Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 02:41:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1611700 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #480 : 09 Марта 2011, 22:39:34 »

Она каждое утро проходилась по диаграммам № 3, 4 ,5 и спрашивала, с какой системой или структурой ей необходимо работать. А вот работала ли она после этого, состаляла ли в.р., зависело от полученного ответа.

А с чем конкретно Людмиле Григорьевне приходилось работать по диаграммам № 3, 4 ,5 ?
Ведь не исключено, что именно с сущностями.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #481 : 09 Марта 2011, 22:53:20 »

Не знаю, но не похоже, чтобы ей от них пришлось "отбиваться".
Это было бы видно по ее алгоритмам. И в 4-ой книге это обязательно бы нашло отражение.
Похоже, что она больше с центрами сознания работала. С ЦБК - ПБК.
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #482 : 09 Марта 2011, 23:06:17 »

Не знаю, но не похоже, чтобы ей от них пришлось "отбиваться".
Это было бы видно по ее алгоритмам. И в 4-ой книге это обязательно бы нашло отражение.
Похоже, что она больше с центрами сознания работала. С ЦБК - ПБК.

А как это можно было отразить? Ведь непонятно, что делать.
Просто рассказать о том, что происходит?
Так ведь издательство не одобрит.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #483 : 09 Марта 2011, 23:07:33 »

Отзовитесь, кто давно работает маятником, разве Вы также как и Павел ежедневно изгоняете сущностей?


Сущностей я каждый день не изгоняю, но связь с инферналом обязательно проверяю перед каждой работой с маятником. Когда только начинала изучать ММ, то не было никаких связей с инфернальным миром, маятник прекрасно работал и были результаты. Я успокоилась и перестала спрашивать каждый раз об этом...Потом пришли ощущения на физическом уровне - я чувствую, когда происходит пробой и открывается негативный канал. По возможности сразу убираю его и все последствия. Сейчас стало проще - я это делаю с помощью МФ, поэтому не нужны специальные условия для этого. Для получения такого "подарочка" иногда достаточно зайти в супермаркет или спуститься в метро. Все зависит от внутреннего состояния, от эмоций, как пишет Павел.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #484 : 10 Марта 2011, 05:44:36 »

Отзовитесь, кто давно работает маятником, разве Вы также как и Павел ежедневно изгоняете сущностей?


Ну не ежедневно, но приходится это делать периодически... Сначала думала - вычищу всех и дальше буду спокойно работать. Ан нет... Отрицательные эмоции, периодически возобновляемая связь с инфернальным миром, с темными частями эгрегоров.
Перед каждым сеансом работы - проверка, ликвидация связей. Проблема в том, что хронически не хватает времени на систематическую работу с собой, на ликвидацию глубинных причин (это инграммы детства). Приходится "выщипывать" их по одной, по мере активизации...
Недавно осенило: когда происходит пробой (обычно это ЧМ или программы) - меня начинает трясти, на физич. уровне - артериальное давление повышается.
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #485 : 10 Марта 2011, 07:30:49 »

Недавно осенило: когда происходит пробой (обычно это ЧМ или программы) - меня начинает трясти, на физич. уровне - артериальное давление повышается.

Ну тогда у меня пробои случаются ежедневно, колбасит и потряхивает....а врачи говорят дистония:)
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #486 : 10 Марта 2011, 07:45:05 »

Когда только начинала изучать ММ, то не было никаких связей с инфернальным миром, маятник прекрасно работал и были результаты. Я успокоилась и перестала спрашивать каждый раз об этом...Потом пришли ощущения на физическом уровне

Примерно о том же говорю и я, только у каждого свои индивидуальные особенности.
Записан
Lysia
Гость
« Ответ #487 : 10 Марта 2011, 07:50:27 »

Чем больше я наступаю на эти грабли, тем больше мне хочется этого ещё.
Я сейчас совершенно другой человек, чем был 10 лет назад и физически и психологически.
Разве не заметно, что я ничего не спрашиваю, ничего не ищу, я просто рассказываю, а вы читаете и .... не верите.  smile.gif

Павел,я верю! Да все верят! Просто ищем всегда более "длинный" путь.Я заметила такой момент,что человек сумевший почистить себя очень качественно,становится спокойный,как танк.Никто его не раздражает,а если и раздражает,то он(она)даже вида не подаст.Терпеливы и немногословны.
Меня давно мучал один вопрос:Почему,люди занимающиеся М.М.бывают раздражительны и вспыльчивы,не умеют сдержать свой гнев.Почти 4 года думала(как узнала об этой методике).А теперь мне все ясно-не так работают,не те вопросы задают подсознанию,и в конце концов В.Р.у них просто не срабатывают.А ведь многие верят ,что В.Р.отработал на все 100%.  smile.gif
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #488 : 10 Марта 2011, 08:17:46 »

Меня давно мучал один вопрос:Почему,люди занимающиеся М.М.бывают раздражительны и вспыльчивы,не умеют сдержать свой гнев.

ИМХО, Л.Г.Пучко недостаточно акцентировала внимание на необходимости духовной работы, без которой занятие ММ сильно теряет эффективность и могут даже нанести вред.
Я несколько раз говорил с ней по телефону и послал ей описание ЭД, к сожалению, только первый вариант, который был слабее того, что приведено в начале этой темы. В отношении ЭД она заняла двойственную позицию. С одной стороны, она не отрицала её, с другой, она сказала примерно следующее: "Я - человек науки и занимаюсь только объективной реальностью. Может быть то, что вы делаете, является следствием ваших личных способностей." Если бы она задумалась больше на эту тему, то поняла бы, что любые личные способности являются частным проявлением общих законов реальности.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #489 : 10 Марта 2011, 10:52:31 »

ИМХО, Л.Г.Пучко недостаточно акцентировала внимание на необходимости духовной работы, без которой занятие ММ сильно теряет эффективность и могут даже нанести вред.

Мне думается, что это само собой разумеется, и совершенно незачем акцентировать на этом внимание.

Примерно о том же говорю и я, только у каждого свои индивидуальные особенности.

У меня таких особенностей - постоянно "ловить" сущностей и необходимости постоянно чиститься от них - нет. И посещения супермаркетов для меня безопасны, и общение по телефону также не несет за собой никаких "внедрений" и "подселений".
Поэтому я все время повторяю - все индивидуально.
Но это совсем не значит, что я не работаю постоянно над собой (с мыслями, эмоциями, духовный рост и.т.д. и т.п.).
Надо работать над собой, устранять причины уязвимости, укреплять иммунную защиту тонкого плана, чтобы укрепить "пропускную способность", и тогда, может быть, не придется всю жизнь отбиваться от постоянно внедряющихся сущностей.
Но постоянная работа над собой при этом не отменяется.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #490 : 10 Марта 2011, 11:05:44 »

Ну тогда у меня пробои случаются ежедневно, колбасит и потряхивает....а врачи говорят дистония:)


Петуния, а Вы спросите свое подсознание о причине потряхивания. Много интересного узнаете...

Врачи много чего говорят... Диагноз "вегето-сосудистая дистония" ставится практически всем подряд.

У соседки матушку лечили от болезни Альцгеймера, "залечили" до двух инфарктов и "выбросили" домой с воспалением легких, умирать... Когда стала ее смотреть - первая причина оказалась физическая травма. То есть человека либо ударили, либо сама упала. Рассогласование двойника левого легкого и ПБФ гомеостаз 20 %. Плюс вирусы с длиной волны в диапазоне нанопаразитов. Десятки программ от врачей и обслуживающего медперсонала с содержанием "на смерть" и "на болезнь" за 5 лет пребывания в больнице...
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #491 : 10 Марта 2011, 11:26:45 »

А с чем конкретно Людмиле Григорьевне приходилось работать по диаграммам № 3, 4 ,5 ?
Ведь не исключено, что именно с сущностями.

Судя по интервью и по записям с семинаров, то и черные каналы бывали и инграммы ( как я понимаю не редко).

Мир постоянно изменяется, меняются условия и разные факторы.
Самая нестабильная система та, которая считает что у нее нет уязвимостей.
Самая стабильная система та, у которой отработан и постоянно используется механизм проверки на уязвимости и отработан механизм их устранения.
По этому, я предполагаю что бывало - разное, условия окружающие иногда очень изменчивы, да и в добавок СЛОИ негатива вскрываются не по желанию оператора, а по каким-то другим причинам .
У меня бывало что и пару недель все чисто, а бывало как вскроется слой ( или одна из частей слоя), то только держись. То что помогает - это то что за эти года ( около 4-х лет) чуть подчистился и ощущения стали менее грубыми и по этому ощущаешь практически сразу тот момент когда что-то пролезло. Моментальное ощущение. По этому очень часто удается не дать развиться ситуации в более тяжелую форму.
Бывает посмотришь фильм ( на пару таких фильмов натыкался), уффф.. неделю разгребаешь то что от него срезонировало и вылезло, или успело пролезть по этим каналам. (всплывают карм инграммы и тп.) То есть , к примеру, если в фильме убийства , много обмана или еще чего , что вызывает чувства разные и которые сложно контролировать, то это может придать вибрации старым грехам и тп, которые активируются получив нужные вибрации. Ведь что фильм, что реальная жизнь - для мозга иногда одно и то же, ведь человек начинает переживать сцены из фильма так же болезненно как и настоящую жизнь. И , предполагаю, программы развития считают что человек попал в ситуацию при которой должен отработать то-то и то-то и активируются выбранные для этого момента глубинные причины.
Записан
Сириус
Гость
« Ответ #492 : 10 Марта 2011, 11:41:00 »

Космос живой и мы в нём!Сегодня солнце и мы сияем.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #493 : 10 Марта 2011, 11:48:11 »

Космос живой и мы в нём! Сегодня солнце и мы сияем.

И пусть положительная энергия Космоса, солнечный свет, хорошее настроение, жизнерадостность, наша работа над собой делает нас "прозрачными" к сущностям инфернального мира, чтобы они жили своей жизнью и не цеплялись к нам постоянно, омрачая наше существование и вызывая болезненные реакции в нашем организме.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #494 : 10 Марта 2011, 11:51:41 »

...Ведь что фильм, что реальная жизнь - для мозга иногда одно и то же, ведь человек начинает переживать сцены из фильма так же болезненно как и настоящую жизнь.


Совсем свежий случай.  Недавно фактором риска подселения АС оказалось - контактерство с духами. Вот те на! Ей-Богу не контактировала... Вспоминаю, что на днях произошел разговор с одной знакомой. Она рассказывала о своем "общении" с домовым, а я в этот момент "увидела" на своем внутреннем экрана ее рассказ, как кадры из фильма. Результат моей впечатлительности - подселенец. Как всё "тонко" в тонком мире, оказывается!
Записан
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru