Форум издательства АНС
24 Апреля 2024, 07:40:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1613259 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #870 : 04 Марта 2012, 13:20:41 »

Когда-то я начал её читать, но она у меня не пошла. Кроме того, я предпочитаю первоисточники, т.е. книги, принятые от сущностей духовных планов. Конечно, есть возможность ошибиться,но я пока мне достаточно успешно удается отличать подлинные послания от подделок. Вот например, сейчас я читаю книгу Джон Пэйн, "Ваша реальность — это ваш выбор. Четыре Принципа Творения от Омни, группового существа". Такого скрупулезного, простого и понятного изложения материала я еще не встречал.

   Хочу обратить внимание всех форумчан на возможную опасность входа в информационные каналы любым способом, в том числе подключения к ним через соответствующую литературу. Ваша реальность - это ваш выбор. Будьте внимательны и не ошибитесь, случайно войдя в какой-либо информационный канал, из которого потом очень сложно будет избавиться. Время от времени в издательство АНС за помощью обращаются люди, которые по своей неосторожности подключились к каким-то информационным каналам, и с тех пор не могут самостоятельно избавиться от проблем разного плана, связанных со входом в эти каналы.
Записан
Lildar
*
Offline Offline

Сообщений: 167


« Ответ #871 : 04 Марта 2012, 15:56:22 »

Сегодня с помощью ЭД убрал боли в суставе правого плеча.А с КС год не мог убрать. Нормализовал уровень сахара в крови,но в этом надо убедиться после нескольких дней измерений и уменьшения количества принимаемых препаратов.Поднял уровень ПБФГ всех тел и систем организма до 100, но посмотрим не уменьшатся ли они в дальнейшем. ЭД это спасение для больных,у которых нет времени ждать. ЭД снимает все слой за слоем,например уровень кармы снизил с 55 до 0 в три подхода (55; 20 ;5 ;0%).В восторге.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #872 : 04 Марта 2012, 21:10:05 »

Saule, пожалуйста поделитесь,есть ли статистика ,примеры той литературы,которая может "подключить" к информационным каналам.Понятно,что каждый делает свой выбор,но хочется надеяться,что на нашем форуме предупредят о возможной опасности той или иной литературы. Обеспокоенный
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #873 : 04 Марта 2012, 21:12:24 »

Сегодня с помощью ЭД убрал боли в суставе правого плеча.А с КС год не мог убрать. Нормализовал уровень сахара в крови,но в этом надо убедиться после нескольких дней измерений и уменьшения количества принимаемых препаратов.Поднял уровень ПБФГ всех тел и систем организма до 100, но посмотрим не уменьшатся ли они в дальнейшем. ЭД это спасение для больных,у которых нет времени ждать. ЭД снимает все слой за слоем,например уровень кармы снизил с 55 до 0 в три подхода (55; 20 ;5 ;0%).В восторге.

В принципе, всё, о чем вы пишите, вполне возможно, но я хочу вас предостеречь - доверяйте результатам только тогда, когда они подтверждаются/ощущаются на физическом уровне. Все показания маятника на тонком уровне рассматривайте, как информацию для размышления, иначе возможно разочарование в работе и откат назад в своих эмоциях. Особенно будьте осторожны с уровнем кармы, эту информацию всегда нужно рассматривать только как справочную и никаких выводов на её основании делать не надо.
Особое внимание уделяйте оценке достоверности информации всеми возможными способами.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #874 : 04 Марта 2012, 22:11:19 »

Saule, пожалуйста поделитесь,есть ли статистика ,примеры той литературы,которая может "подключить" к информационным каналам.Понятно,что каждый делает свой выбор,но хочется надеяться,что на нашем форуме предупредят о возможной опасности той или иной литературы. Обеспокоенный

   Такой статистики нет, и, имхо, быть не может, поскольку каждый из нас может оказаться уязвимым или не уязвимым к одному и тому же явлению, чужеродной вибрации, каналу и т.п. Мое дело как главного администратора форума обратить внимание операторов ММ на возможную опасность, в данном случае могущую исходить из книг, "принятых от сущностей духовных планов". Именно по этой причине на нашем форуме не одобряются, например, разного вида ченнелинги. А исходит ли для каждого конкретного лица опасность "подключек" от той или иной книги, другого источника информации, решать вам самим. У нас есть разные инструменты, с помощью которых мы можем проверить для себя возможно исходящую опасность подключения к негативным каналам, в частности, от тех же самых книг, принятых от сущностей духовных планов. Проверять или не проверять - это личное дело каждого, но "предупрежден - значит, вооружен". А то, что "подключки" иногда происходят, причем, бывает, в самых неожиданных, казалось бы, случаях, это факт. Бояться, думаю, этого не надо, но следует быть внимательными, чтобы оградить себя от возможных неприятных сюрпризов.
Записан
Lildar
*
Offline Offline

Сообщений: 167


« Ответ #875 : 04 Марта 2012, 22:32:33 »

Спасибо за предупреждение,завтра снова перепроверю полученные результаты.Будем надеяться что все будет хорошо.Если не так мы быстро не сдадимся,найдем причины неудач и справимся со своими недугами. Мы оптимисты.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2153


« Ответ #876 : 05 Марта 2012, 10:47:58 »

Спасибо за предупреждение,завтра снова перепроверю полученные результаты.Будем надеяться что все будет хорошо.Если не так мы быстро не сдадимся,найдем причины неудач и справимся со своими недугами. Мы оптимисты.

К большому сожалению, получив того или иного одержателя из информационного канала, справляться с недугами будет уже поздно.
На последнем заседании клуба было очередное свидетельство этому. Посмотрите фильм "Одержимая", он снят по документальным данным и недавно шел в кинотеатрах.
Много чего поймете. Я общалась с экзорцистами, присутствовала на отчитках и хорошо понимаю, насколько информация из "каналов" опасна.
Работайте исключительно со своим подсознанием! Спрашивайте только о том, что имеется в Подсознании.
Об этом неустанно твердит Г.А. Непокойчицкий и об этом говорила Л.Г. Пучко.
Всего доброго!
Записан
Lildar
*
Offline Offline

Сообщений: 167


« Ответ #877 : 05 Марта 2012, 12:12:25 »

Легкость выполнения ЭД приводит к устранению большого количества ГП,так было со мной.Два дня назад я ударно убрал очень много ГП. Но во время курса ЭД мы забываем о балансе энергии,что приводит к дефициту энергии. Поэтому плохое самочувствие и отсутствие положительных результатов, ослабление организма. Особенно это чувствуется при работе на физическом уровне.Подзарядившись энергией ,всеми известными  и доступными мне способами (йога,биоэнергетика,цигун) привел самочувствие в норму.Обычно мне хватает 20-30 минут подзарядки,а тут пришлось медитировать 30 минут и  еще выполнить упражнения около 40 минут.Так что стахановщина в исцелении очень вредно и ни к чему. Это мой сегодняшний опыт. Успехов всем в исцелении, будьте здоровы.
Вопрос опытным и знающим:  Можно ли работать с пациентом ,создав мысленный фантом, или обязательно  необходимы материальные вещи (фото,волосы и т.д.). Я обычно работаю с мысленным,но это в других техниках.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #878 : 05 Марта 2012, 12:24:23 »

Вопрос опытным и знающим:  Можно ли работать с пациентом ,создав мысленный фантом, или обязательно  необходимы материальные вещи (фото,волосы и т.д.). Я обычно работаю с мысленным,но это в других техниках.

Если речь идет об эмоциональной диагностике, то на этот вопрос лучше всего Вам ответит Pavel.Y.
Если вопрос относится к методике ММ, то можно работать, создав мысленный фантом, если имеете достаточный опыт в работе по методике и Вам достаточно мысленного фантома для получения достоверной информации о пациенте.
Записан
Lildar
*
Offline Offline

Сообщений: 167


« Ответ #879 : 05 Марта 2012, 14:33:20 »

Спасибо.
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #880 : 05 Марта 2012, 22:21:46 »

Вопрос опытным и знающим:  Можно ли работать с пациентом ,создав мысленный фантом, или обязательно  необходимы материальные вещи (фото,волосы и т.д.). Я обычно работаю с мысленным,но это в других техниках.

 Я, работая с детьми, представляю их сидящими рядом и произнося МФ я как бы вижу ладошку сына и над ней вращается маятник (а на самом деле вращается над моей ладонью. )
А перед тем как практиковать работу без фантома, я спросила у ПС, могу ли это делать.

Но возможно это можно делать, если работаете с родственником и очень сильная связь?

В любом случае - спрашивайте! Подсказка - рядом
 С ув.  Друзьба
Записан

Главное - не унывать!
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #881 : 06 Марта 2012, 07:36:00 »

Легкость выполнения ЭД приводит к устранению большого количества ГП,так было со мной.Два дня назад я ударно убрал очень много ГП. Но во время курса ЭД мы забываем о балансе энергии,что приводит к дефициту энергии.

С одной стороны, за 11 лет работы с ЭД у меня ни разу не возникало никаких усталостных явлений от неё, с другой - я постоянно слежу за энергетикой своих чакр, меридианов, физиологических систем и органов. Если где-то нарушена или заблокирована входная энергия, или нарушен баланс входной и выходной энергий и т.д., то я сразу ликвидирую обнаруженные нарушения с помощью той же ЭД. Я неоднократно писал, что первое, чем надо заниматься - восстановление энергетики организма. Могу добавить, что в подавляющем большинстве случаев сильная усталость говорит о нарушениях энергетики первой чакры (нижняя чакра, кажется, свадхистана) - нарушена или заблокирована входная энергия, возможна порча на чакре.
Вопрос опытным и знающим:  Можно ли работать с пациентом ,создав мысленный фантом, или обязательно  необходимы материальные вещи (фото,волосы и т.д.). Я обычно работаю с мысленным,но это в других техниках.

Во-первых, я бы не рекомендовал работать с другими людьми, пока нет стабильных успешных результатов на себе. Это может быть даже опасно.
Во-вторых, можно работать и по мысленному фантому, но это труднее и менее надежно.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #882 : 06 Марта 2012, 07:48:00 »

Недавно для повышения достоверности информации я стал применять следующие действия: в процессе работы я периодически задаю вопрос: "Отвечающий мне, клянешься ли ты именем Господа в том, что являешься моим Ангелом Хранителем?". Если ответа нет, или ответ имеет значение НЕТ, то я начинаю выявлять и устранять причины. Хотя статистики еще маловато, но характер работы заметно изменился - появилась новая информация, которой раньше я не мог добиться, хотя и чувствовал проблемы.
Записан
Lildar
*
Offline Offline

Сообщений: 167


« Ответ #883 : 06 Марта 2012, 16:26:28 »

Большое спасибо за информацию.Я вообще то работаю только на детей и внуков.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #884 : 06 Марта 2012, 18:24:48 »

Большое спасибо за информацию.Я вообще то работаю только на детей и внуков.

Это совсем другое дело, извините за нравоучения. Хотя и здесь есть тонкости - их отношение к вашей работе, я имею ввиду взрослых.
Записан
Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru