Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 14:00:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 176 177 [178]
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1611766 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2655 : 08 Марта 2023, 19:05:30 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://tsargrad.tv/articles/na-igle-russkie-uchjonye-govorjat-o-vrede-vakcinacii-ot-covid-19_733353


"На игле": Русские учёные говорят о вреде вакцинации от COVID-19

Впервые в русской научной литературе появилась статья, авторы которой ставят под большой вопрос целесообразность вакцинации против COVID-19. И делают они это, основываясь на тысячах научных публикаций, вышедших за рубежом.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2656 : 23 Августа 2023, 16:28:44 »

Сегодня произошел интересный случай.

Мне позвонили с незнакомого телефона и, неразборчиво представившись,  строгим голосом начали наезжать по какому-то поводу. Я отключился - перезвонили снова. Я заблокировал телефон, но меня заинтересовала реакция моего организма - какое-то необъяснимое чрезмерное волнение. Я попробовал продиагностировать  звонившего по голосу, и получил информацию, что он обладает высокой способностью к внушению/гипнозу.

Вывод - желательно как можно быстрее прерывать разговоры с незнакомыми абонентами, если тема кажется подозрительной. Иначе можно попасть под психологическое влияние собеседника и натворить глупостей. Я знаю людей, которые любят в таких случаях потролить мошенника - данный случай показывает, что это иногда рискованно.
Записан
Страниц: 1 ... 176 177 [178]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru