Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 08:43:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1611723 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #150 : 14 Июля 2010, 10:04:34 »

Лично я согласен с такой информацией - эмоции имеют просто глобальное значение. Накопление отрицательных эмоций в окружающем пространстве ( поле земли) в форме волновых колебаний ( а это безусловно - колебания волновой природы) могло бы вообще давно разрушить землю, если бы не система древних монументов, "стирающих" или "инвертирующих" это накопление.
 Становится понятным действие шунгита и т.п. кристаллов, состоящих из гармоничных и упорядочненных "платоновых тел" - их геометрическое строение концентрирует и инвертирует негативные эмоции, и любые иные негармоничные негативные волновые колебания - в гармоничные. Болезнь - это негармоничное колебание. Грубо говоря - мажем шунгитовой пастой больное место - гармонизируем в нем эмоциональное волновое воздействие . От того и "легчает".
 Баланс эмоционального состояния человека и его органов наверно тоже надо проверять маятником как один из основных вопросов диагностики. Как сформулируем вопрос? кто предложит?
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #151 : 14 Июля 2010, 10:17:20 »

Баланс эмоционального состояния человека и его органов наверно тоже надо проверять маятником как один из основных вопросов диагностики. Как сформулируем вопрос? кто предложит?

Человеческий организм в целом и каждый его орган, каждая его клетка в отдельности должны вибрировать на частоте ЛЮБВИ.
При этом энергия Творца, имеющая частоту ЛЮБВИ, которая поступает в наше многомерное тело, не будет искажаться в нём, а будет преобразовываться нами в мысли, эмоции и дела на той же самой частоты - безусловной ЛЮБВИ.
Поэтому вопрос может быть сформулирован так: "На сколько % частота вибраций моего сердца, например, соответствует частоте ЛЮБВИ?"
Только не забывайте, что достоверность получаемой информации должна быть проверена и перепроверена.
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #152 : 14 Июля 2010, 13:52:41 »

Я ждал этого ответа smile.gif   Так же проверяется: "на какой эмоции ( (относительной высоте частоты) из диаграммы положительных) я сейчас в резонансе"? Или : "какой эмоции соответствует моё состояние?" ( из той же диаграммы).
 В принципе, все верно: эмоции любви - самые гармоничные и естественные природние вибрации.
 Насколько процентов соответствуем, настолько здоровы...
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #153 : 14 Июля 2010, 13:54:13 »

Павел, пару вопросов по эмоциям.
Мой родной язык не русский по этому есть некоторое недопонимание:
"Самость" я нашел как синоним Эгоизма, но не тут то было.
У вас в таблице есть и "самость" и "эгоизм"  Шокированный , я в небольшом ступоре :)
В википедии "самость" описана как положительное состояние
"Самость является нашей жизненной целью, так как она есть завершенное выражение этой роковой комбинации, которую мы называем индивидуальностью...
Юнг К.Г. Два эссе по аналитической психологии ".
"архетип порядка, являющийся центром целостности сознательного и бессознательного душевного бытия человека[1]  и принципом их объединения"
прошу объяснить доступными словами -что вы имели в виду под "самость".( потом я уже странслирую в свое внутренние понимания чтобы ПС поняло о чем идет речь :) )

Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #154 : 14 Июля 2010, 15:04:38 »

Поэтому вопрос может быть сформулирован так: "На сколько % частота вибраций моего сердца, например, соответствует частоте ЛЮБВИ?"


Можно задать вопрос так: "Какой уровень излучения вибраций Любви моим сердцем, моим организмом и т.д.?" В идеале должно быть 100% так я понимаю.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #155 : 14 Июля 2010, 15:52:18 »

прошу объяснить доступными словами -что вы имели в виду под "самость".( потом я уже странслирую в свое внутренние понимания чтобы ПС поняло о чем идет речь :) )

С точки зрения ЭД самость - это состояние ума, при котором человек ОТВЕРГАЕТ/ЗАБЫВАЕТ/ПРЕНЕБРЕГАЕТ ВЛИЯНИЕМ БОГА на свою жизнь и считает, что она зависит только от его мыслей, эмоций и действий.
Самость - "Я всё решаю САМ".
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #156 : 14 Июля 2010, 16:45:07 »

Спасибо, теперь мне понятен смысл.

Еще вопрос - расскажите, как вы работаете по ЭД со своим автомобилем ( ФП как звучит в этом случае?)?
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #157 : 14 Июля 2010, 16:53:16 »

Еще вопрос - расскажите, как вы работаете по ЭД со своим автомобилем ( ФП как звучит в этом случае?)?

Если я обнаруживаю сглаз на своём автомобиле, который пришел через меня, то определяю дату, эмоцию и применяю ФП, всё как обычно.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #158 : 15 Июля 2010, 08:30:18 »

Павел, напишите как вы работаете с очагами загрязнения?
А так же как вы работаете с преобразованием D2o в Н2О?

И еще вопрос.
Как я понимаю , в вашей методике подход такой что :
к примеру - МУЭС с большими размерностями и большим количеством резонансов в ГП которой лежит кармическая инграмма.
Найдтя то что причиной повреждения является МУЭС вы просто применяете к ней ФП.
А как быть с ГП этой МУЭС - кармическая играмма?
И как я понимаю что применив ФП к кармическим ( причинно следственным ) причинам возникновения МУЭС ( эмоции) , получается что МУЭС ( любой размерности и со всеми резонансами)  ликвидируется , то есть отдельно с ней работать не надо ?
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #159 : 15 Июля 2010, 08:39:02 »

Павел, напишите как вы работаете с очагами загрязнения?
А так же как вы работаете с преобразованием D2o в Н2О?

С этими проблемами я не работал.
И как я понимаю что применив ФП к кармическим ( причинно следственным ) причинам возникновения МУЭС ( эмоции) , получается что МУЭС ( любой размерности и со всеми резонансами)  ликвидируется , то есть отдельно с ней работать не надо ?

Если мне показывают МУЭС, то я дальше не углубляюсь, а просто удаляю как обычно: дата-эмоция-ФП.

Последнее время много работаю с "клише навязанного поведения" применительно к самым разным органам, но не просто "клише...", а конкретно "клише ..., которое вызывает ... (здесь названо конкретное нарушение)".

Как НАДО работать, я не знаю.
Я рассказываю о своём опыте.
Правильный он или нет - я не рассуждаю.
Записан
Владимир.
*
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #160 : 15 Июля 2010, 08:49:07 »

Я рассказываю о своём опыте.

 и он работает...
  Эмоциональное тело — это хранилище сильных чувств и эмоций, испытанных в прошлом. Ныне действующие эмоции, чувства, образы и впечатления переносятся в тело через брюшную чакру и сохраняются там, пока их не высвобождают. Самые же давние и прочные из них переносятся в ауру эмоционального тела, где удерживаются и сохраняются, даже когда вызнавшие их на свет события или обстоятельства забываются. Новая ситуация вполне может пробудить старые эмоции, даже если причина, приводящая к их пробуждению, поначалу неясна или недоступна. Любое усиление негативной эмоции, каждая травма, порождающая ее, большая или маленькая, еще глубже укореняет эту эмоцию в аурическом слое эмоционального тела и за его пределами. Глубоко укорененные в эмоциональном теле эмоции создают проблемы с эмоциональным здоровьем в этой жизни и отягощают карму следующей, переходя в очередное воплощение, если от них не избавиться в нынешнем.
Поэтому, так важна разработанная вами ЭД.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #161 : 15 Июля 2010, 08:59:32 »

Из переписки в личке ...

Вопрос.
"Какие вопросы вы задаете при работе с тонкими телами?"
Ответ.
Какова входная энергия моего ... тела в процентах от природного уровня?
На сколько процентов заблокирована входная энергия моего ... тела?
Сколько МУЭС присутствуют в моем ...теле?
На сколько % деформировано мое ... тело?

Читая эзотерическую литературу я периодически "цепляюсь" за новую для себя информацию. Таким образом я вышел на важную и интересную проблему - дефрагментация (разделение) душевного тела (ДТ) и наличие фрагментов чужих душ в своем ДТ. Вот ряд вопросов на эту тему.
Сколько существует фрагментов моего душевного тела?
Если 1, то нормально, если больше, то:
Сколько имеется кармических причин дефрагментации моего душевного тела?
Далее, как обычно: дата-эмоции-ФП, но вопрос по дате надо начинать следующим образом:
В минус какой инкарнации появилась первая кармическая причина дефрагментации моего душевного тела?
...

Сколько фрагментов чужих душ (подселенцев) присутствуют в моем душевном теле?
Если не 0, то как обычно, начиная с минусовых инкарнаций.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #162 : 15 Июля 2010, 09:19:26 »


Как НАДО работать, я не знаю.
Я рассказываю о своём опыте.
Правильный он или нет - я не рассуждаю.

Павел, я уточню - для меня важно как Вы работаете, потому как вы автор методики :) Изучая опыт автора - приходит более глубокое понимание методики и , имхо, увеличивается ее эффективность.

Я , возможно, поспешу с выводами. Но по моим внутренним ощущениям для начинающего оператора ( это я только на личном опыте и лично для себя могу сделать вывод) желательно пройти очищение по ЭД ( снять эмоциональные шлаки и напряжения) а потому уже углубляться в технической подход по Пучко. Более гармоничное Эмоциональное внутреннее состояние дает огромный скачек в достижении своей целостности . А когда сняты эмоциональные дисбалансы\блоки уже будет и проще, и с более высокой достоверностью диагностики , приступать к применению других методик.
По своему опыту РЭ работы ( он у меня не большой - чуть более 2-х лет) могу сказать что ЭД дала мне возможность выйти из определенного замкнутого круга в который я попал блуждая в методике Пучко , наверное по своим каким-то личным особенностям восприятия и проблемам. ( это не говорит о том что методика Л.Г.Пучко не дает такой возможности.. просто это какой-то индивидуальный фактор , наверное, и не более). Для себя даже диаграмку буду делать, по какому методу работать в той или иной ситуации.
А первично , перед началом диагностики, как я замечаю Л.Г. тоже пришла к пониманию важности внутреннего эмоционального состояния и его влияния на точность диагностики, по этому и вводит в новых рекомендациях желательность проверки на "подсознательную агрессию" , а это , имхо, и есть синоним - внутреннего эмоционального состояния.


Павел, благодарю вас за то, что напечатали свою методу здесь и за то, что помогаете и словом и делом . Снимаю шляпу  smile.gif

Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #163 : 15 Июля 2010, 09:33:50 »

А первично , перед началом диагностики, как я замечаю Л.Г. тоже пришла к пониманию важности внутреннего эмоционального состояния и его влияния на точность диагностики, по этому и вводит в новых рекомендациях желательность проверки на "подсознательную агрессию" , а это , имхо, и есть синоним - внутреннего эмоционального состояния.

На самом деле именно "внутренее эмоциональное состояние" должно быть главной целью нашей работы. Ведь наши физическое,  эфирное, астральное и ментальное тела, о которых мы больше всего печёмся, не более чем КОСТЮМ для нашей души.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #164 : 15 Июля 2010, 11:19:47 »

У меня впечатление, что как то не совсем удобно пользоваться определением дат образования кармических ( причинно следственных) причин возникновения той или иной ГП.
По диаграмме 0-100 как то не то..
Ибо могут быть и причины  прошлых жизней выданные одновременно с причинами текущей жизни.
Похоже что можно внести доп вопрос в процедуре.
1. Сколько имеется кармических причин наличия такой то ГП...?
2. Сколько кармических причин этой жизни.?
3. сколько кармических причин Прошлых жизней.?

И далее уже понятно как смотреть:
 - этой жизини по диаграмме ( можно) 0-100% ( если вам еще не более 100 лет  Веселый )
- прошлой жизни - уже понятно что необходимо спрашивать "в минус каком воплощении .. и тп."
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru