Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 12:37:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 175 176 [177] 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1611599 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Aniram12
*
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #2640 : 27 Мая 2022, 12:41:05 »

Спасибо большое, за Ваш труд и что делитесь своим методом!!!
Записан
Aniram12
*
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #2641 : 30 Мая 2022, 14:39:12 »

Подскажите, пожалуйста, читаю потихоньку тему, но не встретила такой вопрос и ответ. У меня сначала выходили ОЭ по диаграмме 2,3. А теперь по диаграмме 1 - умиротворение, нежность, благодарность. Мне за них также просить прощение? Это же положительные эмоции.
Записан
Авима
*
Offline Offline

Сообщений: 137


« Ответ #2642 : 10 Июня 2022, 17:30:09 »

«Есть у слова «Русь» и ещё одно значение, которое я не вычитал в книгах, а услышал из первых уст от живого человека. На севере, за лесами, за болотами, встречаются деревни, где старые люди говорят по-старинному. Почти так же, как тысячу лет назад. Тихо-смирно я жил в такой деревне и ловил старинные слова.

Моя хозяйка Анна Ивановна как-то внесла в избу горшок с красным цветком. Говорит, а у самой голос подрагивает от радости:

— Цветочек-то погибал. Я его вынесла на русь — он и зацвёл!

ПАВЕЛ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ЦЕННУЮ ИНФОРМАЦИЮ.
Но что же всё-таки значит это слово — «русь»? С давних времён и до сих пор финны называют своих соседей-шведов Ruotsi, что значит «гребцы, мореходы» (от древнескандинавского глагола «плыть, грести»). Вполне возможно, что викинги-варяги, пришедшие на Русь из Скандинавии, взяли своё название из того же источника.

Источник: «Русский»: что на самом деле означает это слово - Русская семерка
© Русская Семерка russian7.ru
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2643 : 10 Июня 2022, 20:51:04 »

Подскажите, пожалуйста, читаю потихоньку тему, но не встретила такой вопрос и ответ. У меня сначала выходили ОЭ по диаграмме 2,3. А теперь по диаграмме 1 - умиротворение, нежность, благодарность. Мне за них также просить прощение? Это же положительные эмоции.

Извините, что отвечаю так поздно - ко мне давно не приходят уведомления о новых постах, поэтому приходится периодически просматривать тему, и не всегда удается делать это регулярно.

Конечно, за положительные эмоции прощения просить не надо.
Скорее всего ваша проблема связана с недостоверностью информации.

Попробуйте сделать так:
- найдите в этой теме несколькими страницами ранее последнюю большую  формулу прощения от ковида;
- в середине формулы найдите фразы, связанные непосредственно с ковидом;
- вместо этих фраз подставьте следующие две фразы:
- "которые вызвали появление кармических причин, дающих возможность сущностям и внешним сознаниям воздействовать на мое подсознание";
- "которые вызвали появление кармических причин, дающих возможность сущностям и внешним сознаниям воздействовать на кору моего головного мозга";
- произнесите эту формулу прощения, делая паузу после каждой из вышеприведенных фраз не менее 30 секунд;
- после этого начните работать;
- если в процессе работы у вас возникнут подозрения в правильности и достоверности информации, то опять произнесите эти фразы с паузами.

Если не трудно, напишите сюда, будут ли какие-либо изменения в работе.
Записан
Aniram12
*
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #2644 : 08 Июля 2022, 13:00:55 »

Здравствуйте, Павел! Я нашла новую ФП, но не пойму,  мне надо читать так "Я прошу прощения у Господа  за то, что я допустила ( и все ОЭ перечислить?) Которые вызвали появление кармических причин, дающих возможность сущностям и внешним сознаниям воздействовать на мое подсознание. Подождать 30 секунд и сказать второй вариант со всем списком ОЭ.
 А потом уже работать с причинами и конкретными ОЭ (и датой) вызвавшими эти причины?
Записан
Aniram12
*
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #2645 : 08 Июля 2022, 13:04:21 »

И еще один вопрос. В каких случаях применяется диаграмма с положительными эмоциями?
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2646 : 08 Июля 2022, 18:45:29 »

Здравствуйте, Павел! Я нашла новую ФП, но не пойму,  мне надо читать так "Я прошу прощения у Господа  за то, что я допустила ( и все ОЭ перечислить?) Которые вызвали появление кармических причин, дающих возможность сущностям и внешним сознаниям воздействовать на мое подсознание. Подождать 30 секунд и сказать второй вариант со всем списком ОЭ.
 А потом уже работать с причинами и конкретными ОЭ (и датой) вызвавшими эти причины?

Формула для повышения достоверности.

Я прошу прощения у Господа за то, что в этой инкаранации, включая сегодняшний день, я допустил:
Страх, злобу, злорадство,
Жестокость, осуждение, высокомерие,
Презрение, пренебрежение, насмешку,
Зависть, гордость, ненависть,
Стыд, гнев-обиду, блуд,
Вину, недоверие, несогласие,
Разочарование, доверчивость, честолюбие,
Иллюзии,
Уныние, раздражение, волнение,
Сребролюбие, самодовольство, самолюбие,
Нетерпение, неверие, растерянность,
Беспокойство, самость, нежелание,
Ужас, самоуверенность, неуверенность,
Эгоизм, упрямство, недовольство,
Отрицание, отчаяние, торопливость,
Жалость, чревоугодие,
которые вызвали появление кармических причин, дающих возможность сущностям и внешним сознаниям воздействовать на мое подсознание,
10 секунд подождать,
которые вызвали появление кармических причин, дающих возможность сущностям и внешним сознаниям воздействовать на кору моего головного мозга,
10 секунд подождать,

Дальше работаете "с причинами и конкретными ОЭ (и датой) вызвавшими эти причины".

Если у вас в процессе работы появятся СОМНЕНИЯ В ДОСТОВЕРНОСТИ, то повторите формулу снова.

Положительные эмоции можно использовать для оценки "частоты вибраций" книг, картин, музыки и даже людей, например.

Положите левую руку на книгу и, держа маятник правой рукой над диаграммой положительных эмоций, задайте вопрос:
Вопрос: какова частота вибраций данной книги?
Ответ: вера.
Хотя сама по себе эмоция ВЕРА достаточно высокая, но такой ответ говорит о том, что книга содержит и отрицательные эмоции.
Поэтому задаем следующий вопрос:
Вопрос: сколько отрицательных эмоций содержит эта книга:
Ответ: 1.
Вопрос: какие отрицательные эмоции содержит эта книга:
Ответ: иллюзии.
Это значит, что в данной книге есть недостоверная информация.

Однако, так как проверить ответы маятника при такой работе вы не можете,  к этой информации надо относиться с большой осторожностью, т.е. воспринимать её только как "информацию для размышления", а не как "информацию для действия".
Записан
Aniram12
*
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #2647 : 09 Июля 2022, 01:18:14 »

Спасибо большое! Все понятно. Обязательно напишу результаты. Работаю с мамой, маятник все время выбирает между диаграмой и прощением, прощение. А в эмоциях, нет-нет да на положительные указывает. Но результаты все-равно есть. По процентной шкале в неделю на 1-2 процента двигаемся. Я не тороплюсь, так как зарабатываем болячки годами и для исправления нужно время и терпение. Не тороплюсь еще и потому, что сама выгораю, хотя совместимость 100%. Как только энергия падает, бросаю работу. Чаще - хочется спать, а если прогуляться, то такое чувство, что прошла километры. Я для мебя сделала вывод, лучше понемножку, тогда и чувствую себя хорошо и жизнь в радость.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2648 : 18 Августа 2022, 22:10:11 »

"Всемирная организация здравоохранения неожиданно выступила против многократной ревакцинации. В ВОЗ, вероятнее всего, сомневаются в качестве западных вакцин.

Эксперт ВОЗ заявил, что организация не рекомендует людям ревакцинироваться от COVID-19 больше трёх раз. Это может свидетельствовать о том, что руководство ВОЗ сомневается в качестве и безопасности западных вакцин. А именно их ранее одобрила организация, русский "Спутник V" не был одобрен ни ВОЗ, ни европейским лекарственным регулятором, хотя им уже давно прививаются во всём мире в частном порядке.

Отметим, что объективность ВОЗ в вопросе рекомендаций по вакцинации уже давно вызывает вопросы у экспертного сообщества. Многие считают, что международная организация просто лоббирует интересы крупнейших западных фармкомпаний. Это объясняет то, с какой лёгкостью ВОЗ одобрила западные вакцины от коронавируса, несмотря на множество сообщений о том, что они вызывают тромбоз и другие опасные осложнения."

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://tsargrad.tv/news/voz-somnevaetsja-v-zapadnyh-vakcinah-organizacija-vystupila-protiv-revakcinacii_607792

Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2649 : 24 Октября 2022, 07:55:33 »

Немецкие ученые заявили, что доказали лабораторное происхождение SARS-CoV-2

"Группа из трех немецких ученых утверждает, что нашла доказательства лабораторного происхождения коронавируса, сообщил портал немецкого телеканала n-tv.
Согласно анализу, он на 99,9 процента — искусственная копия естественного вируса, заявил один из авторов исследования Валентин Бруттель."

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://ria.ru/20221023/koronavirus-1826140661.html?utm_source=smi2agr&utm_medium=banner&utm_campaign=rian_partners

Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2650 : 22 Декабря 2022, 08:29:45 »

Молодёжь, берегитесь. Израильские учёные предупредили о заболевании от Pfizer

Израильские учёные предупреждают о заболевании, которое возникает из-за американской вакцины Pfizer. Особенно внимательными нужно быть молодёжи.

Израильские учёные заявляют, что вакцина от COVID-19 производства американской фармкомпании Pfizer может повышать риск развития редкого аутоиммунного заболевания крови.

    Редкое аутоиммунное заболевание вспыхивает из-за вакцины Pfizer. Все пациенты молодого возраста,

- говорится в сообщении израильских учёных.

Вакцинированных людей призывают обращать внимание на такие симптомы, как боль в груди, слабость, кровотечение и неврологические проблемы.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://tsargrad.tv/news/molodjozh-beregites-izrailskie-uchjonye-predupredili-o-zabolevanii-ot-pfizer_689888


А вот, что практически одновременно, но далеко не первый раз пишут на эту тему на эзотерическом сайте:

"...программа депопуляции населения через генномодифицированные «вакцины» была навязана людям практически силой — через запугивание, шантаж и угрозы."

Источник: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://vozrojdeniesveta.com/desyat-let-spustya/

Сайт "Возрождение"

Записан
Unisan
*
Offline Offline

Сообщений: 49


« Ответ #2651 : 26 Декабря 2022, 11:34:35 »



- говорится в сообщении израильских учёных.

Вакцинированных людей призывают обращать внимание на такие симптомы, как боль в груди, слабость, кровотечение и неврологические проблемы.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://tsargrad.tv/news/molodjozh-beregites-izrailskie-uchjonye-predupredili-o-zabolevanii-ot-pfizer_689888


А вот, что практически одновременно, но далеко не первый раз пишут на эту тему на эзотерическом сайте:

"...программа депопуляции населения через генномодифицированные «вакцины» была навязана людям практически силой — через запугивание, шантаж и угрозы."

Источник: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://vozrojdeniesveta.com/desyat-let-spustya/

Сайт "Возрождение"



Вроде как правдоподобно подано, на первый взгляд, но пройдя по "источникам" информации от израильских ученых там не нашел
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2652 : 27 Декабря 2022, 08:42:35 »

"ПФАЙЗЕР НАНЯЛ 600+ РАБОТНИКОВ ЧТОБЫ ОБРАБАТЫВАТЬ СООБЩЕНИЯ ОБ ОСЛОЖНЕНИЯХ ВАКЦИНЫ которые прут со всех сторон! . Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://childrenshealthdefense.org/defender...injury-reports/
Вот сколько много осложнений!

"Пентагон дал контракт на работы по "КОВИД-19" за 3 месяца ДО ТОГО как вообще этот КОВИД 19 стал известен!!! U.S. Department of Defense awarded a contract for ‘COVID-19 Research’ in Ukraine 3 months before Covid was known to even exist Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://dailyexpose.uk/2022/04/13/us-dod-co...raine-nov-2019/


Источник информации: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://e-puzzle.ru/forum/index.php?s=&showtopic=358&view=findpost&p=17134


Однако, это всё - побочная информация. Главное заключается в том, что и ковид и грипп и иже с ними лечатся с помощью ЭД "в одно касание" при своевременном применении правильно составленной формулы прощения. Из своего опыта могу добавить, что если у вас вроде бы грипп или ковид, а ЭД не помогает, значит у вас что-то другое: в марте 2021 почти неделю держалась температура 38 - 39, пока не нашел сильную порчу на нервной системе - температура упала за один день.
Записан
Andrej333
*
Offline Offline

Сообщений: 41


« Ответ #2653 : 06 Февраля 2023, 00:55:31 »



Что касается стирания ОЭ при произнесении ФП, то здесь вы не правы. В результате произнесения правильной ФП ОЭ не стираются, но происходит ликвидация НАРУШЕНИЙ, которые были ими вызваны. Сами же ОЭ сохраняются в памяти души.




Согласен, не стираются. Не точно выразился.  Имелся ввиду  эффект "как бы стирания", до ФП были проблемы, после ФП проблемы исчезли, "как бы стерлись".

Больше года меня не было на форуме. С огорчением увидел, что последователей ЭД очень мало.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2654 : 06 Февраля 2023, 15:48:24 »

Согласен, не стираются. Не точно выразился.  Имелся ввиду  эффект "как бы стирания", до ФП были проблемы, после ФП проблемы исчезли, "как бы стерлись".

Больше года меня не было на форуме. С огорчением увидел, что последователей ЭД очень мало.


"после ФП проблемы исчезли, "как бы стерлись" - если говорить точнее, то в результате применения ФП происходит ЛИКВИДАЦИЯ НАРУШЕНИЯ, на которое эта ФП нацелена. Запись же о нарушении и его ликвидации сохраняется в каузальном теле. Именно эти записи и позволяют работать с нарушениями, произошедшими в течение всей жизни.

"С огорчением увидел, что последователей ЭД очень мало" - тем не менее тема не умерла, а живет. Года два назад мой сотрудник принес мне "на рецензию" файл, который ему прислала старая знакомая, живущая во Франции - файл оказался копией описания ЭД из этой темы )))
Записан
Страниц: 1 ... 175 176 [177] 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru