Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 13:16:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1612904 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #525 : 29 Марта 2011, 23:24:11 »

Белка, вы ошибаетесь, карма и РП к эгрегорам  не имеют отношения, это структуры, взаимодействующие с вами  в настоящем через ваше П\С.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #526 : 30 Марта 2011, 06:56:06 »

сколько часов в день можно заниматься ЭД? Боюсь переусердствовать...

Обобщенно говоря - по самочувствию, при появлении усталости лучше отдохнуть, т.к. снижается внимание, а оно требуется в немалой степени, и может нарушится энергетика. Но и работать урывками, по несколько минут тоже не следует, т.к. перед каждой работой необходимо внимательно проверить себя на наличие возможных помех. Отвлекаясь во время диагностики на посторонние вещи, можно незаметно для себя проявить ОЭ и вызвать появление помех.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #527 : 30 Марта 2011, 07:00:24 »

у меня тупик Убирая каналы связи с черными частями эгрегоров (ЭД) 10 КП, из них 7 НЕ В ЭТОМ ВОПЛОЩЕНИИ. А дальше я не знаю как работать. Прошу откликнуться тех, кто освоил ЭД!!!

Я не совсем понял ваш вопрос.
Если вас смущают предыдущие воплощения, то с ними можно работать так же, как с обычной датой, только целиком, называя так, например, "минус второе воплощение".
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #528 : 30 Марта 2011, 19:54:08 »

ПАВЕЛ, НИКАК НЕ МОГУ ПРИВЫКНУТЬ, ЧТО ФП РАБОТАЕТ ТАК БЫСТРО . Во! вопрос: занимаясь ЭД надо ли тоже чиститься до прозрачности, или родным можно помочь? Раздражительность, к примеру, у сына снять? После работы ЭД такое состояние: душа развернулась и перевернулась... Лямур Наверное, душа-бедняга маялась все эти годы с отрицательными эмоциями, а тут ушли, вот ей и ...классно!
Записан

Главное - не унывать!
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #529 : 30 Марта 2011, 20:02:08 »

занимаясь ЭД надо ли тоже чиститься до прозрачности, или родным можно помочь? Раздражительность, к примеру, у сына снять?

Если вы хотите работать, то чиститься вам придется постоянно, т.к., во-первых, по мере набора опыта вы будете открывать всё новые и новые "затемнения" в себе, во-вторых, из-за повседневной жизни и непризвольных ОЭ вы будете получать новые "затемнения".
Помогать сыну можно попробовать, но только при наличии его желания или согласия и если маятник вам разрешит это делать. Разрешения точно не будет, если у сына нарушена связь с Богом. Восстановить её можно с помощью той же ЭД и проверить снова. Возможные причины раздражительности - сущности в астральном теле, связь с астральным или инфернальным мирами и т.д.
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #530 : 30 Марта 2011, 20:10:28 »

А фантом при работе с сыном надо прикладывать? Или достаточно держать образ сына в голове? Сыну 9 лет, у него спрашивать разрешения? Строит глазки
Записан

Главное - не унывать!
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #531 : 30 Марта 2011, 20:14:17 »

Возможные причины раздражительности - сущности в астральном теле, связь с астральным или инфернальным мирами и т.д.

 Ребенок очень неспокойный, плохо спит, отстает в развитии. Может быть что угодно...
Записан

Главное - не унывать!
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #532 : 30 Марта 2011, 21:15:33 »

А фантом при работе с сыном надо прикладывать? Или достаточно держать образ сына в голове? Сыну 9 лет, у него спрашивать разрешения?

В 9 лет, я думаю, можно и не спрашивать.
Для сына фантом не нужен, достаточно в вопрос вставлять "у моего сына ...".
Ребенок очень неспокойный, плохо спит, отстает в развитии. Может быть что угодно...

Можно, конечно, проверить астральное тело, тело психической энергии, эмоциональное тело, ментальное тело, дефрагментацию душевного тела, одержателей в телах и т.д., но если это проявления характера, то ....
Есть ещё такое понятие "эмоциональный дебилизм", которое диагностируется и устраняется, как обычно в ЭД.
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #533 : 30 Марта 2011, 21:37:27 »

Можно, конечно, проверить астральное тело, тело психической энергии, эмоциональное тело, ментальное тело, дефрагментацию душевного тела, одержателей в телах и т.д., но если это проявления характера, то ....

 
Похоже, что это не характер, т.к. когда пролечиваем кортексином (по назначению врача) он спокойнее, собранее, другой человечек просто. Лекарства хватает на 2 недели...Перечисленные тела проверять на наличие одержателей? Что такое дефрагментация душевного тела? Я не знаю... Плачущий
Есть ещё такое понятие "эмоциональный дебилизм", которое диагностируется и устраняется, как обычно в ЭД.
[/quote]  Я такого понятия и не знала. А как спрашивать: какой % эм.диб-ма у сына? Шокированный
Записан

Главное - не унывать!
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #534 : 31 Марта 2011, 07:16:55 »


Похоже, что это не характер, т.к. когда пролечиваем кортексином (по назначению врача) он спокойнее, собранее, другой человечек просто. Лекарства хватает на 2 недели...Перечисленные тела проверять на наличие одержателей? Что такое дефрагментация душевного тела? Я не знаю...
Есть ещё такое понятие "эмоциональный дебилизм", которое диагностируется и устраняется, как обычно в ЭД.
  Я такого понятия и не знала. А как спрашивать: какой % эм.диб-ма у сына?

Дефрагментация душевного тела - отделение под действием ОЭ частей от душевного тела и их существоввание отдельно от него. С помощью ЭД можно их вернуть.
Также, в душевном теле могут присутствовать такие же частицы чужих душевных тел, воторые называются "подселенцы". Если они диагностируются, то их надо удалять тем же способом.

Да, вопрос задается: "Каков процент эм.деб. у ...". Ничего страшного в этом нет, когда я впервые вышел в интренет и познакомился там с настоящим целителем, он мне указал на наличие у меня эм.деб. неборльшой степени и был удивлен, когда я убрал это в течении нескольких минут. В результате, в первые часы после этого я буквально ощущал, образно говоря, некоторое увеличение внутреннего равновесия. Потом это ощущение ушло - стало нормой.
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #535 : 31 Марта 2011, 07:53:46 »

Ха, тогда и дефрагментацию и дебилизм целесообразно проверять любой личности... Я себя проверю...Спасибо. Боже, сколько я не знаю... Рот на замке
Записан

Главное - не унывать!
Leona
*
Offline Offline

Сообщений: 52


« Ответ #536 : 31 Марта 2011, 11:10:34 »

Да уж...Многого мы не знаем))) Действительно, эм. деб. может присутствовать у любого человека. Успокоила одна фраза в инете-Не путать дебилизм с дебильностью. Я тоже возьму на вооружение и сегодня же проверю и у себя и у сына. Спасибо Павел!
Записан
lyuvld
Гость
« Ответ #537 : 31 Марта 2011, 11:18:03 »

Ха, тогда и дефрагментацию и дебилизм целесообразно проверять любой личности... Я себя проверю...Спасибо. Боже, сколько я не знаю... Рот на замке

Пример положительного настроя:
"...Спасибо, Боже, как много интересного мне ещё предстоит узнать!!!"   smile.gif C цветами
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #538 : 31 Марта 2011, 11:30:07 »

 smile.gif  Во!
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #539 : 31 Марта 2011, 11:40:35 »

Павел, а сдиаграмой 14 (глубинные причины) работать? Мне кажется у меня информация получается неполной: какой % темных сил? 10% сколько КП вызвало такой %? 1. Сколько было полных лет и месяц возникновения КП? и Какую ОЭ я испытывала? А может еще что-то вызвало появления темных сил? Шокированный
Записан

Главное - не унывать!
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru