Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 13:22:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1611607 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #735 : 12 Октября 2011, 06:59:01 »

Самое интересное что после 2 месячного перерыва в отношениях с утра позвонила и попросила разменять деньги и долго поговорили.

У меня был аналогичный случай, когда ещё не было никакой ЭД, но я уже был знаком с идеей прощения.
Я живу в стареньком доме, в котором когда-то были соседи. Они жили в плохих условиях, но не соглашались даже разговаривать о продаже мне их части. Я собирался делать пристройку и от их позиции сильно зависил проект, поэтому у меня было напряженное отношение к ним. Время поджимало и в один прекрасный момент я сказал себе: "Я всё прощаю соседям и начинаю свои работы независимо от них ...". На следующий день соседи сами обратились ко мне с предложением о продаже и мы сумели решить этот вопрос.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #736 : 12 Октября 2011, 07:22:39 »

Карма воплощения создана для отрабатывания грехов и кармических узлов.

Карма - это закон причинно-следственной связи, который действует не только в человеческой среде, но и в любой физической среде. Это тот же самый закон сохранения энергии.
И мысль человека, и эмоция, и действие могут породить карму, если будут нести в себе отрицательный заряд (я не рассматриваю положительную карму, т.к. не имею опыта работы с ней). Отрицательные мысли, даже если они остались только мыслями, притягивают к человеку других людей и обстоятельства, частота которых резонируют с частотой его мыслей - "подобное притягивает подобное". Если мысль вызвала отрицательную эмоцию, т.е. более мощную энергию, то эта энергия не может просто так исчезнуть. Она породит действие и, следовательно, проблему или вызовет нарушение в биополе человека  и болезнь. И то и другое, по большому счету, есть просто преобразование и движение энергии, которое люди по незнанию называют случаем, грехом, кармой и т.д.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #737 : 12 Октября 2011, 09:20:58 »

Не могу согласиться . "Кармическая запись эмоции" возникает ПОСЛЕ проявления эмоции, НЕ ДО. Если ошибаюсь - буду признателен за разъяснение.

Я вышла на кармические записи эмоций после случая с подругой, которая на тот момент работала с кармическими записями "самоубийство". Она сказала, что ее эмоциональное состояние просто ужасное - огромное чувство жалости и самосожаления, которое мешает нормальному общению с людьми.Раскаяние и просьбы о прощении не помогали. Я предложила вписать в диаграмму эмоций "самосожаление" и попробовать найти эти записи у себя. У нее получилось, и эмоциональное состояние стабилизировалось.

Я стала наблюдать за собой, и выяснила, что мое эмоциональное состояние гнева часто возникает спонтанно, без явных причин и поводов. Поискала у себя записи и обнаружила их в большом количестве в тех физиологических системах, которые приносят мне проблемы в течении всей жизни. Это были записи: злоба, гнев, обида, агрессия, уныние, депрессия и т.д. Обычной формулой покаяния эти записи не убирались, я нашла их волновой код и ликвидировала обычным способом. Эмоциональное состояние стабилизируется моментально после ликвидации кармических записей эмоций без всяких усилий с моей стороны.Уменьшается количество спонтанных отрицательных реакций на события, с удивлением обнаруживаешь, что в привычной ситуации эмоциональная реакция изменилась на нейтральную или положительную.

Дело в том, что каждый день мы испытываем отрицательные эмоции и они так же записываются на наши органы и тонкие тела, но эти записи легко убираются мысленным раскаянием, или словами "прости меня, Господи". Достаточно в конце дня перечислить все отрицательные эмоции и произнести слова с просьбой о прощении, записи стираются.Но эти записи не могут служить причиной установления черных каналов в отличие от кармических записей. Кармические записи убираются либо чтением молитв, либо ВР, либо маятником, либо МФ(это зависит от того, какими средствами работает оператор).

Другой пример: у мамы приступы аритмии, которые сопровождаются паническими атаками и беспричинным интенсивным  страхом. Я поискала у нее кармические записи " страх" и нашла их в большом кол-ве в душевном теле, Анахата-сердце, Анахата-кардиальное сплетение, Манипура-кровеносные сосуды, гипоталамус, мозолистое тело, тимус и т.д. После ликвидации кармических записей приступы уменьшились.
HellenA, в каком виде по-вашему существуют "кармические записи эмоций"?
Мое ВЯ тоже не принимает пока это понятие...

Записи существуют в волновой форме так же, как и кармические записи грехов. Но я уже не вычисляю волновой код, Я работаю по содержанию, т.е. по диаграмме эмоций ищу какие эмоции у меня на данный момент активированы, где они записаны и ликвидирую их.
т.е. по вашему, кармические записи эмоций - это и есть первопричина?!

 
Кармические записи эмоций, грехов, отрицательных мыслей являются первопричиной всех остальных ЧВ, и возникающих по причине ЧВ болезней.
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #738 : 12 Октября 2011, 10:13:57 »

Ну так получается, что сперва предшествует ЭМОЦИЯ, сгенерированная человеком, а затем - кармическая запись.  Разве не так?

 Я тут Валерия Снельникова читаю. Ну так вот, если разобраться с нашей цепочкой, то возникновению эмоции предшествует мысленный образ. Мы мыслим образами. Это не эмоция! Эмоция на образ возникает как следствие. Чем "чище" мышление, чем "чище" образы мышления, тем легче (лучше, выше) эмоции.
 Т.е. - сперва образ мышления, затем - эмоция, затем - кармическая запись, затем (если образ мышления был негармоничен, эмоция отрицательная) - классифицированные ЛГ ГП, затем - болезнь.

 Да ниспошлет Господь на нас Благодать свою!!!!!
Главная заповедь - о любви! Мыслите с любовью! Мыслите с благодатью в душе! - и никакие плохие эмоции к вам не придут, никакие болезни вас не коснуться!
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #739 : 12 Октября 2011, 10:48:47 »

Ну так получается, что сперва предшествует ЭМОЦИЯ, сгенерированная человеком, а затем - кармическая запись.  Разве не так?

 

Но мы же не в единственном воплощении...Я думаю (если я не права, HellenA меня поправит ) ЭМОЦИЯ, сгенерирована человеком в прошлом воплощении, потому в этом воплощении мы уязвимы к этит записям. Ведь у каждого бываетнедоумение:"Почему я так среагировал?" То страх откуда не возьмись, то злость и раздражение.
 У меня еще замечание, что кармические записи эмоций включаются слоями в определенном возрасте: страхи больше в детстве, обиды в подростковом периоде, панические атаки в более зрелом. ИМХО.
Записан

Главное - не унывать!
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #740 : 12 Октября 2011, 10:48:53 »

Я тут Валерия Снельникова читаю. Ну так вот, если разобраться с нашей цепочкой, то возникновению эмоции предшествует мысленный образ. Мы мыслим образами. Это не эмоция! Эмоция на образ возникает как следствие. Чем "чище" мышление, чем "чище" образы мышления, тем легче (лучше, выше) эмоции.

У Синельникова: эмоция - энергия, мысль - форма(сосуд) для энергии (эмоции). Мысль и эмоция - это сплав формы и содержания. Образ - тоже форма для энергии. Поэтому образ всегда несет в себе энергию.

Если в прошлых жизнях чел-к продуцировал отрицательные мысли и эмоции, не отрабатывал их, то они записывались на волновую матрицу. В этом воплощении эти записи находятся в кармическом виде на волновой матрице и физическом и тонких телах. Кармические записи эмоций обуславливают поведение в нашей жизни, обеспечивают небольшой набор автоматических эмоциональных реагирований на ВСЕ события нашей жизни. Если включить сознание во время эмоциональной реакции, Вы заметите, Ваши реакции почти всегда одни и те же и жестко автоматизированы.
Ликвидация достаточного количества кармических записей эмоций уменьшает автоматизмы реагирования и стабилизирует эмоциональное состояние.
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #741 : 12 Октября 2011, 10:55:28 »

я нашла их волновой код и ликвидировала обычным способом.

Можно в этом месте подробнее? Обеспокоенный Что это и каким "обычным" способом? МФ, кот. Вы приводили раньше?
Спасибо.
Записан

Главное - не унывать!
inventor
*
Offline Offline

Сообщений: 118


Не тем богат, что есть, а тем богат, чем рад.


« Ответ #742 : 12 Октября 2011, 10:57:52 »

Ну так получается, что сперва предшествует ЭМОЦИЯ, сгенерированная человеком, а затем - кармическая запись.  Разве не так?

Кармическая запись производится не до и не после. А во время проявления эмоции, т.е. с её началом.
Вот проявляться записанная кармическая запись будет постепенно и по-разному.

Т.е. - сперва образ мышления, затем - эмоция, затем - кармическая запись, затем (если образ мышления был негармоничен, эмоция отрицательная) - классифицированные ЛГ ГП, затем - болезнь.

По-моему перед проявлением эмоции есть еще этап - АНАЛИЗА. Т.е. сравнение внешней информации (чувств) и внутренних целей, установок и т.п. Так вот в зависимости от проводимого анализа и появляются соответствующие эмоции и вырабатывается поведение у каждого индивидуально.
Т.е. образы и эмоции не связаны между собой. Всё определяется АНАЛИЗОМ ситуации.  
Записан

"Мы представляем собой то, что постоянно делаем. Таким образом, совершенство - это не единичное действие. Это привычка" /Аристотель/
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #743 : 12 Октября 2011, 11:03:02 »

Если у человека в прошлых жизнях произошла кармическая запись от сгенерированной тогда ЭМОЦИИ , то логически всё так же остается - сперва эмоция, а потом запись. Освобождаетесь от той самой эмоции из прошлого воплощения - исчезает её кармическая запись, пришедшая в эту. Какие результаты лучше (потенциально, в принципе) ? - от ликвидации причины (эмоции в той жизни) или ликвидации её следствия (её кармической записи)?
 
 
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #744 : 12 Октября 2011, 11:08:01 »

Что это и каким "обычным" способом? МФ, кот. Вы приводили раньше?
Спасибо.

С кармическими записями эмоций работаем так же как и с кармическими записями грехов. Алгоритм работы дан в книге "Многомерная медицина", приложение 7, стр. 421.
1.Выясняем по диаграмме эмоций, с какой эмоцией надо работать.
2.Вычисляем числовой код эмоции по диагр. числовых кодов (стр.360, рис.95 книга "Многомерная медицина")
3.Спрашиваем с каким телом надо работать: тонкими или физическим.
4. Если с тонким телом, выясняем с каким. По диаграммам кластерных связей (стр.307, рис.84а-86б, книга  "Многомерный человек") выясняем в каком канале имеется данная запись.
5. Если в физическом теле, выясняем с какой физиологической системой надо работать. В физиологической системе запрашиваем с каким органом надо работать.
Ликвидируем запись тем способом, который укажет маятник: 1.ВР
                                                                                       2. маятником
                                                                                       3. молитвой (какой, ско-ко раз читать)
                                                                                       4.МФ
                                                                                       5. другие способы
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #745 : 12 Октября 2011, 11:16:06 »

По-моему перед проявлением эмоции есть еще этап - АНАЛИЗА. Т.е. сравнение внешней информации (чувств) и внутренних целей, установок и т.п.

Идете Вы по лесу, а вам навстречу мишка-гризли. Будет ли у Вас время для анализа? При виде хищника возникнет страх - эмоция, дающая Вам сигнал об опасности, надпочечники выбросят адреналин в кровь, кровь отольет от внутренних органов к мышцам и Вы автоматически предпримете действия для самосохранения. Все это займет долю секунды.
Ваша эмоция и есть ваша энергия, которая возможно, даст Вам шанс спастись.
Эмоции - это древнейший механизм, который дан человеку для выживания, возник он еще до появления языка, поэтому об анализе говорить здесь не приходится.

Кармическая запись производится не до и не после. А во время проявления эмоции, т.е. с её началом.
Вот проявляться записанная кармическая запись будет постепенно и по-разному.


С этим согласна.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #746 : 12 Октября 2011, 11:50:49 »

Идете Вы по лесу, а вам навстречу мишка-гризли. Будет ли у Вас время для анализа? При виде хищника возникнет страх - эмоция, дающая Вам сигнал об опасности, надпочечники выбросят адреналин в кровь, кровь отольет от внутренних органов к мышцам и Вы автоматически предпримете действия для самосохранения. Все это займет долю секунды.
Ваша эмоция и есть ваша энергия, которая возможно, даст Вам шанс спастись.
Эмоции - это древнейший механизм, который дан человеку для выживания, возник он еще до появления языка, поэтому об анализе говорить здесь не приходится.

Вы правы, это древнейший механизм, который работает у человека и у животных, но есть и другой механизм, который работает только у человека и приносит ему вред - вы идете по лесу и вдруг вам в голову ПРИХОДИТ МЫСЛЬ о медведе гризли. Если человек не сбалансированный, то эта мысль вызывает СТРАХ, и получается - медведя нет, действий нет, а страх есть. И вот этот страх, не отработанный действием застревает в наших тонких телах в виде то ли кармических записей, то ли энергетических блоков и т.д. Вот именно с этими неотработанными и застрявшими в человеке эмоциями мы и работаем.....
Хотелось бы работать эффективнее  smile.gif
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #747 : 12 Октября 2011, 12:41:55 »

С кармическими записями эмоций работаем так же как и с кармическими записями грехов. Алгоритм работы дан в книге "Многомерная медицина", приложение 7, стр. 421.
1.Выясняем по диаграмме эмоций, с какой эмоцией надо работать.
2.Вычисляем числовой код эмоции по диагр. числовых кодов (стр.360, рис.95 книга "Многомерная медицина")


Елена, Вы часто говорите о волновом коде. Имеется ввиду волна и числовой код или что-то другое?
Записан

Главное - не унывать!
inventor
*
Offline Offline

Сообщений: 118


Не тем богат, что есть, а тем богат, чем рад.


« Ответ #748 : 12 Октября 2011, 12:46:54 »

Идете Вы по лесу, а вам навстречу мишка-гризли. Будет ли у Вас время для анализа? При виде хищника возникнет страх - эмоция, дающая Вам сигнал об опасности, надпочечники выбросят адреналин в кровь, кровь отольет от внутренних органов к мышцам и Вы автоматически предпримете действия для самосохранения. Все это займет долю секунды.
Ваша эмоция и есть ваша энергия, которая возможно, даст Вам шанс спастись.
Эмоции - это древнейший механизм, который дан человеку для выживания, возник он еще до появления языка, поэтому об анализе говорить здесь не приходится.


Скажите - при виде любого мишки-гризли у человека сразу проявляется эмоция страх и его ноги сами двигаются подальше ?
Например, в зоопарке ?
В цирке ?
Получается везде и всегда проявляется страх. Нифига!  И он (страх) конечно лучший стимулятор.  Нифига!
А как же тогда дрессировщики ? охотники ?

Ваш пример лишний раз подчеркивает вероятность проведения АНАЛИЗА всегда. И сознание и подсознание человека всегда проводят анализ, причем этот процесс не всегда можно контролировать самому. Отсюда и появляются неконтролируемые эмоции, аффекты, припадки и т.д - тому подобное, но это всё - результаты анализа и выработки поведения.

Скажите откуда в вашем примере взялась команда ногам бежать от медведя? Вероятно ноги сами по себе побежали. Строит глазки
И почему не появились другие команды - кричать, плакать, прикинуться медведем ???  
Записан

"Мы представляем собой то, что постоянно делаем. Таким образом, совершенство - это не единичное действие. Это привычка" /Аристотель/
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #749 : 12 Октября 2011, 15:31:20 »

Елена, Вы часто говорите о волновом коде. Имеется ввиду волна и числовой код или что-то другое?

Можно вычислять числовой код, а можно волновой код по формуле  а,б *10 в степени С. Главное, чтобы сознанию указать цель - где находится и как выглядит.
Записан
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru