Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 13:43:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1611764 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lysia
Гость
« Ответ #135 : 05 Июля 2010, 15:49:47 »

    У Р А!!!!!          У    М Е Н Я             -                     П О Л У Ч И Л О С Ь !!!!



                          Цветок  PAVEL, БЛАГОДАРЯ   В А М ,-ПО-ЛУ-ЧИ-ЛО-СЬ!!!!    Цветок

                 
      РАБОТАЕТ,ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА,-РАБОТАЕТ!!!!   Лямур Лямур Лямур
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #136 : 08 Июля 2010, 22:26:13 »

Очень хорошо. А что ( в двух словах) удалось, что "получилось"?
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Lysia
Гость
« Ответ #137 : 09 Июля 2010, 07:36:51 »

Рязанец,доброе утро!
В голове посветлело.
Не надо по три часа, копаться в книгах.Все делаешь по Pavly,(ликвидируешь сразу глубинную прич.,т.к.в любом случае,-это Отриц.эмоц.)
И так ,смотри дальше все, свои проблемы организма,(паталогии),и ищи,что притянуло эту паталогию.
Я вчера,сама убрала МУЧЭС,за 3 минуты,и чуж.душу в мент.теле.
А затем восстанавливайте организм потихоньку!С тем же кодом здорового организма. Все в Ф.Прощения описано.
Pavel,обязательно объяснит человеку подробней,если возникнут сложности в работе.
Конечно,каждому свой метод подходит.Все возвращается без покаяния,я на себе это испытала.
Но мне так жалко на форуме Petiny,которая уже бьется,бьется целый год,а ей все хуже и хуже!
И никто не предложит ей помощь,может быть, у нее время не подошло для этого метода работы.Необходимо ее посмотреть,но кто Плачущий
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #138 : 12 Июля 2010, 17:07:32 »

Пробовал позавчера отцу помочь - у него сильный ногтевой грибок, угнетает организм нехило...
Ранее пробовал при помощи ВР устранить несколько раз - не получалось.
А тут попробовал ЭД. Вопрос поставил так:
- сколько кармических причин появления выявленных 4х очагов пат. возб. ? (муэс не обнаружена)
- в каком возрасте это произошло?
- месяце?
- сколько проявилось при этом отриц. эмоций?
- какие?
Далее - формула прощения, прочтеная отцом по найденной информации...
 Через час ему стало легче. ноги так уже не горели, но возможно, что повлияла и мазь противогрибковая, которую он применил не так давно от того момента времени...На следующий день все опять горело. Так до сих пор никак не могу ему помочь....
 Понять - где ошибка - трудно. То ли я "не верен", то ли еще что.. Перепроверял себя сто раз уже самыми разными способами... в чем дело? - не знаю...
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #139 : 12 Июля 2010, 18:18:40 »

Понять - где ошибка - трудно. То ли я "не верен", то ли еще что.. Перепроверял себя сто раз уже самыми разными способами... в чем дело? - не знаю...


Когда работаю с помощью ЭД или с помощью мыслеформ - очень быстро "убираются" проблемы, возникшие на тонкоматериальном уровне. Если болезнь "опустилась" уже в физическое тело, то здесь все не так просто и не всегда получается. Сами посудите, если бы все это так просто "срабатывало", то все здоровые уже были бы давно и не задавали бы никаких вопросов. Могу сказать, что когда пыталась с помощью ЭД поработать с хрон. заболеванием, тревожившим меня много лет, то день за нем я находила новые и новые причины и ничего не могла сделать. Хотя общее мое состояние за время этой работы значительно улучшилось. Может быть просто надо было еще и еще работать, но не хватило терпения и я перешла к другим методам.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #140 : 12 Июля 2010, 18:34:25 »

Рязанец, посмотрите тему "Борьба с грибковыми заболеваниями". может быть, найдете что-нибудь полезное: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите

И продолжайте заниматься эмоциональной диагностикой и формулой прощения. То есть пусть Ваш отец занимается этим.
А не только Вы с ним.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #141 : 12 Июля 2010, 20:22:17 »

Пробовал позавчера отцу помочь - у него сильный ногтевой грибок, угнетает организм нехило...

Я бы делал несколько иначе:
1) Сколько видов грибков имеется ....?
2) Сколько имеется кармических причин наличия грибков ....?
3) Сколько целых лет было ..., когда появилась первая кармическая причина ...?
4) В каком месяце появилась первая кармическая причина ...?
5) Какие ОЭ, испытанные ... в ... году в... месяце вызвали появление первой кармической причины ...?
6) Применяется ФП.
7) Всё повторяется, начиная с п.1., пока ответ по п.1 не будет 0.

Работу на тонком уровне можно и нужно совмещать с лечением на физ.уровне, это ускоряет процесс.
Кроме этого нужно проверить нет ли негативных праграмм, в норме ли энергетические меридианы и т.д., т.е.  комплексе.
С грибками дело не имел, а вот ифекции в пищеварительной системе (отравления), например, уходят враз, если вовремя поймать.

Напоминаю, что информация должна быть достоверна.
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #142 : 13 Июля 2010, 09:33:33 »

Спасибо. Буду продолжать. Но тут вот какой вопрос: сразу после прочтения ФП, "кол-во очагов" - 0, "ПБФ гомеостаз" - 100%. И приходится ждать-  когда что-то изменится. Я так понимаю, что послойная запись ГП "всплывает" в каком-то порядке, но почему же при безусловном наличии следующих ГП показания после воздействия "0" и "100%"  ????? Может это неверная информация? у кого как происходит?
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #143 : 13 Июля 2010, 09:46:25 »

Павел, а в чем суть вопроса "кол-во видов грибков"? - Так точнее "распознаются" соответсвующие причины появления каждого?  Тогда в п2 наверно надо уточнять "Сколько имеется кармических причин ПОЯВЛЕНИЯ ПЕРВОГО ВИДА ГРИБКОВ?"    итд по первому виду грибков и цикл повторять по каждому виду.
 Согласны?
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #144 : 13 Июля 2010, 10:19:43 »

Павел, а в чем суть вопроса "кол-во видов грибков"? - Так точнее "распознаются" соответсвующие причины появления каждого?  Тогда в п2 наверно надо уточнять "Сколько имеется кармических причин ПОЯВЛЕНИЯ ПЕРВОГО ВИДА ГРИБКОВ?"    итд по первому виду грибков и цикл повторять по каждому виду.
 Согласны?

Не совсем.
Суть первого вопроса - выяснить В ПРИНЦИПЕ есть ли грибки или нет. Мне помнится именно у Пучко я читал о необходимости применения слова СКОЛЬКО. А дальше - послойно. Мне никогда не показывают наличия сразу многих причин, а по одной. Убрал одну, покажут следующую. Ведь все сразу я всё равно не могу снять.
ПБФ гомеостаза я пользуюсь очень редко, поэтому ничего не могу сказать.
Кроме того, не зацикливайтесь на одних грибках, проверьте инфекции, вирусы, простейшие и т.д.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #145 : 13 Июля 2010, 10:34:56 »

Ещё хочу добавить.
Медицина - это серьёзная наука. Чем глубже погружаешься в проблему и точнее формулируешь её на языке медицины/биологии/анатомии, тем реальнее получается результат. Мне мой позвоночник пришлось рассматривать до косточки и до нерва, чтобы более-менее наладить его работу, и, естественно, представить его работу на энергетическом уровне.
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #146 : 13 Июля 2010, 10:36:41 »

Поэтому я и спрашиваю обычно: "сколько очагов патогенных возбудителей"? , не разделяя их названий, а просто узнавая их длину волны ( для метода с ВР).
 Тут же ( ЭД) есть ли смысл распознавать вообще грибки от простейших и вирусов и т.д. ?
Тот же вопрос - "сколько очагов?" и всё. Без длин волн и мест расположения.
 Наверно надо просто отдельно каждый очаг пат. возб. "проходить" методом ЭД.....если подсознание даст ответ, что на то были отдельные кармичесике  причины со своими ОЭ.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #147 : 13 Июля 2010, 12:49:54 »

Но тут вот какой вопрос: сразу после прочтения ФП, "кол-во очагов" - 0, "ПБФ гомеостаз" - 100%. И приходится ждать-  когда что-то изменится. Я так понимаю, что послойная запись ГП "всплывает" в каком-то порядке, но почему же при безусловном наличии следующих ГП показания после воздействия "0" и "100%"  ????? Может это неверная информация? у кого как происходит?


Да, так было и, наверное, есть. Я тоже редко использую показатель ПБФГ по этой вот самой причине, что показывает иногда 100% после отработки какой-то ГП, я как бы считала раньше, что все отработано, а потом опять и снова. Послойно все открывается. Поэтому сейчас спрашиваю самую-самую ГП, которая "притянула" все остальные и с ней уже работаю.

Когда работала с инфекциями с помощью мыслеформ по Павлову В.И., то никакие волны и виды патогенок выянять по этой методике не надо и все прекрасно сработало. Правда было ОРВИ. С грибками, наверное, посложнее.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #148 : 14 Июля 2010, 09:15:23 »

Во-вторых, необходимо ответить на вопрос, зачем наше тело вырабатывает энергии-эмоции? Ответ следующий – чтобы дать нам возможность реализовать на практике наши мысли и получить ОПЫТ  взаимодействия с окружающим нас физическим миром, т.к

Перечитывал первые сообщение Павла и эта фраза привлекла мое внимание.
Очень перекликается его взгляд с основами той же дианетики и Пучко. Ибо она сама пишет, что много чего позаимствовала у Хаббарда ( те же инграммы , те же вводные данные для снятия и инграмм и патогенов  и тп. ( кто наложил, когда, ) тот же подход в общении с телом - Хаббард рекомендует хорош изучить строение тела для того чтобы на его языке общаться по поводу устранения тех или иных нарушений в теле).

Вернусь к эмоциям.
Хаббард пишет что Духовная сущность управляет телом именно Эмоциями.
То есть , вы захотели поднять руку или пойти куда , пальцем передвинуть или еще что. То Духовная сущность порождает Эмоцию , которую воспринимает генетическая сущность  ( по Хаббарду это сущность которая отвечает за жизнедеятельность тела) и ГС выполняет действия по реализации этих эмоций.

По этому у меня и возникло это сравнение  с работами Хаббарда ( и его последователся Л.Кин) , а так же своя мысль о том, что Духовная сущность может порождать такие эмоции которые могут идти в разрез с сбалансированной работой ГС ( сущности тела) тем самым вызывая сбои в его (тела) работоспособности.
Так же Хаббард говорил о том , что ГС ( сущнсость тела) может ощущать эмоции Других генетических сущностей и принимать их за эмоции от своей Духовной сущности , вызывая болезненные состояния . Л.Кин это заметил когда сидел в парке возле пожилого человека и через определенное время начал ощущать боли в суставах и тп.. Тогда он поинтересовался у молодого человека, который прогуливался с этим пожилым человеком, не болеет ли дедушка заболеваниями суставов ног, на что получил утвердительный ответ. Тогда он просто дал команду своей ГС о том, что эти эмоции не его , а того пожилого человека который сидел рядом. И боль сразу прошла.
Вот такие интересные переплетения информации складываются в одно целое.

p.s. по этому у меня есть предположение, что можно добавить, -  эмоции это не только то, что мы понимаем - радость, печаль,злость, блаженство.. это просто эмоции более Ментального порядка.. а мы просто не задумывались что есть эмоция - двигать рукой, ногой и тп.. То есть мы эмоциями  подаем Энергетические импульсы миру заявляя о том что мы хотим сделать , или как реагируем на ту или иную ситуацию или раздражитель. и определенные источники понимают эти эмоции и воплощают их. ( примерно как тяжелая досада, боль - воспринимается телом и оно  дает команду слезным железам вырабатывать слезы).


Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #149 : 14 Июля 2010, 09:37:45 »

Недавно прочитала в книге "Магия мозга" Бехтеревой Н.П.:
Фактором, наиболее часто и существенно вляющим на состояние мозга являются эмоции. В оптимальной ситуации эмоции обеспечиваются сравнительно небольшим количеством мозговых зон, где именно и происходит сдвиг сверхмедленных процессов, меняющий свойства этих зон. В эмоционально не сбалансированном мозге или в случае, если эмоциональный фактор очень интенсивный и действует длительно, сдвиг происходит на больших территориях мозга и могут произойти необратимые изменения. Продолжительные отрицательные эмоции разбалансируют нормальное состояние мозга. Несбалансированность "заставляет" уровни электрических процессов становиться слишком высокими или слишком низкими, в свою очередь влияя на баланс эмоций. Если вовремя не остановить этот процесс, человек лишается возможности полноценно реагировать на жизненные ситуации, он близок к психическому срыву.
Поскольку зоны, участвующие в обеспечении эмоций, могут также обеспечивать функционирование внутренних органов, то может произойти нарушение и в управлении этими органами.
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru