Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 16:55:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1611796 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #465 : 09 Марта 2011, 21:05:45 »

Мне всегда была в долгосрочном плане интересна судьба людей, которые так или иначе лечились нетрадиционными методами.
Как правило сами целители не всегда знают побочные эффекты методов, которые они применяют, т.к не всегда имеют возможность прослеживать судьбу своих пациентов в течении долгих лет.
Каждый исцеляемый своего рода и испытатель.
Павел, Вы работаете давно , вот мне и хочется понять - что с Вам происходит, чтобы , возможно, не наступать на те же грабли.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #466 : 09 Марта 2011, 21:15:44 »

Павел, Вы работаете давно , вот мне и хочется понять - что с Вам происходит, чтобы , возможно, не наступать на те же грабли.

Чем больше я наступаю на эти грабли, тем больше мне хочется этого ещё.
Я сейчас совершенно другой человек, чем был 10 лет назад и физически и психологически.
Разве не заметно, что я ничего не спрашиваю, ничего не ищу, я просто рассказываю, а вы читаете и .... не верите.  smile.gif
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #467 : 09 Марта 2011, 21:20:03 »

Мне всегда была в долгосрочном плане интересна судьба людей, которые так или иначе лечились нетрадиционными методами.
Как правило сами целители не всегда знают побочные эффекты методов, которые они применяют, т.к не всегда имеют возможность прослеживать судьбу своих пациентов в течении долгих лет.
Каждый исцеляемый своего рода и испытатель.
Павел, Вы работаете давно , вот мне и хочется понять - что с Вам происходит, чтобы , возможно, не наступать на те же грабли.

Думаю, все мы на этом форуме являемся испытателями. Что такое для истории 40 лет?
Мы не младенцы, а просто даже ещё в зачаточном состоянии находимся.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #468 : 09 Марта 2011, 21:21:42 »

Чем больше я наступаю на эти грабли, тем больше мне хочется этого ещё.
Я сейчас совершенно другой человек, чем был 10 лет назад и физически и психологически.
Разве не заметно, что я ничего не спрашиваю, ничего не ищу, я просто рассказываю, а вы читаете и .... не верите.  smile.gif


Верим! Более того, многие пытаются с помощью Ваших наработок стать лучше и здоровее! 
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #469 : 09 Марта 2011, 21:28:11 »

Чем больше я наступаю на эти грабли, тем больше мне хочется этого ещё.
Я сейчас совершенно другой человек, чем был 10 лет назад и физически и психологически.

Ну так и здорово! К этому и надо стремиться!
Но почему в Вашем конкретном случае платой за это является ежедневное изгнание сущностей?
Отзовитесь, кто давно работает маятником, разве Вы также как и Павел ежедневно изгоняете сущностей?
Разве не заметно, что я ничего не спрашиваю, ничего не ищу, я просто рассказываю, а вы читаете и .... не верите.  smile.gif

Я сам применяю ФП когда на это, как на лучший метод воздействия указывает ПС.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #470 : 09 Марта 2011, 21:30:56 »

Верим! Более того, многие пытаются с помощью Ваших наработок стать лучше и здоровее! 

Было бы интересно увидеть здесь обмен опытом применения ЭД с описанием хоть каких-нибудь, пусть маленьких, но конкретных результатов. Иногда, когда попадаешь в яблочко, они бывают просто изящными: за один день без лекарств избавляешься от конъюктивита, избавляешь ребёнка от энуреза и т.д.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #471 : 09 Марта 2011, 21:41:16 »

Ну так и здорово! К этому и надо стремиться!
Но почему в Вашем конкретном случае платой за это является ежедневное изгнание сущностей?

Во-первых, изгнание сущностей является платой не за ЭД, а за частоту вибраций, я так думаю.
Во-вторых, иногда мне приходит в голову мысль, что изгнание сущностей - это некая игра, с помощью которой меня держат в тонусе.
В-третьих, разве вы рассматриваете мытьё рук, как плату за еду и хождение в баню, как плату за то, чтобы от вас не пахло?
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #472 : 09 Марта 2011, 22:00:20 »

Во-первых, изгнание сущностей является платой не за ЭД, а за частоту вибраций, я так думаю.

Вы всё-таки считаете , что сущностей привлекают Ваши высокие вибрации?
Однако же по диаграмме Факторов риска Вам показали, что сущностей привлекают Ваши ОЭ.
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #473 : 09 Марта 2011, 22:02:14 »

Говорят - безнадёжен ...  smile.gif

 Обеспокоенный
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #474 : 09 Марта 2011, 22:11:15 »

Ну так и здорово! К этому и надо стремиться!
Но почему в Вашем конкретном случае платой за это является ежедневное изгнание сущностей?
Отзовитесь, кто давно работает маятником, разве Вы также как и Павел ежедневно изгоняете сущностей?Я сам применяю ФП когда на это, как на лучший метод воздействия указывает ПС.


У Л.Г., опыт был около 40 лет, а работала с собой - каждый день.
Думаю что у нее самый большой опыт из тех кого мы знаем.
Если я точно запомнил (даже вроде есть аудио интервью с Л.Г.,) к ней был как раз подобный вопрос "как часто Вы работаете с маятником", она ответила что каждый день встает рано утром и до начала дня работает с собой.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #475 : 09 Марта 2011, 22:22:53 »

Вы всё-таки считаете , что сущностей привлекают Ваши высокие вибрации?
Однако же по диаграмме Факторов риска Вам показали, что сущностей привлекают Ваши ОЭ.

ОЭ их не привлекают, а дают им возможность проникнуть в мои тонкие тела. Если бы не ОЭ, сущности не могли бы этого сделать.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #476 : 09 Марта 2011, 22:24:03 »

У Л.Г., опыт был около 40 лет, а работала с собой - каждый день.
Думаю что у нее самый большой опыт из тех кого мы знаем.
Если я точно запомнил (даже вроде есть аудио интервью с Л.Г.,) к ней был как раз подобный вопрос "как часто Вы работаете с маятником", она ответила что каждый день встает рано утром и до начала дня работает с собой.

Наверное, это тоже, чтобы находиться все время "в тонусе".
Да и как бы она развивала свою методику, если бы только изредка "смотрела" себя и работала с собой?
А так она каждый день могла видеть те или иные изменения... и делать выводы... и открытия ...
Пора, наверное, и мне переходить на такой режим работы, а не по принципу "раз в полгода".
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #477 : 09 Марта 2011, 22:24:47 »

У Л.Г., опыт был около 40 лет, а работала с собой - каждый день.
Думаю что у нее самый большой опыт из тех кого мы знаем.
Если я точно запомнил (даже вроде есть аудио интервью с Л.Г.,) к ней был как раз подобный вопрос "как часто Вы работаете с маятником", она ответила что каждый день встает рано утром и до начала дня работает с собой.

Вы намекаете на то, что Людмилу Григорьевну тоже ежедневно атаковали сущности и она от них ежедневно чистилась?
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #478 : 09 Марта 2011, 22:25:36 »

У Л.Г., опыт был около 40 лет, а работала с собой - каждый день.
Думаю что у нее самый большой опыт из тех кого мы знаем.
Если я точно запомнил (даже вроде есть аудио интервью с Л.Г.,) к ней был как раз подобный вопрос "как часто Вы работаете с маятником", она ответила что каждый день встает рано утром и до начала дня работает с собой.

А она уточняла, что именно она делает с собой каждый день? Может быть она занималась чисткой, но не считала нужным говорить об этом?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #479 : 09 Марта 2011, 22:28:21 »

Она каждое утро проходилась по диаграммам № 3, 4 ,5 и спрашивала, с какой системой или структурой ей необходимо работать. А вот работала ли она после этого, состаляла ли в.р., зависело от полученного ответа.
Записан
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru