Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 15:13:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1611612 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #495 : 10 Марта 2011, 12:11:19 »

ИМХО, Л.Г.Пучко недостаточно акцентировала внимание на необходимости духовной работы, без которой занятие ММ сильно теряет эффективность и могут даже нанести вред.


Я полностью согласна с Павлом, что кроме занятий ММ надо дополнительно заниматься своим духовным развитием с целью получения информации и расширения своего сознания. Знаю, что многие, кто начинает заниматься ММ, сталкиваются с тем, что при работе с программами и др. чужеродными вибрациями, выясняя кто и когда их наложил, испытывают негативные эмоции по отношению к этим людям.   
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #496 : 10 Марта 2011, 12:25:11 »

Я полностью согласна с Павлом, что кроме занятий ММ надо дополнительно заниматься своим духовным развитием с целью получения информации и расширения своего сознания. Знаю, что многие, кто начинает заниматься ММ, сталкиваются с тем, что при работе с программами и др. чужеродными вибрациями, выясняя кто и когда их наложил, испытывают негативные эмоции по отношению к этим людям.  

Некоторые, само собой разумеющиеся вещи, Л.Г., не писала.
Потому как любому Многомерщику понятно что любая его негативная эмоция сносит все его старания на нет и ведет к накоплению негативных блоков и тп и тп.
А если кто-то считает что это не понятно из книг Л.Г., то думаю что он просто не готов быть Многомерщиком потому как умудрился  даже к этой методике выставить претензии что в ней об этом не указано   Веселый Неужели не понятно это изначально ?  Веселый Свой Разум должен всегда работать а не чисто механически делать только то- что указано.
Кстати, у Л.Г., в книгах не написано что надо ИСПЫТЫВАТЬ негативные эмоции по отношению к источникам наложения, но почему-то некоторые это делают , а ведь не написано что это надо  Веселый То есть мозги - работают ? но в своем направлении  Подмигивающий
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #497 : 10 Марта 2011, 12:30:20 »

Результат моей впечатлительности - подселенец. Как всё "тонко" в тонком мире, оказывается!

Я встречал в литературе высказывания людей высокого уровня духовности о том, что на них резко отрицательно действуют контакты с большим количеством людей во время всяческих мероприятий, где в силу традиций надо  пожимать руки и целоваться. Неоднократно наблюдал у себя и изгонял сущностей из эфирного тела после рукопожатий с некоторыми людьми, и почти всегда маятник показывал ОЭ "доверчивость"..
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #498 : 10 Марта 2011, 12:37:44 »

Потому как любому Многомерщику понятно что любая его негативная эмоция сносит все его старания на нет и ведет к накоплению негативных блоков и тп и тп.


Трудно назвать многомерщиком человека, который только начал осваивать ММ и не развивался духовно до этого, а потому не знает всех разрушительных последствий негативных эмоций. smile.gif  
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #499 : 10 Марта 2011, 12:38:48 »

Кстати, у Л.Г., в книгах не написано что надо ИСПЫТЫВАТЬ негативные эмоции по отношению к источникам наложения, но почему-то некоторые это делают , а ведь не написано что это надо.  То есть мозги - работают ? но в своем направлении .

Странная мысль.
Вы представляете, что будет, если мы начнем перечислять всё, что НЕ НАПИСАНО в книгах Л.Г.Пучко.
Кроме того, чтобы, например, не испытывать ОЭ к источнику негативного воздействия, необходимо РАБОТАТЬ над собой, что само по себе далеко не тривиально.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #500 : 10 Марта 2011, 12:47:55 »

Я встречал в литературе высказывания людей высокого уровня духовности о том, что на них резко отрицательно действуют контакты с большим количеством людей во время всяческих мероприятий, где в силу традиций надо  пожимать руки и целоваться. Неоднократно наблюдал у себя и изгонял сущностей из эфирного тела после рукопожатий с некоторыми людьми, и почти всегда маятник показывал ОЭ "доверчивость"..

По идее, вижу что надо бы эти разговоры перенести в отдельную ветку smile.gif
Потому как у меня есть мнение на эту тему.
А оно следующее:
Цель использования ММ.
Скажу в сравнении.
1)Можно создавать искусственный иммунитет - нося с собой наборы лекарств и сразу их применять если что-то произошло.
2)Можно восстанавливать природный иммунитет , и тогда не потребуется после каждого рукопожатия протирать руки спиртом.
3) Вариант "оно само" не рассматриваю, в любом случае необходимо провериться на то что происходит и на необходимость вмешательства.

Так вот подозреваю что не мало многомерщиков создают искуственный иммунитет.
ИМХО надо для себя не забывать о системе самозащиты ( тонкий уровень, физический), самоочистке ( тонкий, физический), самовосстановлении ( тонкий, физический).
И тогда эфирные сущности от рукопожатия просто будут устранятся системами.
Если Вы испытали кратковременную "доверчивость", то это не повод системам не исполнять свои обязанности. Определенный период устойчивости системы (инерционность ) должен быть всегда что сглаживает кратковременные погрешности в эмоциональном плане.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #501 : 10 Марта 2011, 12:48:34 »

Некоторые, само собой разумеющиеся вещи, Л.Г., не писала.
Кстати, у Л.Г., в книгах не написано что надо ИСПЫТЫВАТЬ негативные эмоции по отношению к источникам наложения, но почему-то некоторые это делают , а ведь не написано что это надо  Веселый То есть мозги - работают ? но в своем направлении  Подмигивающий

 Ну и как понимать Ваше сообщение вместе с этими смайликами?
А в РПЧ, кстати, стр. 146 - 147  кое о чём написано.  Не читали? Или забыли?
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #502 : 10 Марта 2011, 12:58:59 »

Странная мысль.
Вы представляете, что будет, если мы начнем перечислять всё, что НЕ НАПИСАНО в книгах Л.Г.Пучко.
Кроме того, чтобы, например, не испытывать ОЭ к источнику негативного воздействия, необходимо РАБОТАТЬ над собой, что само по себе далеко не тривиально.

Павел, там еще не написано и про   "не убий, не укради, не прелюбодействуй, почитай отца твоего и мать" и тд...
 Подмигивающий

Но как то Вы вырвали мой ответ из контекста "недостаточно акцентировала внимание на необходимости духовной работы".
В котором он совсем не выглядит странной мыслью  Веселый
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #503 : 10 Марта 2011, 13:04:12 »

Ну и как понимать Ваше сообщение вместе с этими смайликами?
А в РПЧ, кстати, стр. 146 - 147  кое о чём написано.  Не читали? Или забыли?

Бриг, уточните свой вопрос, или утверждение. Как то  Вами  непонятно написано, или не прочитано то, что мной написано.

потому как на стр.146-147 я не встретил что надо ИСПЫТЫВАТЬ негативные эмоции по отношению к источникам наложения негатива.

Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #504 : 10 Марта 2011, 14:49:23 »

Уже в самой первой книге Л.Г.Пучко "Биолокация для всех" говорится о необходимости работы с орицательными эмоциями и мыслями и даются примеры работы с ними.
А кто какую методику выберет для работы с ними, это выбор каждого. Главное в этом то, что с ними надо работать в первую очередь, если хотим быть здоровыми и счастливыми, и наслаждаться жизнью, а не гонять сущностей, притягиваемых нашими негативными мыслями и эмоциями, как мух мухобойкой в жаркое лето на селе.
Ну а на стр.146-147 РПЧ тоже даются очень полезные рекомендации, и о том, как оградить себя по возможности от негативно влияющего на вас окружения, и о том, что не следует испытывать негативные эмоции по отношению к людям, влияющим на вас негативно.
Рекомендую перечитать.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #505 : 10 Марта 2011, 15:10:13 »

P.S. Какую бы кто методику работы со своими отрицательными мыслями и эмоциями ни выбрал, все они работают, и уверяю вас, рано или поздно вы получите положительные результаты, причем устойчивые, при условии, если будете отслеживать свои негативные мысли и эмоции и при возникновении оных, работать с ними.
И ЭД с ФП в этом может хорошо помочь, в классическом или измененном по вашему усмотрению  варианте.
Методику ММ также применяют очень многие, но работают все по-своему, особенно с накоплением опыта. И при этом нельзя сказать, кто работает правильнее. Главное, чтобы был результат. Естесственно - положительный.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #506 : 10 Марта 2011, 15:28:08 »

Главное в этом то, что с ними надо работать в первую очередь, если хотим быть здоровыми и счастливыми, и наслаждаться жизнью, а не гонять сущностей, притягиваемых нашими негативными мыслями и эмоциями, как мух мухобойкой в жаркое лето на селе.

Желание быть здоровым и счастливым естественно, но руководствоваться надо другим правилом (не помню откуда вычитал):
"Разве я говорю: "Наслаждайся этим мгновением, будь счастлив"?
Нет.
Позволь мгновению быть таким, какое оно есть. Этого достаточно."
Записан
lyuvld
Гость
« Ответ #507 : 10 Марта 2011, 17:20:51 »

"Жизнь не измеряется числом вдохов, которые мы сделали :
она измеряется числом моментов, когда у нас перехватывало дыхание" Цветок
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #508 : 10 Марта 2011, 19:29:53 »

"Жизнь не измеряется числом вдохов, которые мы сделали :
она измеряется числом моментов, когда у нас перехватывало дыхание" Цветок

 Веселый
Любитель адреналина?

Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #509 : 10 Марта 2011, 20:02:42 »

"Жизнь не измеряется числом вдохов, которые мы сделали :
она измеряется числом моментов, когда у нас перехватывало дыхание" Цветок


Я эту фразу помню из фильма "Правила съема: Метод Хитча" ("Hitch"), 2005 года, и немного в другом контексте. Между прочим, это отличный фильм.
Записан
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru