Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 21:23:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 167 168 [169] 170 171 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1611660 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Guliana
*
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #2520 : 15 Октября 2021, 09:58:59 »

Nikoletta, спасибо за напоминание про карты Сандживини (нейтрализатор!). Мне показывает, вакцина "ставит" в организм несколько "меток-маяков"(было от 2 до 4), по моим данным -наночастицы и метки , одно и тоже. Программы не смотрела, убираю метки и нейтрализую отрицательное действие вакцины, правда приходится и восстанавливать поврежденные вакциной физиологические системы. Pavel,спасибо за то, что вы здесь! Если Вам не отвечаем, простите, но информация нужная и полезная. А фраза - "Вы заболеете, ..." после вакцинирования срабатывает
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #2521 : 15 Октября 2021, 10:43:39 »

если метод ЭД действительно обладает хотя бы частью тех возможностей,  о которых мы здесь говорили, а именно: лечит коронавирус, ликвидирует шипованный белок и устраняет наночастицы, то можете представить себе значимость обсуждаемых вопросов. Не является ли ЭД ответом ДУХОВНОСТИ на попытку сделать людей бездуховными баранами. Ведь, как сказано в начале этой темы, метод ЭД не я "изобрел", он был дан мне, извините за выражение, "маятником". Надеюсь меня правильно поймут, или опять надо разъяснять.   smile.gif

Потрясающая фраза…
Во время здесь обратились к Мироновой, у неё ответы на все вопросы.
«…Повторю, что с тонкого плана убрана паника по этой теме. Всё больше людей выбирают осознанное поведение, начинают интересоваться истинным положением дел, альтернативной информацией, анализируют ситуацию. То есть, начинают думать.
Искусственная паника нужна была для того, чтобы специфическая субстанция вакцины могла начать свою работу в теле человека, основываясь на тех специфических веществах, которые человек порождает в состоянии паники.
Осознанное и вдумчивое поведение «включают» иную биохимию, в которой эмоция страха перестаёт быть главенствующей. [/color]Осознанный страх к панике НЕ имеет никакого отношения.
…Осознанное поведение вносит существенные коррективы в этот процесс. Если вибрационный фон человека (осознанность) достаточно высок, то он способен подавить то, что ниже его по вибрациям…
…Делать или не делать? Поскольку вам теперь известно ПРОТИВОЯДИЕ, вопрос ставится в ином ключе – нужно или не нужно? Бывает, что жизненно необходимо вылететь за границу, в другую страну, к родственникам или по другому делу. Вы делаете нужное и ИСПОЛЬЗУЕТЕ противоядие. При этом остаётся только ВНЕШНЕЕ действие (укол). Вообще, сама субстанция и модная болезнь – две совершенно разные вещи. Если вы позволите себе «включить» мозги, то поймёте, что глобальный план представителей старой решётки перестал быть актуальным. И перестанете предоставлять своё сознание тем, кому выгодно вами манипулировать (чтобы человек самостоятельно начал себя разрушать СВОИМИ мыслями…»

 У Мироновой про ОСОЗНАННОЕ поведение= ОТСУТСТВИЕ СТРАХА И ПАНИКИ.
В этой ветке- нагнетание страха и после того, как эмоция страха заработала, предлагается пилюля от короновируса, шипованного белка, от нано частиц, чипов всех мастей и т.д. Т.е «ВЕЛИКАЯ ДУХОВНОСТЬ» метода ЭД в чистом своём первозданном виде!
НО, заметьте, ни слова про СТРАХ!
При том, что это метод «ЭМОЦИОАНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ», а не иной другой диагностики, т.е уже по своему названию предполагает работу с эмоциями, чувствами и т.д.
Впрочем, «медицинский эгрегор»- это сила, конечно! А информация от него затмевает Разум.

Мои собственные исследования в июне вакцины Пфайзер  ( у меня) полностью подтверждают слова Мироновой и ни граммочки не подтверждают слова Pavel.Y. Тем, кстати, интереснее было читать Миронову. После вакцинации пошло обострение связи с ЧЧ эгрегора социума, основанной на насилии, страхе.  Т.е вакцинация была сделана под давлением. И ничего более!!! Вот никаких специфических включений в вакцину, так смачно описываемых Pavel.Y, там нет.
Вот нет и фсёёёё !
Предлагаю всем, а особенно последователям Pavel.Y включить Разум.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #2522 : 15 Октября 2021, 13:03:41 »

Предлагаю всем, а особенно последователям Pavel.Y включить Разум.

Кора, при всем уважении, это не тактично по отношению ко всем. Если хоть одному человеку на форуме подходит методика Pavel. Y , то это уже достойно понимания. Миронова пишет увлекательно, но ведь она тоже индивидуальна и пользуется ченнелингом(в том числе). Сейчас всем нужно быть терпимее друг к другу.
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #2523 : 15 Октября 2021, 13:34:06 »

Кора, при всем уважении, это не тактично по отношению ко всем. Если хоть одному человеку на форуме подходит методика Pavel. Y , то это уже достойно понимания. Миронова пишет увлекательно, но ведь она тоже индивидуальна и пользуется ченнелингом(в том числе). Сейчас всем нужно быть терпимее друг к другу.

Галин, это предложение, если заметили, а не указание.
На чём основано это предложение, тоже расписано.
А дальше воля каждого воспользоваться им или нет.
Энергии паники уже ушли и восстанавливать их каждый раз и подпитывать, как это делается тут, не есть хорошо.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2524 : 15 Октября 2021, 15:42:31 »

Потрясающая фраза…
Во время здесь обратились к Мироновой, у неё ответы на все вопросы.

Уважаемая Kora!

К эзотерической информации надо относится очень осторожно. Вот цитата из текста Мироновой

"Что делать, если человек заболел – информация к размышлению.
 
Сначала ссылка на источник – Strat;gie en mati;re de traitements contre la CO=VID-19: La Commission recense cinq candidats traitements prometteurs. Communiqu; de presse 29 juin 2021Bruxelles. (В название модного вируса специально поставлен знак равенства «=»).

ВСЕ вакцины больше не будут оправданы с 20.10.2021, это проверенная информация.  Европейский Союз одобрил 5 методов лечения «модной болезни», которые будут доступны во всех больницах государств-членов.  Эти методы лечения были одобрены постановлением Европейского совета (Европарламента) и вступят в силу с 1.10.21г, И начнут постепенно распространяться по миру с 20.10.21г.  потому что все вакцины были одобрены на «временной экспериментальной основе».  Поскольку указ обяжет лечащие центры выписывать эти 5 новых препаратов, использование вакцин будет прекращено.

Институт Пастера повторно признаёт эффективность ивермектина.  Один приём может уничтожить весь генетический материал «модного вируса» у некоторых людей.  А если при этом ещё и обратиться за помощью к Высшим Силам, действие препарата может быть расширено."


01.10.2021 уже прошло, 20.10.2021 не за горами. Ждем прекращения использования вакцин.

В свою очередь замечу, что в моей семье уже четыре практически одинаковых случая:
человек заболевает (комбинация из следующих признаков: температура, головная боль, ломота в теле, тошнота, потеря обоняния), диагностика показывает КВ, я составляю соответствующую ФП, человек её произносит, через 1-2 дня проблема исчезает. Про себя я уже говорил в более ранних постах.

Что касается разума, то к нему надо, конечно, прислушиваться, но в первую очередь надо слушать сердце и свое тело. Именно тело дает сигнал,  когда появляется проблема по здоровью, и когда она исчезает. Верить надо в РЕЗУЛЬТАТ ИСЦЕЛЕНИЯ, а не в умозаключения.
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #2525 : 15 Октября 2021, 17:11:33 »

Уважаемая Kora!



 Pavel.Y , а я нигде и не оспариваю, что ЭД работает. В принципе работает.  Такой вывод можно сделать по вашим постам и ладно. У вас есть последователи и ладно… Даже, если ваш маятник указывает на вирус, которого может и нет… и ладно. Разве об этом была речь?

Речь шла о ваших фантазиях на тему вакцин и о том, что вы тестируете то, что в принципе не можете тестировать. «Не можете»- это не то, что вам не позволено кем-то, а то, что информация ложная именно потому, что вы не представляете о чём идёт речь, т.к. сами этого не испытали. Возможно, какой-нибудь учёный микробиолог, препарировав вирус, разложив все вакцины на составляющие, сравнив их, потом сможет через тонкий план получить дополнительную информацию. Вот он будет иметь представление о чём спрашивает у того же мед.эгрегора. А вы?
Да, и вообще…, если нет доверия к той информации, которая идёт из ПС, то как можно тестировать других людей и устраивать сеансы с эгрегорами? Связь, же, порушена…
Вы же сам пишете: « Я работаю не только с подсознанием, но с Ангелом Хранителем и Эгрегором медицины. Из этих трех источников информации подсознание самый ненадежный, т.к. сильнее всего подвержен помехам и наименее осведомлен. ".   
Таблетка уже есть, у нас по СМИ объявили об этом. Ну и что?
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2526 : 15 Октября 2021, 17:58:22 »

Pavel.Y , а я нигде и не оспариваю, что ЭД работает. В принципе работает.  Такой вывод можно сделать по вашим постам и ладно. У вас есть последователи и ладно… Даже, если ваш маятник указывает на вирус, которого может и нет… и ладно.

За ПОЛУпризнание спасибо.
Речь шла о ваших фантазиях на тему вакцин и о том, что вы тестируете то, что в принципе не можете тестировать. «Не можете»- это не то, что вам не позволено кем-то, а то, что информация ложная именно потому, что вы не представляете о чём идёт речь, т.к. сами этого не испытали. Возможно, какой-нибудь учёный микробиолог, препарировав вирус, разложив все вакцины на составляющие, сравнив их, потом сможет через тонкий план получить дополнительную информацию. Вот он будет иметь представление о чём спрашивает у того же мед.эгрегора. А вы?

Здесь позволю себе не согласиться, т.к. тонкоматериальная реальность совсем не то, что материальная. Если о материальном теле человека мы знаем достаточно много, то о его тонких телах - почти ничего. Я уже не говорю о том, что современный ученый посчитает за бред  метод  ЭД, который начали признавать.
Да, и вообще…, если нет доверия к той информации, которая идёт из ПС, то как можно тестировать других людей и устраивать сеансы с эгрегорами? Связь, же, порушена…

Kora, вы не устали упорствовать в том, что знаете окончательную истину про ПС, про Эгрегоров и Ангелов Хранителей и про многое многое другое из многообразия тонких планов. Истина бесконечна, а познание её идет через ОПЫТ, подтвержденный РЕЗУЛЬТАТАМИ. Если уж вы начали признавать результаты работы ЭД, то сделайте над собой усилие и ДОПУСТИТЕ, что они получены иначе, чем в ММ.
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #2527 : 15 Октября 2021, 18:42:53 »

За ПОЛУпризнание спасибо. Здесь позволю себе не согласиться, т.к. тонкоматериальная реальность совсем не то, что материальная. Если о материальном теле человека мы знаем достаточно много, то о его тонких телах - почти ничего. Я уже не говорю о том, что современный ученый посчитает за бред  метод  ЭД, который начали признавать.Kora, вы не устали упорствовать в том, что знаете окончательную истину про ПС, про Эгрегоров и Ангелов Хранителей и про многое многое другое из многообразия тонких планов. Истина бесконечна, а познание её идет через ОПЫТ, подтвержденный РЕЗУЛЬТАТАМИ. Если уж вы начали признавать результаты работы ЭД, то сделайте над собой усилие и ДОПУСТИТЕ, что они получены иначе, чем в ММ.


Боже, вы опять про свой метод ЭД! Кажется, ra 07 был прав...
Я не признаю результатов ЭД, я просто мимо шла....
А, вот, кстати, шла я , такая, мимо…
Вдруг вижу лозунг висит: «Не является ли ЭД ответом ДУХОВНОСТИ на попытку сделать людей бездуховными баранами»
Присела я на камушек и призадумалась… тут, прям, всплакнулось- как красиво сказано! Ну как красиво! Представила всех бездуховных баранов, так счастливо облагороженных методом ЭД и так мне стало светло на душе, так светлоооо… Все стали духовные, все… За себя пригорюнилась…видать не стала… чип от Пфайзера не даёт. Засел, проклятый, и никак выходить не хочет… Шипы в бок от белка впились… Наночастицы разнюнились по всему организму и ноют и канючат, канючат и ноют… Век свободы не видать и не видать мне духовности, как мед.эгрегора….
Ну и ладно! В мире и другие счастья есть….
На том и покончим. Пятачок

Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #2528 : 15 Октября 2021, 20:58:10 »

Все стали духовные, все… За себя пригорюнилась…видать не стала… чип от Пфайзера не даёт. Засел, проклятый, и никак выходить не хочет… Шипы в бок от белка впились… Наночастицы разнюнились по всему организму и ноют и канючат, канючат и ноют… Век свободы не видать и не видать мне духовности, как мед.эгрегора….
Ну и ладно! В мире и другие счастья есть….

Очередной Ваш шедевр, Kora! Веселый Не пригорюнивайтесь, есть другие счастья, подтверждаю! И хотя наночастиц в моем организме нет и прививку не делала, но весной достаточно легко и быстро справилась с этими белками и шипами. И притом с помощью ММ, с обращением к своему ПС, которому оооочень доверяю. Кому, как не ему, знать обо всех моих болячках! Да и Ангел-Хранитель, думаю, в стороне не остался, и народные снадобья пригодились. Вот так с миру по нитке... Веселый
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #2529 : 16 Октября 2021, 16:57:08 »

== Что происходит сегодня на тонких планах нашего Мира==
Благодарю действиям осознанной части человечества, на тонких планах начались разработки новых сценарных планов.
Держатели и Творцы локального сектора Мироздания запустили процесс очистки пространства от ХАОСА:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://zitelizemli.ru/chto-proisxodit-segodnya-na-tonkix-planax/

После прочтения предполагаю, что можно распустить эмоции,заодно  продиагностировать внутреннее отношение к происходящему.
Попутно Оператор ММ ознакомится   с местной Иерархией Высших Сил.
PS: Никакой Господь и в "намеков" нет!

 
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2530 : 16 Октября 2021, 18:14:24 »

PS: Никакой Господь и в "намеков" нет!


   «... Кончается Космическая Ночь. Вечный и незыблемый Закон, который производит чередование великих периодов Деятельности и Покоя Вселенной, дает импульс пробуждения Космоса к жизни. Занимается заря новой Манвантары.
 
   Чем же начинается Великое зарождение Космической жизни? Когда пробил час, из Неведомого и Непознаваемого Абсолюта - Парабрамана, из Беспричинной Причины всего сущего - первым к Бытию возникает Первопричина Космоса, Великая Божественная Сущность, именуемая Логосоом.

        Затем появляются другие Великие Существа - это те, кто завершил свою человеческую эволюцию в прошлой Манвантаре на той или иной планете, в той или иной солнечной системе - так называемые Планетарные Духи, Созидатели Миров. С началом новой Манвантары эти могучие Духи становятся ближайшими сотрудниками Космического Логоса.....  "

[Стяпонас Стульгинскис,  «Космические легенды Востока», Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://roerich-lib.ru/index.php/stulginskis-s-v/kosmicheskie-legendy-vostoka
].

Попробуйте в ФП заменить Господа на Логоса и, возможно, ваше неприятие ЭД исчезнет.  smile.gif

Записан
Andrej333
*
Offline Offline

Сообщений: 41


« Ответ #2531 : 24 Октября 2021, 01:50:32 »

Задал вопрос маятнику, какова достоверность следующей инфомации:
- очень разная концентрация наночастиц в наших и западных вакцинах, в наших на порядок ниже;
Во сколько раз концентация наночастиц в Pfizer выше, чем в Спутник V - ответ - 68 раз;

Какова вероятность, что здоровая иммунная система не пропустит наночастицы Pfizer ответ - 20%,  Спутник V ответ - 60%;

Какова вероятность, что  с помощью ЭД можно ликвидировать наночастицы Pfizer ответ -52%, Спутник V ответ - 88%.



В дополнение к тому, как работает вакцина: статья, полученная методом регрессивного гипноза, цитата из статьи Как работает Спутник V на энергетическом плане:
 "Недавно мы обсуждали побочные эффекты вакцинации и выяснили, что многие замечают серьезные изменения после укола, которые редко можно назвать позитивными. В данном сеансе исследовали последствия прививки Спутник V на тонком плане. Ниже краткие выдержки из сеанса:

Прививка, кроме прочего, наполняет тела прозрачным энергетическим гелем, который блокирует течение энергий. Побочные эффекты связаны в основном с ним, а также нанопылью, которая внедряется вместе с гелем. Пыль притягивается к основным энергоцентрам, создавая на них подобие вуали. Гель растекается везде, где только может попасть, уплотняясь по мере распространения."
Ссылка на всю статью: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://digitall-angell.livejournal.com/1092705.html
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2532 : 24 Октября 2021, 16:41:52 »

"Недавно мы обсуждали побочные эффекты вакцинации и выяснили, что многие замечают серьезные изменения после укола, которые редко можно назвать позитивными. В данном сеансе исследовали последствия прививки Спутник V на тонком плане. Ниже краткие выдержки из сеанса:


На основании своего опыта работы с энергетическими каналами, чакрами и меридианами могу сказать, что снижение уровня своей энергии, например, на 10% может быть замечено человеком через повышенную утомляемость, усталость, желание чаще отдыхать, сонливость и т.д. Ни у кого из знакомых и близких мне людей, привитых Спутником-V, я этого не замечал и жалоб на это не слышал.

Естественно, я задал "маятнику" несколько вопросов на эту тему. Судя по полученной информации эта проблема действительно существует, но у Спутника-V её в широком масштабе нет. Частные случаи, наверное, возможны у людей с какими-либо резонансными проблемами по здоровью.

С другой стороны вот информация:
"В Исландии приостановили применение препарата компании Moderna для вакцинации от коронавируса COVID-19. Такой шаг был принят из-за того, что ранее от использования препарата для подростков отказались в Дании, Швеции, Норвегии и Финляндии. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Управления здравоохранения Исландии. Там отметили, что в стране есть достаточное количество препарата компании Pfizer/BioNTech, поэтому главный эпидемиолог рекомендовал отказаться от вакцины Moderna.
"Поскольку в Исландии имеется достаточное количество вакцины Pfizer как для ревакцинации, так и для первичной вакцинации тех, кто еще не был вакцинирован, эпидемиолог решил не использовать вакцину Moderna в Исландии", – сказано в сообщении.          
Как уточняется в сообщении, такое решение связано с возросшим числом случаев миокардита и перикардита после вакцинации препаратом Moderna. Как ранее сообщало издание Reuters, об этом говорится в результатах неопубликованного исследования Шведского агентства здравоохранения. Ученые выяснили, что препарат может вызывать редкие побочные эффекты для сердечно-сосудистой системы. В частности, речь идет о миокардите и перикардите."

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://covid.obozrevatel.com/islandiya-prisoedinilas-k-massovomu-otkazu-ot-covid-vaktsinyi-moderna-nazvana-prichina.htm


Так же могу заметить, что нарушение энергии может вызывать самые различные проблемы по здоровью, о чем можно прочитать, например, в "Справочнике по электро-пунктурной рефлексотерапии" Д.И.Атаева. Для каждого меридиана своя таблица нарушений и симптомов. (когда-то видел справочник в Интернете).
Записан
Andrej333
*
Offline Offline

Сообщений: 41


« Ответ #2533 : 24 Октября 2021, 20:42:06 »

Ни у кого из знакомых и близких мне людей, привитых Спутником-V, я этого не замечал и жалоб на это не слышал.



У моего родственника сменщик по работе умер после прививки. Медотвода не было, обострения хронических заболеваний не было. Марина Ахмедова, журналист Эксперта написала в контакте о попытке разобраться со случаями смерти после прививки Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://vk.com/wall-998490_145271


Из знакомых и близких мне людей, привитых Спутником V, я тоже не заметил видимых изменений.
 По каждому привитому задал вопрос: какова вероятность побочных эффектов от прививки в ближайшие 3 года.
 Ответ: для 5 человек больше 50%, у шестого, который прочитал ФП от шипованного белка, вероятность близка к нулю, у седьмого тоже нулевая вероятность, но этот человек, глубоко верующий, у него высочайшая энергетика.

Начал смотреть энергетику этих 5 человек. Задавал вопросы: какова скорость вращения переднего конус Анахаты и Вишудхи?
 Обнаружил, что у ВСЕХ пяти передний конус Анахаты и Вишудхи крутится в противоположную сторону.
Использовал шкалу минус 100 - нуль- плюс 100 оборотов в секунду.
У шестого человека до прочтения ФП Анахата и Вишудха тоже крутились  в противоположную сторону (значения на минусовом поле). После прочтения ФП от шипованного белка значения ушли в положительную шкалу.
Pavel.Y если считаете нужным, проверьте, пожалуйста, скорость вращения Анахаты и Вишудхи переднего конуса у привитых людей, которые не прочитали ФП от шипованного белка, интересно сравнить мои и Ваши замеры.


Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #2534 : 25 Октября 2021, 09:07:40 »


Начал смотреть энергетику этих 5 человек. Задавал вопросы: какова скорость вращения переднего конус Анахаты и Вишудхи?


 Вам не кажется Andre,что не собирается картина в целом?
Если две чакры вращаются не  в ту сторону, то имеются явные отклонения по здоровью, по самочувствию..
А можно вас спросить, кто и откуда  вам отвечает на вопросы через маятник?
Что изменилось у шестого человека в плане самочувствия после прочтения ФП и кому было адресовано само обращение по ФП,
т.е. с кем установлена устойчива связь по ФП-?
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Страниц: 1 ... 167 168 [169] 170 171 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru