Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 16:00:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1611618 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #120 : 09 Июня 2010, 11:40:07 »

А как звучит тогда ФП для работы с ОЭ и с грехами прошлых воплощений?

В моём исполнении ФП звучит точно также, только вместо даты я говорю "... в минус первой инкарнации ...", например.
Записан
taisha
Гость
« Ответ #121 : 09 Июня 2010, 14:20:57 »

Pavel, а как вы поступаете с теми эмоциями, которых нет в ваших перечнях, к примеру - обвинение, враждебность, возмущение, считает себя жертвой, скрытая враждебность, сомнение, тревога, недовольство собой и т д. Таких эмоций много. И еще, как я убедилась, совершенно нет необходимости выяснять когда она возникла, по крайней мере для меня.  ИМХО.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #122 : 09 Июня 2010, 14:35:27 »

Pavel, а как вы поступаете с теми эмоциями, которых нет в ваших перечнях, к примеру - обвинение, враждебность, возмущение, считает себя жертвой, скрытая враждебность, сомнение, тревога, недовольство собой и т д. Таких эмоций много. И еще, как я убедилась, совершенно нет необходимости выяснять когда она возникла, по крайней мере для меня.  ИМХО.

Я работаю только по своим таблицам, которые за 8 лет работы не изменились. Работаю не только с собо, но и с другими людьми. Поэтому мне нечего сказать вам по поводу других эмоций.
Что касается даты, то для меня она обязательна, но есть один существенный момент. Когда работаешь с собой, дата может появиться в сознании автоматически, интуитивно и, м.б. для вас этого оказывается лостаточно.
Экспериментируйте, главное, чтобы был ОЩУТИМЫЙ результат.
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #123 : 09 Июня 2010, 15:26:14 »

Наверно можно было бы ответить, что перечисленные ОЭ по сути и так находятся в таблице ОЭ Павла. Только это синонимы одного и того же.
 Той же "скрытой враждебностью" может быть и агрессия и страх и еще что-либо из таблицы.
 
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
taisha
Гость
« Ответ #124 : 09 Июня 2010, 15:43:12 »

Благодарю, для меня все понятно.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #125 : 09 Июня 2010, 18:36:44 »

Наверно можно было бы ответить, что перечисленные ОЭ по сути и так находятся в таблице ОЭ Павла. Только это синонимы одного и того же.
 Той же "скрытой враждебностью" может быть и агрессия и страх и еще что-либо из таблицы.

Спасибо.
Скорее всего вы правы, т.к. подобно тому, как из трех базовых цветов (красный, зеленый, синий) в компьютере создается огромное разнообразие уветов и оттенков, из перечисленных в таблицах эмоций рождается невообразимое многообразие эмоциональных состояний.
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #126 : 09 Июня 2010, 23:56:22 »

Спасибо за ответ и методику ЭД которая успешно работает и с «универсальной формулой прощения» в том числе. Это действительно великолепная работа как и предыдущая «Формула обращения» которая многим в том числе и мне помогает решить достаточное количество задач.
Конечно без результатов диагностики любая «формула прощения» малоэффективна так как она не будет убирать серьёзные ГП такие как РП, и т д. И результатом работы будут возврат симптомов .
Какова роль ваших внуков как пациентов (их активное участие ) в процессе их исцеления Вами «Формулой прощения» ?  В данном вопросе ничего личного только методика.
Насчет всё и одним махом. До «Маха»(большой, великолепный, великий) мне надо расти на верное не в этой жизни.
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #127 : 10 Июня 2010, 07:22:45 »

Какова роль ваших внуков как пациентов (их активное участие ) в процессе их исцеления Вами «Формулой прощения» ? 

Они об этом не знают, т.к. ещё "мал мала меньше", иногда даже родители узнают "пост фактум", хотя, иногда, и сами просят. Однако, подчеркиваю, во-первых, я испросил разрешение на это ОТТУДА, во-вторых, пользуюсь только формулой прощения.
Записан
lysia
Гость
« Ответ #128 : 19 Июня 2010, 21:41:49 »

Pavel здравствуйте и всем на форуме добрый вечер.Если есть возможность ответить,буду благодарна.В 2005 г.за мои походы к экстрассенсу,я получила энергетический удар на физич.уровне в височную часть.Удар был нанесен Ч.М.(змея)ее присутствие я всегда чувствовала на протяжении 2-х недель.Она внедрилась спиралью в мозг и там по каждой извилине распростронялась.Образовалась гиматома.За неделю я превратилась в старуху,мне было 38,на вид давали не больше 27.Мистическим образом я попала к Матроне,а оттуда в Троице Серг.Лавру.Сказать,что моя жизнь превратилась в ад,значит ничего не сказать!В 2006 мне дали адрес женщ.которая раб.по Пучко Л.Г.,1,5 года,результат на два дня,а потом еще хуже.В глубинные причины она не лезла,и организм не восстанавливала,хотя я очень просила.Меня пробивали и через телефон и просто прикосновением людей.Один раз в 2007 другая моя знакомая убрала у меня Ч.М.размерностью более 9000тысяч,но она вернулась на следующий день,ударила по дну матки так,что думала не выживу.Так я сней и живу.Но с моей подругой вошла в контакт Эйра(невидимое существо)и маятн.стала указывать,что в моем роду набрали много зла,я отрабатываю.Эгрегор мой от колдунов,мама отливает воском,ее бабушка была известная на побережье целит.Что мне делать,подскажите.За 3 года я впервые взяла маятн.,и спросила можно раб.,ответ-нет,и все из-за дем.сил.30% темн.сил.Показывает старение орг.гормон.Так и есть,брови седеют,лицо усыхает,голова в размерах уменьшилась сильно.Волосы выпали за 5 лет,кто видит в шоке.На улицу стараюсь не выходить,замкнулась.А ведь я так любила людей,всех без исключения,жизнь благодарила за то что я живу!Мне в церкви сказали не проси,сущность уйдет тогда,когда Бог захочет.Мне нет радости в жизни,я как трава сухая стала,ни эмоций,ничего.
Записан
lysia
Гость
« Ответ #129 : 20 Июня 2010, 19:11:58 »

Сегодня,второй раз взяла в руки маятник,решила проверить свои чакры.Как я и предпологала по своему самочувствию,-все они закрыты.Стала смотреть Сахасрару,-6 причин.,отрицат.эмоц.стресс,негативн.внутреннее возд.и еще что-то.Внешнего воздеств.не было.Я решила с помощью маятн.ликвидировать эмоции обращаясь с молитвой о прощении,да и нарушены все центры сознания,с ними я так же с помощью маятника и обращение к Высшим силам,чтоб восстановить их.Стала проверят Сахасрару,а она опять закрыта,только причина уже была,-внешнее возд.демон.сил.Я стала спрашивать,мне отвечает созн.-нет,подсозн.-нет.,темная сущность-да,змея-да.В голове все печет,она же активируется в мозге.Спросила можно работать-нет! ГОСПОДИ,ПОМОГИ МНЕ.Устала.
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #130 : 20 Июня 2010, 20:45:27 »

Вам нужна помощь опытного оператора и применить, где возможно, ЭД Павла - так быстрей всего.
Вам необходимо прежде всего исповедоваться и причаститься. Заказать 40 молебнов о здравии себя в трех храмах, а затем приступать к лечению.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
lysia
Гость
« Ответ #131 : 20 Июня 2010, 21:08:52 »

Я с 2006г.исповедуюсь и причащаюсь,благо Храм возле дома.В марте пособоровалась,с того момента не могу в Храм зайти.Но всегда прошу Боженьку о прощении и помощи,Бог итак мне очень помогал и помогает,я уверена.Даже если связи с ним нет,я все равно знаю,что он слышит меня.Просто я сама во всем виновата.А то,что нужен опытный оператор,-это точно.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #132 : 20 Июня 2010, 21:19:43 »

Дорогая lysia, ну хватит уже паниковать. Вам надо изучить книги, и лишь затем брать в руки маятник. Не спешите, всё у Вас получится. Вы поможете себе только сами.
Записан
Созидатель
Гость
« Ответ #133 : 03 Июля 2010, 21:06:29 »

lysia! Напишите на мейл polg@i.ua, помогу. Опыт лет19-20.
Записан
Lysia
Гость
« Ответ #134 : 03 Июля 2010, 22:49:39 »

Созидатель! Огромное спасибо вам,за предложенную помощь!
Пыталась вам ответить на е-мейл,но,что-то не получилось!

Дело в том,что на данный момент, со мной работает опытный оператор,вы наверное знаете о Эмоц.диагн.,Pavel

Когда,я впервые зашла на форум,честно говоря читая о Э.Д.,я не верила,что Ф.прощ.работает,так как у меня не совсем,а

точнее совсем не похожая ситуация на других людей! Теперь я могу с точностью сказать,что Э.Д.,работает более,чем

можно себе представить,так как, именно эти эмоции являются глубинной причиной всех проблем! Я теперь даже сама могу

взять в руки маятник,что было недопустимо(канал к темн.сил.)открывался до 70%. Сначала,я должна поработать искренне

со своими эмоциями и душой.За последние 4 года,я стала видеть хорошие сны,(чистить зубы до бела),а раньше снилось,что  зубы все выпали,

разумеется во сне,и я крепила  их на жевачку.Это при том,что со мной работала опытный с 10-им стажем,-радиостезист!

Раз уж я пишу этот пост,то хочу поблагодарить Pavla,за то,что, этот человек, не отказал мне и предложил свою помощь!

Pavel,дай вам Бог, "милости Божьей" и Вселенской Любви!   С уважением Lysia.

Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru