Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 17:22:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1612936 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #405 : 25 Декабря 2010, 22:22:17 »

Зачем же нужно искать время наложения РП, ведь я к его наложению не имею никакого отношения, не мои ОЭ и грехи его вызвали (даже если моя душа и была в это время "инкарнирована"). Я получила его "автоматически". А вот мои ОЭ (грехи) этого воплощения могли активизировать это РП, оно и начало "работать", вот  они и есть эта КП проявления родового пр. Вот дату появлениямоих ОЭ этого воплощеия и надо искать. Я неправильно поняла?

Если РП есть, то оно действует в течение нескольких поколений без всякой активизации. Снимать его надо по той дате, которую покажет маятник, а это может быть и минусовая инкарнация, и текущее воплощение.
Записан
TN
*
Offline Offline

Сообщений: 88


« Ответ #406 : 25 Декабря 2010, 22:41:56 »

Большое спасибо, Павел, за то, что ни один вопрос не оставляете без ответа, и ответ всегда точен , "по существу". Только-только начинаю осваивть Ваш метод. Результаты воодушевляют, хотя они пока "неощутимы", видны только по показаниям маятника, т.к. начала с ВЯ, с программ, заложенных Творцом.                                                                                                                Ещё раз, спасибо.
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #407 : 25 Января 2011, 00:03:35 »

Что-то тема совсем остановилась... Не пора ли её немного расшевелить? Перефразируя - "давно не брал я в руки маятник", сегодня прошелся диагностикой по себе. Немного удивился тому, что мой общий ПБФ гомеостаз организма = 100%. Обычно такое показывалось только после "свежего" устранения какой-либо причины при помощи ВР или прочтения формулы прощения... Только  некоторые локальные проблемы никуда не делись. Или надо как-то заходить с вопросами о проблемах более конкретно в моем случае (?).. После сеансов КС, видимо , такой ответ ( 100% гомеостаз).
 По диаграмме полезных эмоций установил , что "вибрирую на частоте любви". И тут вот все "срослось" - КС и ЭМ. Считаю, что это взаимодополняющие методы. ЭД выдает ответы конкретные - какая из эмоций породила причинно-следственную кармическую цепочку. КС же - может работать и с ЭМОЦИОНАЛЬНЫМ. Т.е. про эмоциональное смещение там буквально все написано.
 Хочу поделиться мыслью - при прочтении формулы прощения мало гарантий, что человек осознает свои реакции, свои истинные причины эмоциональных сбоев. ЭД показывает на это точно, но вот покаяние (прощение) обычно происходит как-то "механически" что ли... Выявленные причины убираются, а вот сам "генератор" (человек, как источник эмоций) - почти тот же самый по способности излучать вновь те же самые негативные эмоции. И тут я думаю, что метод КС может как раз помочь в том, чтобы "сойти" на более высокий вибрационный уровень ( т.е в сторону положительных эмоций), что безусловно работает (!) Духовный рост - неотъемлем. Насколько осознание расчищает "прежние завалы" ? - я не знаю. Поэтому попробую в ближайшее время периодическую ЭД по своим , пока неподдающимся, давнишним болячкам....

 жду мнений, дорогие мыслители. smile.gif
 
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #408 : 25 Января 2011, 08:12:31 »

Хочу поделиться мыслью - при прочтении формулы прощения мало гарантий, что человек осознает свои реакции, свои истинные причины эмоциональных сбоев. ЭД показывает на это точно, но вот покаяние (прощение) обычно происходит как-то "механически" что ли... Выявленные причины убираются, а вот сам "генератор" (человек, как источник эмоций) - почти тот же самый по способности излучать вновь те же самые негативные эмоции.

Вы правы.
Формула прощения обеспечивает (при правильной диагностике, естественно):
во-первых, устранение проблемы/болезни;
во-вторых, подтверждение взаимосвязи нашего здоровья и нашей судьбы с нашим эмоциональным состоянием.
На этом её работа заканчивается, а дальше начинается ДУХОВНАЯ работа человека, которая значительно сложнее, чем привычное произнесение формулы прощения. Всё, что мы делаем в наших жизнях - это и есть духовная работа, т.е. постепенное осознание ЕДИНСТВА всего сущего и себя, как частицы этого ЕДИНОГО, т.е. Бога/Творца/Абсолюта/Космического разума/.....
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #409 : 25 Января 2011, 11:43:47 »

Да! Тысячу раз - да! Вот поэтому и вижу пользу совместного использования ЭД и КС. Дело в том, что собственные болячки при помощи КС у меня почти не получается исправить, зато внутренний духовный подъем очень ощутим. Только сейчас понял в чем причина такого "не-влияния" на мои собственные болячки - я же сам себе и "пациент" и невольно контролирую ощущения от КС, а это некоторое вмешательство в работу осознания. Когда я провожу КС другому человеку - я вне его внутренних ощущений и сконцентрирован на собственном чувстве любви и трианигуляции. Вот поэтому сам себе я так не умею помогать - не получается отключать физические ощущения от трианигуляции.
 Отсюда и мысль, что надо пробовать совместно метод КС с методом ЭД, работая КС на эмоциональном плане с теми проблемами, что выясняются конкретно при помощи ЭД ( безусловно, применяя и формулы прощения).
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #410 : 25 Января 2011, 12:13:13 »

Вот поэтому и вижу пользу совместного использования ЭД и КС.

А что такое КС?
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #411 : 25 Января 2011, 15:10:20 »

КС - это "Квантовое Смещение". Не важно как назвать, в принципе. Важно, что этот метод реально и быстро работает и не является просто "таблеткой", снимающей симптомы, а воздействует на духовный рост, реально снижает общий фон проявляемых негативных эмоций.
 Автор книги "Секрет мгновенного исцеления" - Френк Кинслоу. Очень рекомендую. Я тут тему по этому КС открыл - посмотрите в разделе "Это касается всех" - "Метод квантового смещения".
 В методе затрагиваются так называемые "эйфо-чувства" , совпадающие по Вашей классификации с некоторыми положительными эмоциями ( умиротворение, радость, эйфория, любовь). Это "необусловленные" чувства, заложенные в нас изначально. Ощущение их - позволяет привлечь помощь чистого осознания в соответствии с высказанным намерением. Что такое "осознание"? - очень подробно в книге. Кратко - это мы и есть, проявленные в Высшем Я. Это Единый Разум, пространство Бога. То, из чего происходит Всё. Это Все и ничего одновременно. Это источник энергий. Это Истина. Это любовь.
 Простите за громкость слов  Строит глазки
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
TN
*
Offline Offline

Сообщений: 88


« Ответ #412 : 13 Февраля 2011, 22:12:38 »

Используя ЭД, можно избавляться от сущностей и пр. инфернала, но насколько это безопасно для окружающих, не поменяют ли они хозяев? Ведь при составлении ВР учитывается такая возможность и в ПУ пишется "не навреди и т.д."
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #413 : 14 Февраля 2011, 09:00:28 »

Используя ЭД, можно избавляться от сущностей и пр. инфернала, но насколько это безопасно для окружающих, не поменяют ли они хозяев? Ведь при составлении ВР учитывается такая возможность и в ПУ пишется "не навреди и т.д."

Не могу ответить на этот вопрос, но замечу, что проникновение сущностей и прочего негатива в ауру любого человека является следствием его личной кармы, а не только внешних воздействий. Например, если на человека пытаются наслать порчу, а его аура находится в идеальном состоянии, то никакая порча его не достанет. Так же и с сущностями.
Записан
TN
*
Offline Offline

Сообщений: 88


« Ответ #414 : 14 Февраля 2011, 10:21:57 »

Спасибо, Павел. Аура окружающих далека от идеальной, потому и беспокоюсь. Но ведь для всяких ЧВ расстояний не существует, а значит и понятие "окружающие" распространяется по Пучко на "все окруж. живые организмы".
Записан
Бабошка
*
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #415 : 02 Марта 2011, 21:56:58 »

Подскажите, пожалуйста,: Глубинные причины-это то же, что и кармические причины?
если нет- по какой диаграмме их можно искать? я нашла только диаграмму по видам грехов. Обеспокоенный
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #416 : 02 Марта 2011, 22:08:23 »

По диаграмме №14.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #417 : 02 Марта 2011, 22:20:33 »

Подскажите, пожалуйста,: Глубинные причины-это то же, что и кармические причины?
если нет- по какой диаграмме их можно искать? я нашла только диаграмму по видам грехов.

Кармические причины и глубинный причины - это разные вещи.
Кармическая причина - первооснова всех наших проблем. В основе кармической причины лежат: отрицательная ЭМОЦИЯ, которую испытал человек, и ДАТА, когда он её  испытал. Как определить эмоцию и дату и что с ними делать описано на первой странице данной темы. Почему-то там нет рисунка с диаграммами эмоций.
Ссылка на другой форум удалена.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #418 : 02 Марта 2011, 22:39:02 »

Диаграмма эмоций по системе Эмоциональной диагностики Pavel.Y.
Записан
Бабошка
*
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #419 : 03 Марта 2011, 19:07:56 »

SAULE, спасибо! C цветами я работаю именно с этими диаграммами, которые дал PAVEL.Y в начале темы.
А вот причины определяла по 14 диаграмме. PAVEL, а где можно найти диаграмму по кармическим причинам?
Записан
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru