Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 02:46:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1611702 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #435 : 07 Марта 2011, 12:53:19 »

     Несомненно, лучше.
   Но Бриг, Вы, наверное, обратили внимание, что не лично Вам я адресовывала свой ответ.
   Я еще раз повторю - кому не подходит эта методика по какой-то причине (даже если интуитивное ощущение, что это не ваше), то вовсе НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО это применять. Но вот с эмоциями работать , по-моему, надо обязательно. Всем. И любыми способами.

И этот способ эмоциональной диагностики и формулы прощения, который на тарелочке с золотой каемочкой любезно и совершенно бескорыстно, "то есть бесплатно", предлагает Pavel.Y, находя время на разъяснения любому, кому что-то непонятно,  для этого вовсе неплохой.
 

Saule, я  являюсь тем самым любым, кому что-то непонятно, но почему-то Pavel Y не нашёл ни времени, ни желания уделить своё драгоценное внимание на объяснение сути своей методы, а доверяться ченнелингу какого-то   Иисуса, на который ссылается  Pavel Y, и которому он доверяет, - это знаете ли выше моих сил.
    Saule, я, конечно же, обратил внимание, что Вы не мне лично адресовали свой ответ. Спасибо.   
И с отрицательными эмоциями я тоже борюсь, но другими способами.
И сюда я редко захожу, чтобы не мешать Pavlu Y, как он этого добивался.
Честь имею!
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #436 : 07 Марта 2011, 13:03:37 »

На мой взгляд в ЭД есть один тонкий момент, в результате чего ЭД может для новичков оказаться даже более сложной , чем составление ВР.
Дело в том, что при ЭД запрашивается время , когда была допущена та или иная ОЭ.
И если это время определено неправильно, то , как я полагаю, ФП не сработает?
А вот с определением именно времени как раз не всё так просто, т.к. время в тонком мире, как известно, имеет как бы другой статус , чем в материальном мире.
Так вот точное определение этого времени и может оказаться проблемой для начинающих.
Попробуйте, например определить время ( час и минуты ) рождения какого-нибудь человека ( при его согласии конечно ) при условии, что Вы не знаете его время рождения и при условии, что он сам его знает.
Совпадёт ли это время?
Если совпадёт, то на мой взгляд, Вы сможете успешно пользоваться ЭД, т.к можете определять точное время, что является необходимым для успешного использования ЭД.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #437 : 07 Марта 2011, 13:34:05 »

Если почитать внимательно посты этой темы, то можно убедиться, что вы противоречите самому себе.
В таком случае веры вам нет.

Если вы ищете, во что бы поверить, то это не ко мне.
Я дал описание реально работающего метода исцеления, проверенного годами на многих людях. Тот, кто НУЖДАЕТСЯ в нём, чтобы исцелить себя или близкого человека, найдет и будет пользоваться.
Вы никогда не задумывались. что будет, если попробовать в медицинских кругах пропагандиравть методику Пучко?
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #438 : 07 Марта 2011, 14:15:47 »

На мой взгляд в ЭД есть один тонкий момент, в результате чего ЭД может для новичков оказаться даже более сложной , чем составление ВР.
Дело в том, что при ЭД запрашивается время , когда была допущена та или иная ОЭ.
И если это время определено неправильно, то , как я полагаю, ФП не сработает?
А вот с определением именно времени как раз не всё так просто, т.к. время в тонком мире, как известно, имеет как бы другой статус , чем в материальном мире.
Так вот точное определение этого времени и может оказаться проблемой для начинающих.

Вы не правильно понимаете суть вопроса.
В тонком мире всё известно с абсолютной точностью, но работа с тонким миром - сложное дело, требующее знаний, опыта и соответствующего внутреннего состояния. Я только на четвертый год работы с ЭД перестал сомневаться в том, что ВСЁ ЭТО действительно работает, а не является плодом моего воображения. Ещё три года ушло на то, чтобы ОЩУТИТЬ, какое важное значение имеет достоверность информации.
При достоверной информации и правильно сформулированных вопросах, оператор всегда получит информацию, достаточную для того, чтобы применить ФП и получить ожидаемый результат.
Как сказал мисс Мапл в одном из фильмов по Агате Кристи: "Главное - правильно задать вопрос". :)
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #439 : 07 Марта 2011, 19:44:51 »

Во многих источниках ( как пример , у Секлитовой и Стрельниковой ) говорится, что человеку получать информацию именно о времени из тонкого мира непросто.
Поскольку времени как такового там не существует. Все события по человеческим меркам прошлого , настоящего и будущего существуют там как бы одномоментно.
Разве Вы не встречали подобного рода информацию?
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #440 : 07 Марта 2011, 19:53:10 »

А вот с определением именно времени как раз не всё так просто, т.к. время в тонком мире, как известно, имеет как бы другой статус , чем в материальном мире.
Так вот точное определение этого времени и может оказаться проблемой для начинающих.

Наше ПС дает дату, т.к. обладает памятью по всем воплощениям, к нему и обращаемся, а не в тонкий мир.
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #441 : 07 Марта 2011, 20:04:52 »

Наше ПС - тоже часть тонкого мира. Строит глазки
Ну да ладно, не будем углубляться, я просто обратил внимание, что с определением дат надо быть внимательным и перепроверять по возможности.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #442 : 07 Марта 2011, 21:03:04 »

Разве Вы не встречали подобного рода информацию?

Кроме Секлитовой/Стрельниковой существует очень много других источников с разной информацией, но окончательно все точки на "i" расставляет практика.
Записан
TN
*
Offline Offline

Сообщений: 88


« Ответ #443 : 08 Марта 2011, 21:06:20 »

Уважаемый Павел, Вы писали, что желательно ежедневно проверять наличие сущностей в тонких телах: ментальных сущн.- в мент.теле, астральных -в астр. А когда Вы определяете наличие инфернальных сущ., Вы "делите" их на з.духов, ауральных сущн. и чужие души или определяете их и удаляете "всем скопом"?
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #444 : 08 Марта 2011, 21:39:04 »

Уважаемый Павел, Вы писали, что желательно ежедневно проверять наличие сущностей в тонких телах: ментальных сущн.- в мент.теле, астральных -в астр. А когда Вы определяете наличие инфернальных сущ., Вы "делите" их на з.духов, ауральных сущн. и чужие души или определяете их и удаляете "всем скопом"?

У меня нет твердого правила. Обычно я задаю вопрос так: "Сколько одержателей присутствует в моем ... теле?", т.е. всем скопом. Иногда устраиваю "разборку", т.е. спрашиваю конкретно про з.духов, аур.сущностей и т.д. Есть ещё один обязательный для меня вопрос: "Сколько подключек у меня имеется?". Детали мне не ясны, но подключки бывают и заметно ухудшают диагностику. Естественно, при малейшем подозрении на недостоверность начинаю диагностировать с молитвой.
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #445 : 08 Марта 2011, 22:15:43 »

Павел, проверьте себя по диаграмме факторов риска, которые вызывают внедрение сущностей:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Если что найдите, и сочтёте возможным, то расскажите.
Мне интересно исследовать Ваш случай ежедневных атак.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #446 : 08 Марта 2011, 22:55:28 »

Павел, проверьте себя по диаграмме факторов риска, которые вызывают внедрение сущностей:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Если что найдите, и сочтёте возможным, то расскажите.
Мне интересно исследовать Ваш случай ежедневных атак.


Привычные отрицательные эмоции.
Стоит мне посмотреть телевизор, например, как маятник показывает иллюзии со всеми вытекающии последствиями :)
Мне давно понятно, почему монахи уходят в отшельничество, они уходят от влияния окружающего мира ....
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #447 : 09 Марта 2011, 09:07:36 »

Привычные отрицательные эмоции.
Стоит мне посмотреть телевизор, например, как маятник показывает иллюзии со всеми вытекающии последствиями :)
Мне давно понятно, почему монахи уходят в отшельничество, они уходят от влияния окружающего мира ....

Избегают того, что может взбудоражить их деяния из прошлых жизней.

имхо. если у Вас после просмотра показывает - иллюзии, то ищите корни. Где -то Вы увлекаетесь иллюзиями. Можно смотреть иллюзии и понимать, что это иллюзии, в этом случает все будет сбалансировано. Но если где-то приозошло увлечение этой иллюзией, то Вам и покажет то, что показало.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #448 : 09 Марта 2011, 09:43:53 »

Привычные отрицательные эмоции.
Стоит мне посмотреть телевизор, например, как маятник показывает иллюзии со всеми вытекающии последствиями :)
Мне давно понятно, почему монахи уходят в отшельничество, они уходят от влияния окружающего мира ....

Интересно, но продукты питания они всё-равно получают от окружающего мира.  И это тоже влияние окружающего мира.
Или это иллюзии?
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #449 : 09 Марта 2011, 10:05:08 »

Интересно, но продукты питания они всё-равно получают от окружающего мира.  И это тоже влияние окружающего мира.
Или это иллюзии?

Они молитвами очищают пищу, пытаются максимально убрать вибрации которые могут в них вызвать резонанс негативных слоев.

Я вспоминаю притчу про монаха, который 30 лет в одиночестве поднимал свои вибрации, очищался.
И через 30 лет вышел в люди. Когда проходил по рынку, то его "допек" один из местных мальчишек, наступил монаху на одежду, тот запутался и упал, и.... смачно выругался  Веселый .  Так закончились 30 лет поднятия вибраций  smile.gif
Записан
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru