Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 18:02:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1611808 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #720 : 11 Октября 2011, 12:38:29 »

Как именно задать вопрос Подсознанию, чтоб отрицательные эмоции злоба.ненависть выявили себя как Кармические записи

 Например, вас интересует эмоция "злоба"
1.Ско-ко кармических записей "злоба" у меня записано?
2. В каких физиологических системах? с какой мне надо сейчас работать?
3.В каких органах данной физиологической системы находятся эти записи? С каким органом мне надо сейчас работать?
4.В каких тонких телах есть эти записи? с каким телом надо работать?
 И ликвидируете все по очереди. И так с каждой отрицательной эмоцией.
Я работаю с эмоциями, которые составляют основу моего каждодневного реагирования, обычно это "раздражение", поэтому если у меня повторяется эта эмоция беспричинно, как мне кажется, я выявляю активированные записи этой эмоции и ликвидирую их.Эмоциональное состояние стабилизируется моментально.
Записан
GALAktika
*
Offline Offline

Сообщений: 135



« Ответ #721 : 11 Октября 2011, 12:40:23 »

Но хочу сказать, что кармических записей миллионы и миллиарды. Поэтому в следующем конфликте уже будут активизироваться ДРУГИЕ кармические записи, которые надо таже будет выявлять и ликвидировать.

 А где у ЛГП можно прочесть подробней про кармические записи, чтобы заложить в БК это понятие.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #722 : 11 Октября 2011, 12:52:01 »

А где у ЛГП можно прочесть подробней про кармические записи, чтобы заложить в БК это понятие.

"Радиостезическое познание человека" стр. 109, грехи, кармические грехи.
Записан
GALAktika
*
Offline Offline

Сообщений: 135



« Ответ #723 : 11 Октября 2011, 12:52:55 »

Спасибо! Цветок
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #724 : 11 Октября 2011, 12:58:49 »

Пожалуйста, буду рада помочь. C цветами C цветами
Записан
lsvf
*
Offline Offline

Сообщений: 169



« Ответ #725 : 11 Октября 2011, 13:11:23 »

 Поцелуй спасибо за алгоритм- дошло!!!!!! Во!
Записан

Путь наверх тяжел. Зато вид хорош!!!!!!!
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #726 : 11 Октября 2011, 13:17:44 »

Пожалуйста. C цветами
Особенно впечатляет после такой работы эмоциональное стабильное состояние. Уже никто и ничто не может вывести из эмоционального равновесия.
Если возникает эмоциональный дискомфорт - это сигнал об активации кармических записей эмоций.
Записан
feniks
Гость
« Ответ #727 : 11 Октября 2011, 15:28:02 »

Павел, если кратко - мой метод построения вопросов и самой ПУ МФ состоит в следующем: существует ряд параметров, которые позволяют найти ГП заболевания на разных уровнях повреждения, иногда на разнице этих параметров можно тоже выловить ГП. 
  Дальше я выстраиваю -  и вопрос о нарушениях в организме, болезненном состоянии и т.д. - и ПУ МФ исходя из этих параметров, чтобы было воздействие исцеления максимально эффективным и оптимальным. На разработку каждой ПУ иногда требуется время, но зато когда все выстроишь - потом исцеление практически мгновенное. Этот метод я всегда применяю и для свой дочки и для других людей. И всегда эффект и результаты есть.
  У меня в ЛС есть краткое изложение -  по параметрам и как их применять, готовила для одного оператора р/э. Могу Вам прислать в ЛС - для ознакомления. 
 
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #728 : 11 Октября 2011, 15:29:38 »

Полгода назад мне было разрешено работать с кармой моих детей и родителей. Исключение составляет муж - я могу убирать только острые состояния у него, не трогая кармические записи. Дети не могут работать МФ, у них видимо, нет достаточной энергии.
.А что здесь смущает? Я перечисляю ВСЕ ГП, которые пришли в течение ВСЕй жизни на данную кармическую запись. Энергии у меня на это хватает. Одно условие - я должна контролировать свои эмоции, иначе при отрицательной эмоции возникает спонтанный сброс большого количества энергии, ее становится недостаточно для работы, я начинаю ощущать холод внутри тела, дрожь, тошноту, головную боль и т.д. Поэтому основное условие работы с большим количеством ГП и ЧВ - эмоциональная гигиена.В данном случае активизировалось БОЛЬШОЕ количество записей в разных системах, Ребенок может убрать записи только одной эмоции или греха в одном органе ( я думаю, это зависит от энергопотенциала) чтением молитвы. Если работать молитвами по всем активизированным записям, на это уйдет много времени, а боль была острая, поэтому я подключилась к работе.Его создало ликвидация всех активизированных кармических записей, все, что пришло на эти записи за всю жизнь, и отсутствие возможности устанавливать черные каналы на основе этих записей.
Но хочу сказать, что кармических записей миллионы и миллиарды. Поэтому в следующем конфликте уже будут активизироваться ДРУГИЕ кармические записи, которые надо таже будет выявлять и ликвидировать.

Я не берусь обсуждать ваш метод, скажу лишь, что он отличается от ЭД.
Во-первых, работая с ЭД, я не воздействую своей энергией на больного и, следовательно, не трачу на это свою энергию.
Во-вторых, я выявляю конкретные ОЭ, вызвавшие конкретные нарушения.
В-третьих, от пациента требуется  только две вещи: наличие связи с Богом и прочтение составленной мною формулы прощения. Кстати, связь с Богом тоже  восстанавливается формулой прощения, если пациент не закоренелый сознательный атеист, но такой со мной и общаться не будет.
И самое интересное - мой маятник отказывается работать с термином "кармическая запись".
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #729 : 11 Октября 2011, 16:00:48 »

Почему-то я думаю, что одним "тупым" прочтением ФП не получится ограничиться при положительном итоге . Произношение ФП ведет к раскаянию. Ведь просьба о прощении - это раскаяние. Значит - если пациент сможет "выделить" из себя высокую вибрацию ( любовь) - то ему возздасться. Всё взимосвязано - отдаешь - получаешь. Отдал в мир любовь - получил любовь. Она то все и исправляет.
А ОЭ - действительно является более ранней причиной, чем классифицированные ГП.
 У меня сейчас болел желудок. Я пробовал снять боль простым Квантовым Смещением. Но это обобщающе звучит в намерении и я не мог никак снять боль. ТОгда я сейчас приблизил намерение к первоисточнику и освободился при помощи КС от ОЭ, повлиявшей на возниктовение боли. Не разбираясь - когда и какая ОЭ.
И знаете, полегчало  :)
 КС без ощущения любви невозможен....
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #730 : 11 Октября 2011, 17:04:51 »

Во-первых, работая с ЭД, я не воздействую своей энергией на больного и, следовательно, не трачу на это свою энергию.

C этим я согласна. Энергия уходит на ликвидацию патогенных излучений. Я могу это позволить себе в работе с моими детьми и родителями ( я запрашивала источник энергии - для этой работы мне дается дополнительная энергия, во время работы я ощущаю сильное давление в области головы). С другими людьми я не работала.
Во-вторых, я выявляю конкретные ОЭ, вызвавшие конкретные нарушения.

Конкретные ОЭ не могут возникать сами по себе. Есть ГП, обуславливающие их проявление - мое ПС говорит о том, что это кармические записи эмоций. Я в цепочке причинно-следственных отношений, приведших к какому-либо заболеванию иду до самого конца, т.е. до первопричины.
И самое интересное - мой маятник отказывается работать с термином "кармическая запись".

Это связано, вероятно, с вашим индивидуальным способом работы, мировоззрением.
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #731 : 11 Октября 2011, 18:42:23 »

Не могу согласиться . "Кармическая запись эмоции" возникает ПОСЛЕ проявления эмоции, НЕ ДО. Если ошибаюсь - буду признателен за разъяснение.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #732 : 11 Октября 2011, 18:44:41 »

...мое ПС говорит о том, что это кармические записи эмоций.

HellenA, в каком виде по-вашему существуют "кармические записи эмоций"?
Мое ВЯ тоже не принимает пока это понятие...
Я в цепочке причинно-следственных отношений, приведших к какому-либо заболеванию иду до самого конца, т.е. до первопричины.

т.е. по вашему, кармические записи эмоций - это и есть первопричина?!
Записан
КСК
*
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #733 : 11 Октября 2011, 22:31:09 »

 кармические записи эмоций - это и есть первопричина?![/quote]

Добрый вечер! Форум ожил. Слава Богу.
Первопричина (по православию) грех - ОЭ человека на этот грех. В работе ЭД II Павла сказано:"ЭМОЦИЯ, это энергия, которая вырабатывается телом человека в ответ на его мысли. ЧУВСТВО, это ощущение/информация, которую получает человек...", может это ДУША (которая видит и знает что творим) вырабатывает ОЭ-даёт сигнал, который мы ЧУВСТВУЕМ. Сам по себе грех-это действие, работа. В эзотерике пишется что мы наказываемся за отр.мысли даже в большей степени.
Мы отвечаем не за все грехи (например ВОИН не отвечает за убийство (культ самурая)), скорее всего потому что не испытываем ОЭ при совершении этого. Только грех сопровождаемый Отрицательной Эмоцией (энергией) становятся кармическим, может именно эта энергия оставляет запись в тонких телах. Карма воплощения создана для отрабатывания грехов и кармических узлов.
Записан
КСК
*
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #734 : 11 Октября 2011, 23:14:22 »

При нахождении ГП кармический узел у жены установил, что он с соседкой за грех "лицемерие". Маятник выбрал оптимальный метод воздействия ФП, обычно было ФО или SOS. Зачитал сам за неё так:
"Господи! Я прошу простить меня за то, что во 2 воплощении я допустил грех лицемерие по отношению к соседке С.".
"Я прошу прощения у моей души и моего тела за то, что во 2 воплощении я допустил грех лицемерие по отношению к соседке С.".
"Я прощаю себя за то, что во 2 воплощении я допустил грех лицемерие по отношению к соседке С.".
Прошу и неё искренне прощение и прощаю её со своей стороны.
Одного раза было достаточно, чтобы КУ был ликвидирован.
Самое интересное что после 2 месячного перерыва в отношениях с утра позвонила и попросила разменять деньги и долго поговорили.
Записан
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru