Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 17:29:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1611801 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
taisha
Гость
« Ответ #15 : 31 Мая 2010, 23:38:40 »

Pavel. Y, не сочтите вопрос бестактным, скажите пожалуйста, чтоб я уяснила для себя - "Эмоциональная диагностика, формула обращения"  автор   Pavel 2 -  это ваша работа тоже, или это работа другого человека? Я никак эти пазлы не сложу. Благодарю.
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #16 : 01 Июня 2010, 00:41:12 »

  "Какова у меня связь с Богом?"

Всегда запрашиваю ЕСТЬ ли связь, а вы получается определяете в % отношении? Так я поняла?
Спрашиваю, потому что у меня долго не было связи с Богом, и теперь, само наличие этой СВЯЗИ считаю счастьем, а %% этого счастья даже и запрашивать боюсь:)
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #17 : 01 Июня 2010, 07:19:41 »

Pavel. Y, не сочтите вопрос бестактным, скажите пожалуйста, чтоб я уяснила для себя - "Эмоциональная диагностика, формула обращения"  автор   Pavel 2 -  это ваша работа тоже, или это работа другого человека? Я никак эти пазлы не сложу. Благодарю.

Моя работа - "Эмоциональная дианостика" и "формула ПРОЩЕНИЯ".
Pavel 2 - другой человек, про работу которого я ничего не могу сказать.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #18 : 01 Июня 2010, 07:26:02 »

Всегда запрашиваю ЕСТЬ ли связь, а вы получается определяете в % отношении? Так я поняла?

Когда я задаю вопрос "Какова у меня связь с Богом?", я принимаю ответ по шкале 0 - 100% и он может быть любой в этом диапазоне. Не забудьте, что надо проверять связь "от меня к Богу" и "от Бога ко мне", это два разных вопроса.
И ещё раз подчеркиваю, что с помощью ЭД можно самому восстанавливать эти связи. Однако, восстановить - это полдела. Надо следить за своими эмоциями, т.к. отрицательные эмоции могут нарушать эти связи.
Записан
taisha
Гость
« Ответ #19 : 01 Июня 2010, 10:47:00 »

Моя работа - "Эмоциональная дианостика" и "формула ПРОЩЕНИЯ".
Pavel 2 - другой человек, про работу которого я ничего не могу сказать.


Благодарю вас за ответ и огромная  благодарность  Цветок C цветами Цветок вас за ваш труд " Эмоциональная диагностика"  коим я с успехом пользуюсь и рекомендую другим. Как я поняла их две, а где ознакомиться с "Формулой прощения", если можно, разместите ее в этом разделе, ( просим админа реагировать на такие вещи благосклонно), так как это замечательные дополнения к  бесценным работам ЛГ Пучко, которые помогают эффективнее разбираться с собой любимым. На эмоции у нас завязано у всех все и вся! Если я что-то опять не так поняла - простите, но в "Эмоциональной диагностике"  о формулах прощения ничего нет. У меня распечатка на 6 листах, с оригинальным фото в левом верхнем углу (спокойная сидящая на стуле девушка, из нее встает другая, с криком и болью, а из нее еще одна...), и на 4 листе фото человечка и его ауры. Возможно не вся работа, или их все таки две?

Название второй работы  "Энергии исцеления и формула обращения" - Pavel 2, так понимаю, что не вы  ее автор, работа на 81 лист, ознакомилась я с ней на сайте  лайтрей в разделе работы по Пучко.




Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #20 : 01 Июня 2010, 11:13:44 »

Как я поняла их две, а где ознакомиться с "Формулой прощения", если можно, разместите ее в этом разделе

Полное описание "Эмоциональной диагностики" (ЭД) приведено в первых двух постах на 1-ой странице этой темы. Причем, суть ЭД настолько проста, что занимает 10 - 20 строчек. Никаких девушек я туда не помещал, это уже кто-то другой постарался, возможно, к месту.
"Формула прощения" - это не отдельная тема, а один из основных элементов ЭД, описанный где-то в середине первого поста.
Я очень рад, что ЭД успешно используется не только мною. Дело в том, что года два тому назад я послал описание ЭД Л.Г.Пучко и, затем, обсуждал ЭД с ней по телефону. Она посчитала ЭД нежизнеспособным методом, который работает только у меня благодаря каким-то моим личным способностям. Спорить с ней я, естественно, не стал, хотя сам давно считаю, что ЭД могла бы стать хорошим дополнением к методике Л.Г.Пучко. Поэтому я, как только узнал об этом сайте, сразу поместил сюда описание ЭД.
Записан
taisha
Гость
« Ответ #21 : 01 Июня 2010, 12:30:46 »

И правильно сделали! Фото на моем экз очень даже к месту, но вот текст разнится - в моем тексте нет формулы прощения, по моему я брала эту статью на биолокации, проверю скажу где, чтоб вы посмотрели.
По поводу ЛГ Пучко и ее отказа - непонятно вообще, она на стр 180 своей последней книги пишет , дословно: "По поводу эффективности и целесообразности эмоциональной диагностики, а также диагностики "по Реброву" ничего сказать не могу, т.к. не знакома ни с методиками, ни с их разработчиками. Это еще раз подчеркивает, что Многомерная медицина - система самодиагностики и самоисцеления"

ИМХО,  но для людей ищущих,  развивающихся и идущих по этим путям-дорогам всевозможные  системы ( школа ДЭИР успешная и востребованная уже 11 лет, В Синельников и его наработки, Рейки - духовное целительство,           Л Вилма , Л Хей, Лиз Бурбо, трансерфинг Зеланда, Многомерная Л Пучко, ваша диагностика и работа Павла 2 и многое-многое  другое, здесь не перечислить) рано или поздно пересекаются и взаимодействуют !!!!
И тут начинается неприятие... А ЖАЛЬ...

По поводу вашей статьи - на самой первой странице биолокации есть набор статей, среди которых и ваша, с фото, но есть разница в тексте с тем, что вы разместили в этом разделе. Удачи вам и процветания!
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #22 : 01 Июня 2010, 12:48:21 »

По поводу вашей статьи - на самой первой странице биолокации есть набор статей, среди которых и ваша, с фото, но есть разница в тексте с тем, что вы разместили в этом разделе.

Разница в тексте возможна потому, что мой первый вариант описания ЭД вышел в 2006 году, а в 2009 году появился второй вариант, под названием "Эмоциональная диагностика II". Суть метода ЭД и его описание остались неизменными, изменилось только обоснование метода.
Записан
Володя
Гость
« Ответ #23 : 01 Июня 2010, 14:55:51 »

Здравствуйте! Хотел задать вам такой вопрос. Как делающего свои первые шаги мне интересно,  можно ли используя метод эмоциональной диагностики, но не зная даты возникновения эмоции, с применением формулы прощения убрать эти эмоции. Дату определить не могу из-за пока что не точных ответов маятника, но эти эмоции доставляют мне не мало неудобств каждый день при общении с людьми и кроме того являются одними из причинами возникновения у меня эфирной сущности и её подпитки этими эмоциями ежедневно. Может, нужно увеличить количество применений формулы прощения, скажем, по 10 раз на эмоцию? Что можете посоветовать?
Заранее благодарен.
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #24 : 01 Июня 2010, 14:58:25 »

Неприятие - тоже из какой-то эмоции. Ну фик с ним - "неприятием не моим"!
Надо брать и пользоваться - а там видно будет.
к сожалению, оценка эффекта все-равно ( что в радиэстезии, что в ЭД) может быть скрыта. И это вовсе не означает, что очередной ВР или произнесенная фоомула прощения не стработали. Просто ощутимых физически процессов мало, а процессов на тонких планах - большинство. Отсюда разная способность оценки у разных по сенсорике людей. Возможно это так. Но может я и ошибаюсь.
 Я бы с удовольствием принял мнение Павла, что эффективность работы ЭД и чтения формул прощения обязатено должна проявляться на физическом плане. Но пока что не ощутил "чего-то такого". Неправильная диагностика? - вряд ли. Помехи? - вряд ли. Ну что же я, за 11 лет не научился получать достоверную информацию?....
 Никто не может никогда дать 100% гарантию на достоверность информации, но если что-то получается, значит это верная информация. Вот тут грань веры и ощущений. Так было бы здорово ощущать действие, подтверждающее правильность ЭД. Я буду продолжать.
 К сожалению, очень мало времени свободного для этого занятия. Хорошо, что ЭД с чтением формул занимает гораздо-гораздо меньше времени.
 То, что в корне всяких вредных "внедрений" лежит вредная энергетика эмоций - это я однозначно принимаю и понимаю. Подобное притягивает подобное. Сгенерировал негатив - он же твой и будет.
 Осталось научиться каяться и себя прощать...Этому учатся всю жизнь....

 Павел, спасибо за ЭД. Это все-таки должно работать...
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #25 : 01 Июня 2010, 15:11:30 »

можно ли используя метод эмоциональной диагностики, но не зная даты возникновения эмоции, с применением формулы прощения убрать эти эмоции.

Нет, нельзя. Если бы это было возможно, то не нужна была бы никакая диагностика - проси прощения по каждой эмоции и "дело в шляпе".
Что касается повторения эмоций, то:
во-первых, эмоция - это реакция на неправильно понятое явление жизни. Чтобы уменьшить частоту появления этой эмоции и её амплитуду, необходимо правильно понять это явление жизни и изменить свое отношение к нему. Это и есть "духовная работа". Вот примитивный пример такой работы. Когда люди впервые увидели в КИНО приближающийся поезд, они ИСПУГАЛИСЬ. Когда же они поняли, что это не поезд, а лишь его изображение - перестали бояться.
во-вторых, человек, живя в физическом мире, никогда полностью не избавится от эмоций, поэтому не надо их бояться, надо дать им проявиться, выйти наружу, простить и забыть.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #26 : 01 Июня 2010, 15:17:26 »

к сожалению, оценка эффекта все-равно ( что в радиэстезии, что в ЭД) может быть скрыта. И это вовсе не означает, что очередной ВР или произнесенная фоомула прощения не стработали. Просто ощутимых физически процессов мало, а процессов на тонких планах - большинство. Отсюда разная способность оценки у разных по сенсорике людей. Возможно это так. Но может я и ошибаюсь.
 Я бы с удовольствием принял мнение Павла, что эффективность работы ЭД и чтения формул прощения обязатено должна проявляться на физическом плане. Но пока что не ощутил "чего-то такого". Неправильная диагностика? - вряд ли. Помехи? - вряд ли. Ну что же я, за 11 лет не научился получать достоверную информацию?....
 Никто не может никогда дать 100% гарантию на достоверность информации, но если что-то получается, значит это верная информация. Вот тут грань веры и ощущений. Так было бы здорово ощущать действие, подтверждающее правильность ЭД. Я буду продолжать.
 К сожалению, очень мало времени свободного для этого занятия. Хорошо, что ЭД с чтением формул занимает гораздо-гораздо меньше времени.
 Павел, спасибо за ЭД. Это все-таки должно работать...


Это замечательно работает!
Да, возможно, не у всех, не знаю. Не знаю таких, кто с этим работал и у него "не работало". Знаю только таких, кто не хотел с этим работать.
Но я знаю также таких, кто, несмотря на то, что считают методику Л.Г.Пучко гениальной, не хотят с этим работать по разным причинам.
Ну а если нет никаких ощущений, это вовсе не значит, что не работает.
У меня ни от одного в.р. не было никаких ощущений, так что же, - значит, они не работают? Ну нет же, работают, результаты есть, но не сразу, и без всяких ощущений.
И для меня ЭД Павла - просто замечательное дополнение к методике Л.Г.Пучко. И Луулле Виилма. И Рейки тоже. И многое другое.
А Л.Г.Пучко просто, видимо, не нужно было дополнять чем-то еще ее стройную систему ММ.
И при этом  каждый индивидуально для себя может выбрать как дополнение к ее методике то, чо ему больше всего подходит, что для каждого из нас будет более эффективно помогать очищать себя и от эмоций, и от отрицательных мыслей, и от сущей, и от всякого прочего негатива.


 
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #27 : 01 Июня 2010, 15:26:52 »

Я бы с удовольствием принял мнение Павла, что эффективность работы ЭД и чтения формул прощения обязатено должна проявляться на физическом плане. Но пока что не ощутил "чего-то такого".

А зачем вы 11 лет занимались с маятником? Что, собственно, вы делали с помощью маятника эти 11 лет? Зачем вы роетесь в своих тонких телах, если ничего не ощущаете? Может быть там ничего нет.
Я, например, ощущаю появление земных духов в ментальном теле и, тем более, в астральном, не говоря уже про реальные физические проблемы. Способность ощущать, естественно, появилась не сразу, а развилась в процессе работы.
Записан
taisha
Гость
« Ответ #28 : 01 Июня 2010, 15:27:08 »

Методика РАБОЧАЯ и об этом нужно говорить не уставая везде и всюду!!!  И желательно, чтоб форумчане в этом разделе делились и писали о своих результатах работы по этой методике ( что будет классно еще и тем, что озвучив информацию   и  "записав" ее  в коллективном бессознательном вы закрепите свой результат!).
По поводу того, что не ощущает народ действия - пути Господни неисповедимы и это точно. Сегодня так хорошо ощутила результат, что лучше и понятней просто не бывает. Вкратце - есть проблема с кожей, появившаяся после менопаузы.  Чего только не делали! Понимаю спустя время, что кармическая. Не буду рассказывать о ликвидации РП, кармической инграммы и т п. Суть в том, что в конце концов вышла на негативную эмоцию по Павлу, которая работала на одной  длине волны с  кармой  и РП! И спровоцировала все это с кожей! То РП и карма и дальше  "спали" бы себе спокойно, так как не были активными! И надо было видеть как пространство простраивалось! А вы говорите - нет ощущений. Присматривайтесь внимательно к знакам Вселенной, к тому, что с вами происходит, кто и что вам говорит, куда попадаете, как себя чувствуете, ощущения работы всех этих вещей могут быть неуловимыми и очень тонкими, но они есть!!! Благодарю Павла еще раз за его труд!  Цветок Цветок Цветок
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #29 : 01 Июня 2010, 17:43:18 »

Ну а вот saule тоже говорит, что сразу ничего не ощущает, а только потом. Я бы не занимался методикой Пучко, если бы не было вообще никаких результатов. Но помню еденицы случаев, когда что-то очень быстро изменилось после работы ВР. Давайте просто обусловим - ощущение как реакция или ощущение как постепенное изменение
 Павел, я эти 11 лет "копался" может где-то "не там", но в любом случае - вы указываете на обязательность ощущений как на быструю реакцию. Иначе никак, судя по вашим словам.
 Представте себе, никогда не обнаруживал в себе сущности (ни простые ни составные) и потому не имею представления "как" там ощущения после их ликвидации? Возможно, что сущности - это серьезно. А что можно ощутить при ликвидации свеженькой ментальной инфекции?
 Я только нашел вашу ЭД и потому еще не имею опыта по ней. Но надеюсь, что освою столь интересный и эффективный метод, хоть вы и говорите неприятные мне слова

Зачем вы роетесь в своих тонких телах, если ничего не ощущаете? Может быть там ничего нет.


я не обижаюсь, но получается, что я "за", а вы меня "против" делаете.
Давайте не будем обострять. Если я верю, что это работает - это уже полдела. Надеюсь, что все будет получаться лучше и лучше. У меня очень мало времени на работу с маятником. На работе нет возможности, а домой попадаю поздновато и берусь только в очень нужных случаях вечером за маятник. Иногда удается поработать в выходные. Но я это дело не брошу. Это вселяет надежду на лучшее будущее, а это немало.
 Был бы счастлив, если бы у меня был такой друг как Вы.
  Игорь.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru