Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 12:14:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1611597 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #570 : 02 Апреля 2011, 17:07:52 »

В ФП большая сила, действие ее поразительно  Чума!

Да, это так, и мною это проверено не раз и на себе, и на других.
Я очень рада, что и Вы это поняли. Думаю, что мы не одиноки в этом понимании.
Хорошо, если бы люди чаще это применяли. Еще как работает!
И работа с негативными эмоциями тоже безусловно дает положительный результат.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #571 : 03 Апреля 2011, 14:21:34 »

Чтобы внести ясность в понимание формулировки "связь с Богом", приведу цитату из книги Людмилы Григорьевны:
""Высшее Я" имеет непосредственный канал связи с иерархической цепочкой космических структур, условно названных нами связь с Богом (это то, что в фундаментальной физике обозначается как "Абсолютное Ничто", из которого рождается ВСЁ). Это так называемый "космический контур управления"."
А как вы этот канал для себя назовете, в принципе значения не имеет. Главное, чтобы вы понимали, что под этим имеется в виду. То есть это не связь с церковью, а связь с  НАИВЫСШИМ.

Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #572 : 05 Апреля 2011, 07:08:55 »

Интересный сайт, целиком посвященный теме одержания и борьбы с ним.
В основе сайта лежит учение живой этики Е.И.Рерих.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Записан
Esten
Гость
« Ответ #573 : 09 Апреля 2011, 21:41:35 »

Привет всем! Как-то мало всё же инфы о реальных примерах помощи людям посредством ЭД. Прошу простить меня, возможно это не совсем в тему, но всё же вопрос: есть ли "границы" применения у эмоциональной диагностики, в пределах которых работает данная система. Уважаемый Павел, может быть Вы дневник работы ведёте или книгу об этом написали, поделитесь Вы и все кто практикует ЭД. И ещё не могу понять сокращения ПФ - подскажите пожалуйста  Подмигивающий
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #574 : 09 Апреля 2011, 21:54:11 »

Привет всем! Как-то мало всё же инфы о реальных примерах помощи людям посредством ЭД. Прошу простить меня, возможно это не совсем в тему, но всё же вопрос: есть ли "границы" применения у эмоциональной диагностики, в пределах которых работает данная система. Уважаемый Павел, может быть Вы дневник работы ведёте или книгу об этом написали, поделитесь Вы и все кто практикует ЭД. И ещё не могу понять сокращения ПФ - подскажите пожалуйста  Подмигивающий

Данная система работает, еще как! Границ применения ЭД не вижу. Всегда спрашиваю у своего ПС убирать ГП ВР или ЭД. Почему-то всегда показывает ЭД. Наверное, для меня это важно = убрать отрицательные эмоции.Всю жизнь их копила... Даже чужие души убирала не ВР, а ЭД. Хоть и работы было очень много. Немаловажен тот факт, что с помощью ЭД можно помогать другим ( в частности, детям).
Записан

Главное - не унывать!
inventor
*
Offline Offline

Сообщений: 118


Не тем богат, что есть, а тем богат, чем рад.


« Ответ #575 : 10 Апреля 2011, 12:02:46 »

Немаловажен тот факт, что с помощью ЭД можно помогать другим ( в частности, детям).


Подтверждаю.
Для меня ЭД в большинстве случаев наиболее эффективная методика.
Очень помогает моим детям.

Записан

"Мы представляем собой то, что постоянно делаем. Таким образом, совершенство - это не единичное действие. Это привычка" /Аристотель/
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #576 : 10 Апреля 2011, 13:47:58 »

Привет всем! Как-то мало всё же инфы о реальных примерах помощи людям посредством ЭД. Прошу простить меня, возможно это не совсем в тему, но всё же вопрос: есть ли "границы" применения у эмоциональной диагностики, в пределах которых работает данная система. Уважаемый Павел, может быть Вы дневник работы ведёте или книгу об этом написали, поделитесь Вы и все кто практикует ЭД. И ещё не могу понять сокращения ПФ - подскажите пожалуйста 

Я не веду дневник, т.к. к ЭД я отношусь не как исследователь, а как пользователь.
Относительно границ - самому интересно. На сегодняшний день я вижу следующие ограничивающие факторы в применении ЭД:
1) Очень невысокий уровень знаний о тонких телах человека. Современная медицина хорошо знает физическое тело, но болезни физ.тела всегда являются проявлением нарушений в тонких телах. Даже травма является следствием нарушения в каузальном/кармическом теле человека.
2) Высокий уровень помех и, как следствие, невысокая достоверность информации.
3) Патологии, т.е. нарушения на физическом уровне, которые уже не поддаются тонким методам воздействия.
4) Программа текущего воплощения (судьба). Если душа, готовясь к текущему воплощению, наметила себе определенные проблемы, то их, наверное, не устранить.
Записан
inventor
*
Offline Offline

Сообщений: 118


Не тем богат, что есть, а тем богат, чем рад.


« Ответ #577 : 10 Апреля 2011, 21:16:21 »

Здравствуйте, Павел.

Согласен, что ЭД не решает всех проблем.
Но ЭД основан на "извинении", а это намного ценнее, чем разные посылы и или даже поступки.
Т.е. извиниться намного ценнее для "Высших", чем сделать какой либо обряд или просить.
Этот метод настолько эффективен, что достаточно один раз "извиниться" и уже получаем результат.
Не надо десять или сто раз в день это делать. (Сравните с молитвами, которые рекомендуют читать по сто раз).

Я очень критично отношусь к любой информации и надо сказать тоже критично оценивал метод Павла.
Но он реально работает.
Постепенно я для себя внес некоторые коррективы:
1. Убрал из перечня положительных эмоций - страсть, экстаз, нежность, тоска, печаль, уверенность и интерес.
Осталось только 12 положительных эмоций.

2. Поместил печаль, экстаз, тоска и печаль в отрицательные.
3. Добавил еще в отрицательные эмоции новые: хитрость, жадность, корысть и истеричность.  Плачущий Злой Рот на замке
Да и такие причины встречались.

Почему ВСЕХ проблем этот метод не решает ? Я думаю, что эмоции ведь не только отрицательные, есть и положительные.
К сожалению этот метод с ними не работат, т.е. не развивает их, не увеличивает.
Но он дает понимание, что наши болезни зависят от нас самих.  А не от залетных-случайных-чужих сущностей.

А вообще подскажите какую-нибудь литературу о эмоциях. Буду глубже вникать.
Записан

"Мы представляем собой то, что постоянно делаем. Таким образом, совершенство - это не единичное действие. Это привычка" /Аристотель/
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #578 : 10 Апреля 2011, 21:21:36 »

Я, конечно, в начале пути и так "далеко" как Павел еще не смотрела.  Обеспокоенный Но прошу обратить внимание операторов, Павел предлагает искать одержателей, диагностируя все тела человека кроме физического, мне по-началу казалось это лишним. Я же спросила про ауру, зачем же разбирать "по-блинчикам". А когда проверила...Мама дорогая...Столько бяки, хотя при этом в ауре 0, в ВЯ - 0. Потому, РЕКОМЕНДУЮ, для уменьшения помех при работе с М-ком, просматривать все тела. Экономит наши силы и время. А Павла не устану благодарить = скорость работы не перестает удивлять. И,что не маловажно, помогает держать в узде свои чувства. Пока плохо получается... Строит глазки  
Записан

Главное - не унывать!
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #579 : 11 Апреля 2011, 06:49:04 »

А вообще подскажите какую-нибудь литературу о эмоциях. Буду глубже вникать.

Я неоднократно встречал литературу про эмоции, вплоть до перечня, какая эмоция какие болезни вызывает. но остался равнодушен к большинству из них, хотя одна из них запомнилась - Синельников "Возлюби болезнь свою". Самое главное, что я вынес из знакомства с этими книгами это то, что не только я один, но многие начали обращать свой взор на эмоции, как на источник болезней. В тот период времени (лет 6-7 назад) это было для меня, в определенном смысле слова, моральной поддержкой, т.к. я ещё не набрался опыта и уверенности в работе с ЭД.

Что касается ваших корректив ЭД, то самое главное, чтобы они давали реальный, ощутимый на физике, результат.
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #580 : 12 Апреля 2011, 21:01:30 »

вопрос практикующим ЭД:  Крутой определяя негативные программы, пользоваться диаграммой ЛГП? или только порчу, сглаз, рП? Если при ликвидации помех в Р\Э работе проверяем Т.тела отдельно, может стоит и ВЯ рассмотреть отдельно: Душа-Дух-Сознание? наличие подключек я определяю, но разве подключка и вампиризм не равно? если находим порчу, например, обязательно ли искать, кто источник? Я не искала, и убралось...И самое волнительное: проблемы со здоровьем при работе ЭД тоже "всплывают" слоями?  У меня такое предположение, что за жизнь, человек "накручивал" на себя КП, как нитка на катушку. Убирая ОЭ, идет разкрутка КП и хр.болезни могут обостряться. По крайней мере, у меня вылезли такие болячки, которые я "залечила" года 4 назад...  Может "вырываются" с корнем...И после работы , (убирая РП например) я чувствую сильную слабость. Рот на замке
Записан

Главное - не унывать!
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #581 : 13 Апреля 2011, 21:18:22 »

Вчера понервничала=неприятности с ребенком. Сегодня=каналы связи с инферналом, ментальным и астральным  миром. 1 подключка и одержатели в тонких телах.... Опускаются руки. 2 недели по мере сил, я чистилась по ЭД. 1 день сильных ОЭ откинул меня по результатам работы на 1-2 недели назад...При этом ярко (ругаясь и споря) ОЭ не проявлялись. Но тревогу и волнение я смогла "погасить" только сегодня. Можно ли убрать уязвимость к одержателям с помощь ЭД.  Плачущий я бегаю по кругу...Устала.
Записан

Главное - не унывать!
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #582 : 13 Апреля 2011, 21:37:38 »

Вчера понервничала=неприятности с ребенком. Сегодня=каналы связи с инферналом, ментальным и астральным  миром. 1 подключка и одержатели в тонких телах.... Опускаются руки. 2 недели по мере сил, я чистилась по ЭД. 1 день сильных ОЭ откинул меня по результатам работы на 1-2 недели назад...При этом ярко (ругаясь и споря) ОЭ не проявлялись. Но тревогу и волнение я смогла "погасить" только сегодня. Можно ли убрать уязвимость к одержателям с помощь ЭД.  я бегаю по кругу...Устала.

Из своего опыта могу сказать - всё так ... и не совсем так.
Действительно, вроде бы и эмоций никаких не проявлял, только телевизор посмотрел - появились проблемы.
С другой стороны, хотя проблем сразу много, но стоит нащупать одну конкретную, как вместе с ней исчезают все остальные.
Со временем уже знаешь, что именно надо проверять в первую очередь, но уж ЭТО надо ПРОВЕРЯТЬ на полную катушку.
smile.gif
Как я писал в первых постах, такой проверке здорово помогает какое-нибудь хорошо знакомое недомогание на физике, которое часто бывает "под рукой",  но не сильно докучает. Если оно уходит, то информация достоверна, если нет - ищи причину недостоверности. Для меня таким "помошником" служит погуливающий позвонок ....
Записан
TSG
*
Offline Offline

Сообщений: 71



« Ответ #583 : 13 Апреля 2011, 23:29:39 »

вроде бы и эмоций никаких не проявлял, только телевизор посмотрел

Ооо! Телевизор - первый промыватель мозгов, недаром его дибилизором называют, зомбирует еще как! Вот бы провести диагностику тонких тел пред и после новостей!... с вытекающими рекомендациями, как говорил незабвенный профессор Преображенский о чтении газет перед обедом, в нашем времени просмотр  телевизора.

ПS: Pavel.Y, после прочтения Вашей темы давно хочу сказать, что это настоящая работа по дополению и продлению работы Пучко Л.Г., по-сути, новая ступень вверх.
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #584 : 14 Апреля 2011, 02:57:45 »

Для меня таким "помошником" служит погуливающий позвонок ....

То есть вы его с помощью ФП сажаете на место, а он потом снова вываливается?
Правильно поняла?
Записан
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru