Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 12:57:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1611758 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #660 : 27 Мая 2011, 22:12:17 »

Павел у меня к Вам вопрос? Когда Вы работаете по ЭД с инфекциями (ментальн.,астральн.,эфирными),у Вас их много вылезает в процессе работы?

Инфекции (ментальн.,астральн.,эфирными) это совершенно реальные нарушения, которые вполне могут быть ощутимы на физическом уровне, особенно эфирная инфекция. Эфирная инфекция в пищеварительной системе - это отравление, в дыхательной системе - это ОРЗ и т.д. У меня инфекции бывают не часто, особенно астральные и ментальные. Если я вовремя обнаруживаю и удаляю эфирную инфекцию на ранних подступах, то её проявление на физическом уровне практически не происходит. Если же она проявилась, например, появилось недомогание, ломота в теле, температура, то удаление практически бесполезно - придётся переболеть.

К вопросу о работе с тонкими телами.
Если на физическом или психологическом уровне нет ОЩУТИМЫХ проблем, то зачем работать с тонкими телами? Если же проблемы есть и информация идет достоверная, то работа с тонкими телами должна приводить к ощутимым на физике результатам. Я на физике ощущаю, когда удаляю МУЭС, клише навязанного поведения, ЧМ, снимаю порчу и т.д. Я уже много раз писал, что, если оператор гоняет множество МУЭС, ЧМ и т.д., но не ощущает этого через физическое тело, то очень большая вероятность недостоверной информации. Конечно, есть проблемы в тонких телах, удаление которых очень трудно ощутить, например, родовое проклятие, но таких мало.
Записан
ЛСВ
*
Offline Offline

Сообщений: 81


« Ответ #661 : 27 Мая 2011, 22:30:41 »

Павел,а при работе  с клеше много КП вылезает?
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #662 : 27 Мая 2011, 22:38:09 »

Павел,а при работе  с клеше много КП вылезает?

Самих клише много в моем возрасте, а КП - одна, две на одно клише.
Записан
ЛСВ
*
Offline Offline

Сообщений: 81


« Ответ #663 : 27 Мая 2011, 22:44:54 »

Конкретно от 1 человека одно клише?
Записан
ЛСВ
*
Offline Offline

Сообщений: 81


« Ответ #664 : 27 Мая 2011, 22:49:24 »

Павел если Вы простудились и поработали по ЭД,через какое время ощущаете улучшение?
Записан
Ruslan
*
Offline Offline

Сообщений: 33


« Ответ #665 : 28 Мая 2011, 17:39:51 »

К вопросу о работе с тонкими телами.
Если на физическом или психологическом уровне нет ОЩУТИМЫХ проблем, то зачем работать с тонкими телами?

   На первый взгляд кажется, что в этом случае работать смысла нет. Если бы не одно НО...
Ведь человек с самого рождения может находиться в хроническом болезненном состоянии, не переходящем в острую форму, и... даже не подозревать об этом! Просто он не знает ничего другого, и считает такую "хронику" за норму. Хотя норма может быть совсем иной.
Если человек родился и вырос в холодной, сырой и тёмной пещере, то он может и не знать, что существует Солнце, Небо, цветущий луг, песни птиц и т.д.. Только любопытство первооткрывателя и первопроходца поможет ему выйти их пещеры. В этом случае и пригодится работа с тонкими телами
(которая в любом случае должна приводить к улучшению физического и душевного самочувствия; а если не приводит, то человек не из пещеры выходит, а наоборот - уходит в глубь пещеры).
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #666 : 28 Мая 2011, 20:23:26 »

Конкретно от 1 человека одно клише?

Я вас не понял.
Клише навязанного поведения наводятся не другим человеком, а самим собой у себя.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #667 : 28 Мая 2011, 20:27:05 »

Павел если Вы простудились и поработали по ЭД,через какое время ощущаете улучшение?

Простуда у меня - явление очень редкое. ОРЗ - это не простуда, а эфирная инфекция. Если я ПОЧУВСТВОВАЛ ОРЗ на самом раннем, едва ощутимом этапе развития, и убрал эфирную инфекцию, то болезнь НЕ НАЧАЛАСЬ, она заглохла в зародыше.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #668 : 28 Мая 2011, 20:30:21 »

Я вас не понял.
Клише навязанного поведения наводятся не другим человеком, а самим собой у себя.



У Л.Г.Пучко в книге "Многомерная медицина" на стр.141 даётся описание такого понятия, как "клише навязанного поведения".
Это - влияние другого человека.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #669 : 28 Мая 2011, 20:31:16 »

   На первый взгляд кажется, что в этом случае работать смысла нет. Если бы не одно НО...

Могу с вами согласиться, но всё равно, ощущение/подозрение/предположение, что ты находишься не на солнце, а в пещере - это тоже ОЩУЩЕНИЕ "не нормы", неудовлетворенность.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #670 : 28 Мая 2011, 20:38:11 »

У Л.Г.Пучко в книге "Многомерная медицина" на стр.141 даётся описание такого понятия, как "клише навязанного поведения".
Это - влияние другого человека.

Я не хочу спорить, скажу только, что все мои клише - это следствие моих собственных неправильных действий, мыслей и эмоций. Я даже вспоминаю иногда те события, которые создали в моем подсознании эти клише. Например, в юности, занимась штангой, я повредил спину и достаточно долго ходил со слегка смещенным позвонком. Для компенсации этого смещения мышцы позвоночника были вынуждены работать неправильно. Эта неправильная работа мышц запомнилась в моем подсознании и очень долгое время в момент нагрузки мышцы сводил спазм, вызывающий боли в позвоночнике. После устранения этого клише спазм стал исчезать и нагрузки стали переноситься легче.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #671 : 29 Мая 2011, 07:08:26 »

Например, в юности, занимась штангой, я повредил спину и достаточно долго ходил со слегка смещенным позвонком. Для компенсации этого смещения мышцы позвоночника были вынуждены работать неправильно. Эта неправильная работа мышц запомнилась в моем подсознании и очень долгое время в момент нагрузки мышцы сводил спазм, вызывающий боли в позвоночнике. После устранения этого клише спазм стал исчезать и нагрузки стали переноситься легче.


Думаю, что правильнее было бы назвать эту ситуацию не "клише навязанного поведения", а "инграмма". smile.gif
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #672 : 29 Мая 2011, 08:43:26 »

Думаю, что правильнее было бы назвать эту ситуацию не "клише навязанного поведения", а "инграмма". smile.gif

В ММ , раздел 3.2.1 говорится, что инграммы представляют собой записи при отключённом сознании или полубессознательном состоянии человека  Строит глазки
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #673 : 29 Мая 2011, 14:20:07 »

Думаю, что правильнее было бы назвать эту ситуацию не "клише навязанного поведения", а "инграмма". smile.gif

Я понимаю условность наименования, но в работе мой маятник различает инграммы от клише - на одни нарушения он реагирует через термин инграмма, на другие - через клише. Моего ума здесь нет, т.к. я сам навскидку не могу сказать, чем отличается одно от другого.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #674 : 29 Мая 2011, 17:34:54 »

В методике, которой посвящён данный форум есть понятия, чётко прописанные в книгах, по которым мы работаем.
Для плодотворной и результативной работы просто необходимо, чтобы эти понятия были занесены в БК человека занимающегося по методике ММ.
Если же эти понятия не будут чёткими и точными, то не будет и результата.
Записан
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru