Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 20:15:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1611655 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
vasilok55
*
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #600 : 15 Апреля 2011, 10:50:29 »

Информация идет не достоверная, надо определить наличие связи с Богом? Я составила веерную диаграмму причин не достоверного ответа? Или  лучше проверить по каждому пункту?
1. Нарушение связи с Богом?
2. С инферналом, с астральными или ментальными мирами?
3. Наличие подключек?
4. Наличие одержателей и т.д.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #601 : 15 Апреля 2011, 10:52:50 »

Информация идет не достоверная, надо определить наличие связи с Богом? Я составила веерную диаграмму причин не достоверного ответа? Или  лучше проверить по каждому пункту?

Я предпочитаю по каждому пункту.
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #602 : 15 Апреля 2011, 11:23:34 »

Павел, как вы преодолеваете главное, на мой взгляд, препятствие при работе маятником - в присутствии подселенцев, которые Вас ежедневно атакуют, показания маятника недостоверны, а причину этой недостоверности узнать невозможно, т.к показания маятника недостоверны?
Записан
vasilok55
*
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #603 : 15 Апреля 2011, 12:22:42 »

Причины недостоверности (нарушения связи с Богом): связь с инферналом, наличие подключек, наличие ЗД в эфирном теле, АС в Высшем Я, РП?
Верны ли эти показания? Я перепроверяла с прочтением "Отче наш", но не знаю уверенности нет...
А как работать дальше, какие вопросы, подскажите пожалуйста???
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #604 : 15 Апреля 2011, 12:26:52 »

Павел, как вы преодолеваете главное, на мой взгляд, препятствие при работе маятником - в присутствии подселенцев, которые Вас ежедневно атакуют, показания маятника недостоверны, а причину этой недостоверности узнать невозможно, т.к показания маятника недостоверны?

1) Самое главное заключается в том, что я ЗНАЮ, что ЭД работает.
2) Далее, я нахожу в себе что-то, что мне не нравится и что я, как мне кажется, мог бы исправить. В моем возрасте и при моем совсем не идеальном природном здоровье, это, как правило, можно найти.
3) После этого я беру в руки маятник и "в наглую" спрашиваю про одержателей в моих тонких телах и про подключки, как я писал эб этом раньше. В ответ мне нагло врут, что одержателей нет.
4) Иногда мне удается ПОЧУВСТВОВАТЬ, что мне врут. Например, одержателей в астральном теле я чувствую по беспокойному внутреннему состоянию, по изменению настроения ... Одержателей в эфирном/энергетическом теле я иногда  чувствую по едва ощутимому дрожанию пальцев, которые держат маятник, или по тому, что маятник ни с того ни  с сего выпадает из рук. С менталом и выше - хуже, я их не чувствую.
5) Я повторяю свои вопросы с молитвой, могу сделать это до 7-ми раз, если у меня есть основание подозревать недостоверность. Как правило здесь они сдаются.
6) Теперь я начинаю собственно диагностику и слежу за изменениями в своих ощущениях. Если они есть, то всё нормально.
7) Если ожидаемого эффекта нет, то я на каком-нибудь очередном невинном вопросе упираюсь и повторяю его 3 - 7 раз с молитвой. Чаще всего они здесь тоже "ломаются".
Крутой Иногда я обнаруживаю, что уже который день/неделю работаю "под колпаком". Я не расстраиваюсь, т.к. от этого будет только хуже, а, засучив рукава, начинаю все с начала.
9) Как я уже писал, очень важно чистить себя регулярно, каждый день, не давая им закрепиться в тонких телах и создать "линию обороны".

Всё вышесказанное идет на фоне постоянного отслеживания своих эмоций в режиме "наблюдателя" и внутренней работы .....
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #605 : 15 Апреля 2011, 12:41:12 »

В ответ мне нагло врут, что одержателей нет.

Вам врут сами одержатели?
Подумайте, что можно сделать, чтобы они не врали?
Или, что можно сделать, чтобы одержатели не перебивали "голос" светлых сил?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #606 : 15 Апреля 2011, 13:26:43 »

Я составила веерную диаграмму причин не достоверного ответа


Такие диаграммы есть в книгах по ММ (рис. 68 и 79). smile.gif
Записан
vasilok55
*
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #607 : 15 Апреля 2011, 13:39:59 »

Nataly, только без обид, Вы сами смотрели эти рис 68 и 79 в ММ? Относятся ли они к этой теме?
Записан
vasilok55
*
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #608 : 15 Апреля 2011, 13:48:20 »

После определения причин недостоверности, (связь с инферналом, наличие подключек, наличие ЗД в эф. теле, АС в Высшем Я, РП) мы определяем колличество кармических причин по каждой(связь с инферналом, наличие подключек, наличие ЗД в эф. теле, АС в Высшем Я, РП) ?  Павел, подскажите пожалуйста, как Вы восстанавливаете связь с Богом? Может я не то поняла?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #609 : 15 Апреля 2011, 13:53:49 »

Nataly, только без обид, Вы сами смотрели эти рис 68 и 79 в ММ? Относятся ли они к этой теме?


Нет, в ММ не смотрела. Работаю по "РПЧ", "МЧ" и "ММ. Новые диаграммы и символы" - в этих книгах номера рисунков практически все совпадают. В "ММ" тоже есть диаграмма для определения причин нестабильной РЭ работы (рис. 118), но она не такая информативная, как аналогичные диаграммы в последующих книгах. smile.gif
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #610 : 15 Апреля 2011, 17:27:36 »

 Павел, подскажите пожалуйста, как Вы восстанавливаете связь с Богом? Может я не то поняла?

Сколько имеется КП нарушения моей связи с Богом?
Сколько имеется КП блокировки моей связи с Богом?
Два вопроса потому, что связь "туда и обратно".
 
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #611 : 15 Апреля 2011, 19:39:13 »

Я сегодня убирая одежателей в Т.телах и дойдя до ВЯ (убрала АС и ЗД), добилась ответе на вопросесть ли одержатели:нет, решила проверить по структурам ВЯ. Результат: в Душе-2 АС и : зд, в Духе № ас и 2 зд, в Сознании 4 Ас и 6 ЗД. Причем если одержатели в Т.телах появились 12 апреля (результат переживаний), то в Душе в 18 лет. Значит правильно=в телах я уже прошлась с ФП, а в ВЯ по структурам только  заглянула, мне КП и показало с начала появления...Таки рекомендую посмотреть сруктуру ВЯ на наличие одержателей... Строит глазки
Записан

Главное - не унывать!
Petunia
Гость
« Ответ #612 : 15 Апреля 2011, 20:09:43 »

Например, одержателей в астральном теле я чувствую по беспокойному внутреннему состоянию, по изменению настроения ... Одержателей в эфирном/энергетическом теле я иногда  чувствую по едва ощутимому дрожанию пальцев, которые держат маятник, или по тому, что маятник ни с того ни  с сего выпадает из рук.

Аналогичные ощущения бывают довольно часто, + маятник падает из рук.
Значит надо выяснять ГДЕ?
Сколько?
Глубинную причину(ы) подселения?
И кармические причины, притянувшие эту глубинную причину.
Далее ударять по ним ФП.
Такой порядок действий?
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #613 : 15 Апреля 2011, 20:45:28 »

Аналогичные ощущения бывают довольно часто, + маятник падает из рук.
Значит надо выяснять ГДЕ?
Сколько?
Глубинную причину(ы) подселения?
И кармические причины, притянувшие эту глубинную причину.
Далее ударять по ним ФП.
Такой порядок действий?

Не совсем такой:
Где?
Сколько КП?
Для каждой КП -> Дата+эмоция -> ФП.

Глубинные причины надо определять для физических проблем/болезней.
Для нарушений на уровне энергий ГП не нужны, там сразу надо переходить к КП.
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #614 : 15 Апреля 2011, 21:02:09 »

Глубинные причины надо определять для физических проблем/болезней.
Для нарушений на уровне энергий ГП не нужны, там сразу надо переходить к КП.

Это конкретное дополнение. Не знала.
Спасибо!!
Записан
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru