Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 16:17:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1611786 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ЛСВ
*
Offline Offline

Сообщений: 81


« Ответ #645 : 25 Мая 2011, 22:09:18 »

Павел а Вы в ФП выявляете все эмоции н.п. для первой кормической причины которая привела к...?
Записан
ЛСВ
*
Offline Offline

Сообщений: 81


« Ответ #646 : 25 Мая 2011, 22:51:39 »

Павел биологический возраст очень сильно уменьшается если ликвидировать при помощи ФО или ВР грехи и кармические грехи какого то одного вида и все что к ним прилагается РП,МУЭС,как нег. Блок СКО. Пробывал другие ликвд.паталогии (программы,инграммы,клише,ЗД,АС,ЧД и т.д.)биолог. возр. почти не изменяется.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #647 : 26 Мая 2011, 06:58:30 »

Павел ФО очень похоже на ФП,только можно эфективно ликвидировать патологию скопом нег. блок СКО Вот ссылка ФО Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите Может быть понравится.


Посмотрел по ссылке и вспомнил, что я видел эту тему в свое время, но у меня не возникло желания воспользоваться ФО,
т.к. всё, что мне нужно, я делаю с помощью ФП. Более подробно обсуждать ФО мне не хочется. Если она кому-то дает возможность избавиться от реальных физических недугов, то Бог в помощь.
Павел а Вы в ФП выявляете все эмоции н.п. для первой кормической причины которая привела к...?


Да. Для каждой кармической причины после первой эмоции я спрашиваю: "Какие ещё эмоции ...?" и т.д. Все полученные для данной КП  эмоции я включаю в одну ФП.
Записан
ЛСВ
*
Offline Offline

Сообщений: 81


« Ответ #648 : 26 Мая 2011, 07:42:56 »

Павел а сколько у Вас обычно бывает эмоций у одной КП?
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #649 : 26 Мая 2011, 09:54:21 »

Павел а сколько у Вас обычно бывает эмоций у одной КП?

Одна - две, очень редко - три, в экстремальных ситуациях.
Записан
ЛСВ
*
Offline Offline

Сообщений: 81


« Ответ #650 : 26 Мая 2011, 14:41:08 »

Павел у меня очень часто показывает 8 эмоций у 1 КП и после зачтения ФП патология уходит сразу. Я чувствую энергетически и самоч. улучшается.  Я занимаюсь Цигун и энергетику чувствую хорошо. Я попробовал поэксперент. и когда у меня маятник показал 8 эм. у 1КП,то я задал следующий вопрос какую среднюю(главную ) эмоц.я испытал при 1 КП и он мне показал 1 эмоц.,когда я спросил патология будет ликвид. на 100% (предворит. нарис. диаграмму)при 1 ,2 или обоих вариантах,то ответ при обоих. Я попрбывал взял несколько патолог. и для каждой КП зачитал 2 вариант( какую среднюю эмоцию я испытал при1 КП и т.д.) все паталогии ушли,я это почувствовал и проверил маятником. Павел что Вы на это скажите?
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #651 : 26 Мая 2011, 21:36:27 »

Павел что Вы на это скажите?

Ничего не могу сказать, но у меня есть один вопрос - что вы имеете ввиду под патологией. В моем понимании патология это то, что не лечится, разве что оперативным путем. И добавлю, чувствовать изменения на энергетическом уровне - это хорошо, но наиболее достоверное подтверждение правильности лечения дает физическое тело на физическом уровне. Что касатся диалогов с маятником, то это только информация для размышления, не более того.
Записан
ЛСВ
*
Offline Offline

Сообщений: 81


« Ответ #652 : 26 Мая 2011, 22:54:54 »

Я понимаю что патология это любые чужеродные вибрации,как на энергетическом так и на физиологич. уровне. Разговор со своим ПС это не что иное как эксперим. и усоверш. какой либо метод. для своего удобства,эфективн. с экономией времени,сил и энерг. Жаль что Вы меня не поняли. С уважением!
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #653 : 27 Мая 2011, 07:09:28 »

Я понимаю что патология это любые чужеродные вибрации,как на энергетическом так и на физиологич. уровне. Разговор со своим ПС это не что иное как эксперим. и усоверш. какой либо метод. для своего удобства,эфективн. с экономией времени,сил и энерг. Жаль что Вы меня не поняли. С уважением!

Дело не в том, что я вас не понял, а в том, что я не хочу вставать на позиции большого знатока и теоретика биолокации и целительства. Я только ДЕЛЮСЬ СВОИМ ОПЫТОМ. О том, где у меня опыта нет, я предпочитаю не рассуждать.
В частности, мой опыт говорит о том, что не редко информация, получаемая с помощью маятника, оказывается искаженной и даже ложной. Об этом надо постоянно помнить, всеми способами пытаться распознать возможные искажения и быть готовым всё начать сначала без разочарования и сожаления.
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #654 : 27 Мая 2011, 10:24:22 »

В частности, мой опыт говорит о том, что не редко информация, получаемая с помощью маятника, оказывается искаженной и даже ложной. Об этом надо постоянно помнить, всеми способами пытаться распознать возможные искажения и быть готовым всё начать сначала без разочарования и сожаления.

Павел, как Вы считаете в чём главная причина, что при работе маятником нередко приходится всё начать сначала? Это особенность методики или её недостаток?


Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #655 : 27 Мая 2011, 11:05:16 »

Павел, как Вы считаете в чём главная причина, что при работе маятником нередко приходится всё начать сначала? Это особенность методики или её недостаток?

Это особенность методики, недостаточность знаний и конкретный уровень духовного развития оператора.
Записан
Ruslan
*
Offline Offline

Сообщений: 33


« Ответ #656 : 27 Мая 2011, 19:02:49 »

В частности, мой опыт говорит о том, что не редко информация, получаемая с помощью маятника, оказывается искаженной и даже ложной. Об этом надо постоянно помнить, всеми способами пытаться распознать возможные искажения и быть готовым всё начать сначала без разочарования и сожаления.

 Во!
наиболее достоверное подтверждение правильности лечения дает физическое тело на физическом уровне. Что касатся диалогов с маятником, то это только информация для размышления, не более того.

 Во!
Хорошо сказано! А то ведь находятся отдельные товарищи, которые безоговорочно верят всему, что показывает маятник. И слушать по этому поводу ничего не хотят.  Злой Ну, как же, Ангел Хранитель на проводе, а то, может, и сам Господь Бог!   Мегашок
Записан
Ruslan
*
Offline Offline

Сообщений: 33


« Ответ #657 : 27 Мая 2011, 19:30:21 »

Между прочим, в биолокации есть такое негласное правило - с помощью маятника, прута, рамки, лозы и пр. получать только те результаты, которые можно перепроверить. Можно ли проверить свои результаты в инженерной биолокации? Просто! Если ты рудо- или водоискатель, то копни землю поглубже, и увидишь, обманывает тебя маятник или нет. А если позаниматься этим подольше, то можно и статистику без труда собрать: какова вероятность успеха в твоей биолокационной работе:     50 на 50,     70 на 30, или 99 на 1.
А в Многомерной медицине с этим посложнее будет. Ну, с физическим телом куда ни шло. С помощью своих пяти органов чувств ещё можно как-то следить за результатами работы. В отдельных случаях можно воспользоваться и рентгеном с УЗИ да томографом. А как быть с тонкими телами, которые мы любим так лихо лечить? Как проверить успешность своих действий?  Обеспокоенный Остаётся только уповать на то, что изменения в тонких телах когда-нибудь отразятся и на самочувствии тела физического. Вот только когда?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #658 : 27 Мая 2011, 21:09:18 »

Как проверить успешность своих действий? Остаётся только уповать на то, что изменения в тонких телах когда-нибудь отразятся и на самочувствии тела физического. Вот только когда?


Проверить достаточно просто, но для этого необходимо, на мой взгляд, достаточно долго заниматься ММ (или еще какой-либо подобной методикой). Если Вы не болеете, хорошо себя чувствуете и т.д., то значит Вы на верном пути. Очень часто именно "незаметная" работа с тонкими телами не дает развиться какому-либо заболеванию, которое "отрабатывается" на тонкоматериальном уровне, не давая проявиться на физическом. smile.gif 
Записан
ЛСВ
*
Offline Offline

Сообщений: 81


« Ответ #659 : 27 Мая 2011, 21:35:52 »

Павел у меня к Вам вопрос? Когда Вы работаете по ЭД с инфекциями (ментальн.,астральн.,эфирными),у Вас их много вылезает в процессе работы?
Записан
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru