Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 12:47:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1611602 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
ЛСВ
*
Offline Offline

Сообщений: 81


« Ответ #855 : 20 Февраля 2012, 11:25:27 »

Большое спасибо Pavel.Y !
Записан
ЛСВ
*
Offline Offline

Сообщений: 81


« Ответ #856 : 22 Февраля 2012, 00:55:46 »

Pavel Y,а Вы проверяете степень ликвидации карм. прич после применения ФП по 100% и от 1 до 9,или еще каким либо способом? Вы не пробывали проверить степень ликвидации например через месяц после применения ФП?
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #857 : 22 Февраля 2012, 07:11:14 »

Pavel Y,а Вы проверяете степень ликвидации карм. прич после применения ФП по 100% и от 1 до 9,или еще каким либо способом? Вы не пробывали проверить степень ликвидации например через месяц после применения ФП?

Естественно, пробовал, но здесь есть нюансы.
Как я неоднократно писал, самым надежным подтверждением правильности диагностики и целительства является результат, ощутимый на физическом уровне. Поэтому, там где можно - я сужу только по результату. Там же, где нельзя проверить по результату, я многократно с большим интервалом по времени переспрашивал и, если ответы отличались, снова определял кармические причины и устранял их, добиваясь устойчиво повторяющихся ответов.
Записан
ЛСВ
*
Offline Offline

Сообщений: 81


« Ответ #858 : 22 Февраля 2012, 09:22:13 »

Pavel Y Вы проверяете по диаграмме Да Нет или  диагр. написанные мною выше?
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #859 : 22 Февраля 2012, 09:32:31 »

Pavel Y Вы проверяете по диаграмме Да Нет или  диагр. написанные мною выше?

Я проверяю, задавая тот же вопрос.
Например, несколько лет тому назад я встретил в литературе информацию о возможности дефрагментации душевно тела. Я, естественно, решил проверить это на себе. Маятник ответил, что мое душевное тело имеет два фрагмента. Я выяснил кармическую причину этого, которая лежала в предыдущих инкарнациях, устранил её и получил ответ, что фрагментов больше нет, т.е. душевное тело монолитно. Проверить это "на физике" я не мог, поэтому несколько раз переспрашивал с большими перерывами по времени, ответ был один и тот же.
Работал я только по своим диаграммам, которыми пользуюсь 10 лет.
Записан
Lyuvld
*
Offline Offline

Сообщений: 65


« Ответ #860 : 22 Февраля 2012, 11:42:42 »

...Например, несколько лет тому назад я встретил в литературе информацию о возможности дефрагментации душевно тела. Я, естественно, решил проверить это на себе. Маятник ответил, что мое душевное тело имеет два фрагмента...

Уважаемый Pavel.Y, если бы ВЫ просто проверили "повреждение", или отличие от идеального -  состояние вашего "Высшего Я", например по рис. "Обобщённая блок-схема энергоинформационного управления организмом человека" - то получили бы информацию о прооблеме в Вашей Душе(духовном теле), затем его (духовное тело) можно восстановить(убрав предварительно ГП) любым способом...Огромное Вам спасибо об инормации о возможной дефрагментации Души!
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #861 : 22 Февраля 2012, 17:27:28 »

Уважаемый Pavel.Y, если бы ВЫ просто проверили "повреждение", или отличие от идеального -  состояние вашего "Высшего Я", например по рис. "Обобщённая блок-схема энергоинформационного управления организмом человека" - то получили бы информацию о прооблеме в Вашей Душе(духовном теле), затем его (духовное тело) можно восстановить(убрав предварительно ГП) любым способом...Огромное Вам спасибо об инормации о возможной дефрагментации Души!

Благодаря тому, что я иду своим путем, мы с вами (и не только с вами) можем обмениваться новой друг для друга информацией. Если бы я работал только по указанному вами стандартному алгоритму, то мы бы могли и не узнать про такое явление, как дефрагментация души.  Хе - хе
Записан
ЛСВ
*
Offline Offline

Сообщений: 81


« Ответ #862 : 25 Февраля 2012, 23:02:14 »

Pavel Y ,а Вы  читали книгу Вадима Зеланда " Трансерфинг реальности"? Если нет,то в ней много интересного можно найти для вашей темы.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #863 : 26 Февраля 2012, 12:39:07 »

Pavel Y ,а Вы  читали книгу Вадима Зеланда " Трансерфинг реальности"? Если нет,то в ней много интересного можно найти для вашей темы.

Когда-то я начал её читать, но она у меня не пошла. Кроме того, я предпочитаю первоисточники, т.е. книги, принятые от сущностей духовных планов. Конечно, есть возможность ошибиться, но я пока мне достаточно успешно удается отличать подлинные послания от подделок. Вот например, сейчас я читаю книгу Джон Пэйн, "Ваша реальность — это ваш выбор. Четыре Принципа Творения от Омни, группового существа". Такого скрупулезного, простого и понятного изложения материала я еще не встречал.
Записан
ТСГал
*
Offline Offline

Сообщений: 114


« Ответ #864 : 01 Марта 2012, 22:35:46 »

   Pavel.Y, спасибо за Вашу наработку. Маятником работаю чуть больше полугода, но Вашей методикой пользуюсь много и часто. Результаты всегда положительные.
   Но вместе с тем есть практический вопрос. У родственника убрал 8 эмоций. Осталась одна – «вера». Теперь сижу и чешу репу – оставить её (вроде бы положительная), или убрать?
   С уважением, Сергей.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #865 : 02 Марта 2012, 07:01:24 »

практический вопрос. У родственника убрал 8 эмоций. Осталась одна – «вера». Теперь сижу и чешу репу – оставить её (вроде бы положительная), или убрать? 

Ваша формулировка вопроса мне не ясна, я не понимаю, что значит "убирать эмоции", тем более положительные.
Я всегда веду работу по следующему алгоритму:
(У человека есть проблема/болезнь/жалоба) -> (выполняется диагностика с целью локализации проблемы, т.е. определение системы, орган, части тела ..., где произошло нарушение) -> (определяется глубинная причина (ГП) нарушения) -> (выявляется наличие кармических причин (КП) появления данной ГП) -> (определяется дата и отрицательные эмоции, вызвавшие появление этой КП) -> применяется формула прощения (ФП)) -> (если проблема/болезнь не исчезают на физическом уровне, то все повторяется сначала).
Положительные эмоции не создают болезней и их убирать не надо.
Записан
ТСГал
*
Offline Offline

Сообщений: 114


« Ответ #866 : 02 Марта 2012, 11:12:27 »

Положительные эмоции не создают болезней и их убирать не надо.

   Pavel.Y, спасибо за разъяснение. Практически всегда так и поступаю, как Вы описали в своём алгоритме. Но иногда хочется поэкспериментировать.
      С уважением, Сергей.
Записан
Lildar
*
Offline Offline

Сообщений: 167


« Ответ #867 : 02 Марта 2012, 18:18:25 »

Освоил "Эмоциональную диагностику" Вееееещ!!!!!!
Записан
friend
*
Offline Offline

Сообщений: 169


Осторожно. Наши мысли материальны.


« Ответ #868 : 03 Марта 2012, 13:14:43 »

Освоил "Эмоциональную диагностику" Вееееещ!!!!!!

Хорошо Вам, а я только вчера первый свой ВР сделал по устранению инграммы, которая вызвала повреждение виделительной системы (ПБФГ 66%), проявившейся почему-то как сильный насморк и боли в спине. Времени ушло около двух часов. КС в этом случае может бы и был более быстр, но хочется сначала научится делать все с помощью ММ.
О Эмоциональной диагностике пока только "слышал" на форуме. А она сильно отличается от традиционного ММ?
Записан

Если ты во что-то веришь, или не веришь - в любом случае ты прав.
Lildar
*
Offline Offline

Сообщений: 167


« Ответ #869 : 03 Марта 2012, 20:17:27 »

Первый пост  на этой теме  Эмоциональная диагностика.Пока диагностирую тонкие тела,завтра попробую на физике.
Записан
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru