Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 01:15:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1611688 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #30 : 01 Июня 2010, 20:44:02 »

Извините, Игорь, я не собирался ничего обострять.
Мне действительно интересно, что можно делать с маятником в сфере диагностики и целительства, если нет заметных проблем, ПОНУЖДАЮЩИХ к этой дятельности и СИГНАЛИЗИРУЮЩИХ о реальных результатах. Другие области работы с маятником, кроме целительства, меня просто не интересуют.

Что касается "быстрых результатов", то это не совсем точно. Во-первых, я очень долго шёл к реальным, ощутимым результатам, во-вторых, есть проблемы, которые я научился решать быстро и эффективно, но их совсем не много по сравнению с множеством известных болезней, в-третьих, есть проблемы, которые я не могу решить.

Одно могу сказать с уверенностью - с накоплением опыта повышается эффективность.

PS При ликвидации свеженькой ментальной инфекции может заметно повысится достоверность диагностики, или уйти из головы навязчивые мысли, или прекратиться неприятные сны.
Записан
Algenn
Гость
« Ответ #31 : 01 Июня 2010, 21:36:07 »

Всем здравствуйте!
Поделюсь своими соображениями по поводу ощущений. На истину не претендую, как версия. Думаю все в своих ПУ пишут такие слова "не навреди мне..... и с плавной динамикой переходного процесса...". Может как раз  эти слова и являются причинами ощущений/не ощущений, т.е. происходит плавный процесс ликвидации. У меня также, ликвидация каких-то причин вызывает ощущения, а какие-то нет. Скорей всего суть не в этом, если есть уверенность в достоверности ответов, то продолжайте работать. А результат будет.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #32 : 01 Июня 2010, 21:42:58 »

Думаю все в своих ПУ пишут такие слова "не навреди мне..... и с плавной динамикой переходного процесса...".

В "эмоциональной диагностике" нет и не может быть таких слов, она "в принципе" не может навредить, т.к. по своей сути ЭД только ликвидирует нарушения и, следовательно, возвращает состояние всех тел человека к природному уровню, свойственному именно этому человеку.
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #33 : 01 Июня 2010, 21:58:58 »

Павел, скажите, что Ваше ПС ответило бы Вам на такой заданный Вами вопрос:
Какая глубинная причина вызывает то, что я испытываю отрицательные эмоции?
Записан
Algenn
Гость
« Ответ #34 : 01 Июня 2010, 22:04:15 »

Павел, согласен. Я как раз и не имел ввиду ЭД.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #35 : 01 Июня 2010, 22:06:41 »

Павел, скажите, что Ваше ПС ответило бы Вам на такой заданный Вами вопрос:
Какая глубинная причина вызывает то, что я испытываю отрицательные эмоции?

Я уже писал (это не мои слова), что отрицательные эмоции (ОЭ) - реакция человека на неправильное понимание окружающего его мира. Так как мир бесконечен, то и понять его до конца невозможно. Следовательно, человек всегда будет в той или иной степени испытывать ОЭ.
А почему вы думаете, что вам отвечает ваше ПС? Только потому, что об этом написала Л.Г.Пучко?
Подсознание - это радиоприемник, который улавливает "радиоволны", излучаемые другим разумом.
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #36 : 01 Июня 2010, 22:09:51 »

Это я всё понимаю.
Тем не менее хотелось бы узнать, что именно Ваш информатор ( ПС или другой ) ответит Вам на данный вопрос.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #37 : 01 Июня 2010, 22:13:59 »

Это я всё понимаю.
Тем не менее хотелось бы узнать, что именно Ваш информатор ( ПС или другой ) ответит Вам на данный вопрос.

Мой "информатор" ответил - ментальная инфекция. Мне кажется, что в перечне глубинных причин "по Пучко", которым я пользуюсь до сих пор, нет причины, более близкой по смыслу к "неправильное понимание окружающего мира".
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #38 : 01 Июня 2010, 22:18:14 »

А если ещё глубже копнуть?
Спросите: Что делает меня уязвимым к тому, что ко мне привлекаются ментальные инфекции?
Что ответит именно информатор?
Записан
taisha
Гость
« Ответ #39 : 01 Июня 2010, 22:21:43 »


Карма или РП ответит!
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #40 : 02 Июня 2010, 06:58:48 »

Спросите: Что делает меня уязвимым к тому, что ко мне привлекаются ментальные инфекции?

Об этом я даже спрашивать не буду, т.к. ответ для меня очевиден.
Во-первых, я уже сказал, что "ментальная инфекция", в данном случае, это не истинная причина моих отрицательных эмоций, а НАИБОЛЕЕ БЛИЗКИЙ ТЕРМИН из имеющегося перечня. Информатор дал понять, что причина ОЭ лежит в ментальной области, т.е. в области СОЗНАНИЯ, которая отвечает за ПОНИМАНИЕ окружающего мира.
Во-вторых, если говорить ИМЕННО о "ментальной инфекции", то на 95% я уверен, что единственная причина её появления в ментальном теле - кармическая причина, т.е., в конечном счете, отрицательные эмоции. Не забывайте, что ОЭ - это не только СТРАХ и НЕНАВИСТЬ, но и, например, ИЛЛЮЗИИ, которые и обозначают неверное представление о реальности.
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #41 : 02 Июня 2010, 07:50:27 »

Ваш ответ меня разочаровал. Грустный
Я же просил Вас именно спросить через маятник по диаграмме глубинных причин, а не теоретезировать о том, какой должен быть ответ исходя из Ваших сознательных представлений о нём.
А так получается, что Вы ушли от ответа , либо не хотите озвучивать, полученный Вами ответ. Грустный
А жаль, я рассчитывал на Ваш ответ, чтобы глубже разобраться в ЭД...
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #42 : 02 Июня 2010, 08:31:55 »

Ваш ответ меня разочаровал.

В таком случае должен сказать, что меня разочаровал ваш ВОПРОС:
"Спросите: Что делает меня уязвимым к тому, что ко мне привлекаются ментальные инфекции?"
Над какой диаграммой я должен ожидать ответ на него от моего "информатора"?
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #43 : 02 Июня 2010, 08:37:52 »

В таком случае должен сказать, что меня разочаровал ваш ВОПРОС:
"Спросите: Что делает меня уязвимым к тому, что ко мне привлекаются ментальные инфекции?"
Над какой диаграммой я должен ожидать ответ на него от моего "информатора"?

Над той же самой диаграммой глубинных причин - рис. 14. в 3-книге.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #44 : 02 Июня 2010, 08:47:40 »

Над той же самой диаграммой глубинных причин - рис. 14. в 3-книге.

Правильный, с моей точки зрения, вопрос должен звучать так: "Какова глубинная причина наличия у меня ментальной инфекции?".
Во-первых, в это вопросе указана конкретная диаграмма "глубинные причины".
Во-вторых, речь идет не о гипотетической, а о конкретной ментальной инфекции, которая у меня ЕСТЬ в данный момент времени.
В-третьих, на все подобные вопросы, заданные мной в реальной работе, я получал один и тот же ответ - "кармическая причина", что по методу ЭД неизбежно приводило к определению эмоции и даты её появления и применению "формулы прощения".
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru