Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 04:06:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1611712 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #585 : 14 Апреля 2011, 07:04:02 »

То есть вы его с помощью ФП сажаете на место, а он потом снова вываливается?
Правильно поняла?

Именно так.
Из-за повреждений, допущенных в молодости, он у меня погуливает на физике - гипермобильность позвонка, как сказал один врач. Каждое смещение на физике у меня сопровождается смещением энергетического двойника относительно его природного положения в позвоночнике. Если энергетический двойник не вернуть на место, то возвращение на место физического позвонка превращается в длительное и сложное дело. Если же вернуть на место энергетический двойник, а это делается очень просто с помощью ФП, то и физический позвонок может почти мгновенно вернуться, особенно, если ему в этом слегка помочь. Например, у моего сотрудника была ощутимая боль в грудном отделе позвоночника. Маятник показал смещение эн.двойника 5-го позвонка. С помощью ФП ликвидировали смещение эн.двойника, после чего сотрудник пошёл и повис на перекладине - раздался ощутимый щелчёк в грудном отделе  и боль прошла. Естественно, так легко бывает не всегда. Если смещение сильное и/или застарелое, то надо смотреть и снимать спазмы межпозвоночных связок и мышц, деформацию самого позвоночника и т.д.
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #586 : 14 Апреля 2011, 07:58:23 »


С другой стороны, хотя проблем сразу много, но стоит нащупать одну конкретную, как вместе с ней исчезают все остальные.
Со временем уже знаешь, что именно надо проверять в первую очередь, но уж ЭТО надо ПРОВЕРЯТЬ на полную катушку.


Т.е может быть я уберу канал связи с инферналом, а уйдут  АС и ЗД с тонких тел? Востановление каналов связи с инферналом я чувствую на физике=слабость и осутствие енергии (выжатый лимон) тогда я сразу проверяюсь на наличие связей. Поскольку живем в "миру" , избежать подключения инфернала НЕИЗБЕЖАТЬ. Я правильно поняла, или все таки уязвимость к этому таки можно снять? Шокированный
Записан

Главное - не унывать!
Petunia
Гость
« Ответ #587 : 14 Апреля 2011, 08:25:12 »

Pavel спасибо.
На днях мне с помощью акупунктуры, шиатцу и массажа вправили атлант, который торчал лет 10, теперь думаю надо рассогласование убрать, чтобы снова не выпал. Получилось от обратного.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #588 : 14 Апреля 2011, 08:36:25 »

Т.е может быть я уберу канал связи с инферналом, а уйдут  АС и ЗД с тонких тел? Востановление каналов связи с инферналом я чувствую на физике=слабость и осутствие енергии (выжатый лимон) тогда я сразу проверяюсь на наличие связей. Поскольку живем в "миру" , избежать подключения инфернала НЕИЗБЕЖАТЬ. Я правильно поняла, или все таки уязвимость к этому таки можно снять?

Во-первых, "слабость и осутствие енергии " могут иметь разные причины. Точная привязка их к каналу связи с инферналом возможна только тогда, когда после устранения именно этой связи вы ПОЧУВСТВУЕТЕ прилив энергии и исчезновение слабости. Лично у меня вялость появляется при нарушении работы чакр или если меня вампирят.
Во-вторых, защититься на 100% нельзя, но можно проверить, нет ли клише навязанного поведения или инграмм, которые способствуют появлению связей.
В-третьих, если, например, при устранении АС исчезают и ЗД и каналы и т.д., то, ИМХО, их и не было, а была недостоверная информация, которая СОЗНАТЕЛЬНО искажалась этой самой АС. Мы всегда имеем дело с различными формами РАЗУМА, о которых имем очень слабое представление.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #589 : 14 Апреля 2011, 08:41:47 »

На днях мне с помощью акупунктуры, шиатцу и массажа вправили атлант, который торчал лет 10, теперь думаю надо рассогласование убрать, чтобы снова не выпал. Получилось от обратного.

Очень может быть.
В молодости, когда у меня только начинались проблемы с позвоночником, а я, тем не менее, продолжал гробить его штангой, обострения радикулита проходили за 3 - 4 дня. Я считаю. это было потому, что были смещения на физике, но не было смещения эн.двойников. А вот когда накопились смещения эн.двойников, спазмы и т.д., физика уже не могла их сдерживать и меня прижало окончательно.
Записан
lyuvld
Гость
« Ответ #590 : 14 Апреля 2011, 10:37:12 »

Именно так.
Из-за повреждений, допущенных в молодости, он у меня погуливает на физике - гипермобильность позвонка, как сказал один врач. Каждое смещение на физике у меня сопровождается смещением энергетического двойника относительно его природного положения в позвоночнике....

Уважаемый Pavel.Y, в таких случаях, хотя при правильном подходе это делается "опережающим" принципом всегда, так вот в начальных стадиях занятий, например йогой - всегда грамотным инструктором уделяется большое внимание наработке т.н. "мышечного корсета" позвоночника, который будет в дальнейшем "поддерживать" позвонки, предохраняя их от отрицательной гипермобильности в том числе...Личный опыт: во времена спортивной молодости не мог по утрам без достаточной разминки наклониться к умывальнику, боли в позвоночнике, со временем, после МРТ исследования нейрохирурги хорошего уровня настаивали на немедленной операции - несколько грыж позвоночных дисков, сильные боли... После нескольких лет занятий йогой вопрос с обследованиями, тем более операцией - отпал, нет никакой необходимости. МРТ также не делал, нет повода...Сложность в том, что обычные упражнения, развивающие функциональные группы "больших" мышц, например спины - никакого отношения к мышечному корсету позвоночника не имеют,только вводят в заблуждение относительно своего состояния...
Записан
TSG
*
Offline Offline

Сообщений: 71



« Ответ #591 : 14 Апреля 2011, 10:47:29 »

например йогой - всегда грамотным инструктором уделяется большое внимание наработке т.н. "мышечного корсета" позвоночника, который будет в дальнейшем "поддерживать" позвонки, предохраняя их от отрицательной гипермобильности в том числе

 Браво! согласна полностью, правда, если есть уже патологическое сужение спинно-мозгового канала и спинной мозг "распластан" ,т.е. зажат между грыжей и костными структурами, то успех сомнителен и если решиться заниматься, то необходимо очень осторожно.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #592 : 14 Апреля 2011, 10:56:47 »

при правильном подходе это делается "опережающим" принципом всегда, так вот в начальных стадиях занятий, например йогой

До того, как я познакомился с маятником и освоил ЭД, я 20 лет спасался именно йогой.  smile.gif
Записан
lyuvld
Гость
« Ответ #593 : 14 Апреля 2011, 11:26:39 »

Браво! согласна полностью, правда, если есть уже патологическое сужение спинно-мозгового канала и спинной мозг "распластан" ,т.е. зажат между грыжей и костными структурами, то успех сомнителен и если решиться заниматься, то необходимо очень осторожно.

Уважаемая TSG, эти опасения как раз и служат объектом очень внимательного подхода грамотного инструктора при составлении программы занятий именно для Вас, учитывающей все Ваши нюансы.Здесь используются познания физиологии, причём именно Вашей, а не вообще человека, особенности воздействия практиками йоги, особенности использования последовательностей, режимов и т.д. и всё с учётом многомерности человеческого существа. В общем, по большому счёту - всё, что описано у Л.Г.Пучко, только используются вместо ВР последовательности специально подобранных асан, крий, вьяям и т. д. "создающих" эффектами своих форм запросы "наверх", работающие, примерно, как правильно составленные вибрационные ряды, "переписывающие"(вернее создающие запрос на "переписывание") состояние вашей информационной матрицы в вашу структуру, и создающие условия для исправления имеющихся повреждений. Если всей этой "грамотности" нет, то можно и 20 и 30 лет заниматься с очень низкой эффективностью, очень часто, к сожалению, с отрицательными для организма последствиями, примеров масса... 
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #594 : 14 Апреля 2011, 22:11:49 »

Во-первых, "слабость и осутствие енергии " могут иметь разные причины.  Лично у меня вялость появляется при нарушении работы чакр или если меня вампирят.

Я в своей диагностике до чакр еще не дошла = воюю с одержателями и подключками. Я путаюсь, как правильно задавать вопрос при диагностике: На сколько % у меня канал связи с...   или Сколько у меня каналов связи... А с чакрами: Открыта ли чакра? и Сколько ГП вызвало ее закрытие? Я так понимаю что обязательным сначала надо наладить связь с Богом,  убрать наличие подключек, одержателей в Тонких и Эфирном Телах, устранить негат програми. После этого у меня работа с Чакрами и мередианами. Но...недошла. Плачущий
Записан

Главное - не унывать!
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #595 : 14 Апреля 2011, 22:27:48 »

Я путаюсь, как правильно задавать вопрос при диагностике: На сколько % у меня канал связи с...   или Сколько у меня каналов связи...



Можно спрашивать и так и так. Я спрашиваю: какая степень  связи с инфернальным миром на всех уровнях управления моим организмом? Но чаще про количество каналов, т.к. когда один канал, то степень может быть настолько мала, что ее можно и не заметить. smile.gif

А с чакрами: Открыта ли чакра? и Сколько ГП вызвало ее
закрытие?



Можно просто взять рисунок с чакрами и "пройтись" по чакрам маятником, посмотреть в какую сторону он будет вращаться. Посмотрите ссылку:

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Записан
lyuvld
Гость
« Ответ #596 : 15 Апреля 2011, 00:21:32 »

... А с чакрами: Открыта ли чакра? и Сколько ГП вызвало ее закрытие? ...

Уважаемая белка, у чакр не только два состояния - открыта или закрыта? Вы запрашиваете уровень функционирования чакры? и по 100% шкале получаете её текущую "работоспособность", кроме того, какие-то патологии могут вызвать изменение вращения - поляризацию чакры на противоположную, это тоже снизит её энергетические возможности "питания" органов и каналов энергией. Ну а недостаток энергетики может нарушить работоспособность, например Дыхательного центра(конкретный случай), при нормальном управлении этого центра как гуморальном, так и нервном,(т.е. без повреждения программ блоков ЦБК, ПБК, в норме гипофизарно-гипоталамусный центр) - в результате- затруднённое дыхание, кашель. бронхоспазм...Т.е. представьте, как будет работать ваш исправный комп, если в сети не 220, а, например-50в.?
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #597 : 15 Апреля 2011, 07:26:40 »

Я в своей диагностике до чакр еще не дошла = воюю с одержателями и подключками. Я путаюсь, как правильно задавать вопрос при диагностике: На сколько % у меня канал связи с...   или Сколько у меня каналов связи... А с чакрами: Открыта ли чакра? и Сколько ГП вызвало ее закрытие? Я так понимаю что обязательным сначала надо наладить связь с Богом,  убрать наличие подключек, одержателей в Тонких и Эфирном Телах, устранить негат програми. После этого у меня работа с Чакрами и мередианами. Но...недошла.

Чакра, как и любой другой орган или система - это "чёрный ящик", в который энергия входит и из которого энергия выходит. Кроме того, для нормального функционирования чакры (органа, системы) эти энетгии должны иметь некий оптимальный уровень, коназовем ПРИРОДНЫМ уровнем. Отсюда следует, что можно задать два вопроса:
Сколько % энергии от природного уровня поступает в чакру ...?
Сколько % энергии от природного уровня выходит из чакры ...?
Если ответ меньше 100%, то можно спросить о ГП или КП этого нарушения и т.д.
Записан
vasilok55
*
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #598 : 15 Апреля 2011, 09:02:18 »

Уважаемый  Pavel Y, как начать работу с каких вопросов, если воспалились почки и вся пищеварительная система? Подскажите подробней, пожалуйста.  Спасибо.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #599 : 15 Апреля 2011, 09:26:34 »

Уважаемый  Pavel Y, как начать работу с каких вопросов, если воспалились почки и вся пищеварительная система? Подскажите подробней, пожалуйста.  Спасибо.

Экстренная помощь:
Проверьте, нет ли порчи на вас, на проблемных системах и органах, по отдельности.
Проверьте системы и органы на наличие ЧМ.
Проверьте системы и органы на наличие инфекций.
Записан
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru