Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 02:35:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 174 175 [176] 177 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1611697 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2625 : 30 Декабря 2021, 09:57:16 »

Поздравляю всех участников и гостей темы "Эмоциональная диагностика" с наступающим Новым 2022 годом!

Желаю успехов в практическом освоении метода ЭД, так как только через реальные ощутимые результаты применения метода начинаешь понимать, насколько здоровье и судьба может зависеть от тебя самого.

Естественно, возможности метода мало изучены и не безграничны, но даже то, что можно сделать с его помощью сегодня, позволяет уменьшить внешнюю и внутреннюю зависимость от врачей, аптек, страхов и ограничений, а также от так называемых "случайностей судьбы", которые у кого-то реже, а у кого-то чаще встречаются в жизни. Когда вчера один  знакомый поздравил меня с наступающим Новым годом и пожелал, "Пусть 2022 год принесёт тебе ....", его слова слегка "резанули" мне слух. И вот сейчас, когда я пытаюсь выразить нужную мысль, в памяти вдруг всплыл отрывок из "Интернационала": "Никто не даст нам избавления/Ни Бог, не царь и не герой/Добьемся мы освобождения/Своею собственной рукой". Всё верно, наша жизнь в значительной степени зависит от нас самих, от наших действий, слов и НАШИХ ЭМОЦИЙ, которые приводят в действие пока мало известные "пружины реальности". И чем больше "нас" поймет и ощутит великую силу эмоций и станет жить в положительной части эмоционального спектра, тем быстрее и сильнее окружающий мир откликнется на это и ответит нам тем же.

С праздником, который, по большому счету, всегда с нами.

Записан
Andrej333
*
Offline Offline

Сообщений: 41


« Ответ #2626 : 31 Декабря 2021, 05:41:00 »

Присоединяюсь к поздравлению Pavel Y с наступающим 2022 годом!
Желаю, чтобы в 2022 году в арсенале эмоциональной диагностики (ЭД), наряду с формулами прощения (ФП) появились формулы насыщения (ФН) положительными эмоциями (ПЭ)!
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2627 : 01 Января 2022, 16:39:12 »

Присоединяюсь к поздравлению Pavel Y с наступающим 2022 годом!
Желаю, чтобы в 2022 году в арсенале эмоциональной диагностики (ЭД), наряду с формулами прощения (ФП) появились формулы насыщения (ФН) положительными эмоциями (ПЭ)!

На мой взгляд, вы здесь преувеличиваете, уважаемый Андрей.

Правильно составленная формула прощения приводит к ликвидации НАРУШЕНИЙ в тонких телах человека, вследствие чего состояние его тонких тел ВОЗВРАЩАЕТСЯ к состоянию, которое можно назвать оптимальным. Это состояние определяется не самим человеком, и повлиять на него он не может. Это очень важно, так как ВСЁ, на что человек может повлиять, рано или поздно начинает приносить вред. Мы еще слишком плохо знаем Реальность, чтобы правильно воздействовать на неё, не нанося вред ей и себе. В качестве примера можно рассмотреть современное лекарство - возьмите описание, и наряду с лечебным действием вы увидите длинный список противопоказаний и побочных эффектов. Возьмите любое научное открытие - рано или поздно оно начинает использоваться для военных целей.

Хочется надеяться, что метод ЭД не удастся превратить в игрушку человеческих желаний и страстей.
Записан
Andrej333
*
Offline Offline

Сообщений: 41


« Ответ #2628 : 02 Января 2022, 00:40:50 »



Хочется надеяться, что метод ЭД не удастся превратить в игрушку человеческих желаний и страстей.



Я тоже хочу надеяться, что метод ЭД не удастся превратить в игрушку человеческих желаний и страстей.

Я имел в виду другое, с моей точки зрения, Душа, приходя в этот Мир с определенной программой, погружается в него, вследствие чего в тонкие тела Души записывается много ОЭ, которые противоречат начальной программе Души.

ОЭ вызывают болезни, проблемы по жизни, осознавая которые, человек находит инструменты стирания ОЭ из тонких тел Души, в нашем случае это ЭД.
Записан
Andrej333
*
Offline Offline

Сообщений: 41


« Ответ #2629 : 02 Января 2022, 00:57:55 »


Правильно составленная формула прощения приводит к ликвидации НАРУШЕНИЙ в тонких телах человека, вследствие чего состояние его тонких тел ВОЗВРАЩАЕТСЯ к состоянию, которое можно назвать оптимальным.



Представим ситуацию, когда мы стерли большинство ОЭ и пришли к состоянию, которое можно назвать оптимальным.

И перед нами открывается по крайней мере два пути, снова погрузиться в пучину страстей, нахватать ОЭ и снова работать над стиранием ОЭ, или второй путь, когда перед нами открывается возможность использовать диаграмму положительных эмоций (ПЭ) и , сверяясь с программой Души на это воплощение, использовать ПЭ диаграммы для творческой самореализации на Благо Всех!
Записан
Andrej333
*
Offline Offline

Сообщений: 41


« Ответ #2630 : 02 Января 2022, 08:10:36 »

Друзья! Принял непростое для себя решение. Моя Душа, ВЯ порекомендовали в 2022 году сосредоточиться на себе и своем ближайшем окружении. Желаю участникам форума успехов и здоровья в 2022 году. Встретимся в 2023 году! Пока
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2631 : 02 Января 2022, 21:58:14 »

Представим ситуацию, когда мы стерли большинство ОЭ и пришли к состоянию, которое можно назвать оптимальным.
И перед нами открывается по крайней мере два пути, снова погрузиться в пучину страстей, нахватать ОЭ и снова работать над стиранием ОЭ, или второй путь, когда перед нами открывается возможность использовать диаграмму положительных эмоций (ПЭ) и , сверяясь с программой Души на это воплощение, использовать ПЭ диаграммы для творческой самореализации на Благо Всех!

Есть такая пословица: "За одного битого двух небитых дают".

Она говорит о том, что человек, получивший ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ опыт в каком-то деле, ценнее, чем человек, не имеющий этого опыта.
Почему?
Потому, что, если он достаточно умен, то он в будущем будет действовать с учетом этого опыта, а не тупо повторять ошибки.

Отрицательные эмоции, испытываемые человеком в процессе жизнеДЕЯТЕЛЬНОСТИ, это тоже ОПЫТ. Если человек способен взглянуть на себя со стороны, увидеть свои отрицательные эмоции, скорректировать свое отношение к ситуации, свои слова и поступки, то он РАЗВИВАЕТСЯ, двигается по пути эволюции. Изменение отношения к ситуации - это и есть замена отрицательных эмоций на положительные, но это делается не с помощью ЭД, а путем сложной, кропотливой работы сознания и души.

Что касается стирания ОЭ при произнесении ФП, то здесь вы не правы. В результате произнесения правильной ФП ОЭ не стираются, но происходит ликвидация НАРУШЕНИЙ, которые были ими вызваны. Сами же ОЭ сохраняются в памяти души.

Когда-то давно я читал одну из книг Секлитовой Л.А и Стрельниковой Л.Л. и мне в память запала следующая информация (пересказываю своими словами).
Каждая Душа имеет "матрицу эмоций". При рождении Души эта матрица пуста. Целью многочисленных инкарнаций Души является ЗАПОЛНЕНИЕ этой матрицы всеми возможными эмоциями, как положительными, так и отрицательными. Чтобы заполнить матрицу, надо испытать каждую эмоцию в процессе жизнедеятельности, пережить её и понять, что любая эмоция - ВСЕГО ЛИШЬ ЭНЕРГИЯ, заставляющая человека жить и совершать те или иные поступки. Когда матрица заполнена, т.е. Душа получила опыт переживания ВСЕХ эмоций, познала им цену, осознала их значение и т.д. - тогда Душа готова к завершению цикла воплощений и к продолжению своего пути в тонких мирах.

Так что, не надо бояться отрицательных эмоций, не надо их стирать из своей памяти - надо пережить их, осознать их значение и положить в свою "матрицу", как бесценный опыт жизни. А ЭД надо использовать для ликвидации последствий ОЭ, чтобы легче было идти по жизни и получать новый ОПЫТ.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2632 : 22 Января 2022, 19:00:21 »

За последнее время у меня произошло еще несколько встреч с коронавирусом.

Одну из них я позволю себе назвать "классической", т.к. эта ситуация неоднократно повторялась в моей практике.

Человек заболел: температура, ломота, головная боль и боль в горле.
На мой вопрос о "загрязнении коронавирусной инфекцией" ответ был отрицательный.
Я поискал другие причины, мне показали инфекцию, я дал ФП.
На следующий день пришел врач и взял мазок на коронавирус. Улучшения не было.
Я стал разбираться более внимательно, мне показали, что в крови коронавируса нет, но он есть в носоглотке.
Дал новую ФП уже от коронавируса в носоглотке. Кроме того, обнаружилась порча на ИМУННОЙ системе, тоже дал ФП..
На следующий день наступило улучшение, температура и ломота исчезли, осталась только боль в горле.
Еще на следующий день пришел ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ тест на коронавирус.
Горло прошло только через пару дней, далее состояние нормальное.

Остальные случаи были менее выраженными, но во ВСЕХ из них мне показывали порчу на имунной системе.
Поэтому я рекомендую скорректировать формулу от коронавирусом, добавив туда еще одну строку.

Я прошу прощения у Господа за то, что в этом месяце, включая сегодняшний день, я допустил:
Страх, злобу, злорадство,
Жестокость, осуждение, высокомерие,
Презрение, пренебрежение, насмешку,
Зависть, гордость, ненависть,
Стыд, гнев-обиду, блуд,
Вину, недоверие, несогласие,
Разочарование, доверчивость, честолюбие,
Иллюзии,
Уныние, раздражение, волнение,
Сребролюбие, самодовольство, самолюбие,
Нетерпение, неверие, растерянность,
Беспокойство, самость, нежелание,
Ужас, самоуверенность, неуверенность,
Эгоизм, упрямство, недовольство,
Отрицание, отчаяние, торопливость,
Жалость, чревоугодие,
которые вызвали появление кармических причин блокировки моей связи с Господом,
10 секунд подождать.
которые вызвали появление кармических причин моего загрязнения КОРОНОВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИЕЙ,
10 секунд подождать.
которые вызвали появление кармических причин моего загрязнения вирусами.
10 секунд подождать.
которые вызвали появление кармических причин наличия порчи на моей имунной системе.

Если есть подозрения на наличие коронавируса в конкретном органе, то надо включить в формулу отдельные строки на этот орган, например:
которые вызвали появление кармических причин наличия КОРОНОВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИЕЙ в моей носоглотке;
которые вызвали появление кармических причин наличия вирусов в моей носоглотке.
Записан
marabir
*
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #2633 : 27 Января 2022, 15:48:29 »

Методика Павла полностью рабочая, я работала по книгам Виилмы и все получалось, прошло время и книги Пучко научили многому другому, форум большое подспорье, давно читаю. Тоже иногда раздражают некоторые и участники и высказывания, но среди всей шелухи приходится выискивать зерна. Поэтому пожалуйста, делитесь своим опытом, знаниями, литературой, статьями. Никогда не знаешь какой муравей принесет тебе весточку. Многие ушли с форума или не пишут сюда боясь осуждения, непонимания, критики, а мы теряем возможность узнать другой опыт, чужие ошибки, нужную и не нужную информацию.

Вы полностью правы, методика рабочая. Чего грызть человека, если нужен его опыт и умения
Павел, спасибо Вам огромное за Ваш труд.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2634 : 29 Января 2022, 18:42:37 »

Вы полностью правы, методика рабочая. Чего грызть человека, если нужен его опыт и умения
Павел, спасибо Вам огромное за Ваш труд.

Спасибо за поддержку, marabir.

Позволю себе заметить, что грызть меня абсолютно бесполезно.
Можно со мной пытаться спорить, опровергать, обвинять и т.д.,
но нельзя у меня отнять результаты, которые я получаю с помощью ЭД практически ежедневно.

"Движенья НЕТ, сказал мудрец брадатый,
Другой смолчал и стал пред ним ходить..."
 smile.gif
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2635 : 30 Января 2022, 11:27:01 »

К моему посту 2634, расположенному чуть выше, хочу сделать добавление.

Четыре дня назад в среду вечером ко мне обратился человек, который сказал, что у него температура 37,2, неважное самочувствие и боль в горле.
 Диагностика показала, что у него была коронавирусная инфекция в носоглотке и дыхательной системе (в крови не было), была составлена и прочитана соответствующая ФП.
В четверг утром температуры не было, но боль в горле сохранилась.
В пятницу им был сдан анализ на ковид.
В субботу вечером была получена информация об ОТРИЦАТЕНОМ результате, т.е. ковид не обнаружен.
Боль в горле еще немного чувствуется сегодня.

Так как после применения ФП основные признаки болезни ушли, а ФП была составлена только на коронавирусную инфекцию, то можно предположить, что правильная  ФП устраняет коронавирусную инфекцию в том числе и на физическом уровне..
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2636 : 28 Февраля 2022, 20:30:44 »

Я, конечно, понимаю, что в данной теме и на данном сайте не место политике, но сейчас всё настолько переплетено, что, говоря об одном, невольно затрагиваешь другое.

Впервые на эзотерическом сайте мне встретилась информация, затрагивающая конкретные факты нашей жизни.

"Многие из вас задаются вопросом, почему военная спецоперация в этой стране началась именно сейчас.

Конечно, это произошло не случайно.

Таким образом удалось предотвратить страшные провокации и спасти миллионы жизней мирных граждан.

Как я вам уже говорил, загнанный в угол хищник не остановится ни перед чем, но то, что готовилось в этой стране глобалистами, не идет ни в какое сравнение с их прежними злодеяниями.

Они собирались провести в этой стране испытания биологического оружия массового поражения, с тем чтобы распространить затем этот опыт и по всему миру.

Именно на Украине были размещены лаборатории по разработке этого оружия и здесь же они собирались провести его первые испытания.

Как видите, «карманное» правительство глобалистов позволило не только разрушить эту страну политически, экономически и морально, но и пошло еще дальше, допустив размещение на своей территории опасных для жизни людей биологических лабораторий."


Источник: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://vozrojdeniesveta.com/s-molchalivogo-soglasiya/#ixzz7MD4J4MDI

Сайт "Возрождение"

В Интернете действительно имеется список таких лабораторий: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://news-front.info/2020/07/07/opublikovan-spisok-biologicheskih-laboratorij-ssha-na-ukraine/?utm_source=yandex.ru&utm_medium=organic&utm_campaign=yandex.ru&utm_referrer=yandex.ru


Я помещаю эту информацию не потому, что хочу поговорить о политике, а потому, что понятие "биологическое оружие" может пересекаться со сферой действия метода ЭД. Метод работает со всеми живыми образованиями, имеющими проекции на уровне энергии, и его возможности нам еще очень мало известны. Прошу задуматься над этим и помнить об этом, тем более, что коронавирус может являться одной из форм оружия "массового подчинения", о чем говорит следующая информация:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://tsargrad.tv/news/ves-mir-zagnat-pod-objazatelnyj-qr-kod-voz-popalsja_503299


 
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2637 : 31 Марта 2022, 08:00:49 »

«Есть у слова «Русь» и ещё одно значение, которое я не вычитал в книгах, а услышал из первых уст от живого человека. На севере, за лесами, за болотами, встречаются деревни, где старые люди говорят по-старинному. Почти так же, как тысячу лет назад. Тихо-смирно я жил в такой деревне и ловил старинные слова.

Моя хозяйка Анна Ивановна как-то внесла в избу горшок с красным цветком. Говорит, а у самой голос подрагивает от радости:

— Цветочек-то погибал. Я его вынесла на русь — он и зацвёл!

— На русь? — ахнул я.

— На русь, — подтвердила хозяйка.

— На русь?!

— На русь.

Я молчу, боюсь, что слово забудется, упорхнёт, — и нет его, откажется от него хозяйка. Или мне послышалось? Записать надо слово. Достал карандаш и бумагу. В третий раз спрашиваю:

— На русь?..

Хозяйка не ответила, губы поджала, обиделась. Сколько, мол, можно спрашивать? Для глухих две обедни не служат. Но увидела огорчение на моём лице, поняла, что я не насмехаюсь, а для дела мне нужно это слово. И ответила, как пропела, хозяйка:

— На русь, соколик, на русь. На самую, что ни на есть, русь.

Осторожней осторожного спрашиваю:

— Анна Ивановна, не обидитесь на меня за назойливость? Спросить хочу.

— Не буду, — обещает она.

— Что такое — русь?

Не успела она и рта открыть, как хозяин Николай Васильевич, что молчком грелся на печи, возьми да и рявкни:

— Светлое место!

Хозяйка от его рявканья за сердце взялась.

— Ой, как ты меня напугал, Николай Васильевич! Ты ведь болеешь, и у тебя голоса нет… Оказывается, у тебя и голосок прорезался.

А мне объяснила честь по чести:

— Русью светлое место зовём. Где солнышко. Да всё светлое, почитай, так зовём. Русый парень. Русая девушка. Русая рожь — спелая. Убирать пора. Не слыхал, что ли, никогда?

Я слова вымолвить не могу. У меня слёзы из глаз от радости. Русь — светлое место! Русь — страна света.

Милая светоносная моя Русь, Родина, Родительница моя! Мне всегда виделся невечерний свет в русом имени твоём, коротком, как вдох счастья.

Тут уж никуда не денешься. Тут всё из первых крестьянских уст…»

Рассказ «Русь» (отрывок) Романовский С. Т.

Источник: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://vozrojdeniesveta.com/razgovor-po-dusham-n55-russkaya-rat/#ixzz7P5Mugull

Сайт "Возрождение"
Записан
Aniram12
*
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #2638 : 27 Мая 2022, 09:30:01 »

[В конечном результате получились две таблицы  отрицательных и одна таблица положительных эмоций,  с которыми я работаю с 2001 года и которые можно видеть ниже. В приложении приведены полукруговые диаграммы этих таблиц,  которыми я пользуюсь при диагностике/i]
Здравствуйте, Павел! Не могу найти Ваши диаграммы, подскажите, пожалуйста! Спасибо большое!!!
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2639 : 27 Мая 2022, 11:04:51 »

Здравствуйте, Павел! Не могу найти Ваши диаграммы, подскажите, пожалуйста! Спасибо большое!!!

Диаграммы во вложенном файле.
Рисунок 1 - положительные эмоции, рисунок 2 и 3 - отрицательные.
Желаю успехов.
Записан
Страниц: 1 ... 174 175 [176] 177 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru