Форум издательства АНС
20 Апреля 2024, 12:43:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1613098 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #840 : 29 Октября 2011, 18:16:25 »

Его ПС знает. Я его сын. Если бы не получалось (проверка говорит пока об этом) - звонил бы и диктовал. Он уже читал ФП не раз по моим установкам. Сегодня я пробовал сам....

В работе с папами мамами и другими желающими использую такую формулу:
 «Я раскаиваюсь в тех своих неправильных мыслях, которые стали причиной проблем у меня и моего (папы, мамы, сестры, дяди, тёти и другие пациенты, клиенты):    Ф.И.О    (описываю их симптом проблемы, результаты диагностики по Л.Г. Пучко )    пожалуйста, прости меня я люблю тебя (Вас)».
Если хотите cделать это без их ведома или участия, то спросите разрешения Высших Сил. Получив положительный ответ, работайте!
Работает как часы!!! Удачи!!!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #841 : 30 Октября 2011, 08:20:40 »

В работе с папами мамами и другими желающими использую такую формулу:
 «Я раскаиваюсь в тех своих неправильных мыслях, которые стали причиной проблем у меня и моего (папы, мамы, сестры, дяди, тёти и другие пациенты, клиенты):    Ф.И.О    (описываю их симптом проблемы, результаты диагностики по Л.Г. Пучко )    пожалуйста, прости меня я люблю тебя (Вас)».
Если хотите cделать это без их ведома или участия, то спросите разрешения Высших Сил. Получив положительный ответ, работайте!
Работает как часы!!! Удачи!!!

Если у вас есть успехи в виде реальных исцелений - это прекрасно, но, в принципе, лечить того, кто не просил об этом - НЕПРАВИЛЬНО хотя бы потому, что любое заболевание "неслучайно" и несет в себе некую информацию для больного человека. Если лечить его без спроса, то эта информация не дойдет до его сознания и, следовательно, эффект будет, как от таблетки, или даже хуже, т.к. таблетку, как правило, больной покупает сам. Духовный рост человека идет через трудности и страдания.
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #842 : 30 Октября 2011, 09:18:48 »

Если у вас есть успехи в виде реальных исцелений - это прекрасно, но, в принципе, лечить того, кто не просил об этом - НЕПРАВИЛЬНО хотя бы потому, что любое заболевание "неслучайно" и несет в себе некую информацию для больного человека. Если лечить его без спроса, то эта информация не дойдет до его сознания и, следовательно, эффект будет, как от таблетки, или даже хуже, т.к. таблетку, как правило, больной покупает сам. Духовный рост человека идет через трудности и страдания.

Абсолютно с Вами согласен!!! Только желания без санкции, просьбы, самого больного  никакого у меня в последнее время нет. Мы рассматриваем вопрос возможностей оператора в принципе. Готов за счет своего здоровья решать чужие проблемы решай. Не готов отдохни! Даже если ответ Высших сил положителен. Удачи!!!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #843 : 30 Октября 2011, 09:31:29 »

Мы рассматриваем вопрос возможностей оператора в принципе. Готов за счет своего здоровья решать чужие проблемы решай.

Оператор, занимающийся лечением других, особенно чужих, часто рискует получить проблемы, но речь не об этом.
Если оператор лечит другого человека без просьбы или хотя бы разрешения с его стороны, то он может создать проблемы не только себе, но и пациенту, чем нарушает принцип "не навреди". Ведь болезнь, вылеченная на физическом уровне без устранения внутренней/духовной причины, может вылезти в другом месте и в более серьезном виде.
Я хочу сказать, что есть такие нюансы, которые надо учитывать всегда.
В своей практике я, например, неоднократно обнаруживал, что ЭД не работает с конкретным человеком потому, что у того была нарушена связь с Богом, о чем я должен был спросить прежде всего.
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #844 : 30 Октября 2011, 20:44:36 »


Предлагаю для работы с эмоциональным планом небольшой перечень, который поможет разобраться путем анализа что в нас есть негативного и устранить это из своей жизни.

• Злость
• Агрессия
• Неуверенность
• Ненависть
• Зависть
• Наивность
• Легкомысленность
• Тупость
• Жадность
• Скромность
• Застенчивость
• Безразличие
• Равнодушие
• Озлобленность
• Неудовлетворённость
• Разочарование
• Страх
• Нерешительность
• Обида
• Чувство опасности
• Недоверие
• Закрытость
• Холодность
• Отстранённость
• Слабость
• Болезненность
• Лень
• Апатия
• Депрессия
• Мрачные мысли
• Ощущение бессмысленности
• Ощущение ненужности
• Чувство гнетущей пустоты
• Невезение
• Неудача
• Внушаемость
• Недоступность
• Примитивность
• Чувство стыда
• Чувство вины
• Желание получить наказание
• Желание получить одобрение
• Желание контролировать происходящее
• Неподконтрольность
• Неуправляемость
• Непредсказуемость
• Скука
• Хандра
• Серость
• Уныние
• Печаль
• Озабоченность
• Тревожность
• Нервность
• Зажатость
• Тяжесть
• Чувство угнетания
• Манипулятивность
• Бесхребетность
• Безнадёжность
• Отчаяние
• Невозможность
• Нереальность
• Занудство
• Желание управлять
• Желание подчинить
• Желание подчиниться
• Несамостоятельность
• Зависимость
• Фатализм
• Песссимизм
• Ограниченность
• Однобокость
• Поверхностность
• Неряшливость
• Хрупкость
• Неустойчивость
• Сноббизм
• Надменность
• Безкультурие
• Похотливость
• Порочность
• Алкоголизм
• Осуждение
• Критикование
• Неприятие
• Антипатию
• Разобщённость
• Зацикленность
• Никчёмность
• Жалость
• Сострадание
• Отверженность
• Подавленность
• Раздражительность
• Истеричность
• Безалаберность
• По**изм
• Что-либо ещё
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
ALOIS
Гость
« Ответ #845 : 30 Октября 2011, 20:50:08 »

Предлагаю для работы с эмоциональным планом небольшой перечень, который поможет разобраться путем анализа что в нас есть негативного и устранить это из своей жизни.


Рада!!!
Вот у меня "тупость" зашкаливает... а иногда по***зм..
И шо делать?  Веселый
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #846 : 30 Октября 2011, 21:01:16 »

Предлагаю для работы с эмоциональным планом небольшой перечень, который поможет разобраться путем анализа что в нас есть негативного и устранить это из своей жизни.

На мой взгляд в вашем перечне смешаны разнородные понятия. Например, я считаю, что алкоголизм - это болезнь, а снобизм - смесь честолюбия с высокомерием.
Тем не менее, каждый может создать свой инструмент для работы и пользоваться им .... , если он дает реальные результаты.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #847 : 30 Октября 2011, 21:32:59 »

Весьма странный список характеристик
 Тяжесть - с каких пор это стало эмоцией?
Сострадание - синоним эмпатии, всегда считалось положительной характеристикой человека.
Болезненность - частые болезни?
примитивность - это оценка чего-либо, но никак не эмоция.
нереальность - относится к психическому процессу- воображение.
много перечислено черт характера, а "хрупкость" - это вообще метафора(стилистический прием) которая может иметь разные значений в зависимости от контекста.

Складывается впечатление, что полная путаница с понятием "эмоция".  Первоначально необходимо  с теорией ознакомиться, чтобы не вводить людей в заблуждение.
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #848 : 30 Октября 2011, 21:50:57 »

Я никого не ввожу в заблуждение, каждый может сам для себя определиться что у него есть, а как это назвать - эмоция, чувство, ощущение или еще как неважно, главное, чтоб "костюмчик сидел".



ALOIS, а вы все шутите....
Вам ли не знать что делать...
А что, по**изм действительно часто включается?
Тогда мы с вами "друзья по несчастью, у меня тоже включается... иногда...главное понимать откуда ноги растут... почему оно вот взяло и включилось... "такі ось справи"...
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #849 : 30 Октября 2011, 22:44:43 »

Оператор, занимающийся лечением других, особенно чужих, часто рискует получить проблемы, но речь не об этом.
Если оператор лечит другого человека без просьбы или хотя бы разрешения с его стороны, то он может создать проблемы не только себе, но и пациенту, чем нарушает принцип "не навреди". Ведь болезнь, вылеченная на физическом уровне без устранения внутренней/духовной причины, может вылезти в другом месте и в более серьезном виде.
Я хочу сказать, что есть такие нюансы, которые надо учитывать всегда.
В своей практике я, например, неоднократно обнаруживал, что ЭД не работает с конкретным человеком потому, что у того была нарушена связь с Богом, о чем я должен был спросить прежде всего.

Cпасибо Pavel.Y !!! Согласен без полного востановления ВЯ нет смысла продолжать работать. Негативный опыт по этому поводу есть.
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #850 : 31 Октября 2011, 10:17:21 »

............
И если Игорь протестирует свое сердце до того как … и на сейчас, думаю, увидит что и  его собственные параметры сердца стали значительно лучшими, чем были.



Действительно так. В начале у меня было осложнение. Затем всё исправилось.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
КСК
*
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #851 : 13 Декабря 2011, 18:03:36 »

Добрый вечер. Я работаю и по "ЭИ и ФО" и по "ЭД". Одно время маятник выбирал только ЭД, сейчас ЭИ и ФО. Видно выбор в зависимости от задач. На ликвидацию патологий ФТ хочу перейти опять на в/р. По показания маятника допустим ФО+ в/р от себя. Все значительные результаты по ФТ при помощи в/р. У Павла в ЭИ и ФО п.6.2.5 написано: "... Рядом со строкой ФО можно смело дописать еще две строки-ФО с лучом и ФО с ЦУ. Просто так, чтобы было". Видно не зря, попробую. Я спрашиваю решит ли ФО проблемы ФТ, еще переспрашиваю время устранения патологии в ФТ и проверяю через это время. Сейчас в ФО добавляю "и ликвидировать вред нанесенный моему организму и НФТ"
4 кармич.греха сразу ответило только 5 посещений церкви. Из-за них были наведенные программы (защита стоит), попросил SOS отсрочить следствие (наказание). Отсрочили на 6 недель и добавили 1 посещение церкви. Как понял 1 посещение (в идеале воскресенье) в неделю. Работаю. Всего Вам доброго.
Записан
ТСГал
*
Offline Offline

Сообщений: 114


« Ответ #852 : 10 Января 2012, 09:47:37 »

   Только вчера по методу Pavla.Y МФ за два часа у внука ликвидировал энергетические пробки в трёх повреждённых магистральных каналах и снял 6 порч. На большее у него не хватило терпения.
    С уважением, ТСГал.
Записан
ЛСВ
*
Offline Offline

Сообщений: 81


« Ответ #853 : 18 Февраля 2012, 22:03:38 »

Павел у меня к Вам вопрос?  При диагностике я выявил множество приворотов и отворотов в разные периоды своей жизни. Применил ФП и при диагностике причины полностиью не ушли . Проверял по 100% шкале и по шкале от 1 до 9. Задал вопрос сколько кармических причин вызвали появление приварота в определенный период. Вылезли кармические инграммы. Применил ФП для устранения кармических инг. по Вашему алгоритму,но они лезут и лезут замучелся устранять,короче полностью увяз, уже начал сомневаться на верном ли я пути. Уважаемый Павел, из вашего личного опыта если не уходит полностью причина после применения ФП,то много вылезает карм. причин вызывающие появление основной причины,я понимаю что у каждого человека все индивидуально,но для меня важен Ваш опыт. Почему то у меня всегда для ликвидации глуб. причины всегда надо несколько ФП,а в данном случае я да же не могу сказать сколько,очень много.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #854 : 20 Февраля 2012, 03:55:28 »

Павел у меня к Вам вопрос? 


В таких случаях я особое внимание уделяю достоверности информации.
Из моего опыта - если информация достоверна, то вся работа логична, никаких десятков или сотен сущностей, никакого множества причин, всё устраняется за 1 - 2 формулы прощения, надо только правильно формулировать вопросы. Но добиться достоверной информации чрезвычайно сложно. Даже одна единственная сущность в ментальном теле может свести на нет все усилия по диагностике.
Какие рекомендации я могу дать? Единственный реальный результат по выявлению и удалению сущностей мне дает использование "Отче наш" при работе с маятником. Самое простое: прочитать не менее 7-ми раз перед работой и сразу задавать вопросы про наличие сущностей и подключек, продолжая читать молитву при ожидании ответа. Устранение выявленных сущностей или подключек осуществляется с помощью ФП, как обычно, только надо продолжать читать молитву и при выявлении даты и эмоции, как бы создавая непрерывный духовный щит на время получения этой информации. В процессе диагностики, также, надо периодически перепроверять наличие помех.

Недавно мне попались в интернете (библиотека Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
www.e-puzzle.ru
) две великолепные книги: Аллан Кардек "Книга Духов" и "Книга медиумов". Книги написаны 150 лет назад, в первой содержится описание строения и функций тонкого мира и его связей с миром физическим, вторая книга посвящена технологии работы медиумов. В каждой книге по 500 - 600 страниц текста. Это настоящая энциклопедия спиритизма, содержащая стройную, строгую и достоверную информацию, полученную в результате обобщения огромного опыта работы многих медиумов при тесном взаимодействии с сущностями тонкого мира. Читая книгу медиумов я понял, что работа с маятником - это разновидность спиритизма, нюансы которого подробно изложены в "Книге медиумов".
Записан
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru