Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 11:04:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 173 174 [175] 176 177 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1611744 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2610 : 20 Ноября 2021, 15:25:04 »

Интересная статья,похоже на правду.Можно провести анализ
близких людей ,которые болели, и самого себя тоже.
Отрицательные эмоции,чувства-основа болезней,так получается.

Во-первых, принцип действия метода ЭД - просьба о прощении за ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ - наглядно показывает, что "Отрицательные эмоции,чувства-основа болезней,так получается". Я не знаю, почему у вас это до сих пор вызывает сомнения. Для меня это давно уже аксиома.

Во-вторых, из статей следует, что вирусы и коронавирус сначала появляются в теле человека на "полевом уровне", т.е. на уровне энергии, в тонких телах, и только потом, как следствие этого, в материальном теле. А так как метод ЭД работает именно на уровне энергии, то это лишний раз подтверждает, что метод ЭД МОЖЕТ воздействовать на вирусы и коронавирус, что многократно подтвержается опытом работы с ЭД.
Записан
Татьяна 333
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #2611 : 20 Ноября 2021, 15:59:32 »

Здравствуйте!
Занимаюсь ММ около года. Недавно переболела ковидом в достаточно легкой форме. Была только долго высокая температура тела и потеря вкуса и обоняния.
Пыталась разбираться с моим ковидом с помощью маятника, но толком  почти ничего не получилось. Задавала вопрос – какие глубинные причины заболевания ковидом моего физического тела. Маятник показал – родовые проклятья и кармические инграммы.  Проклятье было одно и было три кармические инграммы. Провела работу с ними  по методике Пучко. Может быть благодаря этой работе перенесла ковид в легкой форме? Не знаю.
Пока болела – много читала. Почитала тему эмоциональная диагностика, не всю конечно, а последний десяток страниц. Заинтересовали мысли о чипах. Попробовала спросить подсознание. Как я поняла – чипы есть и это какие-то очень маленькие объекты, занимающиеся программированием клеток. Глубже не вникала, так как не имею специальных знаний .
Несколько дней назад наткнулась на интересную версию происхождения ковида.
Хотела бы узнать мнение опытных и особенно мнение Pavel. Y.
Заинтересовала эта информация меня потому что, я по своему ковиду провела работу с проклятьями и инграммами – а эта работа связана с кармой.
Приведу небольшой кусочек этого текста и оставлю ссылку на него.
«Теперь информация по Covid 19.
Covid 19 еще не выделила ни одна лаборатория. И никогда не выделит. Covid 19, это - инструмент системы Воплощений, работающий практически со всеми людьми на Земле исходя из схожих нарушений законов Бога и правил пребывания в воплощениях.
Covid 19 никогда не будет выделен, потому что - его нет.
Исходя из персонального комплекса кармы, в определенное время, практически в организм каждого человека на Земле, заходят инструменты системы Воплощений и программируют внутриядерное пространство ядер всех клеток физического тела. Такая работа инструментов проводится индивидуально с каждым, и этим инструментам ничем не помешает ваша изоляция, ношение масок, какие-либо профилактики, наличие или отсутствие рядом уже заболевших и так далее.
Наличие прививки не меняет ситуацию, а лишь усугубляет ее.
Будет увеличиваться количество заболевших вакцинированных с тяжелой формой протекания болезни и с последствиями болезни в форме повреждений Т-лимфоцитов, а именно – входящих в их состав - Т-киллеров.
Многие возбудители заболеваний находятся внутри поражённых клеток вне досягаемости для гуморальных факторов иммунитета (таких, как антитела). Чтобы организм справлялся с внутриклеточными паразитами, существует система приобретенного иммунитета, основанная на функционировании T-киллеров. Т-киллеры непосредственно контактируют с внутриклеточными паразитами и разрушают их. T-киллеры специфически распознают определённый антиген в клетке и убивают только этот антиген.
В силу произошедших изменений на Земле, у вакцинированных от ковида, будет снижена способность Т-киллеров бороться с внутриклеточными паразитами.
Все разновидности штаммов того, что человек именует Covid 19, есть ни что иное, как - проявления работы инструментов системы Воплощений исходя из схожих персональных комплексов кармы разных групп людей. Работа инструментов системы Воплощений, создающих заболевание Covid 19 человеку на Земле продлиться 7 лет и закончится только в конце 2026 года.»
Ссылка на весь текст
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ariom.ru/fo/t24349-33945.html

Спасибо.
Записан
Nikoletta
*
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #2612 : 20 Ноября 2021, 21:35:14 »

Нет,Павел,сомнения не вызывает,лишний раз подтверждает.
У меня ГП ковида были отрицательные эмоции в нынешнем воплощении,
которые проявились через 20 лет.Была негативная ситуация на работе.
Записан
Nikoletta
*
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #2613 : 20 Ноября 2021, 21:37:46 »

Нельзя ли поподробнее об этом.
Допустим, человек убрал негативное воздействие на чакре или энергетическом  меридиане.
Какие записи надо устранять и где их искать?


Павел,ответила Вам в личку.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2614 : 20 Ноября 2021, 21:50:57 »

Пыталась разбираться с моим ковидом с помощью маятника, но толком  почти ничего не получилось. Задавала вопрос – какие глубинные причины заболевания ковидом моего физического тела. Маятник показал – родовые проклятья и кармические инграммы.  Проклятье было одно и было три кармические инграммы. Провела работу с ними  по методике Пучко. Может быть благодаря этой работе перенесла ковид в легкой форме? Не знаю.

Здравствуйте, Татьяна!
На мой взгляд родовые проклятия и инграммы не имеют прямого отношения к ковиду.
Я считаю, что ковид можно ликвидировать обычной или расширенной формулой прощения, пример которой приведен где-то страниц 10 назад. Серьезных исследований я, естественно, провести не мог, но у меня накопилось уже 6 случаев с другими людьми, когда течение болезни идет по одному и тому же сценарию: у человека появляется температура, недомогание, различной степени замечаний по дыхательной системе. На второй или третий день этот человек обращается ко мне, я даю ему формулу прощения, как правило не расширенную, а индивидуальную, через 1-2 дня температура пропадает. Как правило, пропадают запахи. В последнем из этих случаев у человека на 5-ый день взяли тест на ковид из носоглотки, тест оказался положительным, хотя никаких признаков болезни уже не было. Это очень интересный момент, который говорит, что в области работы по методу ЭД с ковидом есть еще много  вопросов. Такое ощущение, что ликвидация ковида с помощью ЭД, как болезни, не означает полной его ликвидации в организме - в последнем случае, после положительного теста я еще раз "посмотрел" человека и обнаружил коронавирусную инфекцию в слизистой оболочке носоглотки.
И еще один момент. Если я правильно помню, то у всех переболевших я находил нарушения в работе имунной системы, как правило это было какое-либо внешнее воздействие типа порчи. Можно сказать, что здесь наблюдается КОСВЕННАЯ связь внешнего воздействия и ковида. В принципе, возможны нарушения в работе имунной системы в результате родового проклятия, НО в любом случае, устранить ковид снятием внешнего воздействия, на мой взгляд, невозможно. Надо сначала устранить его с помощью ФП, а затем восстанавливать имунную систему.
Несколько дней назад наткнулась на интересную версию происхождения ковида.
Хотела бы узнать мнение опытных и особенно мнение Pavel. Y. 

На мой взгляд это информация ложная.
Когда-то я много "путешествовал" по эзотерическим сайтам и видел много информации с различной степенью искажения.
Будьте осторожны. Информацию надо оценивать и умом, по степени "завиральности" и сердцем, по частоте вибраций.
Записан
Andrej333
*
Offline Offline

Сообщений: 41


« Ответ #2615 : 20 Ноября 2021, 23:32:11 »

Вот статья, на мой взгляд, заслуживающая внимания. В статье утверждается, что Земля прошла 11 ноября 2021 года точку невозврата. Длительное время веду наблюдения за частотой эфирного тела Земли (некий аналог частоты Шумана, определяемый учеными инструментально).
Мои наблюдения показывают, что с 11 ноября по 20 ноября, частота эфирного тела Земли повысилась на 16 Гц. Раньше на это уходили годы.
Каждый решает сам, сколько истины в этой статье. Ссылка Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://xn--e1acddbor0ewc.xn--c1avg/?p=15371#more-15371
Записан
просто Негоро
*
Offline Offline

Сообщений: 24


когнитивный трубочист


« Ответ #2616 : 21 Ноября 2021, 21:01:18 »

При смене Сценария должны быть заранее проявлены Знаки в событийном ряде понятные для многих. Какие знаковые события по шарику произошли? Изменились ли Линии Жизни на правых ладонях живущих?
Записан
Andrej333
*
Offline Offline

Сообщений: 41


« Ответ #2617 : 21 Ноября 2021, 23:13:47 »

При смене Сценария должны быть заранее проявлены Знаки в событийном ряде понятные для многих.


Смена Сценария , с моей точки зрения, произошла на тонком плане. Мои наблюдения за частотой Земли на эфирном плане это подтверждают.
Записан
Andrej333
*
Offline Offline

Сообщений: 41


« Ответ #2618 : 21 Ноября 2021, 23:17:23 »

Какие знаковые события по шарику произошли?


На мой взгляд, знаковые события начнут проявляться из тонкого плана в физический мир в 2022 году
Записан
Andrej333
*
Offline Offline

Сообщений: 41


« Ответ #2619 : 21 Ноября 2021, 23:35:59 »

Изменились ли Линии Жизни на правых ладонях живущих?


С хиромантией не знаком, тут ничего не могу сказать. Могу только предположить, что Линии Жизни у большинства людей не изменены, т.к. Сценарий меняется Сверху, а не в результате "передряг" человека в этой или прошлых жизнях.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2620 : 03 Декабря 2021, 08:19:40 »

Сегодня на сайте ИССП появился очередной ченнелинг под названием "Как оставаться человеком":
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.together-info.ru/ru/info-portal/statji/kak-ostavatsya-chelovekom/


Ниже приведена цитата оттуда, смысл которой хорошо согласуется с идеями метода ЭД о роли эмоций в здоровье  человека.

"Нужно заметить, что на самом деле лечат не таблетки и не процедуры, а естественные чувства человека. Любой человек заболевает оттого, что слишком долго находился в искусственных условиях, заставлявших его пребывать в напряжении, которое в свою очередь вызвало поломки в его организме. На данный момент, среда медицинского учреждения не может быть целительной, так как она сплошь состоит из искусственных приспособлений. Современное лечение меняет лишь поверхностный слой человека – стереотипы его организма, представляющие собой физиологические процессы работающие по определенным стандартам. На глубинном уровне проблема остается, и через некоторое время вызывает новый сбой в физиологических процессах, то есть болезнь.

Эта проблема спрятанная во внутреннем слое человека, заключается в невозможности выразить свои настоящие чувства. Энергия сокровенных эмоций копится, и не находя выхода начинает давить изнутри, и напряжение возникающее в энергетическом теле рано или поздно реализуется в физическом теле. Здесь правда может заключаться в том, что медики наконец посмотрят на эмоциональную (энергетическую) сторону человеческой физиологии.

В настоящее время уже невозможно отрицать, что положительные чувства лечат болезнь, а негативные ее усугубляют. Но используя эмоции в качестве лекарства, важно лечить не следствие, а корень заболевания. Стандартный подход заключается в самовнушении, заставляющем пациента увериться в том, что он сможет победить болезнь. Но это недомогание – лишь следствие определенной ситуации в жизни, на которую человек не пожелал смотреть или не имел силы разрешить ее в положительном ключе. Эта эмоциональная травма заставила его закрыться и блокировать энергетические потоки в теле, что привело к застою энергии и дальнейшему перенапряжению.

Источник: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.together-info.ru/ru/info-portal/statji/kak-ostavatsya-chelovekom#ixzz7DuU23YY1

Институт Интеграции Сознания Планеты"
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2621 : 11 Декабря 2021, 15:08:45 »

Новая, очень насыщенная и интересная информация.

Выделенные места, на мой взгляд, затрагивают глобальные вопросы, связанные с коронавирусом, и указывают на правильные ответы на эти вопросы.

"Приветствуем, мы одно из сообществ Архангелов курирующих Землю. Цель, ради которой Коронавирус был создан - пробудить в человеке его древние способности, которые не проявлялись уже миллионы лет. Это актуально в связи с тем, что через несколько лет на планете начнется новая эпоха, и характер развития человечества существенно поменяется.

В целом, развитие будет осуществляться с применением возможностей тонкого плана, для этого новые активированные способности должны будут обеспечивать контакт человека с миром энергий. Планировалось, что Коронавирус станет одной из тех сил, которые начнут на планете долгожданные события, давно ожидаемые людьми.

Однако к большому сожалению наши планы не реализовались. Коронавирус - универсальный инструмент влияния на человеческий организм, и все зависит от тех, кто его использует. Реализуется это посредством встраивания генетического материала вируса в клеточное ДНК и дальнейшим изменением физиологических процессов. Вирус способен мутировать, при этом в его РНК может быть заложена практически любая информация в зависимости от намерений тех, кто контролирует этот процесс.

На данный момент, жизнедеятельность Коронавируса оказалась под влиянием определенных сил тонкого плана, вносящих ограничения в процесс развития человечества. Многие негативные тенденции, проявленные в нежелательном влиянии электронных технологий, были запущены именно этими силами. Технологии обособляют людей друг от друга и зомбируют их, и аналогичный эффект имеют последствия пандемии.

Сильнейшее обособление достигается за счет карантина, а программирование сознания может быть реализовано посредством массовой вакцинации. Все эти тенденции делают человечество легко управляемым, что конечно на руку управляющим.

В наших планах - освободить Коронавирус от воздействия со стороны манипулирующих сил и вернуть ему свободу. Тем самым мы поможем ему проявиться в соответствии с его подлинным предназначением.

Реализовано это будет за счет новых мутаций, в ходе которых в РНК вируса запечатлятся такие коды, которые обеспечивают раскрытие ресурсов организма вместо их истощения, как это происходит сейчас. Мы также планируем существенно изменить характер болезни, сделав ее безболезненной и лишенной отрицательных последствий.

Полный текст можно найти по этой ссылке.
Источник: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.together-info.ru/ru/info-portal/statji/budushee-koronavirusa#ixzz7Ejslx2QV

Институт Интеграции Сознания Планеты
"
Записан
Nikoletta
*
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #2622 : 11 Декабря 2021, 16:12:08 »

Интересная информация,но нужно проверить на достоверность.
Может это уже происходит,о чем написано в статье.
Штамм Омикрон не такой опасный,как пишут,только более заразный.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2623 : 11 Декабря 2021, 17:06:17 »

Интересная информация,но нужно проверить на достоверность.
Может это уже происходит,о чем написано в статье.
Штамм Омикрон не такой опасный,как пишут,только более заразный.

А если сюда добавить резкое снижение числа заболевших в Японии и Индии ....

Не скучно живем ....
Записан
tihomirova
*
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #2624 : 15 Декабря 2021, 14:54:49 »

 Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://youtu.be/kRH8gQ_vKfg?t=2354
Записан
Страниц: 1 ... 173 174 [175] 176 177 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru