Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 12:21:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1611754 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #555 : 01 Апреля 2011, 07:40:55 »

Когда я 10 лет назад только начинал работать с маятником, меня больше всего удивляло именно то, что он отвечает на вопросы, о предмете которых я не имею ни малейшего понятия.
Первые полгода или год я работал с ВР-ми. Как известно, правильная формулировка задания на составление ВР дела важное и не тривиальное. Первое время я, составляя каждое задание, долго лазил по книге "Многомерная медицина", отыскивая нужные примеры, а потом обнаружил, что можно формулировать задание с помощью маятника. Сначала я составлял черновой вариант задания, затем, просил маятник показать мне, где это задание надо изменить и отредактировать. И он (!?) показывал на слова и куски фраз, которые надо было убрать, добавить или изменить.
Эти и другие наблюдения заставили меня задуматься над тем, действительно ли моё ПС отвечает мне через маятник.


Павел, и какой вывод Вы сделали?
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #556 : 01 Апреля 2011, 08:16:02 »

А разве внимательного прочтения книг и не по разу недостаточно для ПС?

 
В книгах ЛГП об Арх.двойнике одна строчка (стр.46 2-я кн.ММ). Я выискывала по инету и на Видеопортале АНС.
Записан

Главное - не унывать!
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #557 : 01 Апреля 2011, 08:19:47 »

Павел, и какой вывод Вы сделали?

На сегодняшний день у меня есть следующая концепция.
Если сопоставить работу с маятником и разговор по телефону, то можно предположить, что в обоих случаях есть два разумных абонента и некоторая "техническая" система приемо-передачи информации. Подсознание я отношу к системе приемо-передачи, а вот кто является вторым абонентом - вопрос индивидуальный, для ответа на который который требуются знания и опыт. Например, если оператора интересует только диагностика и исцеление, и работа с маятником приносит реальные результаты, которые ощущаются на физическом уровне, то можно дальше не углубляться в размышления, кто есть по ту сторону маятника, и называть его ПС, АХ, эгрегор ... как угодно. Если оператор хочет получить ответы на другие вопросы и/или видит, что  общение с маятником далеко не всегда является эффективным, то надо задуматься хотя бы над тем, что влияет на эффективность и как её повысить, а это рано или поздно приведет к размышлениям об источнике информавции оттуда, экспериментам и т.д.
Записан
lyuvld
Гость
« Ответ #558 : 01 Апреля 2011, 11:21:56 »

Когда я 10 лет назад только начинал работать с маятником, меня больше всего удивляло именно то, что он отвечает на вопросы, о предмете которых я не имею ни малейшего понятия.
Эти и другие наблюдения заставили меня задуматься над тем, действительно ли моё ПС отвечает мне через маятник...

Кажется, отвечая на вопрос, ПС ищет ответ в "себе" по умолчанию,(отсюда настоятельность рекомендаций сформировать у себя файлы "нужной" инф., это, кстати, и самый энергетически экономичный путь для вас). Не найдя нужного, ПС автоматически, через структуру "высшего плана", связанную с вами(называемую иногда вашим Ангелом-Хранителем) транслирует вопрос выше, во всеобщее информационное поле. Если у вас нет прямого доступа  туда(ключа, кода доступа и т.д.) вопрос попадёт не через сформированный канал связи(эдакую "выделенную линию"), а через всё "пространство", разделяющее вас с полем по уровням вашей "вибрационности", в таком случае достоверность ответа может сильно понизиться(вам могут ответить не из поля, а "по-дороге" кто угодно, любая сущность). Об уровне, с какого вы можете получать информацию, писала Nataly :
Для того, чтобы понять откуда берётся информация, можно по рис.4 задать вопрос. Информацию можно взять с уровня астрального тела (так делает большинство экстрасенсов), можно с уровня каузального и т.д. всё выше и выше. Не могу утверждать, что истина "во всех инстанциях", но так происходит у меня.

Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #559 : 01 Апреля 2011, 11:52:27 »

Кажется, отвечая на вопрос, ПС ищет ответ в "себе" по умолчанию ....

В принципе, ваша точка зрения ничем не хуже моей, но вот вопрос, почему Л.Г.П. пишет о том, что для работы с маятником необходима связь с Богом, в чём я неоднократно убеждался на собственном опыте. Зачем ПС-ю эта связь?
И вообще, какой смысл рассуждать на тему "кто мне отвечает"? Нам нечем подтвердить свои догадки. Мне кажется, что вопрос надо ставить так: "При каких условиях повышается достоверность информации и эффективность её использования?".
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #560 : 01 Апреля 2011, 14:36:21 »

вот вопрос, почему Л.Г.П. пишет о том, что для работы с маятником необходима связь с Богом,в чём я неоднократно убеждался на собственном опыте. Зачем ПС-ю эта связь?


Почитайте внимательно книги Л.Г.Пучко, и вы найдете в них оговорку, что "связь с Богом" названа так условно. Ее можно назвать и по-другому. Факт то, что это определенная связь, и эта связь нашему подсознанию нужна для получения четкой, неискаженной, правдивой информации.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #561 : 01 Апреля 2011, 21:27:18 »

Почитайте внимательно книги Л.Г.Пучко, и вы найдете в них оговорку, что "связь с Богом" названа так условно. Ее можно назвать и по-другому. Факт то, что это определенная связь, и эта связь нашему подсознанию нужна для получения четкой, неискаженной, правдивой информации.

В этом вопросе я не согласен с Пучко и считаю это её явной недоработкой.
Связь с Богом, это не условность, а отчетливое внутреннее признание того, что существует некая внешняя по отношению к нам сила, которая неким способом создала, поддерживает и направляет всё сущее.
БОГ ЕСТЬ ВСЁ - точнее не скажешь.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #562 : 01 Апреля 2011, 21:46:20 »

В этом вопросе я не согласен с Пучко и считаю это её явной недоработкой.
Связь с Богом, это не условность, а отчетливое внутреннее признание того, что существует некая внешняя по отношению к нам сила, которая неким способом создала, поддерживает и направляет всё сущее.
БОГ ЕСТЬ ВСЁ - точнее не скажешь.

Тема относительная и требующая понимания внутреннего состояния когда человек думает об этой связи.
Потому как при утверждении - Бог есть Всё, то человек не может быть чем то что есть не Бог, значит и то что Есть Бог не может не иметь связи с самим собой.
Под связью с Богом Пучко понимала связь с  Высшим Разумом, а это не есть -  всё.. это есть связь с управленческой частью троици, имхо. ( он ведь троица Бог сын, Бог отец, Святой дух). Это подобие ВЯ человека. Человек и так состоит из материй и энргий Творца, а вот не имея канала связи с управленческой частью этих материй и энергий он лишен возможности осознанно задавать изменения реальности (материи и энргии).
Когда доступ налажен, то молитвами ( особый язык общения с Высшим разумом) человек предлагает произвести изменения реальности, что часто одобряется и происходят изменения. Чем четче и яснее человек умеет общаться с управляющей частью Творца тем сильнее ( иногда вплоть до чудес) могут быть изменения реальности.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #563 : 01 Апреля 2011, 22:33:53 »

    Во!
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #564 : 02 Апреля 2011, 09:00:11 »

Тема относительная ....

Да, тема относительная и каждый имеет право и возможность самостоятельно определить, что есть для него связь с Богом. Главное, чтобы она была.
Только при этом надо понимать, что полная свобода воли, данная нам Богом, существует в рамках данных Им же Законов сущестования Вселенной. И, если наша трактовка того или иного Закона ошибочна, то результат этой ошибки рано или поздно проявится в нашей жизни. Поэтому, надо учиться смотреть на свою жизнь и окружающий мир не как на совокупность случайных и не зависящих от человека обстоятельств, а как на Зеркало, в котором мы видим свое отражение, включающее в себя и эту и все предыдущие жизни.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #565 : 02 Апреля 2011, 09:56:37 »

Только при этом надо понимать, что полная свобода воли, данная нам Богом, существует в рамках данных Им же Законов сущестования Вселенной.

Для полноты понимания, чтобы было лучше понятно - это не то чтобы Законы, а то можно подумать что Разумный абсолют (проявление управляющего начала Творца) установил от потолка какие-то Законы. Это лучше назвать не законами, а ВОЗМОЖНОСТЯМИ системы. Если что-то не может быть выполнено по причине банальной ситуации - система просто не может это в данный момент , или для нее  эти изменения будут более поражающие, чем если их не принять, то изменения не будут выполнены.
Но все так взаимосвязно, что люди ощущающие ритм могут ощущать тот  момент, когда возникают периоды боле широких возможностей, а иногда бывет и сужается все на столько, что необходимо просто подождать другой момент.
По этому это сложно назвать Законами, потому как закон требует обязательного исполнения в любое время, но есть моменты когда происходят отклонения , что дает понять - это не законы а Возможности системы и они тоже варируются в пределах своих возможностей.( способностей соблюдать какой-то общий ПБФГ системы с учетом стремления к эволюционированию..  Предполагаю, что есть еще и внешние условия к которым Разумная вселенная вынуждена подстраиваться).
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #566 : 02 Апреля 2011, 11:22:00 »

Для полноты понимания ...

О какой полноте понимания можно говорить с нашими знаниями!!!
это сложно назвать Законами, потому как закон требует обязательного исполнения в любое время, но есть моменты когда происходят отклонения , что дает понять - это не законы а Возможности системы

Закон обязателен для исполнения в ЛЮБОЙ момент времени, а наличие возможностей объясняется не отсутствием Законов, а множеством Законов и их бесконечным сочетанием. ИМХО, возможность - это интуитивное понимание/осознание/чувство момента, когда сочетание Законов благоприятствует какому-то действию. Например, во время океанского отлива человек имеет возможность ходить по обнажившейся отмели и собирать маллюсков, но эта возможность является не случайным стечение обстоятельств, а следствием Закона всемирного тяготения в сочетании с движением Луны вокруг Земли.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #567 : 02 Апреля 2011, 13:59:13 »

Павел, закон всемирного тяготения Вы говорите относительно Земли и Луны.
Но Вы никуда его не приткнете к ситуации когда люди под гипнозом простым внушением могут уменьшать свой вес. Некоторым удавалось становится легче на 30%.
Можно строить множество законов изучая выходное напряжение из переменного резистора. Пытаясь связать это с множеством пересекающихся законов. Но в реальности там один только закон ома, а изменяется напряжение потому, что система управления управляет переменным резистором (усиливая или уменьшая выходной ток) в зависимости от потребностей системы. Надеюсь я смог показать разницу между попыткой видеть целое и попыткой сделать из одного события - неоправданное множество событий которые хотят назвать разными и  пересекающимися.
Но, это Ваша тема  Подмигивающий Вам здесь и карты в руки .

Павел, о полноте понимания - которая доступна для человека.
А то не раз сталкиваюсь с тем когда открываю людям глаза говоря знания полученные в 8-м классе средней школы.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #568 : 02 Апреля 2011, 15:46:02 »

Давайте не будем заниматься пустыми разговорами о том, что невозможно точно знать, находясь на физическом плане.
Остановимся на том, что для нормальной диагностики необходимо, чтобы у оператора была связь с Богом.
Кроме того, при отсутствии у исцеляемого человека связи с Богом не будет работать формула прощения, применяемая в ЭД. Это многократно проверено.
Могу добавить, что у меня бывали случаи, когда маятник показывал, что эта связь у меня отсутствует, но с помощью ЭД и ФП мне каждый раз удавалось её восстановить. Было ли это на самом деле или шла ложная информация, сказать не могу.
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #569 : 02 Апреля 2011, 15:52:40 »

Но на повторном сеансе, связь с Богом была? Значит ФП сработала? В ФП большая сила, действие ее поразительно  Чума!
Записан

Главное - не унывать!
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru