Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 00:37:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1611680 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #165 : 15 Июля 2010, 11:29:35 »

Из переписки в личке ...

Вопрос.
"Какие вопросы вы задаете при работе с тонкими телами?"
Ответ.
Какова входная энергия моего ... тела в процентах от природного уровня?
На сколько процентов заблокирована входная энергия моего ... тела?
Сколько МУЭС присутствуют в моем ...теле?
На сколько % деформировано мое ... тело?



Как я предполагаю подобное можно ( и нужно) делать и с физиологическими системами ( и органами систем).
Задавая аналогичный вопрос "какая входная энергия моей эндокринной системы в процентах от природного уровня?".
Как я понимаю есть резон спрашивать и про Баланс входящей энергии ( инь\ян) в т.телах?

Павел ( подниму здесь вопрос из личной переписки)
Вы пишите  "Проверьте для этой системы и всех её органов входную энергию, баланс входной
и выходной энергий, баланс Инь и Ян," , читая последовательно я могу предположить что есть "баланс входной и выходной энергии" и есть отдельно "баланс Инь и Ян", или вы имели в виду именно Инь и Ян ( просто дополнительно уточнили )?
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #166 : 15 Июля 2010, 11:35:44 »

Вы пишите  "Проверьте для этой системы и всех её органов входную энергию, баланс входной
и выходной энергий, баланс Инь и Ян," , читая последовательно я могу предположить что есть "баланс входной и выходной энергии" и есть отдельно "баланс Инь и Ян", или вы имели в виду именно Инь и Ян ( просто дополнительно уточнили )?

Это два разных баланса и, следовательно, два разных вопроса.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #167 : 15 Июля 2010, 11:41:38 »

Это два разных баланса и, следовательно, два разных вопроса.

Тогда мне немного не понятно о каком балансе входной и выходной энергии говорится. (если не говорим о Инь Ян).. могу только предполагать что говорится о балансе энергии как о параметре ее "полноты необходимого спектра" ( если так можно выразиться).. Если я понял правильно идею этого баланса.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #168 : 15 Июля 2010, 12:06:06 »

Тогда мне немного не понятно о каком балансе входной и выходной энергии говорится. (если не говорим о Инь Ян).. могу только предполагать что говорится о балансе энергии как о параметре ее "полноты необходимого спектра" ( если так можно выразиться).. Если я понял правильно идею этого баланса.

Наш организм устроен очень сложно и мудро. В частности, поступление энергии в любой орган осуществляется не по одной "трубе", а по нескольким, т.е. с резервированием. Если, наример, появляется энергетическая пробка в меридиане сердца, это не значит, что сердце осталось совсем без энергии, но баланс энергий в сердце будет при этом нарушен. Имел место случай, когда я, находясь в спокойном состоянии, ЧУВСТВОВАЛ его в груди, чего в нормальном ситуации не должно быть. Причиной этому было нарушение баланса вх. и вых. энергий - у меня оказалась заблокирована вых. энергия сердца. После снятия этой причины я перестал его ЧУВСТВОВАТЬ.
Каких бы книг мы ни читали об устройстве наших тонких тел, истинного устройства мы сегодня не знаем, поэтому я постоянно ищу новое понимание их устройства и новые формулировки вопросов, что и другим советую делать.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #169 : 15 Июля 2010, 12:56:43 »

Я понял.
То есть "баланс энергий" входящей\исходящей можно понимать как - общий показатель который говорит о том, что если входящая (или исходящая) энергия испытывает какие либо затруднения , или недостаток, или еще что - то есть что либо , что может отклонить ее Природное изначальное состояние\течение\прохождение\поступление или еще что либо, что нам может быть не ведомо - нарушает  ее баланс.
Ок.

Чтобы по возможности полно понимать людей я стараюсь детально их расспрашивать о их понимании тех или иных значений и сути которые они закладывают в эти слова. Потому как человек часто вкладывает в слово свой оттенок сути и между одни и тем же словом произнесенным разными людьми бывает непреодолимая для понимания  пропасть (если заниматься поверхностным пониманием сказанного) :)

Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #170 : 15 Июля 2010, 18:07:59 »



С грибками дело не имел, а вот ифекции в пищеварительной системе (отравления), например, уходят враз, если вовремя поймать.

Напоминаю, что информация должна быть достоверна.

Павел, пожалуйста, приведите пример как вы работали с инфекцией в пищеварительной ( по реальному случаю).

И еще вопрос, вы на форуме упоминали что после того как поработали с пространством ВЯ , только после этого к вам стало на много меньше прилипать програм чм и тп. Можете уточнить, как вы работали с Вя ?
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #171 : 15 Июля 2010, 18:33:09 »

Павел, пожалуйста, приведите пример как вы работали с инфекцией в пищеварительной ( по реальному случаю).

В последнее время, когда я привел ЖКТ в порядок, при любом расстройстве ЖКТ я прежде всего спрашиваю:
Сколько видов инфекций присутствует в моей пищеварительной системе (желудке, ...)?
Как правило, маятник показывает эфирную инфекцию, которую я тут же убираю: дата-эмоция-ФП.
Практически всегда расстройство сразу сходит на нет.

И еще вопрос, вы на форуме упоминали что после того как поработали с пространством ВЯ , только после этого к вам стало на много меньше прилипать програм чм и тп. Можете уточнить, как вы работали с Вя ?

Сожалею, но я не помню деталей. Я много экспериментирую, проверяя любую пришедшую мне мысль через маятник. Когда результат ощутим, это запоминается, если же результат физически не ощущается, то .... увы.
Однако, мне кажется, что это относится не к пространству ВЯ, а к каузальному/кармическому телу. Это тело, как и любое другое, имеет вх. и вых. энергию, может быть деформировано и в нем могут быть МУЭСы, но я не уверен, что диагностика каузального тела возможно через ПС. Возможно, туда имеет доступ только АХ, ведь это уже ведет к диагностике кармы.
Записан
nik17
*
Offline Offline

Сообщений: 18


Никогда ни с кем не спорю!


« Ответ #172 : 16 Июля 2010, 13:12:03 »

Уважаемый Pavel.Y. Прочел первые два поста о ЭД. Сердце и Душа приняли ее сразу. Решил проверить практикой. 
Пошел по списку в теме: порча, сглаз, РП, приворот, эн.вампиризм, зомбирование. Работает! После удаления каждой КП перепроверял оставшееся количество КП и степень наличия данной патологии. Уменьшается. Интересный момент, степень наличия на пример сглаза уменьшается не равномерно, т.е. какая то отрицательная эмоция вносит больший вклад, какая то меньший. Жаль не записал эти проценты. Сверив с местом нахождения данной ОЭ на диаграмме, возможно оказалось бы что маятник подтвердил бы, что более низкочастотные ОЭ наносят нам больший вред. Проверю это в дальнейшем.
Второй интересный момент, в подтверждении того, что чем мощнее структура, тем сильнее она маскируется.
ПС мне выдало, что в астральном теле находится 3 МУЭС.
Первая МУЭС имела 1 кармическую причину(эмоцию) - убрал ФП.
Вторая МУЭС имела уже 2 КП - убрал ФП.
Третья МУЭС имела уже 4 КП.
Значит можно предположить, что каждая отрицательная эмоция, обладая какой то  энергией и есть энергетический потенциал МУЭС и что более энергоемкая, маскируясь, выставляла перед собой более "слабых" своих сородичей?
Теперь вопрос, на который я сам пока не могу найти ответ, чем для появления первой МУЭС, является ну например "Потеря БКУ" по диагр. ГП рис 14. Промежуточной ГП ее появления, лежащей на первом пласте причин?
Если это так, то отрицательная эмоция возможно и есть той самой первопричиной (самой глубинной) появления той же МУЭС, и ее ликвидация ФП автоматически убирает всю цепочку ГП породившую МУЭС. Или промежуточные звенья всё таки остаются?
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #173 : 16 Июля 2010, 13:36:43 »

Теперь вопрос, на который я сам пока не могу найти ответ, чем для появления первой МУЭС, является ну например "Потеря БКУ" по диагр. ГП рис 14. Промежуточной ГП ее появления, лежащей на первом пласте причин?
Если это так, то отрицательная эмоция возможно и есть той самой первопричиной (самой глубинной) появления той же МУЭС, и ее ликвидация ФП автоматически убирает всю цепочку ГП породившую МУЭС. Или промежуточные звенья всё таки остаются?

Два слова о кармических причинах.
Когда только начинаешь себя исцелять, тем более, если тебе за 50, то выгребаешь очень много всего, множество наслоений и эмоций. Это очень трудоемкий и длительный процесс. Однако, если диагностика более-менее достоверна, то можно видеть, как даты появления кармических причин всё больше и больше сдвигаются к моменту СЕЙЧАС. Это наблюдение в своё время послужило для меня одним из доводов в пользу реальности и работоспособности ЭД.
Что касается ГП и МУЭС.
Если я диагностирую МУЭС, то я больше не "копаю", а сразу удаляю её "как обычно": дата-эмоция-ФП.
Все годы моей работы я пользуюсь одной единственной диаграммой ГП, которую привожу ниже. Никаких других диаграмм из книг Пучко я не использую, кроме числовых: 0 ... 9, 0 ... 100%, -100 ... 0 ... +100%.
Записан
nik17
*
Offline Offline

Сообщений: 18


Никогда ни с кем не спорю!


« Ответ #174 : 16 Июля 2010, 14:06:16 »

Добавил в свою диаграмму ГП - "кармические причины". Стало показывать на этот сектор. Это что - самопрограммирование?? Перепроверяю, читаю "Отче Наш", маятник там же. Не понятно, а чем же без этого сектора были указанные до этого маятником ГП? Ошибкой или промежуточными ГП между патологией и кармической причиной, и почему при наличии сектора "отрицательные эмоции", маятник не обращал на него внимания? 
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #175 : 16 Июля 2010, 14:10:37 »

Добавил в свою диаграмму ГП - "кармические причины". Стало показывать на этот сектор. Это что - самопрограммирование?? Перепроверяю, читаю "Отче Наш", маятник там же. Не понятно, а чем же без этого сектора были указанные до этого маятником ГП? Ошибкой или промежуточными ГП между патологией и кармической причиной, и почему при наличии сектора "отрицательные эмоции", маятник не обращал на него внимания? 

То, что вы пишите - очень интересно.
Почему КП, а не ОЭ?
Потому, что КП = дата + ОЭ, или, как говорят в бюрократических кругах: "Без даты не действительно" )))))
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #176 : 16 Июля 2010, 14:26:53 »

Два слова о кармических причинах.
Когда только начинаешь себя исцелять, тем более, если тебе за 50, то выгребаешь очень много всего, множество наслоений и эмоций. Это очень трудоемкий и длительный процесс. Однако, если диагностика более-менее достоверна, то можно видеть, как даты появления кармических причин всё больше и больше сдвигаются к моменту СЕЙЧАС. ...............................


А вот у меня все наоборот - слои вскрываются в обратную сторону от СЕЙЧАС. Практически - в среднем одна КМ в месяц. Идет обратный отсчет. Это нормально? Может потому, что я только начал серьезно "копать" себя благодаря ЭД...(?) Как пройду жизнь обратно ( а может и в прежних жизнях), может тогда и будет оставаться ближайшее прошлое "на закуску"...
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
nik17
*
Offline Offline

Сообщений: 18


Никогда ни с кем не спорю!


« Ответ #177 : 16 Июля 2010, 14:47:02 »

....... КП = дата + ОЭ

Да, согласен, при огромном кол. однотипных отрицательных эмоций записанных в нашей внутренне базы данных, без даты ПС вряд ли что либо ответит.
Теперь понятно. А на счет своего же вопроса почему до этого не показывало сектор ОЭ. Возможно прочитав Вашу Павел "Эмоциональную диагностику", я заложил в свое ПС информацию об отрицательных эмоциях в гораздо более полном виде чем это я знал и понимал до этого. Ведь ПС выдает ответ базируясь на наших ЗНАНИЯХ того или иного явления или понятия. Познание и еще раз Познание.
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #178 : 16 Июля 2010, 15:07:00 »

Все правильно. Для чего мы заполняем "файлы подсознания" , специально просматривая рисунки и диаграммы книг Л.Г. ? - для "банка данных", от которого ПС даст ответ.
 Вот узнали про ЭД. Теперь ПС пользуется наиболее простым  из имеющихся способом.
Я тоже пришел к выводу, что у большинства ГП есть более глубокая первопричина, сгенерированная самим человеком - негативная эмоция ( эмоции). У каждого конкретного случая есть своя конкретная дата проявления конкретной эмоции (эмоций).
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #179 : 16 Июля 2010, 16:00:47 »

Да, согласен, при огромном кол. однотипных отрицательных эмоций записанных в нашей внутренне базы данных, без даты ПС вряд ли что либо ответит.
 

     
              Ребята ,с удовольствием читаю тему и тоже хочу поделиться ....Как индивидуален каждый человек  ,так видимо индивидуально и его подсознание. После прочтения ЭД Павла  моё П/С не захотело его применять .... , а мне лично очень понравилась . Теперь я начинаю понимать .... Дело в том ,что я видимо настолько очистилась ,что докопалась до первопричин .А это -отрицательные мысли  и эмоции. Например , в "ВЯ " добралась недавно , за полгода работы с ним - до последнего слоя ,в котором оказалось огромное количество отрицательных мыслей и эмоций .И я сейчас их пачками удаляю программами ,без составления ВР. И что интересно ,даты не нужны ,но зато надо определять длины волн. Мысли работают на 3 волнах ,а эмоции на 6 .Больше никаких параметров не требуется. Во!
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru