение содержимого иньекции: вредоносный код вакцины, вредоносное РНК и все деструктивные последствия от такой вакцинации. Вы делаете тоже самое,с вирусом который внутри вас , но в данном случае вы делаете акцию заранее, до активации вируса в вашем пространстве.Если вам удобно, вычислите энергоинформационный код вакцины и действуйте по методике ММ.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #2459 : 23 Июня 2021, 08:00:38 »

Как вариант,если вас принуждают к вакцинации: Перед вакцинации Оформить намерение на уничтожение содержимого иньекции: вредоносный код вакцины, вредоносное РНК и все деструктивные последствия от такой вакцинации. Вы делаете тоже самое,с вирусом который внутри вас , но в данном случае вы делаете акцию заранее, до активации вируса в вашем пространстве.Если вам удобно, вычислите энергоинформационный код вакцины и действуйте по методике ММ.

Я тоже думал на эту тему.

На днях один из моих друзей привился и на следующий день на вопрос о самочувствии ответил: "слегка колбасит", а это человек очень хорошего здоровья. Я спросил "маятник" о наличии коронавируса в его крови и получил ответ - 3%. Это навело меня на ту же самую мысль, что изложили вы, VladimirS: с помощью ЭД можно "враз" убрать корону, однако, тогда теряется медицинский эффект прививки, остается только социальный.

Но проблема не в самом коронавирусе, который попадает в организм при прививке, а в ПОБОЧНЫХ ЭФФЕКТАХ, которые можно получить не от него, а от вакцины, которая является сложным искусственным созданием с малоизученными свойствами. Правда, я должен упомянуть, что "маятник" меня уверяет, что наши российские вакцины не имеют явно выраженных побочек, а зарубежные имеют и много, от 5 до 10 (для примера наберите в поисковике "срочное сообщение от доктора роджера ходкинсона июнь 2021" и посмотрите ролик, о достоверности судите сами). Возможно ли и как убрать  эти побочные эффекты с помощью ЭД или ММ я пока не представляю, для этого надо хотя бы знать конкретику про них.
Записан
Страниц: 1 ... 162 163 [164] 165 166 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru