Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 14:20:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1611770 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #705 : 06 Октября 2011, 20:26:14 »

У меня по диагностике в корне любой ГП кармический грех или кармический узел, что в принципе сводится к карм.греху только с указанием человека в отношении которого согрешил. Если небыло причины (кар.греха) то и ЧМПС не пристанет и кровать в ГПТ стоять не будет.

В принципе, вы правы, только надо очень широко понимать кармические связи и причины и, желательно, не пользоваться словом ГРЕХ. В общепринятом смысле это слово плохо соответствует Божественной Реальности, где есть только ОПЫТ.
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #706 : 11 Октября 2011, 10:13:39 »

.............................
В-третьих, проявление на физическом уровне изменений, сделанных на тонких уровнях с помощью ФП - процесс индивидуальный. Скорость его может быть разной, т.к. она определяется, в частности, скоростью протекания биологических процессов. Это могут быть и секунды и дни.


Павел, а Вы кроме как физическим уровнем измерений, когда процесс "восстановления" будет растянут на дни, пользуетесь ли диагностикой маятником???  и какие вопросы в основном применяете при проверке, если так?  Спасибо.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #707 : 11 Октября 2011, 10:21:05 »

Павел, а Вы кроме как физическим уровнем измерений, когда процесс "восстановления" будет растянут на дни, пользуетесь ли диагностикой маятником???  и какие вопросы в основном применяете при проверке, если так?  Спасибо.

Если диагностика была проведена правильно и информация была достоверна, то результат, пусть не окончательный, будет чувствоваться достаточно быстро. Вот недавний пример. У меня заболело горло – типичная ангина, только без температуры. На привычные вопросы о наличии инфекции или вирусов я получал отрицательные ответы. Я задавал различные вопросы, но не мог ничего сделать в течение нескольких дней, пока не задал вопрос о наличии стафиллококков  в носоглотке, на что получил положительный ответ. После применения формулы прощения боль в горле прошла в течение нескольких часов.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #708 : 11 Октября 2011, 11:03:13 »

На привычные вопросы о наличии инфекции или вирусов я получал отрицательные ответы. Я задавал различные вопросы, но не мог ничего сделать в течение нескольких дней, пока не задал вопрос о наличии стафиллококков  в носоглотке, на что получил положительный ответ. После применения формулы прощения боль в горле прошла в течение нескольких часов.


Странные вопросы Вы задаете, противоречите самому себе. По Вашей методике глубинная причина - это отрицательная эмоция, запись которой притянула  к себе ЧВ, явившиеся причиной размножения вирусов, бактерий и т.д. Отрицательная эмоция, как я понимаю, возникла по причине кармической записи подобной эмоции. Логично задавать вопрос о глубинной первопричине, а не о наличии вирусов и бактерий, если Вы не работаете с очагами патогенной микрофлоры. Или я не права?
Когда у меня болит горло, или простуда, я задаю вопрос - какие первопричины вызвали боль в горле и воспаление миндалин. Мне ВСЕГДА выпадает кармическая запись эмоций или грехов. Я ликвидирую эти записи МФ, а затем ВСЕ ЧВ, которые пришли на эти записи, боль, насморк, кашель проходят в течение 10-15 минут, и даже быстрее.
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #709 : 11 Октября 2011, 11:20:11 »

насморк и последствия инфакта - не одинаково проходят по времени....Я так понял, что вы не диагностируете результат ФП маятником.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #710 : 11 Октября 2011, 11:28:52 »

насморк и последствия инфакта - не одинаково проходят по времени..


Спору нет - конечно, потому что и количество причин, вызвавших инфракт, будет во много сотен раз превышать кол-во причин, вызвавших насморк. Поэтому работа с инфарктом будет занимать не один день, неделю и даже месяц, так как работа будет идти не только с одной сердечно-сосудистой системой.
   Хотя острый приступ аритмии иногда удается снять в течение нескольких часов.

Я так понял, что вы не диагностируете результат ФП маятником.


Диагностирую. Но в последнее время не вижу необходимости. Результаты на физическом уровне очевидны
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #711 : 11 Октября 2011, 11:34:36 »

Странные вопросы Вы задаете, противоречите самому себе. По Вашей методике глубинная причина - это отрицательная эмоция, запись которой притянула  к себе ЧВ, явившиеся причиной размножения вирусов, бактерий и т.д. Отрицательная эмоция, как я понимаю, возникла по причине кармической записи подобной эмоции. Логично задавать вопрос о глубинной первопричине, а не о наличии вирусов и бактерий, если Вы не работаете с очагами патогенной микрофлоры. Или я не права?
Когда у меня болит горло, или простуда, я задаю вопрос - какие первопричины вызвали боль в горле и воспаление миндалин. Мне ВСЕГДА выпадает кармическая запись эмоций или грехов. Я ликвидирую эти записи МФ, а затем ВСЕ ЧВ, которые пришли на эти записи, боль, насморк, кашель проходят в течение 10-15 минут, и даже быстрее.

Вы не совсем правильно понимаете ЭД, отрицательные эмоции, это не глубинная причина, а первопричина появления ГП. Поясню на том же примере.
Боль у меня в горле возникла из-за заражения стафилококками от другого уже больного человека, т.е. в данном случае именно стафилакокки явились глубинной причиной заболевания. Заразился же я потому, что проявил отрицательные эмоции: иллюзии (не знал, что он болен), доверчивость (подумал, что я не заражусь) или честолюбие (подумал, что легко вылечусь) - точную эмоцию я сейчас не помню. Так как горло воспалилось и болело несколько дней, то пройти в течение нескольких минут оно не могло в силу законов протекания физиологических процессов.
Что касается мгновенного исцеления, то вот другой случай - как-то я проснулся среди ночи от того, что моя супруга кашляла. Она сказала, что кашель продолжается больше часа и она ничего не может с ним сделать. Так как кашель возник неожиданно, я подумал, что его причиной могла быть случайно полученная порча и предложил супруге вспомнить ОТГОВОР, который приведен в начале этой темы. Кашель мгновенно прошел и больше не появлялся.
Что касается МФ, то я бы с интресом прочитал, как вы ими пользуетесь в деталях и с примерами.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #712 : 11 Октября 2011, 11:43:30 »

Спору нет - конечно, потому что и количество причин, вызвавших инфракт, будет во много сотен раз превышать кол-во причин, вызвавших насморк. Поэтому работа с инфарктом будет занимать не один день, неделю и даже месяц, так как работа будет идти не только с одной сердечно-сосудистой системой.

Причина инфаркта может быть одна, но восстановление идет медленно потому, что поражение мышцы уже есть и она (мышца) восстанавливается со скоростью протекания биологических процессов. В это время можно диагностировать сопутствующие параметры, например, входную и выходную энергию сердца и сердечно-сосудистой системы, чтобы обеспечить оптимальный режим восстановления. Кроме того, сам факт инфаркта вызывает у больного много сопутствующих ОЭ, которые тоже наносят вред, поэтому надо выявлять этот "вред" и устранять его.
Хотя острый приступ аритмии иногда удается снять в течение нескольких часов.

Я снимал приступ аритмии в течение нескольких минут путем восстановления правильного протекания энергии в сердце - была перекрыта выходная энергия сердца и оно "задыхалось" от избытка энергии.
Записан
feniks
Гость
« Ответ #713 : 11 Октября 2011, 11:50:51 »

..Что касается МФ, то я бы с интресом прочитал, как вы ими пользуетесь в деталях и с примерами.

Павел,а что именно Вы хотите знать по МФ? 
  ... я использую МФ практически везде и на всех ГП.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #714 : 11 Октября 2011, 11:54:18 »

Павел,а что именно Вы хотите знать по МФ? 
  ... я использую МФ практически везде и на всех ГП.

Пример конкретной работы с формулировками вопросов и МФ.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #715 : 11 Октября 2011, 11:59:29 »

Что касается МФ, то я бы с интресом прочитал, как вы ими пользуетесь в деталях и с примерами.

Пожалуйста, свежий пример.
В выходные у ребенка заболело ухо. Острая боль. Я стала диагностировать. Мне выпало: носовые пазухи - кармические записи -злоба, ненависть, зависть, злопамятство (я понимаю, что мой ребенок на кого-то разозлился или был конфликт с кем-то в институте или в общежитии - она говорить не стала, данное эмоциональное состояние активизировало карм. записи, установились черные каналы с людьми, учавствовавшими в конфликте, по каналам из черных частей эгрегоров пришли ЧВ и началось острое воспаление).
Кроме того, подобные записи были обнаружены в носоглотке, глотке, миндалинах, трахее, левом ухе, правом ухе.
На ликвидацию всех кармических записей ушло полчаса. На ликвидацию всех ЧВ, которые пришли на записи, несколько часов.
Я даю мысленно установку: ликвидирую кармические записи злоба, ненависть и т.д., записанных в .... Во время установки у меня слова "злоба" могут повторятся несколько раз автоматически, это значит, что ликвидируются несколько записей злобы, которые вероятно имеют разную волновую запись, поэтому приходится повторять несколько раз.
После этого даю установку: ликвидирую все ЧВ, которые пришли на записи злобы и т.д., записанные в носовых пазухах. И перечисляю ЧВ: все программы(зависть, ревность , злоба, ненависть и т.д. по диаграмме программ), все проклятия, все МУЭС, все ЧМ (перечисляю все по диаграмме ЧМ), клише навязанного поведения, все инграммы, изгоняю всех земных духов в..., ликвидирую все ауральные, астральные, ментальные, эфирные сущности, все ментальные, ауральные, эфирные инфекции, ментальные СКО, астральные СКО. Запрашиваю в течение какого времени будет работать МФ. А затем по окончании этого времени диагностирую.
Результат: к вечеру прошли боль в левом ухе, а затем возникшая боль в правом ухе, насморк и кашель.
Дополнение: ребенку была объяснена ситуация. Она также принимает участие в данном процессе ( я нахожу для нее кармические записи в органе запрашиваю сколько раз ей читать "Канон покаянный Иисусу Христу", а затем столько же раз "Канон Ангелу Хранителю", при чтении которого ликвидируются все ЧВ, которые пришли на эту кармическую запись).
Сын давно лечит свое горло (у него частые ангины) чтением "Канона покаянного", потому что уже во время чтения боль в горле начинает проходить.Результаты приходят быстрее, чем при лечении таблетками.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #716 : 11 Октября 2011, 12:19:11 »

Пожалуйста, свежий пример.

Честно говоря, мне многое странно.
Во-первых, МФ на ребенка создаете вы, а не он сам.
Во-вторых, в МФ вы перечисляете массу ВОЗМОЖНЫХ глубинных причин, а не одну конкретную.
В-третьих, ребенок чистает молитвы, которые сами по себе могут помочь в некоторых случаях.
Я не сомневаюсь, что результат есть, но что именно его создало, мне не ясно.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #717 : 11 Октября 2011, 12:19:30 »

Вы не совсем правильно понимаете ЭД, отрицательные эмоции, это не глубинная причина, а первопричина появления ГП. Поясню на том же примере.
Боль у меня в горле возникла из-за заражения стафилококками от другого уже больного человека, т.е. в данном случае именно стафилакокки явились глубинной причиной заболевания. Заразился же я потому, что проявил отрицательные эмоции: иллюзии (не знал, что он болен), доверчивость (подумал, что я не заражусь) или честолюбие (подумал, что легко вылечусь) - точную эмоцию я сейчас не помню. Так как горло воспалилось и болело несколько дней, то пройти в течение нескольких минут оно не могло в силу законов протекания физиологических процессов.

Если бы у Вас не было первопричины - кармической записи греха или эмоции или отрицательной мысли, то Вы не смогли бы заразиться стафилоккоком. Отрицательная эмоция возникает автоматически на какие-то события, потому что у Вас есть в большом количестве кармические записи этой эмоции, поэтому убирать надо первопричину - кармическую запись. Если Вы ликвидируете карм. записи эмоций, то Ваши автоматические эмоциональные реагирования ослабевают. В следующий раз Вы не будете испытывать негативную эмоцию  в похожих обстоятельствах.
Записан
lsvf
*
Offline Offline

Сообщений: 169



« Ответ #718 : 11 Октября 2011, 12:27:13 »

Пожалуйста, свежий пример.
В выходные у ребенка заболело ухо. Острая боль. Я стала диагностировать. Мне выпало: носовые пазухи - кармические записи -злоба, ненависть, зависть, злопамятство (я понимаю, что мой ребенок на кого-то разозлился или был конфликт с кем-то в институте или в общежитии - она говорить не стала, данное эмоциональное состояние активизировало карм. записи, установились черные каналы с людьми, учавствовавшими в конфликте, по каналам из черных частей эгрегоров пришли ЧВ и началось острое воспаление).
Кроме того, подобные записи были обнаружены в носоглотке, глотке, миндалинах, трахее, левом ухе, правом ухе.
На ликвидацию всех кармических записей ушло полчаса. На ликвидацию всех ЧВ, которые пришли на записи, несколько часов.
Я даю мысленно установку: ликвидирую кармические записи злоба, ненависть и т.д., записанных в .... Во время установки у меня слова "злоба" могут повторятся несколько раз автоматически, это значит, что ликвидируются несколько записей злобы, которые вероятно имеют разную волновую запись, поэтому приходится повторять несколько раз.
После этого даю установку: ликвидирую все ЧВ, которые пришли на записи злобы и т.д., записанные в носовых пазухах. И перечисляю ЧВ: все программы(зависть, ревность , злоба, ненависть и т.д. по диаграмме программ), все проклятия, все МУЭС, все ЧМ (перечисляю все по диаграмме ЧМ), клише навязанного поведения, все инграммы, изгоняю всех земных духов в..., ликвидирую все ауральные, астральные, ментальные, эфирные сущности, все ментальные, ауральные, эфирные инфекции, ментальные СКО, астральные СКО. Запрашиваю в течение какого времени будет работать МФ. А затем по окончании этого времени диагностирую.
Результат: к вечеру прошли боль в левом ухе, а затем возникшая боль в правом ухе, насморк и кашель.
Дополнение: ребенку была объяснена ситуация. Она также принимает участие в данном процессе ( я нахожу для нее кармические записи в органе запрашиваю сколько раз ей читать "Канон покаянный Иисусу Христу", а затем столько же раз "Канон Ангелу Хранителю", при чтении которого ликвидируются все ЧВ, которые пришли на эту кармическую запись).
Сын давно лечит свое горло (у него частые ангины) чтением "Канона покаянного", потому что уже во время чтения боль в горле начинает проходить.Результаты приходят быстрее, чем при лечении таблетками.

Как именно задать вопрос Подсознанию, чтоб отрицательные эмоции злоба.ненависть выявили себя как Кармические записи?
Записан

Путь наверх тяжел. Зато вид хорош!!!!!!!
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #719 : 11 Октября 2011, 12:30:48 »

Во-первых, МФ на ребенка создаете вы, а не он сам.

Полгода назад мне было разрешено работать с кармой моих детей и родителей. Исключение составляет муж - я могу убирать только острые состояния у него, не трогая кармические записи. Дети не могут работать МФ, у них видимо, нет достаточной энергии.
.
Во-вторых, в МФ вы перечисляете массу ВОЗМОЖНЫХ глубинных причин, а не одну конкретную

А что здесь смущает? Я перечисляю ВСЕ ГП, которые пришли в течение ВСЕй жизни на данную кармическую запись. Энергии у меня на это хватает. Одно условие - я должна контролировать свои эмоции, иначе при отрицательной эмоции возникает спонтанный сброс большого количества энергии, ее становится недостаточно для работы, я начинаю ощущать холод внутри тела, дрожь, тошноту, головную боль и т.д. Поэтому основное условие работы с большим количеством ГП и ЧВ - эмоциональная гигиена.
В-третьих, ребенок читает молитвы, которые сами по себе могут помочь в некоторых случаях.

В данном случае активизировалось БОЛЬШОЕ количество записей в разных системах, Ребенок может убрать записи только одной эмоции или греха в одном органе ( я думаю, это зависит от энергопотенциала) чтением молитвы. Если работать молитвами по всем активизированным записям, на это уйдет много времени, а боль была острая, поэтому я подключилась к работе.
Я не сомневаюсь, что результат есть, но что именно его создало, мне не ясно.

Его создало ликвидация всех активизированных кармических записей, все, что пришло на эти записи за всю жизнь, и отсутствие возможности устанавливать черные каналы на основе этих записей.
Но хочу сказать, что кармических записей миллионы и миллиарды. Поэтому в следующем конфликте уже будут активизироваться ДРУГИЕ кармические записи, которые надо таже будет выявлять и ликвидировать.
Записан
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru