Форум издательства АНС
02 Декабря 2021, 01:18:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 164 165 [166] 167 168 ... 175
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1308037 раз)
Pavel.Y
Модератор
Ветеран

« Ответ #2475 : 29 Июня 2021, 08:38:35 »

Поможет ли ЭД отрезвить головы людей, наполненные страхом от  вирусной лихорадки, вот в чём вопрос.

Избавление от страха перед коронавирусом ЛЮДЕЙ начинается с избавления от этого страха конкретным человеком.
Вам, уважаемый VladimirS, ЭД помогла изменить ваше отношение к коронавирусу, вы избавились от страха перед ним?
Что для вас ЭД: информация для размышления или метод, с помощью которого вы решаете реальные проблемы?
VladimirS
Ветеран

« Ответ #2476 : 29 Июня 2021, 20:08:47 »

Избавление от страха перед коронавирусом ЛЮДЕЙ начинается с избавления от этого страха конкретным человеком.
Вам, уважаемый VladimirS, ЭД помогла изменить ваше отношение к коронавирусу, вы избавились от страха перед ним?
Что для вас ЭД: информация для размышления или метод, с помощью которого вы решаете реальные проблемы?

Как метод ЭД мне не подходит, потому как обращение к неизвестному персонажу лишь порождает множество вопросов.
Страх за жизнь,за смерть,за вирус, за прочую иллюзию меня не интересует. 
Но вполне допускаю, что другим людям такая формула обращения является поводом для собственных исследований, что,как  и почему изменилось "до и после".

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Belana
*

« Ответ #2477 : 29 Июня 2021, 23:26:35 »

Здравствуйте Pavel Y . Сколько вы планируете потратить времени , через формулу прощения, для того, чтобы остановить процесс старения организма?
Насколько вы цените само время?
Pavel.Y
Модератор
Ветеран

« Ответ #2478 : 30 Июня 2021, 10:27:47 »

Здравствуйте Pavel Y . Сколько вы планируете потратить времени , через формулу прощения, для того, чтобы остановить процесс старения организма?

Любопытный вопрос!

Кто-то сказал: "все хотят жить долго, но никто не хочет стареть". Иначе говоря, долго жить имеет смыл тогда, когда есть здоровье, силы, планы и возможности для их реализации.

Первая задача, которую я пытаюсь решить с помощью ЭД - поддержать свое здоровье и силы на уровне, достаточном для активной жизни (помощь другим я оставляю за рамками данного разговора). Пока это удается, хотя и с переменным успехом. Неоднократно были периоды, когда возникали проблемы по здоровью, иногда весьма серьезные, или заметные провалы в энергетике. К счастью, с большими или меньшими затратами времени и сил их пока удается преодолевать, и каждый раз это преодоление сопровождается новыми открытиями в методе ЭД.

Решая текущие проблемы по здоровью, поневоле задаешься вопросами о причинах их появления. Глубинные причины Л.Г.Пучко и ВР-ы пусть и гениальное достижение, но это только первый шаг в неизвестность.  Метод ЭД позволяет заглянуть значительно глубже - в частности, задуматься о причинах старения организма.

Я не ставлю перед собой задачу решить проблему старения, тем более сделать это за какое-то ограниченное время. Мне просто интересно заниматься этим, имея в руках аппарат (ЭД) позволяющий экспериментировать на любой глубине многомерного тела. Чрезвычайно интересно заниматься исследованием, когда каждое новое пусть и микроскопическое открытие приносит  реальную пользу для твоей же жизни.

Что касается времени, то оно, как и деньги, не имеет абсолютной ценности.  Их ценность познается только тогда, когда они используются для решения конкретных задач. По существу время и деньги - это ЭНЕРГИЯ, которую можно растратить по пустякам, а можно накапливать, чтобы в нужный момент потратить на достижение конкретной цели.

Belana
*

« Ответ #2479 : 30 Июня 2021, 15:38:42 »

Благодарю Pavel. Y за ответ.  Сказано много, но ни о чем. Без оценки прожитого, нельзя осознать ценность времени и оно деньгами не оценивается точно.
Pavel.Y
Модератор
Ветеран

« Ответ #2480 : 30 Июня 2021, 16:49:18 »

.... Без оценки прожитого, нельзя осознать ценность времени ....

Не могу согласиться. Оценка прожитого может быть дана с разных позиций.
В своей книге "Негативные энергии людей и защита от них" я сказал, что занятия эзотерикой резко и существенно изменили мою жизнь. Я понял, что всё то, что вызывало у меня те или иные отрицательные эмоции было необходимой подготовкой к "другой" жизни.  Иначе говоря, "до того" я думал, что живу бестолково, а "после того", я понял, что набирался опыта.
....  оно деньгами не оценивается точно.

А здесь вы меня просто не поняли. Я хотел провести параллель между временем и деньгами, чтобы показать относительность их ценности. Например, представьте себе человека с огромным чемоданом долларов ... на необитаем острове. То же самое и со временем: можно всю жизнь торопиться и стараться как можно больше сделать, а в конце жизни оказаться перед вопросом ЗАЧЕМ? А можно прожить "простую" жизнь и в конце порадоваться её итогам.

Но я не навязываю свои взгляды, а лишь излагаю их )))
Belana
*

« Ответ #2481 : 30 Июня 2021, 18:26:13 »

Тут вы меня не поняли, Pavel.Y. Я только подчеркнула схожесть определенных оценок и все. Мерилом наших всех устремлений, является простое зеркало. Если вы видите в своём отражении молодого здорового мужчину, значит вы не наделали в своей жизни достаточно глупостей, которые сократили в купе все характеристики здоровья вашего физического тела. Если вам будет так угодно, это своего рода лакмусовая бумага, отражающая наличие глупых никому не объяснимых поступков и мыслей. Которые, в своём объёме, не позволяют применить формулу прощения. Поскольку, даже у неё есть своего рода потенциал, который основывается на вере, любви и элементарном наличии сил!!! А если они на практике? Тут очень серьёзный вопрос.
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран

« Ответ #2482 : 01 Июля 2021, 01:01:34 »

Позвольте и вам  задать вопросы: Как вы останавливаете процесс старения и зачем вам это нужно? Насколько вы цените само время?
Pavel.Y
Модератор
Ветеран

« Ответ #2483 : 07 Июля 2021, 08:12:49 »

Любопытная информация.

Вчера меня забанили на сайте Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://vozrojdeniesveta.com
, где в качестве девиза приведены следующие слова.

"Настоящая духовность – это полное растворение в безусловной Любви ко всем и ко всему на свете. Это полное отсутствие осуждения, критики и контроля над другими людьми. Это полная внутренняя свобода от навязываемых людям стереотипов и шаблонов поведения и образа жизни. Это такое состояние души, когда ей все время хочется петь и когда ни одна отрицательная мысль или эмоция не способна даже приблизиться к такому человеку, поскольку он окружен непроницаемой завесой Любви".

Источник: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
https://vozrojdeniesveta.com/#ixzz6zu9JYvbn

Сайт "Возрождение"

За что забанили? Объясняю.

В последнее время на этом сайте появилось много ченнелингов от Отца Абсолюта на тему вакцинирования от ковида. Красной нитью в этих ченнелингах проходит следующая мысль: вакцинирование приводит к деградации и последующей смерти не только физического тела человека, но и его души. Тот, кто решил вакцинироваться - пропащий человек, к которому надо проявить сострадание и помочь ему уйти в небытиё. "Спасется" только тот, кто не пройдет вакцинацию, лучше переболеть и даже умереть от ковида, чем вакцинироваться.

Я не оспаривал эти утверждения, но попытался донести до участников сайта информации о существовании третьего варианта действий - использовать ЭД для противодействия ковиду. Результат - блокировка моей деятельности на сайте.

Это второй случай в моей практике, первый - бан на израильском русскоязычном сайте, куда я попал ненароком в самом начале моей работы в Интернете. Там мне всё было понятно - дисциплина "военная", но здесь на ДУХОВНОМ сайте, провозглашающем "полное отсутствие осуждения, критики и контроля над другими людьми" ....  Шокированный
Галин
Ветеран

« Ответ #2484 : 07 Июля 2021, 11:56:35 »

Видимо, Вы с таким списком отрицательных эмоций не "их друг ", да и не нужен на этом сайте ещё один "Абсолют".
А на нашем замечательном сайте люди добрее и духовнее. Вот и делайте выводы, Pavel. Y
VladimirS
Ветеран

« Ответ #2485 : 07 Июля 2021, 16:34:11 »

Любопытная информация.

Вчера меня забанили на сайте Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
https://vozrojdeniesveta.com
, где в качестве девиза приведены следующие слова.

"Настоящая духовность –  Это такое состояние души, когда ей все время хочется петь и когда ни одна отрицательная мысль или эмоция не способна даже приблизиться к такому человеку, поскольку он окружен непроницаемой завесой Любви".

За что забанили? Объясняю.

Ну и правильно, что забанили.Вам давно намекали, что пора завязывать отношения с Отцом Абсолютом, потому как желающих стать окруженным непроницаемой завесой Любви на халяву слишком много, а ОН один не успевает на всех!

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Pavel.Y
Модератор
Ветеран

« Ответ #2486 : 07 Июля 2021, 20:45:15 »

Ну и правильно, что забанили.Вам давно намекали, что пора завязывать отношения с Отцом Абсолютом, потому как желающих стать окруженным непроницаемой завесой Любви на халяву слишком много, а ОН один не успевает на всех!

Вы правы, VladimirS, отношения на сайтах завязывать рискованно )))

Однако, если уметь правильно фильтровать и оценивать информацию "оттуда", то можно почерпнуть немало полезного, в том числе и в части работы по методу ЭД. Например, недавно в ченнелинге от Отца Абсолюта мелькнули слова "божественные коды" в корреляции с целительством. Эти слова натолкнули меня на одну очень интересную мысль, которую я вот уже месяц кручу в голове и проверяю с помощью ЭД. Если всё подтвердиться, то это будет новая и очень интересная "веточка" в методе. Если будет желание, можете поразмыслить на досуге.
Pavel.Y
Модератор
Ветеран

« Ответ #2487 : 14 Июля 2021, 13:51:14 »

Информация для размышления.

1. На сайте "Российская общественная инициатива" (первый раз узнал о таком сайте) проводится голосование за инициативу: «Запрет административной ответственности за отказ от вакцинации (77Ф69108)» (вот ссылка: roi.ru/69108/). Желающие могут  выразить свое мнение и попытаться хоть чем-то повлиять на ситуацию.

2. На сайте Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
https://vozrojdeniesveta.com/zhizn-na-novoy-zemle-inye/
продолжается дискуссия на тему вакцинации. В комментариях обсуждается вопрос изменения/понижения частоты вибраций людей, прошедших вакцинацию. Мне стало любопытно, действительно ли это явление имеет место. Возможность определения частоты вибраций человека, книги, текста, да и любой вещи с помощью "маятника" я обнаружил очень давно, через несколько лет после появления метода ЭД и иногда пользуюсь ею, как правило, для себя. Решил воспользоваться и сейчас. Так как для оценки действия иностранных вакцин у меня минимум информации, я решил воспользоваться диагностикой частоты вибраций официальных лиц на сегодняшний день и год назад..

Ангела Меркель - понижение на 3%.
Эммануэль Макрон - понижение на 5%.
Борис Джонсон - понижение на 10%.

Так же я продиагностировал людей из моего ближнего окружения, прошедших вакцинацию. У трех человек, прошедших вакцинацию Спутник-V понижения вибраций мне не показали. У одного человека, приехавшего на побывку из США, где он проживает уже несколько лет и, наверняка, перед поездкой вакцинировался, понижение частоты вибраций на 10%.

Я не утверждаю, что мои данные верны, т.к. всегда существует вероятность искажения информации, однако, я практически каждый день пользуюсь ЭД в целительских целях и получаю реальные ощутимые результаты как у себя, так и у других людей. Что означает число в процентах, я так же не знаю, но информация наводит на размышления .....

Администрация
Администратор, Член Клуба ММ

« Ответ #2488 : 14 Июля 2021, 17:25:51 »

Информация для размышления.

Так как для оценки действия иностранных вакцин у меня минимум информации, я решил воспользоваться диагностикой частоты вибраций официальных лиц на сегодняшний день и год назад..

Ангела Меркель - понижение на 3%.
Эммануэль Макрон - понижение на 5%.
Борис Джонсон - понижение на 10%.

Так же я продиагностировал людей из моего ближнего окружения, прошедших вакцинацию. У трех человек, прошедших вакцинацию Спутник-V понижения вибраций мне не показали. У одного человека, приехавшего на побывку из США, где он проживает уже несколько лет и, наверняка, перед поездкой вакцинировался, понижение частоты вибраций на 10%.

Уважаемый Pavel.Y! На данном форуме существуют Правила, с которыми Вы согласились при регистрации и которые гласят о том, что категорически запрещается проводить  диагностику любому лицу, в том числе публичном без его просьбы и  согласия на это; размещать фотографии и любую другую информацию о диагностируемом лице, включая результаты его диагностики (п. 6.3).
Kora
Ветеран

« Ответ #2489 : 14 Июля 2021, 18:42:46 »

продолжается дискуссия на тему вакцинации. В комментариях обсуждается вопрос изменения/понижения частоты вибраций людей, прошедших вакцинацию.
..... Что означает число в процентах, я так же не знаю, но информация наводит на размышления .....

Павел, о какой вибрации вы говорите? Не понимая о чём идёт речь, невозможно размышлять.
Например- меня трясёт от страха перед вакциной- я вибрирую... или,наоборот, замерла от страха после вакцинации(ОЭ ОНЕМЕНИЕ)... Додумать можно всё, что угодно.
Страниц: 1 ... 164 165 [166] 167 168 ... 175
  Печать  

Перейти в: