Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 11:32:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1612895 раз)
Олюня1 и 1 Гость смотрят эту тему.
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #540 : 31 Марта 2011, 12:23:19 »

Павел, а сдиаграмой 14 (глубинные причины) работать? Мне кажется у меня информация получается неполной: какой % темных сил? 10% сколько КП вызвало такой %? 1. Сколько было полных лет и месяц возникновения КП? и Какую ОЭ я испытывала? А может еще что-то вызвало появления темных сил?

Диаграмма 14 (глубинные причины) - единственная диаграмма Пучко, с которой я работаю постоянно.
Из вашего примера мне не понятен один вопрос: "какой % темных сил?". Я не знаю абстрактных темных сил, но знаю, что есть: земные духи, астральные сущности, ментальные сущности и т.д. Да и кто сказал, что они темные? Они такие, какие есть, поэтому и называть их надо конкретно.
Кроме того, что значит "% темных сил"? От чего надо считать этот %?
Я задаю вопросы иначе, например: "Сколько земных духов присутствует в моем ментальном теле?"
На мой взгляд, этот вопрос значительно конкретнее, а значит и ответ на него значительно достовернее, чем на абстрактный вопрос "какой % темных сил ...?".
Можно задать вопрос иначе: "Сколько имеется КП присутствия в моем ментальном теле ЗД?".
Иногда, когда мне лень слишком подробно обо всё спрашивать, я задаю такой вопрос: "Сколько одержателей присутствует в моем ментальном теле?", но в нём заложена некоторая неопределенность - "одержатели".
Но все эти вопросы очень коварны потому, что на них легко получить ложные ответы от этих самых одержателей. Поэтому приходится постоянно перепроверять себя в процессе диагностики.
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #541 : 31 Марта 2011, 12:34:12 »

Работая с другими людьми, надо проверять наличие в них % темных сил. А я проверила у себя. Ваши вопросы, конечно, значительно конкретней. Беру на вооружение. Я только в начале пути, дорогу осилит идущий. Как Вы говорили: спокойней...И Спасибо! Цветок
Записан

Главное - не унывать!
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #542 : 31 Марта 2011, 12:38:17 »

по поводу диарг.14.В работе мне таки работать с диаграмой? Если покажет, например МУЭС, запросить скалько КП возникновения МУЭС? и дальше по формуле? Простите за тупость, приведите пример, пожалуйста. Плачущий
Записан

Главное - не унывать!
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #543 : 31 Марта 2011, 13:51:04 »

   наличие связи с инфернальным, астральным или ментальным мирами;


А это что такое "наличие связи с астральным или ментальным мирами"? Это не хорошо?
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #544 : 31 Марта 2011, 13:56:46 »

ну да, инфернальная связь, идет значительные помехи в работе, выкачка жизненной энергии, ИМХО
Записан

Главное - не унывать!
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #545 : 31 Марта 2011, 18:35:27 »

по поводу диарг.14.В работе мне таки работать с диаграмой? Если покажет, например МУЭС, запросить скалько КП возникновения МУЭС? и дальше по формуле? Простите за тупость, приведите пример, пожалуйста.

Именно так, как вы написали выше.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #546 : 31 Марта 2011, 18:38:55 »

А это что такое "наличие связи с астральным или ментальным мирами"? Это не хорошо?

Хорошо это или нет, зависит от конкретного человека, его интересов, рода занятий и т.д. Если, например, этот человек медиум и любит общаться с духами умерших, то для него такие связи - норма. Если я обнаруживаю у себя такие связи, то ликвидирую их.
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #547 : 31 Марта 2011, 19:11:14 »

Павел, а Вы не проверяете АС и З/Д в Архивном Двойнике? у меня там гости нашлись...И тяжело работалось, когда определила канал св. с ЧМ эгрегором. Эффективность проверю завтра.
Записан

Главное - не унывать!
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #548 : 31 Марта 2011, 19:17:03 »

Павел, а Вы не проверяете АС и З/Д в Архивном Двойнике? у меня там гости нашлись...И тяжело работалось, когда определила канал св. с ЧМ эгрегором. Эффективность проверю завтра.

Мой маятник не понимает, что такое архивный двойник.
Связь с ЧМ эгрегором для меня тоже незнакома. Я считаю, что если ликвидировать любые связи с астральным и ментальным мирами, то и этой связи не будет.
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #549 : 31 Марта 2011, 19:59:57 »

Я проверила по Вашему методу - в Тонк.телах, ВЯ  одержателей нет (запрашивала отдельно АС и з/д) Подключки, каналы св. с Черн.частями эгрегора устранила.(сегодня проверила=нет) На всякий случай спросила, есть ли связь с инопланетным эгрегором. Есть. убрала с помощью ФП.  Работая с ММ, очищая Арх.двойник от одержателей, я наткнулась на Люцифера. Перестала работать, молилась причащалась. И искала информацию на форуме. Нашла ЭД. Потому во времы работы решила спросить и об арх.двойнике. Очищая его можно реально избавиться от многих проблем.
Записан

Главное - не унывать!
Petunia
Гость
« Ответ #550 : 31 Марта 2011, 20:04:15 »

Мой маятник не понимает, что такое архивный двойник.
Связь с ЧМ эгрегором для меня тоже незнакома. Я считаю, что если ликвидировать любые связи с астральным и ментальным мирами, то и этой связи не будет.

Думала, что только мое ПС не знает, что такое Архивный Двойник.
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #551 : 31 Марта 2011, 21:30:40 »

может у Вас  в АрхДв проблем нет, вот ПС  и не знает...  Ну и ну!
Записан

Главное - не унывать!
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #552 : 31 Марта 2011, 23:34:49 »

Чтобы ПС знало, понятие об этом надо заложить в файлы БУ. Если это понятие не заложено, как оно может знать, что вам надо выдать? Сначала самому понять и определиться надо, что это такое и с чем "его едят", а потом уж к ПС обращаться с соответствующими вопросами.
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #553 : 01 Апреля 2011, 05:26:45 »

Чтобы ПС знало, понятие об этом надо заложить в файлы БУ. Если это понятие не заложено, как оно может знать, что вам надо выдать? Сначала самому понять и определиться надо, что это такое и с чем "его едят", а потом уж к ПС обращаться с соответствующими вопросами.

А разве внимательного прочтения книг и не по разу недостаточно для ПС?
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #554 : 01 Апреля 2011, 07:14:49 »

Чтобы ПС знало, понятие об этом надо заложить в файлы БУ. Если это понятие не заложено, как оно может знать, что вам надо выдать? Сначала самому понять и определиться надо, что это такое и с чем "его едят", а потом уж к ПС обращаться с соответствующими вопросами.

Когда я 10 лет назад только начинал работать с маятником, меня больше всего удивляло именно то, что он отвечает на вопросы, о предмете которых я не имею ни малейшего понятия.
Первые полгода или год я работал с ВР-ми. Как известно, правильная формулировка задания на составление ВР дела важное и не тривиальное. Первое время я, составляя каждое задание, долго лазил по книге "Многомерная медицина", отыскивая нужные примеры, а потом обнаружил, что можно формулировать задание с помощью маятника. Сначала я составлял черновой вариант задания, затем, просил маятник показать мне, где это задание надо изменить и отредактировать. И он (!?) показывал на слова и куски фраз, которые надо было убрать, добавить или изменить.
Эти и другие наблюдения заставили меня задуматься над тем, действительно ли моё ПС отвечает мне через маятник.
Записан
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru