Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 16:49:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1612928 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Оксана43
Гость
« Ответ #825 : 18 Октября 2011, 19:39:30 »

наивная иллюзия.Не надо для этого в четвертое измерения нырять, это и в нашем измерении сплошь и рядом. Я давно пользуюсь этим механизмом, еще много лет назад до занятия ММ, когда опаздывала на работу на машине, всегда "заказывала" зеленый свет всех светофоров на моем пути, работало ВСЕГДА.

  

 Это прекрасно Елена, вы демонстрируете своё владение многомерностью.А вот почему такой напор на пространство Любви? Трансмутация процесс долгий и не подвластный сознанию. Пятачок Пятачок Пятачок Пятачок Пятачок
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #826 : 18 Октября 2011, 20:27:53 »

неее, это полный "порожняк".... вам отвечать бесполезно. вы не понимаете значения слов. Не понимаете сути метода. ВООБЩЕ!!!!!!!!!!!
Я устал повторяться. Считайте как вам угодно. Простите, но я больше так "не играю"...
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #827 : 19 Октября 2011, 07:44:20 »

Мне кажется, что формулой прощения разрываются черные каналы с людьми, по которым приходят ЧВ, являющиеся причиной заболеваний. ГП при этом не выясняется и не ликвидируется. А ГП это всегда кармические записи грехов, эмоций и т.д. Для того, чтобы ликвидировать эти записи (возможно, что и с помощью ФП), надо выяснить локализацию этой записи: в каком теле, какой физиологической системе, каком органе. Возможно, что после ликвидации этих записей перестанут липнуть программы порчи и сглаза.
Мой опыт показывает, что когда я ликвидировала ВСЕ кармические записи "магия и колдовство", ко мне перестали приходить "наведенные программы", сглазы, порчи и т.п. Правда на работу с этими записями ушел год, я работала с ними днями и ночами. Но результат дал о себе знать, потому что "наведенные программы" очень сильно ощущались на физическом теле, с ними невозможно было нормально жить.

Во-первых, прежде, чем применить формулу прощения, естественно, надо произвести диагностику, в процессе которой осуществляется локализация ПРИЧИНЫ и в пространстве (система, орган...) и во времени (дата её появления). Формула прощения как раз и строится на базе полученных данных. Без конкретики ФП не работает.
Во-вторых, мне в голову пришла следующая мысль - нередко люди не могут понять друг друга потому, что пользуются разными словами для обозначения одного и того же явления, или одинаковыми словами для обозначения разных явлений. В частности, я уже говорил, что мой маятник не понимает термин "кармическая запись", а вот на вопрос "Сколько в моём подсознании имеется программ, связанных с магией и колдовством?" он охотно откликнулся....
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #828 : 19 Октября 2011, 08:45:25 »

А вот почему такой напор на пространство Любви? Трансмутация процесс долгий и не подвластный сознанию.

Я приношу свои извинения, если своими постами создаю такое впечатление. Цветок Конечно, я не могу быть против любви, я против общих фраз. Мне хотелось бы узнать о таком явлении как трансмутация или трансформация через призму Вашего собственного опыта. Это было бы интересно и полезно, может быть какие -то личные наработки или алгоритмы, если Вы не против поделиться. C цветами Лямур
Кастанеда в своих книгах дал четкие техники для трансформации и описал, что есть на входе и будет на выходе. Он практик в чистом виде. Я придерживаюсь такого подхода.
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #829 : 19 Октября 2011, 10:48:25 »

Елена Я сама часто бываю и вспыльчевой и не понятной. Но для этого мы и воплотились и временно приняли разделение , дуальность, чтобы понять кто мы и суметь для себя выбрать путь развития и то место в Божественном замысле, где мы будем приносить наибольшую пользу.

О трансмутации хорошо написано на сайте ЦКР.Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ckr.ru/transmut.htm

Я много не смогу сказать, только мой вывод, а он может быть спорен.После выхода или рассеивании физического тела в другое эфирное тело, где атомы заменят электроны(но это единицы могут воспроизвести, а я шучу, что скажет милиция"Где тело?") Вообще просто заложено программой создания Эфирно-Духовного тела вечности и это под контролем Творца. А наша задача держать в чистоте тело и мысли, потому что по образу и подобию создаётся следующий уровень нашей жизни. Отсюда и борьба света и тьмы, каждое пространство заинтересовано в своих сущностях. У каждого свой цвет и тут ничего не поделаешь, если человек развивается только на первой чакре, то там и его Сознание. Новая энергия требует равноценное развития чакр и лучше в Высшей Светлой сигнатуре. Нужно много знать, уметь и оставаться Доброжелательно настроенным к Любому Творению. Это сложный путь. Я его выбрала. 
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #830 : 19 Октября 2011, 11:16:15 »

Спасибо, Оксана. C цветами Я поняла Вашу позицию.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #831 : 19 Октября 2011, 11:27:02 »

, я уже говорил, что мой маятник не понимает термин "кармическая запись", а вот на вопрос "Сколько в моём подсознании имеется программ, связанных с магией и колдовством?" он охотно откликнулся...

Значит причина "прилипания" сглазов и порч в наличии записей "магия, колдовство" или кармического узла с данным человеком, от которого идут программы.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #832 : 19 Октября 2011, 12:08:27 »

Значит причина "прилипания" сглазов и порч в наличии записей "магия, колдовство" или кармического узла с данным человеком, от которого идут программы.

Как у вас всё просто  Ну и ну!
Жизнь покажет ...
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #833 : 20 Октября 2011, 07:33:15 »

Как у вас всё просто 
Жизнь покажет ...

Это не просто, это тяжело и долго. Но результаты потрясающие. Уже полгода живу без наведенных программ, сглазов и подобной "гадости" и  счастлива от того, что просто могу жить, есть, спать, ходить на работу и эти простые вещи приносят радость. Сейчас есть с чем сравнить счастливую простоту бытия.
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #834 : 28 Октября 2011, 16:59:58 »

Хотелось бы поделиться тем, чем сейчас был занят.
Диагностика маятником коронарных сосудов моего папы выдала 5 основных склеротических бляшек.
Я применил вопросы:
- "какова степень влияния отрицательных эмоций на возникновение склеротической бляшки №..." - все бляшки - 100%
- "сколько кармических причинно-следственных связей повлияло на возникновение бляшки №.." - обычно 1. на №3 - 2.
- возраст и месяц ( время возникновения кармической связи)? (всё совпадало с моментами жизненных потрясений, как я потом вспомнил...)
- сколько и каких ОЭ допущено им при этом? (вполне соответствующие тем событиям)

Потом читал за папу ФП:
- "Господи, я прошу простить моего отца, раба Божьего Бориса за то, что ...."
- " я прошу прощения у его души и тела за то, что в возрасте .. в ...месяце, мой отец допустил чувство..."
- "мой отец прощает себя за то, что...

После контрольные вопросы: - "какова степень воздействия ОЭ на возникновение бляшек №...? "  - все 0%  - "сколько кармических связей влияет на их возникновение?" - все "0".

Как вы считаете, правильно ли я провел ЭД и может ли устранение причин их возникновения повлиять на рассасывание бляшек?
  (обращаюсь прежде всего к уважаемому Павлу)
Применять КС в этом случае не стал - маятник показал, что тут лучше метод ЭД.

 перед этим я устранял при помощи КС у него несколько ГП по сердечно-сосудистой системе (недавние по возникновению)
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #835 : 28 Октября 2011, 18:30:53 »

Потом читал за папу ФП:


Почему папа сам не прочитал ФП?

- "мой отец прощает себя за то, что...


А Вы уверены, что Ваш отец действительно простил себя? Он  знает о том, что он себя сам простил?
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #836 : 28 Октября 2011, 19:11:24 »

Его ПС знает. Я его сын. Если бы не получалось ( проверка говорит пока об этом) - звонил бы и диктовал. Он уже читал ФП не раз по моим установкам. Сегодня я пробовал сам....
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #837 : 28 Октября 2011, 21:44:51 »

Хотелось бы поделиться тем, чем сейчас был занят.

На первый взгляд, всё было сделано правильно, но:
- за взрослых людей я не работал, хотя знаю, что какое-то влияние всё-таки происходит;
- бляшки - это физические объекты, а с такого рода проблемами работать труднее всего;
- о результативности судить можно только по ощущениям человека или по результатам обследования.
Кстати, я использую два типа вопросов, например:
Сколько имеется глубинных причин наличия бляшек в кровеноных сосудах ....?
Сколько имеется глубинных причин наличия бляшек в кровеноных сосудах .... на физическом уровне?
Ответы бывают разные, т.к. в первом вопросе (в моей интерпретации) речь идет о наличии бляшек на энергетическом уровне, а во втором - на физическом. Естественно, что проблема с помощью ЭД убирается на энергетическом уровне, а вот проявится это на физическом или нет - вопрос.
Записан
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #838 : 29 Октября 2011, 06:15:26 »

Его ПС знает. Я его сын. Если бы не получалось ( проверка говорит пока об этом) - звонил бы и диктовал. Он уже читал ФП не раз по моим установкам. Сегодня я пробовал сам....

Игорь прав, и ничего удивительного в этом нет: с родителями, детьми мы связаны более тесными узами кармическими, генетическими, энергетическими, поэтому имеем право на такую работу. А если кроме этого принять, что все проблемы наших родителей/детей отражаются в нас самих как в зеркале, работать станет еще проще: работая с кем-то из близких – решаем свои проблемы, работая с собой – решаем проблемы близких.  Причем такая работа в резонансе дает бОльший эффект. Последнее время работаю только так.
И если Игорь протестирует свое сердце до того как … и на сейчас, думаю, увидит что и  его собственные параметры сердца стали значительно лучшими, чем были.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #839 : 29 Октября 2011, 11:28:59 »



Меня смутила эта фраза
 
Потом читал за папу ФП:
- "Господи, я прошу простить моего отца, раба Божьего Бориса за то, что ...."
- " я прошу прощения у его души и тела за то, что в возрасте .. в ...месяце, мой отец допустил чувство..."
- "мой отец прощает себя за то, что...


Потому что у Павла 3 пункт не используется.

Пример формулы прощения от меня за  моего внука.
1) Я прошу прощения у Господа за то, что мой внук ... допустил страх две недели тому назад.
2) Я прошу прощения у души и тела моего внука ... за то, что он допустил страх две недели тому назад.
3) не используется.

Записан
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru