Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 15:13:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1612923 раз)
masha_folk и 4 Гостей смотрят эту тему.
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #180 : 16 Июля 2010, 16:47:48 »

Очень интересно! А как бы поподробнее узнать про ваш метод? МЫсли тоже относите к первопричинам как и эмоции (вроде бы мыслим мы эмоционально, потому и вопрос)? Почему только 3 и 6 волн? Они всегда разные по длине или повторяются? Как "стирать"? Спасибо.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #181 : 16 Июля 2010, 18:18:26 »

Дело в том ,что я видимо настолько очистилась ,что докопалась до первопричин .А это -отрицательные мысли  и эмоции. Например , в "ВЯ " добралась недавно , за полгода работы с ним - до последнего слоя ,в котором оказалось огромное количество отрицательных мыслей и эмоций .


В разделе про работу с отриц. мыслями и эмоциями Пучко Л.Г. пишет, что надо выяснять причину появления этих самых отриц. эмоций и мыслей, что меня всегда несколько удивляло, т.к. получалось хождение по кругу. Эмоции вызываются , допустим, АС, а АС в свою очередь притягиваются тоже отриц. эмоциями. Но потом, когда стала запршивать самую ГП этих самых эмоций, то пошли грехи целыми рядами, такчто это, увы, далеко не последний слой.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #182 : 16 Июля 2010, 19:00:40 »

А вот у меня все наоборот - слои вскрываются в обратную сторону от СЕЙЧАС. Практически - в среднем одна КМ в месяц. Идет обратный отсчет. Это нормально? Может потому, что я только начал серьезно "копать" себя благодаря ЭД...(?) Как пройду жизнь обратно ( а может и в прежних жизнях), может тогда и будет оставаться ближайшее прошлое "на закуску"...

Мне это не нравится, или вы как-то не так задаете вопросы, или помехи. Я давно убедился,что именно на нелогичности можно ловит недостоверность.
Вопрос должен звучать так: "Сколько целых лет/месяцев/недель/дней (в зависимости от давности) тому назад появилась ПЕРВАЯ КП ....?"
Если дата давняя (больше года), то достаточно с точностью до месяца.
В пределах года - до месяца.
В пределах месяца - до недели.
В пределах недели - до дня.

 
Записан
Lysia
Гость
« Ответ #183 : 16 Июля 2010, 22:14:42 »

У меня, все проще! Смотрела причины,ага....грех! Интересно стало,что же притянуло этот грех...Оказалось "эмоции"!
Спорить не надо,т.к.подсознание,если оно, верно выдает информацию,подскажет,кому,сколько, и за что!!! Цветок
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #184 : 17 Июля 2010, 15:56:41 »

У меня с датами получалось следующим образом:
Первые кп ( по восстановлению связи с Богом) прошли с детства ( к примеру) 7 10 14 26 33 39 лет
На следующий день задело года 1, 5 , 21 .
И на следующий день пошли 7 дней назад 5 , 2
И на следующий 7 недель назад , 5 недель
То есть идут последовательно, но на следующий день период от первой кп одного дня может быть совершенно в ином диапазоне первой кп предыдущего дня. Пока что думаю что это пласты так уложились.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #185 : 17 Июля 2010, 16:44:58 »

Павел, прошу объяснить один нпонятный мне нюанс.
Иногда вы рекомендуете не находя ГП сразу работать с КП ( к примеру при проверке связи с Богом) , а иногда надо находить ГП.
немного не ясно - когда надо искать ГП а когда сразу приступать оаботать с КП.
Прошу, подскажите какие общие рекомендации когда и как работать по ЭД.

Записан
GOLUB
*
Offline Offline

Сообщений: 6


Мир Вам!


« Ответ #186 : 17 Июля 2010, 17:26:22 »

Павел,здравствуйте!Спасибо Вам огромное за ЭД! Из Ваших постов поняла,что Вы занимаетесь только здоровьем(духовный рост,как следствие!)Но очень бы хотелось получить Ваш совет по такой проблеме: по жизни человек очень одинок.Ощущение одиночества с детства.Как следствие - одиночество и во взрослой жизни.Нет семьи,нет детей.Хотя браки были.Но непреодолимое желание - остаться одному.Задаю вопрос ПС о причинах.Ответ: 7кармичесикх причин,5 грехов.Среди грехов по диаграмме Пучко: убийство,самоубийство.Проверяла несколько раз.Все подтвердилось.Может все это не стоит трогать?
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #187 : 17 Июля 2010, 22:16:46 »

Очень интересно! А как бы поподробнее узнать про ваш метод? МЫсли тоже относите к первопричинам как и эмоции (вроде бы мыслим мы эмоционально, потому и вопрос)? Почему только 3 и 6 волн? Они всегда разные по длине или повторяются? Как "стирать"? Спасибо.

   
            В ноябре прошлого года я работала с " ВЯ ".Например ,степень функционирования прямого канала связи с Богом было -10 % ,обратного -20 %.Причинами были  МУЭСы ,грехи ,кармические грехи , родовые проклятия , з/д ,ч/д ,инграммы плюс кармические инграммы  ,потеря БУ и последствия , отриц.эмоции .После работы стало по 100%.  28 июня опять надо было работать с "ВЯ" .Степень функционирования прямого канала с Богом -60 % ,обратного -100%. По диаграмме 14  оказалось 6 причин  снижения работы прямого канала связи с Богом : 1-ая  причина :отр.мысль-"Работа "-излучает на 3 волнах:51,52,5 см .2-ая прич.-отр.эмоция "Недовольство "-излучает на 6 волнах : с 55 по 60 см. 3-я прич.-отр.мысль- "Проблема денег " -излучает на тех же 3 волнах ,4-ая прич.-"Беспокойство "-излучает на тех же 6 волнах. 5-прич.- " О смерти " - те же 3 волны .6-ая -отр.эмоц."Тревога  " -на 6 волнах . Все логично -моей маме 85 лет . И все остальное примерно однотипное .64 позиции нарушено и это отр.Мысль и затем отр.эмоция .Очень много  отр.эмоций "Душевная боль " -22 штуки ,а вот мысли более разнообразные  ,но многие из них вызывают мою душевную боль. Отр. мысли я ликвидировала ,отр.эмоции вакуумно аннигилировала,называя в программной установке только название мысли или эмоции  ,на каких волнах они излучают и какой канал повредили и всё !!!т.п.   Мое П\С  пока не выдало мне  другие  причины появления эмоций   ,кроме  отр.мыслей. Ну и ну!           
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #188 : 18 Июля 2010, 06:48:17 »

. Мысли работают на 3 волнах ,а эмоции на 6 .Больше никаких параметров не требуется.

Часто встречаю и на одной волне и на двух и более.
Предполагаю что эмоция первична, потому как у человека с здоровым эмоциональным планом сложно представить появление отрицательных мыслей , по моему мнению он будет везде выделять именно положительную сторону происходящего или понимать что это естественный процесс и не грузиться мыслями.


Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #189 : 18 Июля 2010, 07:15:13 »

Павел, заметил в вашей диаграмме одну особенность: - в ней есть ментальная инфекция ( это понятно) а вот отсутствует понятие Ментальной сущности (не совсем понято, ибо это есть у Пучко с первых книг).
В чем суть такой особенности?
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #190 : 18 Июля 2010, 07:41:48 »

У меня с датами получалось следующим образом:

Есди при диагностике одной и той же проблемы даты "прыгают", то рекомендую "с пристрастием" искать помехи. Если вы точно знаете, что вчера связь с Богом у вас была, то причина её нарушения может лежать только вчера и сегодня. Если вам говорят - неделю назад, то это ложная информация.
Павел, прошу объяснить один нпонятный мне нюанс.

В принципе, при достоверной информации, можно работать и тк и так, но для лучшего понимания "физики"/"биолгии" проблемы, лучше сначала узнать ГП и потом устранить именно её. Например, у вас заболел желудок, причин может быть множество, от банального отравления (эфирная инфекция), до язвы. Отравление убирается "одним махом", а с язвой, может быть, придется долго разбираться. Так что лучше работать через ГП.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #191 : 18 Июля 2010, 07:52:34 »

Павел, все же вопрос остается открытым ( по поводу разных дат при диагностики в разное время).
Возьмем общеизвестные факты опытных операторов-
Пучко пишет что когда активируется та или иная притна, тогда и происходят нарушения , остальные могут лежать еще в неактивном состоянии.
Если вчера мое ПС  выдало мне информацию что на вчера мешало связи с Богом то-то и то-то , а в связи с изменениями на сегодня заделись другие пласты, то это еще как то объяснимо. Но то что с первого раза устранить все гп повреждающие связь - я бы конечно так хотел, только непонятно как тогда быть с опытом других, которые говорят что все идет - послойно. И то что на сегодня покажет что ноль ГП то на завтра Пс может посчитать что пора работать со следующим слоем ГП.
Записан
Кристи
Гость
« Ответ #192 : 18 Июля 2010, 07:53:48 »

   
         Мое П\С  пока не выдало мне  другие  причины появления эмоций   ,кроме  отр.мыслей.       

Предполагаю что эмоция первична...

2) НЕЗНАНИЕ порождает неправильные мысли, т.е. мысли, сознательно или бессознательно направленные на нарушение Законов бытия, на разрушение жизни, а не на её поддержание и развитие.
3) Неправильные мысли порождают отрицателные эмоции. Почему именно отрицательные? Потому, что разрушение жизни не может сопровождаться одними положительными эмоциями. Даже простое непонимание/ошибка является отрицательной эмоцией - ИЛЛЮЗИЯ.
4) Если эти мысли и эмоции человек преобразует в неправильные действия, то по закону причинно-следственной связи он создаст кармическую ситуацию, которая рано или поздно укажет ему на его НЕПРАВОТУ, т.е. создаст ему болезнь или неприятность.
5) Если эти мысли и эмоции человек подавит в себе и не выпустит наружу в виде действия, то по закону причинно-следственной связи они нарушат в его телах баланс энергий и рано или поздно приведут к болезни.

Павел, и мне не понятно. Если все-таки первичны мысли, то почему мы работаем с эмоциями? Может надо как ГП узнавать отрицательую (негативную) мысль?
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #193 : 18 Июля 2010, 07:55:42 »

Павел,здравствуйте!Спасибо Вам огромное за ЭД! Из Ваших постов поняла,что Вы занимаетесь только здоровьем(духовный рост,как следствие!)Но очень бы хотелось получить Ваш совет по такой проблеме: по жизни человек очень одинок.Ощущение одиночества с детства.Как следствие - одиночество и во взрослой жизни.Нет семьи,нет детей.Хотя браки были.Но непреодолимое желание - остаться одному.Задаю вопрос ПС о причинах.Ответ: 7кармичесикх причин,5 грехов.Среди грехов по диаграмме Пучко: убийство,самоубийство.Проверяла несколько раз.Все подтвердилось.Может все это не стоит трогать?

Главное - это духовный рост, т.к. совершенствуя свою душу, вы работаете на "вечность", а совершенствую свое тело, вы работаете только на эту инкарнацию. Душа вечна, а тело - это "костюм" для души, надетый на период пребывания души в физическом мире.
Что касается вашей судьбы, то всегда имеет смысл работать над собой, но руководить этой работой должно в большей степени сердце, а не ум. Если же ваш ум поможет вам с помощью маятника найти достоверную информацию и КП, и вы сможете искренне отпустить их, то это тоже принесет большую пользу. Детальнее я не могу ничего сказать, вопросы судьбы значительно сложнее вопросов здоровья, т.к. кроме кармы здесь присутствует еще и программа текущего воплощения, способы доступа к которой мне не известны.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #194 : 18 Июля 2010, 09:12:31 »

Павел, все же вопрос остается открытым ( по поводу разных дат при диагностики в разное время).
Возьмем общеизвестные факты опытных операторов-
Пучко пишет что когда активируется та или иная притна, тогда и происходят нарушения , остальные могут лежать еще в неактивном состоянии.
Если вчера мое ПС  выдало мне информацию что на вчера мешало связи с Богом то-то и то-то , а в связи с изменениями на сегодня заделись другие пласты, то это еще как то объяснимо. Но то что с первого раза устранить все гп повреждающие связь - я бы конечно так хотел, только непонятно как тогда быть с опытом других, которые говорят что все идет - послойно. И то что на сегодня покажет что ноль ГП то на завтра Пс может посчитать что пора работать со следующим слоем ГП.

Истины я не знаю, но вот мои соображения на этот счет.
Во-первых, я говорю только о своем опыте.
Во-вторых, мой опыт говорит, что искажения информации есть всегда. Нельзя расчитывать на абсолютную достоверность информации, надо всегда проверять и перепроверять и верить только ОЩУТИМЫМ результатам. Если вы ОЩУТИЛИ результат от своей работы или работы другого оператора, то значит ЭТО работает, в противном случае - перепроверяйте.
В-третьих, "послойное" вскрытие причин возможно в том случае, если вы заметно продвигаетесь по духовному пути, т.к. в этом случае область доступной вам информации расширяется. Чем выше человек восходит на гору, тем дальше он видит ... Но, подчеркиваю, расширение области доступной информации происходит не столько с накоплением опыта работы, сколько с увеличением духовности, или, иначе говоря, с повышением частоты вибраций.
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru