Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 22:33:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 164 165 [166] 167 168 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1611665 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Belana
*
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #2475 : 29 Июня 2021, 23:26:35 »

Здравствуйте Pavel Y . Сколько вы планируете потратить времени , через формулу прощения, для того, чтобы остановить процесс старения организма?
Насколько вы цените само время?
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2476 : 30 Июня 2021, 10:27:47 »

Здравствуйте Pavel Y . Сколько вы планируете потратить времени , через формулу прощения, для того, чтобы остановить процесс старения организма?
Насколько вы цените само время?

Любопытный вопрос!

Кто-то сказал: "все хотят жить долго, но никто не хочет стареть". Иначе говоря, долго жить имеет смыл тогда, когда есть здоровье, силы, планы и возможности для их реализации.

Первая задача, которую я пытаюсь решить с помощью ЭД - поддержать свое здоровье и силы на уровне, достаточном для активной жизни (помощь другим я оставляю за рамками данного разговора). Пока это удается, хотя и с переменным успехом. Неоднократно были периоды, когда возникали проблемы по здоровью, иногда весьма серьезные, или заметные провалы в энергетике. К счастью, с большими или меньшими затратами времени и сил их пока удается преодолевать, и каждый раз это преодоление сопровождается новыми открытиями в методе ЭД.

Решая текущие проблемы по здоровью, поневоле задаешься вопросами о причинах их появления. Глубинные причины Л.Г.Пучко и ВР-ы пусть и гениальное достижение, но это только первый шаг в неизвестность.  Метод ЭД позволяет заглянуть значительно глубже - в частности, задуматься о причинах старения организма.

Я не ставлю перед собой задачу решить проблему старения, тем более сделать это за какое-то ограниченное время. Мне просто интересно заниматься этим, имея в руках аппарат (ЭД) позволяющий экспериментировать на любой глубине многомерного тела. Чрезвычайно интересно заниматься исследованием, когда каждое новое пусть и микроскопическое открытие приносит  реальную пользу для твоей же жизни.

Что касается времени, то оно, как и деньги, не имеет абсолютной ценности.  Их ценность познается только тогда, когда они используются для решения конкретных задач. По существу время и деньги - это ЭНЕРГИЯ, которую можно растратить по пустякам, а можно накапливать, чтобы в нужный момент потратить на достижение конкретной цели.
 
 
Записан
Belana
*
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #2477 : 30 Июня 2021, 15:38:42 »

Благодарю Pavel. Y за ответ.  Сказано много, но ни о чем. Без оценки прожитого, нельзя осознать ценность времени и оно деньгами не оценивается точно.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2478 : 30 Июня 2021, 16:49:18 »

.... Без оценки прожитого, нельзя осознать ценность времени ....

Не могу согласиться. Оценка прожитого может быть дана с разных позиций.
В своей книге "Негативные энергии людей и защита от них" я сказал, что занятия эзотерикой резко и существенно изменили мою жизнь. Я понял, что всё то, что вызывало у меня те или иные отрицательные эмоции было необходимой подготовкой к "другой" жизни.  Иначе говоря, "до того" я думал, что живу бестолково, а "после того", я понял, что набирался опыта.
....  оно деньгами не оценивается точно.

А здесь вы меня просто не поняли. Я хотел провести параллель между временем и деньгами, чтобы показать относительность их ценности. Например, представьте себе человека с огромным чемоданом долларов ... на необитаем острове. То же самое и со временем: можно всю жизнь торопиться и стараться как можно больше сделать, а в конце жизни оказаться перед вопросом ЗАЧЕМ? А можно прожить "простую" жизнь и в конце порадоваться её итогам.

Но я не навязываю свои взгляды, а лишь излагаю их )))
Записан
Belana
*
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #2479 : 30 Июня 2021, 18:26:13 »

Тут вы меня не поняли, Pavel.Y. Я только подчеркнула схожесть определенных оценок и все. Мерилом наших всех устремлений, является простое зеркало. Если вы видите в своём отражении молодого здорового мужчину, значит вы не наделали в своей жизни достаточно глупостей, которые сократили в купе все характеристики здоровья вашего физического тела. Если вам будет так угодно, это своего рода лакмусовая бумага, отражающая наличие глупых никому не объяснимых поступков и мыслей. Которые, в своём объёме, не позволяют применить формулу прощения. Поскольку, даже у неё есть своего рода потенциал, который основывается на вере, любви и элементарном наличии сил!!! А если они на практике? Тут очень серьёзный вопрос.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #2480 : 01 Июля 2021, 01:01:34 »

Здравствуйте Pavel Y . Сколько вы планируете потратить времени , через формулу прощения, для того, чтобы остановить процесс старения организма?
Насколько вы цените само время?

 Позвольте и вам  задать вопросы: Как вы останавливаете процесс старения и зачем вам это нужно? Насколько вы цените само время?
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2481 : 07 Июля 2021, 08:12:49 »

Любопытная информация.

Вчера меня забанили на сайте Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://vozrojdeniesveta.com
, где в качестве девиза приведены следующие слова.

"Настоящая духовность – это полное растворение в безусловной Любви ко всем и ко всему на свете. Это полное отсутствие осуждения, критики и контроля над другими людьми. Это полная внутренняя свобода от навязываемых людям стереотипов и шаблонов поведения и образа жизни. Это такое состояние души, когда ей все время хочется петь и когда ни одна отрицательная мысль или эмоция не способна даже приблизиться к такому человеку, поскольку он окружен непроницаемой завесой Любви".

Источник: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://vozrojdeniesveta.com/#ixzz6zu9JYvbn

Сайт "Возрождение"

За что забанили? Объясняю.

В последнее время на этом сайте появилось много ченнелингов от Отца Абсолюта на тему вакцинирования от ковида. Красной нитью в этих ченнелингах проходит следующая мысль: вакцинирование приводит к деградации и последующей смерти не только физического тела человека, но и его души. Тот, кто решил вакцинироваться - пропащий человек, к которому надо проявить сострадание и помочь ему уйти в небытиё. "Спасется" только тот, кто не пройдет вакцинацию, лучше переболеть и даже умереть от ковида, чем вакцинироваться.

Я не оспаривал эти утверждения, но попытался донести до участников сайта информации о существовании третьего варианта действий - использовать ЭД для противодействия ковиду. Результат - блокировка моей деятельности на сайте.

Это второй случай в моей практике, первый - бан на израильском русскоязычном сайте, куда я попал ненароком в самом начале моей работы в Интернете. Там мне всё было понятно - дисциплина "военная", но здесь на ДУХОВНОМ сайте, провозглашающем "полное отсутствие осуждения, критики и контроля над другими людьми" ....  Шокированный
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #2482 : 07 Июля 2021, 11:56:35 »

Видимо, Вы с таким списком отрицательных эмоций не "их друг ", да и не нужен на этом сайте ещё один "Абсолют".
А на нашем замечательном сайте люди добрее и духовнее. Вот и делайте выводы, Pavel. Y
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #2483 : 07 Июля 2021, 16:34:11 »

Любопытная информация.

Вчера меня забанили на сайте Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://vozrojdeniesveta.com
, где в качестве девиза приведены следующие слова.

"Настоящая духовность –  Это такое состояние души, когда ей все время хочется петь и когда ни одна отрицательная мысль или эмоция не способна даже приблизиться к такому человеку, поскольку он окружен непроницаемой завесой Любви".

За что забанили? Объясняю.

Ну и правильно, что забанили.Вам давно намекали, что пора завязывать отношения с Отцом Абсолютом, потому как желающих стать окруженным непроницаемой завесой Любви на халяву слишком много, а ОН один не успевает на всех!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2484 : 07 Июля 2021, 20:45:15 »

Ну и правильно, что забанили.Вам давно намекали, что пора завязывать отношения с Отцом Абсолютом, потому как желающих стать окруженным непроницаемой завесой Любви на халяву слишком много, а ОН один не успевает на всех!

Вы правы, VladimirS, отношения на сайтах завязывать рискованно )))

Однако, если уметь правильно фильтровать и оценивать информацию "оттуда", то можно почерпнуть немало полезного, в том числе и в части работы по методу ЭД. Например, недавно в ченнелинге от Отца Абсолюта мелькнули слова "божественные коды" в корреляции с целительством. Эти слова натолкнули меня на одну очень интересную мысль, которую я вот уже месяц кручу в голове и проверяю с помощью ЭД. Если всё подтвердиться, то это будет новая и очень интересная "веточка" в методе. Если будет желание, можете поразмыслить на досуге.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2485 : 14 Июля 2021, 13:51:14 »

Информация для размышления.

1. На сайте "Российская общественная инициатива" (первый раз узнал о таком сайте) проводится голосование за инициативу: «Запрет административной ответственности за отказ от вакцинации (77Ф69108)» (вот ссылка: roi.ru/69108/). Желающие могут  выразить свое мнение и попытаться хоть чем-то повлиять на ситуацию.

2. На сайте Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://vozrojdeniesveta.com/zhizn-na-novoy-zemle-inye/
продолжается дискуссия на тему вакцинации. В комментариях обсуждается вопрос изменения/понижения частоты вибраций людей, прошедших вакцинацию. Мне стало любопытно, действительно ли это явление имеет место. Возможность определения частоты вибраций человека, книги, текста, да и любой вещи с помощью "маятника" я обнаружил очень давно, через несколько лет после появления метода ЭД и иногда пользуюсь ею, как правило, для себя. Решил воспользоваться и сейчас. Так как для оценки действия иностранных вакцин у меня минимум информации, я решил воспользоваться диагностикой частоты вибраций официальных лиц на сегодняшний день и год назад..

Ангела Меркель - понижение на 3%.
Эммануэль Макрон - понижение на 5%.
Борис Джонсон - понижение на 10%.

Так же я продиагностировал людей из моего ближнего окружения, прошедших вакцинацию. У трех человек, прошедших вакцинацию Спутник-V понижения вибраций мне не показали. У одного человека, приехавшего на побывку из США, где он проживает уже несколько лет и, наверняка, перед поездкой вакцинировался, понижение частоты вибраций на 10%.

Я не утверждаю, что мои данные верны, т.к. всегда существует вероятность искажения информации, однако, я практически каждый день пользуюсь ЭД в целительских целях и получаю реальные ощутимые результаты как у себя, так и у других людей. Что означает число в процентах, я так же не знаю, но информация наводит на размышления .....



Записан
Администрация
Администратор, Член Клуба ММ
*****
Offline Offline

Сообщений: 190


« Ответ #2486 : 14 Июля 2021, 17:25:51 »

Информация для размышления.

Так как для оценки действия иностранных вакцин у меня минимум информации, я решил воспользоваться диагностикой частоты вибраций официальных лиц на сегодняшний день и год назад..

Ангела Меркель - понижение на 3%.
Эммануэль Макрон - понижение на 5%.
Борис Джонсон - понижение на 10%.

Так же я продиагностировал людей из моего ближнего окружения, прошедших вакцинацию. У трех человек, прошедших вакцинацию Спутник-V понижения вибраций мне не показали. У одного человека, приехавшего на побывку из США, где он проживает уже несколько лет и, наверняка, перед поездкой вакцинировался, понижение частоты вибраций на 10%.


Уважаемый Pavel.Y! На данном форуме существуют Правила, с которыми Вы согласились при регистрации и которые гласят о том, что категорически запрещается проводить  диагностику любому лицу, в том числе публичном без его просьбы и  согласия на это; размещать фотографии и любую другую информацию о диагностируемом лице, включая результаты его диагностики (п. 6.3).
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #2487 : 14 Июля 2021, 18:42:46 »

продолжается дискуссия на тему вакцинации. В комментариях обсуждается вопрос изменения/понижения частоты вибраций людей, прошедших вакцинацию.
..... Что означает число в процентах, я так же не знаю, но информация наводит на размышления .....





Павел, о какой вибрации вы говорите? Не понимая о чём идёт речь, невозможно размышлять.
Например- меня трясёт от страха перед вакциной- я вибрирую... или,наоборот, замерла от страха после вакцинации(ОЭ ОНЕМЕНИЕ)... Додумать можно всё, что угодно.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2488 : 15 Июля 2021, 08:10:44 »

Уважаемый Pavel.Y! На данном форуме существуют Правила, с которыми Вы согласились при регистрации и которые гласят о том, что категорически запрещается проводить  диагностику любому лицу, в том числе публичном без его просьбы и  согласия на это; размещать фотографии и любую другую информацию о диагностируемом лице, включая результаты его диагностики (п. 6.3).

Виноват, исправлюсь!  Грустный
В свое оправдание могу сказать, что приведенная мной информация касалась не медицинских данных, а морально-психологических, что является важной характеристикой политиков, как общественных деятелей. Я допускаю, что в светлом будущем "частотный спектр" политика будет общественно доступной информацией.

Павел, о какой вибрации вы говорите? Не понимая о чём идёт речь, невозможно размышлять.
Например- меня трясёт от страха перед вакциной- я вибрирую... или,наоборот, замерла от страха после вакцинации(ОЭ ОНЕМЕНИЕ)... Додумать можно всё, что угодно.

Kora, все очень просто, когда всерьез задумаешься о сути ЭМОЦИЙ.

Для лучшего понимания сути вопроса рассмотрим такую достаточно знакомую характеристику человека, как ТЕМБР его голоса. Я надеюсь, что никому не надо объяснять, что голос любого человека представляет собой сложную комбинацию звуковых колебаний различной частоты и амплитуды. В криминалистике используется акустический анализ частотного спектра голоса для идентификации человека. Эта комбинация ИНДИВИДУАЛЬНА для каждого человека и зависит от многих параметров. По голосу, например, можно получить представление о характере человека.

Теперь перейдем к эмоциям. Если вы знакомы с методом ЭД, то знаете, что в его основе лежат диаграммы эмоций человека. Эмоции являются одним из видов ЭНЕРГИИ - эмоциональной энергии. Если объединить все три диаграммы эмоций из ЭД и расположить все эмоции в определенном порядке, то мы получим ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ СПЕКТР, подобный, например, цветовому спектру, известному из школьной физики: красный, оранжевый, и т.д. Каждая эмоция характеризуется своей ЧАСТОТОЙ ВИБРАЦИЙ, числовые значения которых нам еще не известны, и АМПЛИТУДОЙ.

Любой предмет имеет свой цвет, и, как правило, это не простой цвет, например, чисто синий, а сложное сочетание с преобладанием отдельных оттенков.  Если теперь перейти к человеку, то любой человек в любой момент времени испытывает те или иные эмоции. Состав этих эмоций постоянно изменяется, но у каждого человека есть некоторые постоянные эмоции, например, если человек озабочен деньгами, то в его спектре постоянно присутствует эмоция СРЕБРОЛЮБИЕ, если ему что-то угрожает, то он наверняка испытывает эмоцию СТРАХ.

Итак, как сочетание различных цветовых оттенков создает цвет предмета, так сочетание различных эмоций создает ЧАСТОТУ ВИБРАЦИЙ человека. Эту частоту вибраций человек излучает вовне и может ощущать своим ШЕСТЫМ чувством. Эта способность лежит в основе нашего интуитивного отношения к людям, явлениям, вещам.

И еще, частоту вибраций можно рассматривать "в данный момент времени" или "на данном промежутке времени". В каждый момент времени частота вибраций может быть разная, но на достаточно большом промежутке времени. т.е. с осреднением, она, как правило, достаточно постоянна.
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #2489 : 15 Июля 2021, 10:38:01 »



 сочетание различных эмоций создает ЧАСТОТУ ВИБРАЦИЙ человека.

Спасибо за ответ. Что тогда означает "понижение вибраций"? Мне интересно, что люди так активно обсуждают. Я прошла оба этапа вакцинации иностранной вакциной и что надо искать у себя и у моих друзей, которые тоже полностью вакцинировались? Если вы берёте за "оценку действия иностранной вакцины" вибрации, т.е. проще говоря эмоции, то как это надо понимать?
Записан
Страниц: 1 ... 164 165 [166] 167 168 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru