Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 13:14:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1611605 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #630 : 12 Мая 2011, 21:05:57 »

Павел , Вы наверное не заметили мой вопрос:

Заметил, но не могу сказать ничего нового, отличного от того, что уже не раз говорил.
Перед каждой серьёзной работой и в процессе этой работы проверяюсь и очищаюсь.
Главный критерий чистоты - ощущение результатов работы на физическом уровне.
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #631 : 12 Мая 2011, 21:33:31 »

Мне пришла в голову такая версия того, что с Вами происходит.
В Вас сидит некая крупная сущность, которую Вы не можете вычислить.
Когда она хочет кушать, она создаёт Вам ухудшения самочувствия, которые Вы диагностируете как сглазы, порчи и т.д.
Во время работы маятником эта сущность питается той энергией, которую Вы тратите во время работы маятником.
Почему подпитка происходит именно во время работы маятником – это отдельная тема.
После того, как сущность наелась , она делает Вам улучшение состояния здоровья, что Вы принимаете за “ ощущение результатов работы на физическом уровне”.
И так до следующего дня.
Главное для этой сущность – поддерживать в Вас осознание того, что каждый день нужно брать в руки маятник, подкармливая эту сущность.

Попробуйте сделать так. Скажите:
“Именем Господа Бога Всевышнего, данная сущность ( см. её описание выше ), находящаяся в моём организме, назови себя .”
Ответ смотрите по диаграмме ГП ( рис.14 )

“Именем Господа Бога Всевышнего, данная сущность ( называйте её как она сама себя назвала в предыдущем ответе ) , находящаяся в моём организме, назови своё местонахождение.”
Ответ смотрите по диаграмме, где перечислены тела или связи ( рис.4)”

Надеюсь, что заход с такой стороны поможет решить Вам Вашу проблему.

Записан
ЭМИЛИЯ
*
Offline Offline

Сообщений: 210


« Ответ #632 : 12 Мая 2011, 23:31:09 »


 ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ,  Вы  правы, но искать эту сущность нужно и в ГП, и  АС  и  ЗД   и  среди  ПОРЧ -  есть
 такой опыт.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #633 : 13 Мая 2011, 08:18:47 »

Мне пришла в голову такая версия того, что с Вами происходит.

Спасибо, но мне эта мысль пришла несколькими годами раньше и я многократно применял все известные мне методы выявления этой возможной сущности.
Кроме того, вот некоторые соображения, которые помогают мне в работе.
1) Ещё на заре моих занятий ЭД я принял для себя концепцию, что истинное исцеление может исходить только от светлых сил, которые не могут иметь корыстные цели.
2) Наибольший эффект при выявлении и устранении помех дает мне применение молитвы "Отче наш" в различных вариантах работы с ней, что мало вяжется с произвольными желаниями какой-то сущности.
3) Я лечил не только себя, но и немало других людей с получением явно ощутимых результатов, например, резко менялось содержание сахара в крови по данным анализов.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #634 : 13 Мая 2011, 09:29:59 »

3) Я лечил не только себя, но и немало других людей с получением явно ощутимых результатов, например, резко менялось содержание сахара в крови по данным анализов.

Что еще раз подтверждает, что многие болезни - психосоматического характера, и происходят от наших негативных мыслей и эмоций.
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #635 : 13 Мая 2011, 09:34:44 »

все время возвращаюсь сюда с некоторым сожалением - мне так и не удалось получить сколь-либо ощутимого изменения на физическом плане в результате ЭД, сколько бы не пробовал. По ответам маятника - все исправляется тут же. А ощутить изменения - ни разу Грустный  Поэтому , показаниям маятника по результатам ЭД - мало доверия.
 И молитвы и всяческие перепроверки и т.п. - ничего не дало. Видимо, где-то сидит помеха... Ведь сколько мог бы пользы сделать. Но - увы...
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #636 : 13 Мая 2011, 09:37:03 »

Что еще раз подтверждает, что многие болезни - психосоматического характера, и происходят от наших негативных мыслей и эмоций.

Прежде чем опубликовать сообщение об ЭД в инете я несколько лет накапливал опыт работы с ней и результаты этой работы. Так что, для меня подобные подтверждения - давно пройденный этап.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #637 : 13 Мая 2011, 09:46:56 »

для меня подобные подтверждения - давно пройденный этап.

Я в этом и не сомневаюсь.
В общем-то я это писала не для Вас, уважаемый Pavel.Y, скорее, это было адресовано читающим Вашу тему, чтобы еще раз подчеркнуть важность работы с отрицательными эмоциями (любыми способами, в том числе и Вашим) и важность отслеживания своих негативных мыслей и эмоций. Хотя бы для того, чтобы самим не болеть.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #638 : 13 Мая 2011, 16:04:03 »

По ответам маятника - все исправляется тут же. А ощутить изменения - ни разу Грустный  Поэтому , показаниям маятника по результатам ЭД - мало доверия.


Скорее всего ЭД тут ни при чем. Если мало доверия к показаниям маятника по ЭД, то и к другим тоже, на мой взгляд, не должно быть доверия. Думаю, что в таком случае получается недостоверная информация и касательно работы с любыми ГП, не только с эмоциями.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #639 : 13 Мая 2011, 16:57:47 »

Я полагаю, что каждый может для себя проверить разными способами, какая методика ему лучше подходит, и выбрать самую подходящую для себя, благо оздоровительных методик немало.
Даже на нашем форуме кроме методики ММ обсуждаются и другие.
Изучайте, проверяйте, применяйте, а мы общими усилиями постараемся друг другу помочь.
Записан
ЛСВ
*
Offline Offline

Сообщений: 81


« Ответ #640 : 23 Мая 2011, 23:43:09 »

Прежде чем опубликовать сообщение об ЭД в инете я несколько лет накапливал опыт работы с ней и результаты этой работы.

Павел я не так давно начал работать с ЭД , простота и эфективность этой методики просто впечатлила. Работал с программами,инфекциями,приваротами,сглазами,чуж.душами,ЗД,работает эдорово,ощущается на физике сразу после прочтения ФП. Я пришел к ЭД и ФО после трехлетней работы с ВР. Работает то же здорово,но уж больно много времени нужно для диагностики и составления ВР. Чтобы ускорить процесс работы с ВР я начал работать со всеми причинами как с блоком СКО,грехи+РП+МУЭС и все в одном ВР, и так с карм гр.правда несколько дней после ВР идет перех. период,организм поламывает,и только один ряд в день можно сделать,на большее сил нет,много энергии затр. Правда после такой работы сосуд кармы просто тает и физиолог. возраст уменьшается. Как только начал работать с ЭД и ФО времени и энергии стал экономить очень много.Хочу поблагодарить Вас Павел за ваши наработки! Павел у меня к Вам вопрс? С ФО Вы с глубинными причинами работали как с блоком СКО. Можно ли работать так с кармич. грехами, РП. Пробывал с программи уходят все. Объясните. С уважением!
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #641 : 24 Мая 2011, 06:54:13 »

Павел у меня к Вам вопрс?

Я не понял, что такое ФО, поэтому отвечаю на ваш вопрос, как могу.
С каждой глубинной причиной я работаю индивидуально, т.к. каждая ГП вызвана своими эмоциями, да и время на это требуется не много. Обобщения я не использую.
Я считаю, что физиологический возраст уменьшаться не может. Может улучшаться физиологическое и психологическое состояние организма, а уменьшаться может психологический возраст, т.е. внутренее ощущение своего возраста и состояния человеком.
Сосудом кармы не увлекайтесь, т.к., с одной стороны, он действительно "пустеет", с другой - достоверность этой информации проверить очень трудно - она проверяется жизнью.
Во главе угла в целительстве стоит физическое тело, т.к. недомоганиями и болью оно сигнализирует наличие проблемы. Уход же недомогания и боли сигнализирует о правилдьности диагностики и эффективности лечения. Естественно, эти слова относятся и к ощущениям в психологической области.
Записан
ЛСВ
*
Offline Offline

Сообщений: 81


« Ответ #642 : 25 Мая 2011, 04:50:55 »

Я не понял, что такое ФО, поэтому отвечаю на ваш вопрос, как могу.
С каждой глубинной причиной я работаю индивидуально, т.к. каждая ГП вызвана своими эмоциями, да и время на это требуется не много. Обобщения я не использую.
Я считаю, что физиологический возраст уменьшаться не может. Может улучшаться физиологическое и психологическое состояние организма, а уменьшаться может психологический возраст, т.е. внутренее ощущение своего возраста и состояния человеком.
Сосудом кармы не увлекайтесь, т.к., с одной стороны, он действительно "пустеет", с другой - достоверность этой информации проверить очень трудно - она проверяется жизнью.
Во главе угла в целительстве стоит физическое тело, т.к. недомоганиями и болью оно сигнализирует наличие проблемы. Уход же недомогания и боли сигнализирует о правилдьности диагностики и эффективности лечения. Естественно, эти слова относятся и к ощущениям в психологической области.

Павел ФО это форма обращения,разве Вы с ней не работаете,так же как и с ЭД. Работая с ЭД действительно после прочтенияФ П ощущаются успокоение и облегчение т.к. снимаешь одну какую то патологию,но когда снимаешь не одну а скопом,то появляется двойственное ощущение,внешне реальность очищается и изменяется в лучшую сторону,а внутренне через небольшой период времени начинает поламывать,но через 2-3 дня внутреннее состояние резко улучшается и становится стабильным.На счет биологического возраста,он зависит от энергетического загрязнения,человеку может быть 25 ,его физиол. возр. на 50,и на оборот. Естественно если человеку 50,то он не сможет выглядеть на 25,но внутренне ощущать будет,хотя и внешне он будет выглядеть помоложе и свежее,ни как не на 50.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #643 : 25 Мая 2011, 21:49:22 »

Павел ФО это форма обращения,разве Вы с ней не работаете,так же как и с ЭД. Работая с ЭД действительно после прочтенияФ П ощущаются успокоение и облегчение т.к. снимаешь одну какую то патологию,но когда снимаешь не одну а скопом,то появляется двойственное ощущение,внешне реальность очищается и изменяется в лучшую сторону,а внутренне через небольшой период времени начинает поламывать,но через 2-3 дня внутреннее состояние резко улучшается и становится стабильным.На счет биологического возраста,он зависит от энергетического загрязнения,человеку может быть 25 ,его физиол. возр. на 50,и на оборот. Естественно если человеку 50,то он не сможет выглядеть на 25,но внутренне ощущать будет,хотя и внешне он будет выглядеть помоложе и свежее,ни как не на 50.

Я никогда не использовал "формулу обращения" и не знаю, что это такое.
После УСПЕШНОГО применения "формулы прощения" действительно может немного поламывать вследствии переходного процесса в организме.
Я задал "маятнику" три вопроса о возрасте и получил следующие ответы:
- физический возраст - 62;
- биологический возраст - 50;
- психологический возраст - 30.
Если верить этому, то вы правы насчет биологического возраста.
Записан
ЛСВ
*
Offline Offline

Сообщений: 81


« Ответ #644 : 25 Мая 2011, 22:02:32 »

Павел ФО очень похоже на ФП,только можно эфективно ликвидировать патологию скопом нег. блок СКО Вот ссылка ФО Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите Может быть понравится.
Записан
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru