Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 11:47:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1612898 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #450 : 09 Марта 2011, 12:41:46 »

имхо. если у Вас после просмотра показывает - иллюзии, то ищите корни. Где -то Вы увлекаетесь иллюзиями. Можно смотреть иллюзии и понимать, что это иллюзии, в этом случает все будет сбалансировано. Но если где-то приозошло увлечение этой иллюзией, то Вам и покажет то, что показало.

Вы совершенно правы, кино так и называют - ВЕЛИКАЯ ИЛЛЮЗИЯ, но люди для того и смотрят кино, чтобы войти в эту иллюзию и пожить в ней. Если человек не хочет впадать в иллюзию, то он не будет смотреть кино/телевизор, как это делала, например, моя мама - глубоко верующий человек.
Если продолжить и развить эту мысль на другие отрицательные эмоции, то мы придем к монашеству и отшельничеству (в истинном их смысле). Но это путь единиц, а сейчас речь идет о повышении частоты вибраций человечества или хотя бы заметной его части. Значит нужны другие, новые технологии повышения частоты вибраций, не требующие ухода от мира сего. Одной из таких технологий и является ПРОЩЕНИЕ и ЭД. Однако их применение должно быть не механическим, а осознанным и основанным на внутреннем желании/намерении/стремлении повышения духовности. А что такое повышение духовности? Это переключение своего сознания, внимания, интереса и т.д. с материальных ценностей на на духовные ценности, например,  если перед отцом стоит выбор: быстренько выдрать сына за двойку и пойти пить пиво или потратить свое свободное время на занятия с сыном, то духовным будет именно последний вариант (если, конечно, этот вариант выбран осознанно и добровольно, а не под давлением жены)  smile.gif Вот в чем заключается "практическая духовность".
А то, что мы постоянно испытываем ОЭ в реальной жизни, это нормально, это ОПЫТ, за которым мы и пришли сюда. Надо только понимать это, хотеть и уметь очищаться от них.
Записан
Lysia
Гость
« Ответ #451 : 09 Марта 2011, 13:35:37 »

Но ведь иллюзию можно отнести и к выбору одежды и в принципе к окружающему миру.
Я тоже ловлю через Т.В.-постоянно причем,при этом чувствую внедрение Ч.М.Особенно от Высокой моды!
А так же-телефон(это Святое) ,а самое главное и через сон! Читаю Отче наш-сутками,чтобы как-то оградить себя.Но для меня это-нереально.Пока во всяком случае. Обеспокоенный
Похоже надо смириться,если нет возможности использовать маятник,для проверки своих тонких тел и мозгов в том числе. Плачущий
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #452 : 09 Марта 2011, 13:44:01 »

Вы совершенно правы, кино так и называют - ВЕЛИКАЯ ИЛЛЮЗИЯ, но люди для того и смотрят кино, чтобы войти в эту иллюзию и пожить в ней.

Ну зачем же так огульно?
Есть ведь документальное кино.
Есть научно-популярные фильмы.
Так что не во всякую иллюзию входят люди и смотрят кино.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #453 : 09 Марта 2011, 14:09:09 »

выбор: быстренько выдрать сына за двойку и пойти пить пиво или потратить свое свободное время на занятия с сыном, то духовным будет именно последний вариант

А если перед отцом стоит выбор: идти и обучать группу людей всевозможным духовным практикам или же заниматься в это время с сыном?...Который из выборов будет проявлением "практической духовности"?
Записан
TN
*
Offline Offline

Сообщений: 88


« Ответ #454 : 09 Марта 2011, 14:15:33 »

Скажите, пожалуйста, "подключка" - это то же самое, что и "вампирическая привязка" или это разные понятия?
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #455 : 09 Марта 2011, 14:26:40 »

Привычные отрицательные эмоции.
Стоит мне посмотреть телевизор, например, как маятник показывает иллюзии со всеми вытекающии последствиями :)

Значит если Ваша диагностика верна, то Вас всё-таки атакуют не из-за Вашего духовного роста ( а иначе по диаграмме Рисков Вам бы показали сектор Другие ) и как, следствие, повысившегося уровня вибраций ( пару постов выше было такое предположение ), а из-за того, что Вы испытываете привычные отрицательные эмоции.
Далее, как я понимаю, Вы посмотрели - какие именно отрицательные эмоции и определили, что это Иллюзия.
Тогда несколько вопросов, чтобы разобраться в чём дело:
1). Только ли отрицательная эмоция Иллюзия? Другие ОЭ Вам не показали?
2). Все ли люди , кто смотрит ТВ испытывают ОЭ Иллюзия и в результате привлекает к себе сущностей или только Вы?
3). Вам нравится ежедневный процесс избавления от сущностей?   
4). Вы уверены, что Иллюзия - это отрицательная эмоция?
    На каком основании Вы внесли её в диаграмму ОЭ?
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #456 : 09 Марта 2011, 14:38:09 »


Похоже надо смириться,если нет возможности использовать маятник,для проверки своих тонких тел и мозгов в том числе. Плачущий

Это все равно что кто-то будет человеку, с двумя руками и двумя ногами, постоянно утверждать - смирись с тем что у тебя одна рука и одна нога.
Здесь ответ как в анекдоте про одесситов:
Идет по Одессе девушка, ищет где находится морской порт.
Останавливает прохожего и спрашивает
- подскажите, если я пойду на право то там будет морской порт?
на что ей отвечает местный одессит:
- девушка, даже если вы пойдете налево , то морской порт все равно  будет справа   Веселый

Это касается и вашей темы - Вы можете утверждать что Вы с этим смирились, или не смерились. Но от этого Ваш биокомпьютер никуда не денется и он продолжает работать, реагировать и подавать Вам сигналы. Вы ведь ощущаете когда хотите есть, пить, в туалет, говорите внятно, размышляете. без работы биокомпьютера вы бы этого не смогли сделать. И если бы Ваш биокомпьютер не мог знать состояние тел и органов то все бы встало - сразу. Получать свои данные через РЭ метод, это так же  как учится писать, по началу коряво и непонятно, потому все лучше и лучше. И даже те кто пишет очень долго, все равно ошибаются и имеют иногда не всегда читабельный почерк , главное чтобы суть была понятна, а то что буква-туда буква-сюда, это не повод для недоверия, это всего лишь повод для того чтобы научится писать четко ( а это персонально у каждого  по разному). ИМХО, работа с маятником как - написание инструкции по работе с каким-то вопросом ( задачей). У одного через слово ошибки , но суть понятна и понимаем что делать. А у другого ни одной ошибки в словах , но в общем изложении сути -  не понятно что имеем и куда двигаться.
Так и работа с ММ. Ловите суть, и не важно что ошибок много, просто затратите на продвижение больше времени и всё. Но ничего не получится пока не начнете это делать - стараться разбираться не взирая на то, что почерк ( РЭ работа)  очень и очень неважный, здесь сетовать - не на что.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #457 : 09 Марта 2011, 14:50:59 »

Похоже надо смириться,если нет возможности использовать маятник,для проверки своих тонких тел и мозгов в том числе.

Странные слова.
По-моему, я именно о том и пишу, КАК использовать маятник для проверки и очистки тонких тел.
Другое дело, что это надо делать не один раз навсегда, а часто, но ведь и руки мыть надо хотя бы перед каждой едой, а не раз в неделю.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #458 : 09 Марта 2011, 15:09:01 »

Тогда несколько вопросов, чтобы разобраться в чём дело:
1). Только ли отрицательная эмоция Иллюзия? Другие ОЭ Вам не показали?
2). Все ли люди , кто смотрит ТВ испытывают ОЭ Иллюзия и в результате привлекает к себе сущностей или только Вы?
3). Вам нравится ежедневный процесс избавления от сущностей?   
4). Вы уверены, что Иллюзия - это отрицательная эмоция?
    На каком основании Вы внесли её в диаграмму ОЭ?

1) Иллюзию я привел в качестве примера, но на её месте может стоять любая ОЭ, даже чревоугодие. Я заметил, например, что если я основательно помахаю лопатой (а это и тоже чревоугодие, т.е. обобщенная эмоция, связанная с физическим телом), то в моё эфирное/энергетичесоке тело кто-то может залететь.
2) Практически в каждом человеке присутствуют те или иные сущности. Если этот человек "просто живет", не интересуясь эзотерикой и тонкими мирами, то его состояние стационарно/не меняется. Если же он начинает "высовываться" на духовном плане, то на него обращают внимание в астрале и ментале .... Но это теория, я же пишу только о том, что происходит со мной. Я допускаю, что всё это может являться плодом моего воображения, но меня поддерживает то, что с помощью ЭД я получаю реальные ощутимые результаты и не только у себя.
3) Конечно нет, но ходить чистым гораздо приятнее. Если прочувствуешь состояние внутреннего спокойствия и равновесия, то, провалившись в мир беспокойства, борьбы и пр., хочется поскорее вернуться обратно "наверх". Но это я говорю про себя, т.к. многие из моего окружения меня просто не понимают, мягко выражаясь  smile.gif
4) По поводу иллюзии - внимательно читайте первый пост этой темы.
Записан
Ратибор
Гость
« Ответ #459 : 09 Марта 2011, 15:41:06 »

   Новейшая технология, ИМХО, освоения ММ – это бросить города и
податься в заброшенные хутора. И чтобы вокруг было по-больше не лю-
дей, а собак. Жить лучше в землянке. Это принципиально. Хоп?
Природе – да! Городам – нет! В городах удобно только словоблудием
заниматься и коммерческими проектами. На природе еще полезно зани-
маться Любовью. Без этого от ММ одни головные боли. Верно я сде-
лал эмоциональную диагностику?
ЗАПИШИТЕ В ДИАГРАММУ – «приРОДа».  И плавно переходите  от
эмоциональной к ментальной диагностике. Хоп? И никаких иллюзий…
ММ любит ПРИРОДУ. За базар отвечаю всем достоянием. А Вы чем?
                                            А?

P.S У нас на Ставрополье брошенных хуторов, кошар валом. Наверное,
больше, чем пирамид и пещер в Тибете с Индией вместе взятых.
                                           Чума!
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #460 : 09 Марта 2011, 15:42:35 »

А если перед отцом стоит выбор: идти и обучать группу людей всевозможным духовным практикам или же заниматься в это время с сыном?...Который из выборов будет проявлением "практической духовности"?

Вопрос не простой и у каждого может быть свой ответ на него, но я считаю, что, если у преподавателя духовных практик в семье царит атмосфера недоверия, недовольства и взаимных претензий и т.д., то он, в лучшем случае, далекий от практики теоретик.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #461 : 09 Марта 2011, 16:19:58 »

Никто и не говорил о недоверии и пр. ...
Тоже относительно и преподовательницы.
Согласна с тем, что вопрос , на самом деле, не простой.
Также и рассуждения о "практической духовности".
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #462 : 09 Марта 2011, 18:44:20 »

Я заметил, например, что если я основательно помахаю лопатой (а это и тоже чревоугодие, т.е. обобщенная эмоция, связанная с физическим телом), то в моё эфирное/энергетичесоке тело кто-то может залететь.

Проходной двор какой-то  Шокированный
Вас кто-нибудь из специалистов-коллег диагностировал?
Записан
Lysia
Гость
« Ответ #463 : 09 Марта 2011, 19:22:03 »

Странные слова.
По-моему, я именно о том и пишу, КАК использовать маятник для проверки и очистки тонких тел.
Другое дело, что это надо делать не один раз навсегда, а часто, но ведь и руки мыть надо хотя бы перед каждой едой, а не раз в неделю.

Павел,для меня маятник,это уже канал.Уж Вы знаете,это не мой инструмент.
А методика Э.Д.работает однозначно.Я писала в этой теме и не отказываюсь от своих слов.Мне кажется здесь вопрос стоит так,:Насколько человек увяз.Насколько увяз,ровно столько и прийдется применять Ф.П.
Я по уши! На форуме все "свои"-знают мой тяжелый случай Мегашок
Но я лапки не сложила,нет.Молюсь  Молюсь     ,прошу прощения и очищения Души и тела.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #464 : 09 Марта 2011, 20:52:41 »

Вас кто-нибудь из специалистов-коллег диагностировал?

Говорят - безнадёжен ...  smile.gif
Вот только одного не пойму, если я такой "неправильный", то чем я вам интересен?
Записан
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru