Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 17:59:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1611807 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Накат
*
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #690 : 26 Июня 2011, 18:31:04 »

Эмоции - это пища.Можно приготовить и съесть.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #691 : 26 Июня 2011, 18:56:43 »

Если мысль - ложь, то мыслить - блажь?

 Будьте внимательнее и не передергивайте, фраза ведь другая:
Мысль изречённая есть ложь,

А вообще я имела ввиду эту фразу:
Слова, которые мы употребляем и смысл, который мы вкладываем в эти слова, созданы людьми и навязаны нам обществом, традициями, образованием и т.д. Насколько правильно мы понимаем те или иные слова и насколько они соответствуют РЕАЛЬНОСТИ мы не знаем.

Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #692 : 26 Июня 2011, 21:19:23 »

А вообще я имела ввиду эту фразу:

Мысль изречённая есть ложь не только потому, что слова человека отражают его представление о реальности, а не саму РЕАЛЬНОСТЬ, но и потому, что РЕАЛЬНОСТЬ непрерывно изменяется, в том числе, под воздействием наших слов и мыслей. Так что, когда человек начинает говорить фразу, он живёт в одной реальности, а когда кончает - в другой. Например, когда мужчина хочет сказать женщине: "Будь моей женой", он ещё холостяк, а когда сказал - почти наверняка семейный человек.  smile.gif
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #693 : 09 Июля 2011, 22:49:03 »

У сына месяц назад был стоматит. ГП = порча. Убирала с помощью ЭД. (выбор ПС) КП возникла в 3 года в январе. ФП произносила от своего имени, т.к. в 3 года человечек явно не мог испытывать уныние, отчаяние и пр. Да и ПС  разрешило. Убрала,  на след день стоматит у меня. НО у сына через 2 дня ушел без особого лечения. И вот, 2 дня назад на том же месте здоровенная рана с ноготь мизинца.  ПлачущийГубка опухла, больно смотреть. Запрашиваю ПС причины: АС и ЗД, КП (2 шт.), порча та же. Ух! Приплыли... Помня Ваш совет проверять все физ.системы, я теперь проверяю кем наложена порча, есть ли защита, хотя ПС на этой информации не настаивает, что повреждено. Процент поражения организма порчей. Даная порча есть и у меня. Степень поражения у меня 85%, у сына - 60%. Может что-то упустила?  Рот на замке
Хочу добавить, что испробованы полоскания с корой дуба, ромашкой, календулой и др. травами и сборами. Полоскания и примочки Стоматидином, орошения Ингалиптом, Гексоралом. Пропивали и антибиотики и Ацикловир. Наиболее эфективным оказалось обработка  перекисью водорода и Холисалом (зубной гель). Применяя все это заживление проходит в теч. 1,5-2 недели.

Во-первых, вы правы, что применяете не только ЭД, но и другие методы лечения - какие именно, я не обсуждаю. Я никогда не ограничиваю других в выборе средств лечения, я только делаю своё дело.
Во-вторых, порча, которую вы сейчас диагностируете, имеет ту же дату появления или свежую? Если дата та же, то у вас проблемы с достоверностью, если дата свежая, то источник порчи где-то рядом.
В-третьих, кроме порчи есть другие возможные причины воспаления: инфекции, ЧМ структры, МУЭС и т.д. Вы всё проверили? Проверять надо дёсны, слизистую оболочку, зубы, даже кровь .... Одним вопросом к ПС типа: "какова ГП воспаления?", тут нельзя обойтись.
Записан
Пинуки
*
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #694 : 26 Июля 2011, 23:41:01 »

Уважаемый Павел!! спасибо Вам за Ваш бесценный труд!!! очень помогает, особенно в работе с инграммами!! Во!
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #695 : 27 Июля 2011, 06:44:59 »

Уважаемый Павел!! спасибо Вам за Ваш бесценный труд!!! очень помогает, особенно в работе с инграммами!!

На самом деле ЭД помогает во всем, если точно задан вопрос и получен достоверный ответ, но у меня самого бывают периоды, когда больше попадается, например, клише навязанного поведения, в другой период - МУЭС и т.д. Как буд то я открываю в себе  новые пласты глубинных причин. Шокированный
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #696 : 27 Июля 2011, 11:28:01 »

А Вы это не связывали с фазами Луны? Присмотритесь, на убывающей работа идет как каток с горки, столько работы делается и такие ГП обнаруживаются, ух! просто. Я третий месяц замечаю, на раст. луну работа идет с треском, а убывающая - помощница. Спасибо Ане за подсказку!
Записан

Главное - не унывать!
ЛСВ
*
Offline Offline

Сообщений: 81


« Ответ #697 : 08 Августа 2011, 02:17:05 »

Павел у меня к Вам вопрос? Когда Вы работали с РП и МУЭС сколько по времени идет очищение после того как зачитана ФП(часы,дни,недели)?Возможно у каждого все индивидуально,но у меня очень много времени уходит,если сравнить с другими ГП . И как Вы при помощи ФП работаете с кармическими инграммами -1,-2,-3 воплощ.? Когда я работал с КИ  при помощи ВР,ФО и ФП через некоторое время причины возвращаются,все те причины которые проявились в настоящем воплощении при помощи ФП ВР уходят навсегда. Получается что в карму прошлых воплощений влезать вообще нельзя,только с КП которые проявились в настоящем воплощении. Я в этом удостоверился не однократно.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #698 : 08 Августа 2011, 07:38:01 »

Павел у меня к Вам вопрос? Когда Вы работали с РП и МУЭС сколько по времени идет очищение после того как зачитана ФП(часы,дни,недели)?Возможно у каждого все индивидуально,но у меня очень много времени уходит,если сравнить с другими ГП . И как Вы при помощи ФП работаете с кармическими инграммами -1,-2,-3 воплощ.? Когда я работал с КИ  при помощи ВР,ФО и ФП через некоторое время причины возвращаются,все те причины которые проявились в настоящем воплощении при помощи ФП ВР уходят навсегда. Получается что в карму прошлых воплощений влезать вообще нельзя,только с КП которые проявились в настоящем воплощении. Я в этом удостоверился не однократно.

Все глубинные причины, удаляемые с помощью ФП, уходят в течение секунд. Это можно увидеть, если сразу после применения ФП опять спросить про наличие удаляемой ГП. Иногда можно наблюдать, как маятник сначала опять показывает эту ГП, а через 1-2 секунды вдруг меняет показания и НЕ показывает эту ГП, что означает, что она ушла буквально на глазах.
С "кармическими инграммами" мне пока работать не приходилось, мне встречались просто инграммы.
С кармическими причинами прошлых воплощений я работаю также, как с КП текущего воплощения. По показаниям маятника они уходят, но на физике это ощутить сложнее, т.к. время проявления их ухода может быть большим. У меня нет однозначной информации по этому поводу.
Я не думаю, что кому-то нельзя влезать в карму прошлых воплощений с помощью ЭД, другое дело, насколько это будет результативно, т.к. результат может зависить от частоты вибраций этого человека и от достоверности получаемой им информации. Частота вибраций влияет на доступ к информации. Её можно сравнить с высотой человека над поверхностью земли - чем выше, тем дальше видно. Что касается достоверности - это ОЧЕНЬ серьёзная пробема для меня лично. Иногда я трачу больше времени на устранение помех, чем на устранение самой проблемы. Я имею ввиду реальное ощутимое устранение, а не показания маятника.
Записан
ЛСВ
*
Offline Offline

Сообщений: 81


« Ответ #699 : 08 Августа 2011, 09:06:05 »

Спасибо Павел! Павел я с Вами соглашусь что ФП работает моментально. Когда я работал со своими телами (духовным,ментальным,каузальным,душевным,астр.) был очень маленький ПБФ,хотя чакр ПБФ был в достаточ. мере, причина рассогл. в виде РП и Муэс налож. в пренатальн. периоде т.е на мою маму. После того когда я зачитывал ФП ,в нее включал еще и свою маму,то ПБФ увеличвался сразу до 90 % ,с 5,15,35%и устойчиво на долгое время я это да же ощущал на физическом уровне,но и моя мама ощутила необычные ощущения в голове и всем теле и после облегчение.Когда я спросил степень воздействия на меня РП наложенного в определ. время маятник показывал например 50 %,хотя ПБФ увеличелся очень заметно На следующий день степень уменьшилась. Тогда я спросил сколько дней необходимо для полного очищения,очень часто показывало около 3 дней. Быть может подсознание имело ввиду переходный период.Вот поэтому я Вас и споросил Павел о ваших наблюдениях и опыте.Я не так давно перешел на работу с ФП после ВР но работать с ФП нравиться из за ее простоты и скорости,самое главное точность диагностики скачиваемой информации,что бывает правда и проколы в этом,но это сразу ощущается об отсутствии изминений на физике и показ маятн.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #700 : 08 Августа 2011, 10:26:30 »

Когда я спросил степень воздействия на меня РП наложенного в определ. время маятник показывал например 50 %,хотя ПБФ увеличелся очень заметно На следующий день степень уменьшилась.

Это важный момент - ощущение изменения надо ловить сразу после воздействия, потом эти ощущения быстро уменьшаются и исчезают, т.к. происходит привыкание к ним.
Записан
ЛСВ
*
Offline Offline

Сообщений: 81


« Ответ #701 : 08 Августа 2011, 11:08:31 »

Павел я не понял,это нормально что степень воздействия РП идет до 3 дней,причем я все это время чувствую переодически изменения в организме,то что то выходит из головы и тела как чулок,какие то движения в теле и голове,даже недомогание,но после этого периода все успокаивается и ощущается спокойствие и облегчение.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #702 : 08 Августа 2011, 11:50:45 »

Павел я не понял,это нормально что степень воздействия РП идет до 3 дней,причем я все это время чувствую переодически изменения в организме,то что то выходит из головы и тела как чулок,какие то движения в теле и голове,даже недомогание,но после этого периода все успокаивается и ощущается спокойствие и облегчение.

Во-первых, я не понял, что такое РП.
Во-вторых, с помощью формулы прощения (ФП) причинить вред нельзя.
В-третьих, проявление на физическом уровне изменений, сделанных на тонких уровнях с помощью ФП - процесс индивидуальный. Скорость его может быть разной, т.к. она определяется, в частности, скоростью протекания биологических процессов. Это могут быть и секунды и дни.
Записан
ЛСВ
*
Offline Offline

Сообщений: 81


« Ответ #703 : 08 Августа 2011, 14:10:55 »

РП это родовое проклятие. Спасибо за ответ! Значит думаю что все правильно,так и должно быть.
Записан
КСК
*
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #704 : 06 Октября 2011, 19:52:00 »

На самом деле ЭД помогает во всем, если точно задан вопрос и получен достоверный ответ, но у меня самого бывают периоды, когда больше попадается, например, клише навязанного поведения, в другой период - МУЭС и т.д. Как буд то я открываю в себе  новые пласты глубинных причин. Шокированный


У меня по диагностике в корне любой ГП кармический грех или кармический узел, что в принципе сводится к карм.греху только с указанием человека в отношении которого согрешил. Если небыло причины (кар.греха) то и ЧМПС не пристанет и кровать в ГПТ стоять не будет.
Записан
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru