Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 15:43:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 166 167 [168] 169 170 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1611615 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2505 : 13 Октября 2021, 13:00:26 »

Нашелся еще один эзотерический источник, где говорится о реальном назначении коронавируса и ВАКЦИНАЦИИ.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://mythi.ru/book
 страница 537

"Самая большая проблема заключается в том, что большая часть населения всё ещё следует
«официальной» версии информации в ожидании когда «чудодейственная вакцина» положит конец
синтетической пандемии, которую на самом деле невозможно остановить или контролировать с
помощью какой бы там ни было вакцины, вопреки утверждениям ваших лабораторий.
Реальность заключается в следующем: создание идеальной среды для заражения огромных
масс населения земного шара наночастицами для перестройки ДНК, управление осуществляется
дистанционно при помощи передачи цифровых кодов
."

Судя по информации от маятника, эти наночастицы подпадают под информацию о вакцинах:
- очень разная концентрация наночастиц в наших и западных вакцинах, в наших на порядок ниже;
- здоровая имунная система может не пропустить наночастицы;
- там, где они есть, с помощью ЭД их можно ликвидировать.

Так как это информация только от маятника, её нужно перепроверять.
Я прошу Andrej333, как единственного активного в этом смысле, проверить вышеприведенную информацию, если это возможно.

 
Записан
Andrej333
*
Offline Offline

Сообщений: 41


« Ответ #2506 : 13 Октября 2021, 19:12:02 »


Судя по информации от маятника, эти наночастицы подпадают под информацию о вакцинах:
- очень разная концентрация наночастиц в наших и западных вакцинах, в наших на порядок ниже;
- здоровая имунная система может не пропустить наночастицы;
- там, где они есть, с помощью ЭД их можно ликвидировать.


 

Задал вопрос маятнику, какова достоверность следующей инфомации:
- очень разная концентрация наночастиц в наших и западных вакцинах, в наших на порядок ниже;
Во сколько раз концентация наночастиц в Pfizer выше, чем в Спутник V - ответ - 68 раз;

Какова вероятность, что здоровая иммунная система не пропустит наночастицы Pfizer ответ - 20%,  Спутник V ответ - 60%;

Какова вероятность, что  с помощью ЭД можно ликвидировать наночастицы Pfizer ответ -52%, Спутник V ответ - 88%.
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #2507 : 13 Октября 2021, 22:02:59 »

Ай , какие молодцы наши "многомерщики", особенно хочется отметить двух "спецов" Pavel.Y и Andrej333. Все ученые и медики всего мира отдыхают! Благодаря нашим молодцам мы больше можем не бояться вакцин. Да что там вакцины, и сам коронавирус не страшен- прочитай только ФП и гуляй смело!  Не пора ли идти дальше и распространять в народ эту инфу, в широкие массы! Сделайте доброе дело,  и количество смертей , авось,  наконец то уменьшится. Одним словом- молодцы! За короткое время протестировали и Спутник , и Pfizer, и надо отметить их мужество – не побоялись работать с вакцинами и  подхватить какую -то заразу и чипы и главное – какие то наночастицы (правда- не известно какие- главное: "нано…"). Так что,  дорогие мои многомерщики, смело можете вакцинироваться. А если что то пойдет не так, есть ФП и наши "спецы" не откажут в помощи. Правда не уверен, как в этом случае будет решаться вопрос с путевкой в дурдом.    
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #2508 : 13 Октября 2021, 22:05:44 »

Задал вопрос маятнику,


Вы и правда с маятником разговариваете?! Шокированный
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #2509 : 13 Октября 2021, 22:16:25 »

Pavel.Y, может быть вы прекратите эту вакханилию по поводу вакцин в своей ветке?
Вы не делали ни одну вакцину, соответственно, вы не можете ничего проверить. Что вы там тестируете постоянно?
По-моему, пришло время попросить прощение у вакцин за то, что вы их постоянно поминаете в суе и испытываете к ним негативные эмоции.... ЭД в помощь.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2510 : 14 Октября 2021, 08:28:53 »

Вы и правда с маятником разговариваете?! Шокированный

Kora, вы когда-нибудь слышали такое слово "сленг"?

Сленг (англ. slang) — набор слов или новых значений существующих слов, употребляемых в различных группах.

Мы с вами общаемся на сайте, посвященном "многомерной медицине", в основе которой лежит диагностика человека с помощью маятника и многое, многое другое. Диагностика с помощью маятника выполняется методом "вопрос-ответ", как это описано во многих источниках. Я думаю, что человек, который "в теме" сайта и метода ЭД, понимает меня с полуслова. Если вас это ШОКИРУЕТ, то что вы делаете на этом сайте?
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2511 : 14 Октября 2021, 09:20:50 »

Ай , какие молодцы наши "многомерщики", особенно хочется отметить двух "спецов" Pavel.Y и Andrej333. Все ученые и медики всего мира отдыхают! Благодаря нашим молодцам мы больше можем не бояться вакцин. Да что там вакцины, и сам коронавирус не страшен- прочитай только ФП и гуляй смело!  Не пора ли идти дальше и распространять в народ эту инфу, в широкие массы! Сделайте доброе дело,  и количество смертей , авось,  наконец то уменьшится. Одним словом- молодцы! За короткое время протестировали и Спутник , и Pfizer, и надо отметить их мужество – не побоялись работать с вакцинами и  подхватить какую -то заразу и чипы и главное – какие то наночастицы (правда- не известно какие- главное: "нано…"). Так что,  дорогие мои многомерщики, смело можете вакцинироваться. А если что то пойдет не так, есть ФП и наши "спецы" не откажут в помощи. Правда не уверен, как в этом случае будет решаться вопрос с путевкой в дурдом.  

Pavel.Y, может быть вы прекратите эту вакханилию по поводу вакцин в своей ветке?
Вы не делали ни одну вакцину, соответственно, вы не можете ничего проверить. Что вы там тестируете постоянно?
По-моему, пришло время попросить прощение у вакцин за то, что вы их постоянно поминаете в суе и испытываете к ним негативные эмоции.... ЭД в помощь.

Уважаемые ra07 и Kora!

Если вы обратитесь к профессиональному медику с предложением использовать "многомерную медицину" для лечения больных, вас так же могут направить в дурдом. Поэтому не надо думать, что люди, занимающиеся ЭД дурнее остальных участников этого сайта - с точки зрения "нормального" человека мы здесь одним миром мазаны. Мы здесь общаемся не на центральном телевидении, которое смотрит вся страна, а на узкоспециализированном сайте, где обсуждаются вопросы, которые для неподготовленного человека могут показаться, мягко выражаясь, странными. Я имею ввиду не только ЭД, но и ММ. Где еще можно обсудить появляющиеся вопросы с заинтересованными лицами? Если же вам что-то не нравится, то постарайтесь перейти с языка эмоций на язык аргументов, фактов и обсуждения вопросов.

ЭД существует 20 лет, больше 10-ти лет присутствует на этом сайте, за эти годы её освоили немало людей, интерес к ней не ослабевает, и, что самое главное, ЭД реально работает, в том числе и с коронавирусом. Но я не предлагаю двигать ЭД в массы - я предлагаю исследовать и проверять мои утверждения, чем мы с Andrej333 и занимаемся, спасибо ему. Ситуация с коронавирусом крайне напряженная, вакцинирование не решает проблему - новые волны заболевания имеют место даже среди вакцинированных, это не моя выдумка - читайте СМИ. Поэтому, если есть хоть какая-то вероятность того, что ЭД может помочь в этой ситуации, то надо исследовать это, а не отвергать.

Коронавирус, побочные эффекты вакцин, шипованные белки, наночастицы, влияющие на ДНК и т.д. - ЭТО НЕ МОЯ ВЫДУМКА, а информация, обсуждаемая в Интернете. Я не порождаю эту информацию, я исследую её.

И, наконец, существует афоризм: "Все сколько-нибудь значимые исследования и открытия проходят три стадии: ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ - В ЭТОМ ЧТО-ТО ЕСТЬ - ЭТО ОЧЕВИДНО." Давайте предположим, что ЭД находится на первой стадии и будем работать .....
 smile.gif

Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #2512 : 14 Октября 2021, 12:55:55 »

Если же вам что-то не нравится, то постарайтесь перейти с языка эмоций на язык аргументов, фактов и обсуждения вопросов.

я предлагаю исследовать и проверять мои утверждения, чем мы с Andrej333 и занимаемся, спасибо ему.


Язык аргументов неумалим- вы можете тестировать только себя или другого человека по его просьбе/разрешению. Информация для ответов должна находиться в ПС исследуемого человека.
Та информация, которую получаете вы и предлагает получать другим, находится именно на ХВОСТЕ МАЯТНИК и более нигде.
Ваш пост : "Обратился за информацией к "маятнику", мне ответили, что шипованный белок может появиться в организме в результате заболевания коронавирусом или в результате вакцинации
Вирусом вы не болели, ни одну вакцину не делали... Кто вам отвечет?
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #2513 : 14 Октября 2021, 13:23:42 »

Если вы обратитесь к профессиональному медику с предложением использовать "многомерную медицину" для лечения больных, вас так же могут направить в дурдом. Поэтому не надо думать, что люди, занимающиеся ЭД дурнее остальных участников этого сайта - с точки зрения "нормального" человека мы здесь одним миром мазаны. Мы здесь общаемся не на центральном телевидении, которое смотрит вся страна, а на узкоспециализированном сайте, где обсуждаются вопросы, которые для неподготовленного человека могут показаться, мягко выражаясь, странными. Я имею ввиду не только ЭД, но и ММ. Где еще можно обсудить появляющиеся вопросы с заинтересованными лицами? Если же вам что-то не нравится, то постарайтесь перейти с языка эмоций на язык аргументов, фактов и обсуждения вопросов.

  Если перефразировать известную цитату Орвела "Все животные равны, но некоторые животные равны более, чем другие" ("All animals are equal, but some animals are more equal than others") - получается примерно так: все мы странные , но некоторые страннее других. Ув. Pavel.Y, смею Вас уверить, ММ никого и никогда не вылечила, оставим лечение для медиков, у Вас немного искаженное понимание роли ММ и ЭД, и чем отличается лечение от исцеления. После двадцати лет своих занятий это немного странно, Вам так не кажется? Также странно, что  аргументами и фактами вы называете весь этот интернетский мусор, который привели в своих постах и активно продолжаете распространять как научные факты. Ну что-ж, если для Вас это истина, то для меня это , мягко говоря,  информационный мусор. Время покажет, что есть что, но неплохо бы уже сейчас начать отсеивать зерна от плевел и не верить всему, что пишут в интернете, и не тратить время на пустое.

  А вот это имхо вот сильно попахивает гордыней:
Задал вопрос маятнику, какова достоверность следующей инфомации:
- очень разная концентрация наночастиц в наших и западных вакцинах, в наших на порядок ниже;
Во сколько раз концентация наночастиц в Pfizer выше, чем в Спутник V - ответ - 68 раз;

Какова вероятность, что здоровая иммунная система не пропустит наночастицы Pfizer ответ - 20%,  Спутник V ответ - 60%;

Какова вероятность, что  с помощью ЭД можно ликвидировать наночастицы Pfizer ответ -52%, Спутник V ответ - 88%.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2514 : 14 Октября 2021, 14:49:16 »

Язык аргументов неумалим- вы можете тестировать только себя или другого человека по его просьбе/разрешению. Информация для ответов должна находиться в ПС исследуемого человека.
Та информация, которую получаете вы и предлагает получать другим, находится именно на ХВОСТЕ МАЯТНИК и более нигде.
Ваш пост : "Обратился за информацией к "маятнику", мне ответили, что шипованный белок может появиться в организме в результате заболевания коронавирусом или в результате вакцинации
Вирусом вы не болели, ни одну вакцину не делали... Кто вам отвечет?


Даже если следовать вашей логике: "вы можете тестировать только себя или другого человека по его просьбе/разрешению", то я могу протестировать С ИХ РАЗРЕШЕНИЯ людей из своего окружения, которые или болели или прошли вакцинацию (есть и те и другие),  и получить нужную мне информацию через свое ПС.

Однако, главное не в этом - у нас с вами разные источники информации. Я работаю не только с подсознанием, но с Ангелом Хранителем и Эгрегором медицины. Из этих трех источников информации подсознание самый ненадежный, т.к. сильнее всего подвержен помехам и наименее осведомлен. Эгрегор медицины имеет полную информацию по всем вопросам, связанным с медициной, хотя получить от его эту информацию - это "отдельная песня".

Я понимаю, что у тех, кто работает СТРОГО ПО ПУЧКО, мои слова могут вызвать шок, но в подавляющем большинстве случаев я опираюсь не на показания маятника, а на результат, достигнутый с помощью полученной информации. Когда я не могу подтвердить свои слова РЕЗУЛЬТАТОМ, я говорю об этом напрямую.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2515 : 14 Октября 2021, 15:16:07 »

Ув. Pavel.Y, смею Вас уверить, ММ никого и никогда не вылечила, оставим лечение для медиков, у Вас немного искаженное понимание роли ММ и ЭД, и чем отличается лечение от исцеления.

Простите, ув. ra07, я вас не понял. Если, например, после применения ЭД у человека восстанавливается уровень сахара в крови (по данным анализов), или пропадают сильные головокружения, которое мешало ему наклоняться, или исчезают боли в сердце, то  ЭТО РЕЗУЛЬТАТ. А как назвать процесс: лечение или исцеления - на мой взгляд неважно. Кстати я позиционирую ЭД, как "метод самоисцеления", т.к. формулу прощения должен произнести САМ больной.
Также странно, что  аргументами и фактами вы называете весь этот интернетский мусор, который привели в своих постах и активно продолжаете распространять как научные факты. Ну что-ж, если для Вас это истина, то для меня это , мягко говоря,  информационный мусор. Время покажет, что есть что, но неплохо бы уже сейчас начать отсеивать зерна от плевел и не верить всему, что пишут в интернете, и не тратить время на пустое.

Я даю ссылки на источники информации, чтобы не сложилось впечатление, что это я выдумал проблемы.
Приведите мне пример, где бы я назвал информацию, на которую ссылаюсь, НАУЧНЫМИ ФАКТАМИ.
Чтобы "время показало", нужна работа по исследованию и обсуждению на всех уровнях. Истина рождается не сама по себе, а в результате проб, ошибок, обсуждений и выводов. 
  А вот это имхо вот сильно попахивает гордыней:
Задал вопрос маятнику, какова достоверность следующей инфомации:
- очень разная концентрация наночастиц в наших и западных вакцинах, в наших на порядок ниже;
Во сколько раз концентация наночастиц в Pfizer выше, чем в Спутник V - ответ - 68 раз;

Какова вероятность, что здоровая иммунная система не пропустит наночастицы Pfizer ответ - 20%,  Спутник V ответ - 60%;

Какова вероятность, что  с помощью ЭД можно ликвидировать наночастицы Pfizer ответ -52%, Спутник V ответ - 88%.

Это не гордыня, а просто показания маятника, которые можно обсуждать, опровергать, отвергать и т.д., а показывать пальцем на человека и объявлять его гордецом - то же самое, что в футболе бить по игроку, а не по мячу. Разницу понимаете?
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2516 : 14 Октября 2021, 20:41:09 »

Также странно, что  аргументами и фактами вы называете весь этот интернетский мусор, который привели в своих постах и активно продолжаете распространять как научные факты.


К вопросу об интернетном мусоре.

Это информация о том, что по мнению американского ученого он нашел в людях "божий ген":
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://lenta.ru/news/2004/11/15/gene


Это доклад в Пентагоне "откровенно про ген бога в человеке" и что с ним делать:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.youtube.com/watch?v=1l6GVv_tUew


Это расшифровка доклада. Если не ошибаюсь, докладчик - Билл Гейтс.

"Это уникальное видео было сделано 15 лет назад. На нем доклад в Пентагоне о том, какие методы нужны применять, чтобы управлять людьми.
Речь идет о мире, где нет Бога и желании элит управлять людьми. Т.е. вырезать этот ген, убрать этот ген, чтобы люди были менее религиозными. И делает он это все с помощью вакцин.
Особенно полезно это посмотреть людям, которые рассуждают, что все удобства для человечества хороши. Вакцины- это хорошо, вакцинация- это хорошо, и люди достойны хорошей жизни.

Первый слайд:

Д.(Докладчик):
В левой части графика у нас люди, которые религиозные, фундаменталисты, или религиозные фанатики. И это проявление гена RTPSR VMAT2 (Полимерная цепная реакция в реальном времени) или ГЕН Бога.

Второй слайд:

Здесь у нас люди, которые не являются религиозными фанатиками. Как вы можете видеть на графике, этот ген (VMAT2) представлен намного меньше здесь. Очередное доказательство, которое подтверждает нашу гипотезу, и мы движемся в правильном направлении.

Голос из зала: «С помощью вируса мы сделаем так, что человек из идиота превратится в убийцу.»

Д.Предположение таково, что эти люди имеют в большом количестве ГЕН Бога (VMAT2), и вакцины сыграют исключительную роль в устранении гена и поведения.

Третий слайд:

Очень интересная информация представлена на следующем слайде. У нас на изображении сканы работы человеческого мозга, это 2 разных человека. Первый слайд сверху показывает информацию о религиозном фанатике, у него высокий уровень ГЕНА Бога. А внизу информация о человеке, у которого влияние этого гена на работу головного мозга минимально.

Четвертый слайд:

Д.У нас на изображении сканы работы человеческого мозга, это 2 разных человека.
Первый слайд сверху показывает информацию о религиозном фанатике, у него высокий уровень ГЕНА Бога. А внизу- информация о человеке, у которого влияние этого гена на работу мозга минимально.В обоих случаях они читали религиозный текст. У первого религиозного человека видно, как извилина в передней части мозга активна. Она ответственна за веру, религию, чувственность, желания.Внизу же рисунок человека, который не религиозен, и когда он читает религиозный текст, часть мозга, которая задействована, называется «передний изолятор».

Голос из зала: «Вы рекомендуете сканировать людей и узнавать информацию на этой основе?»

Д.Информация, которую я тут представил, поддерживает концепцию, которую мы предлагаем.И мы не предлагаем делать сканы головного мозга или МРТ в Афганистане.
Вирус будет внедрен в человека, будет мутирован, и из фанатика мы сделаем нормального человека.А на Ближнем Востоке это будет иметь исключительную эффективность.

Голос из зала: «Как вы предполагаете все это сделать?»

Д. План и то, что мы до сих пор сделали, это РЕСПИРАТОРНЫЕ ВИРУСЫ, это Грипп или Коронавирусы, и мы считаем, что это лучший способ для осуществления всего плана, конечно, если люди будут подвержены вирусам.Многие из нас болели этими вирусами. И мы уверены, что это удачный подход.

Голос из зала: Как называется ваше предложение?

Д.Название проекта «FUN BAGS» (аббревиатура) или Вакцина для Религиозных Фундаменталистов.

Голос из зала: Вы кому-то уже предлагали проект?

Д.Да, мы сделали предложение, и сегодня я показал вам данные, которые должны поддержать развитие этого проекта. И мы считаем, у проекта большие перспективы."
Записан
Andrej333
*
Offline Offline

Сообщений: 41


« Ответ #2517 : 14 Октября 2021, 21:23:09 »


Это доклад в Пентагоне "откровенно про ген бога в человеке" и что с ним делать:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.youtube.com/watch?v=1l6GVv_tUew


Это расшифровка доклада. Если не ошибаюсь, докладчик - Билл Гейтс.






Потрясающе! Т.е. с помощью вакцины сильные мира сего хотят превратить человечество в стадо баранов!
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2518 : 14 Октября 2021, 21:56:08 »

Потрясающе! Т.е. с помощью вакцины сильные мира сего хотят превратить человечество в стадо баранов!

Если допустить, что это именно так, то давайте задумаемся на следующую тему: если метод ЭД действительно обладает хотя бы частью тех возможностей,  о которых мы здесь говорили, а именно: лечит коронавирус, ликвидирует шипованный белок и устраняет наночастицы, то можете представить себе значимость обсуждаемых вопросов. Не является ли ЭД ответом ДУХОВНОСТИ на попытку сделать людей бездуховными баранами. Ведь, как сказано в начале этой темы, метод ЭД не я "изобрел", он был дан мне, извините за выражение, "маятником". Надеюсь меня правильно поймут, или опять надо разъяснять.   smile.gif
Записан
Nikoletta
*
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #2519 : 14 Октября 2021, 22:15:33 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://proza.ru/2021/10/03/598

Информация от В.Мироновой,отрывок из которой предоставила уважаемая Админ
в теме Коронавирус.Многим опытным операторам не лишне ознакомиться,
чтобы наконец понять,что происходит в современном Мире.
Кстати, методом ММ можно избавиться от коронавируса.Я избавилась с помощью
МФ и космических энергий.Опишу свой опыт в теме Другие методы лечения,хотя и не хотелось.
Так как я все-таки работаю не совсем методом ММ.Но тем не менее,может кому-то
пригодится.Для тех, кто вакцинируется не по своей воле необходимо поместить
свой фантом на карту Нейтрализатор Сандживини,через определенное время(у всех по-разному),исчезает чип.А потом уже легче удалять негативные Программы.
Записан
Страниц: 1 ... 166 167 [168] 169 170 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru