Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 22:43:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 163 164 [165] 166 167 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1611667 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2460 : 25 Июня 2021, 12:33:13 »

Информация для размышления.
Во вторник ко мне обратилась молодая женщина: в понедельник вечером была сильная усталость, во вторник с утра температура 38 и ломота в теле. "Маятник" показал коронавирус, степень заражения 10%, время заражения 9 дней назад. Я дал её формулу прощения не обобщенную, а с конкретными данными. К вечеру температура упала до 37,2, ломота прошла, но появилась боль в горле. В течение последующих двух дней температура колебалась около 37, горло болело. Так как все эти дни я был на работе, где у нас нет кондиционера, работалось плохо. Только вчера я обнаружил коронавирус в носоглотке и дал соответствующую ФП. Вчера вечером и сегодня утром температура нормальная, боль в горле пошла на убыль.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #2461 : 25 Июня 2021, 20:45:51 »

Во вторник ко мне обратилась молодая женщина: в понедельник вечером была сильная усталость, во вторник с утра температура 38 и ломота в теле. "Маятник" показал коронавирус, степень заражения 10%, время заражения 9 дней назад. Я дал её формулу прощения не обобщенную, а с конкретными данными.

Pavel.Y,  я просматриваю вашу тему по долгу "службы", так сказать, т.к. сама не использую этот метод. Но у меня вот такой вопрос: есть ли у вас хоть небольшая статистика по применению общей ФП от короновируса (сообщение 2454) ) простыми людьми, которым эта формула помогла без всякой помощи с вашей стороны. Спрашиваю с целью того, можно ли рекомендовать, учитывая, что я не провожу диагностику даже по просьбе моих знакомых.
Записан
Данила Мастер
*
Offline Offline

Сообщений: 152


« Ответ #2462 : 26 Июня 2021, 00:12:22 »



Но проблема не в самом коронавирусе, который попадает в организм при прививке, а в ПОБОЧНЫХ ЭФФЕКТАХ, которые можно получить не от него, а от вакцины, которая является сложным искусственным созданием с малоизученными свойствами. Правда, я должен упомянуть, что "маятник" меня уверяет, что наши российские вакцины не имеют явно выраженных побочек, а зарубежные имеют и много, от 5 до 10 (для примера наберите в поисковике "срочное сообщение от доктора роджера ходкинсона июнь 2021" и посмотрите ролик, о достоверности судите сами). Возможно ли и как убрать  эти побочные эффекты с помощью ЭД или ММ я пока не представляю, для этого надо хотя бы знать конкретику про них.

 
 Данные о побочных действиях наших вакцин  занижены статистику  умышленно искожают  дабы не шокировать население . Курсантам  Смоленской  военной академии в принудительном порядке  сделали прививки от kavid 19 в итоге одного курсанта порализоавло в течении нескольких часов  и это обследование молодые люди , если бы " эфект " прививки был-бы замедленным  списали на что нибудь другое .
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2463 : 26 Июня 2021, 10:09:27 »

Pavel.Y,  я просматриваю вашу тему по долгу "службы", так сказать, т.к. сама не использую этот метод. Но у меня вот такой вопрос: есть ли у вас хоть небольшая статистика по применению общей ФП от короновируса (сообщение 2454) ) простыми людьми, которым эта формула помогла без всякой помощи с вашей стороны. Спрашиваю с целью того, можно ли рекомендовать, учитывая, что я не провожу диагностику даже по просьбе моих знакомых.

Вопрос очень серьезный.
Я ведь недаром обратился к читателям этой темы с предложением обмена информацией о работе с коронавирусом методом ЭД.
Я не занимаюсь практикой, поэтому мой опыт ограничен, он буквально единичен. Тем не менее, опыт есть.

Пример первый: 5 марта этого года я заболел: температура 39, сильная слабость. Работать с маятником я, естественно, не мог, но по мере возможностей работал с помощью ОБОБЩЕННОЙ ФП в самых разных направлениях и в первую очередь с коронавирусом. Температура держалась неделю, но никаких внешних признаков короны ни я ни врач не находили. Потом мне, наконец, удалось нащупать проблему и в течение следующей недели я восстановился. Ретроспективный разбор полетов  с помощью "маятника" показал, что причин заболевания было несколько, в том числе заражение коронавирусом 10%, которое возникло дней за 10 до начала болезни, но это заражение было мной ликвидировано в  первый же день болезни с помощью ОБОБЩЕННОЙ ФП. На основании этого я могу сказать, что обощенная ФП работает и может быть полезна.

Пример второй - то, что описано в моем предыдущем посте. Сегодня мне позвонили и сказали, что у нее пропали вкус и запахи, болит горло, но в остальном вроде бы жалоб нет. Диагностика показала, что в носоглотке коронавирус присутствует НА ВНУТРИКЛЕТОЧНОМ УРОВНЕ. Я дал ФП, результата, естественно, надо ждать. О чем говорит этот пример? Коронвирус был, его убрали, но он не исчез полностью, а остался в отдельных "уголках" организма.

Выводы из двух примеров.
1. Обобщенная ФП работает.
2. Наиболее эффективно эта ФП действует на самом раннем этапе заражения коронавирусом, еще до того, как он проявился в виде заболевания.
3. Если коронавирус проявился в виде заболевания, то надо внимательно отслеживать возможные проблемы во всем органихме и быстро реагировать на них.
4. Возможно, хорошим решением проблемы будет чтение обобщенной ФП ежедневно, например, каждый вечер, но это нельзя считать гарантией от заражения.

Я ответил на ваш вопрос?

Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2464 : 26 Июня 2021, 10:17:21 »


 Данные о побочных действиях наших вакцин  занижены статистику  умышленно искожают  дабы не шокировать население . Курсантам  Смоленской  военной академии в принудительном порядке  сделали прививки от kavid 19 в итоге одного курсанта порализоавло в течении нескольких часов  и это обследование молодые люди , если бы " эфект " прививки был-бы замедленным  списали на что нибудь другое .


Было бы не плохо дать ссылку на этот случай.

Пока что я видел информацию об оценке Спутник-V Венгрией ( Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.rbc.ru/society/25/04/2021/608587af9a7947343c043f1e
) и Аргентиной (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://vz.ru/news/2021/6/26/1105909.html
). Про побочки от Спутника-V там ничего не сказано.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2465 : 26 Июня 2021, 10:30:40 »

Вот еще одна ссылка по поводу Спутника-V: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://ria.ru/20210215/vaktsina-1597560242.html?utm_medium=referral&utm_source=lentainform.com&utm_campaign=ria.ru&utm_term=1279894&utm_content=9227945


Что касается курсанта, то я не медик, но у меня мелькнула мысль: не попал ли в головной мозг пузырек воздуха при вакцинации из-за спешки или по недосмотру медперсонала.
Записан
Ирида
*
Offline Offline

Сообщений: 99


« Ответ #2466 : 26 Июня 2021, 13:31:54 »

Что касается курсанта, то я не медик, но у меня мелькнула мысль: не попал ли в головной мозг пузырек воздуха при вакцинации из-за спешки или по недосмотру медперсонала.

Павел, эту мысль можете сразу исключить, вакцину ставят внутремышечно, а не внутривенно.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #2467 : 26 Июня 2021, 21:17:08 »

Выводы из двух примеров.
1. Обобщенная ФП работает.
2. Наиболее эффективно эта ФП действует на самом раннем этапе заражения коронавирусом, еще до того, как он проявился в виде заболевания.
3. Если коронавирус проявился в виде заболевания, то надо внимательно отслеживать возможные проблемы во всем органихме и быстро реагировать на них.
4. Возможно, хорошим решением проблемы будет чтение обобщенной ФП ежедневно, например, каждый вечер, но это нельзя считать гарантией от заражения.

Я ответил на ваш вопрос?

 Спасибо, выборка, конечно маленькая, но есть, а это главное. Правда работа с собой опытного оператора всегда приносит результат. У меня,  к слову, также есть простые аффирмации, которые помогают мне в экстренных случаях, когда или нет времени или сил выяснять ГП, но, к сожалению, они не срабатывают у моих друзей и знакомых.
Было бы не плохо дать ссылку на этот случай.

 
 Я помню письмо матери этого курсанта, так что эта информация точно была.
Записан
steward
*
Offline Offline

Сообщений: 40

Вижу ясно, смотрю сквозь!


« Ответ #2468 : 27 Июня 2021, 08:39:39 »

Было бы не плохо дать ссылку на этот случай.

При интересе к случаю о курсанте можно погуглить-Кирилла парализовало
Записан

"Никогда не спорьте с дураками, они стащат Вас на свой уровень и задавят опытом."
Марк Твен
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2469 : 27 Июня 2021, 15:07:00 »

Спасибо, выборка, конечно маленькая, но есть, а это главное. Правда работа с собой опытного оператора всегда приносит результат. У меня,  к слову, также есть простые аффирмации, которые помогают мне в экстренных случаях, когда или нет времени или сил выяснять ГП, но, к сожалению, они не срабатывают у моих друзей и знакомых.  

На самом деле выборка могла бы быть больше, но приведенные случаи - наиболее достоверные. В силу разных обстоятельств я не веду статистики. Повторяю, именно поэтому я бы хотел увидеть здесь сообщения об опыте других участников, что было бы крайне полезно всем.

Работа опытного оператора далеко не всегда приносит результат. Дело в том, что мы крайне мало знаем о реальном взаимодействии материального тела и тонких планов. Глубинные причины Л.Г.Пучко - вещь, конечно, гениальная, но это только маленький шаг в нужном направлении. Примером тому служит, например, ГП "родовое проклятие" в варианте ЛГ, я же, как уже упоминал ранее, различаю более десятка внешних факторов и полагаю, что это еще не все.

Я не работаю с аффирмациями, а формулы прощения - объективная реальность, если она нацелена на реальное нарушение здоровья и составлена правильно, то работает "как часы" у любого человека, при наличии связи с Богом. Иногда сам удивляюсь  происходящим изменениям, особенно у других. Вот только составить её правильно далеко не просто.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2470 : 27 Июня 2021, 15:34:13 »

... я не провожу диагностику даже по просьбе моих знакомых.

Я также никогда не занимаюсь просто диагностикой, только диагностикой и лечением.
Правильность диагностики может подтвердить только результат, т.е. ликвидация проблемы по здоровью. В технике это называется "обратная связь".
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2471 : 28 Июня 2021, 16:16:12 »

В прикрепленном файле находится скан объявления, размещенного в сети нашего предприятия.

"Вакцинация сотрудников от НОВОЙ коронавирусной инфекции производится в прививочном кабинете на территории здравпункта предприятия по предварительной записи!"

Возможно кто-то случайно так выразился, но мне бросилось в глаза словосочетание НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ. Учитывая непрерывное появление все новых штаммов коронавирусной инфекции, можно предположить непрерывную череду новых вакцин и новых прививок. Не стоит ли лишний раз задуматься о возможностях ЭД в этом плане.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #2472 : 28 Июня 2021, 20:16:12 »

В прикрепленном файле находится скан объявления, размещенного в сети нашего предприятия.

"Вакцинация сотрудников от НОВОЙ коронавирусной инфекции производится в прививочном кабинете на территории здравпункта предприятия по предварительной записи!"

Не стоит ли лишний раз задуматься о возможностях ЭД в этом плане.

 Это, что ПАНАЦЕЯ от вирусной истерии?
Поможет ли ЭД отрезвить головы людей, наполненные страхом от  вирусной лихорадки, вот в чём вопрос.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2473 : 29 Июня 2021, 08:38:35 »

Поможет ли ЭД отрезвить головы людей, наполненные страхом от  вирусной лихорадки, вот в чём вопрос.

Избавление от страха перед коронавирусом ЛЮДЕЙ начинается с избавления от этого страха конкретным человеком.
Вам, уважаемый VladimirS, ЭД помогла изменить ваше отношение к коронавирусу, вы избавились от страха перед ним?
Что для вас ЭД: информация для размышления или метод, с помощью которого вы решаете реальные проблемы?
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #2474 : 29 Июня 2021, 20:08:47 »

Избавление от страха перед коронавирусом ЛЮДЕЙ начинается с избавления от этого страха конкретным человеком.
Вам, уважаемый VladimirS, ЭД помогла изменить ваше отношение к коронавирусу, вы избавились от страха перед ним?
Что для вас ЭД: информация для размышления или метод, с помощью которого вы решаете реальные проблемы?

 Как метод ЭД мне не подходит, потому как обращение к неизвестному персонажу лишь порождает множество вопросов.
Страх за жизнь,за смерть,за вирус, за прочую иллюзию меня не интересует. 
Но вполне допускаю, что другим людям такая формула обращения является поводом для собственных исследований, что,как  и почему изменилось "до и после".
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Страниц: 1 ... 163 164 [165] 166 167 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru