Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 17:52:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1611635 раз)
Олюня1 и 4 Гостей смотрят эту тему.
Lysia
Гость
« Ответ #225 : 19 Июля 2010, 12:58:46 »

Уважаемая  Lysia. Когда-то у меня была проблема во взаимоотношениях с сыном, и я прибегла для ее разрешения к технике Прощения. Зажигала свечу и в письменной форме "выкладывала" сыну все, что я о нем думаю. Старалась смотреть на ситуацию с позиций Бога, Любви и стало приходить понимание происходящего. Увидела свои ошибки, несправедливость, эгоизм и пр. Стало понятным поведение сына. Попросила прощение у Бога, у сына, простила себя. Итак много раз - пока все ситуациии не прошла, в процессе еще. Отношения нормализовались, но заметила улучшения в его жизни, поэтому продолжаю. Важный момент - когда ловлю себя на негативных мыслях о сыне (страхи, переживания...), сразу же эти мысли прогоняю и заменяю их "хорошими". Поняла, что этими мыслями я создаю ему препятствия в жизни. И еще растворяю в своем теле ощущения, которые эти мысли нехорошие вызывают. Желаю удачи.

Кристи,у меня сын,дай Бог каждому,такого!Проблема,во мне!Не в нем...За совет,спасибо!Я в три года назад,столько выписывала на бумаге,отр.эмоц.отриц.мыслей.Что всех раздражать стала!Говорят,пока гром не грянет,поп не перекрестится!
На все воля Божья!Говорят просите,и дано вам будет!Мне Pavla послали!!!!
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #226 : 19 Июля 2010, 13:05:38 »

У меня она,не дурная,а очень даже стала,как бы правильно сказать,толи чувствительная к энергиям разного рода!

Lysia, Вам бы в данном положении неплохо бы было попасть на приём к Любови Пановой - автору серии книг "Откровения ангелов-хранителей". Вот она смогла бы озвучить то, что Вам сказали бы Ваши ангелы-хранители. И о причинах Ваших бедствий, и о том, что делать дальше.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Lysia
Гость
« Ответ #227 : 19 Июля 2010, 13:30:32 »

Мне, одна знакомая, сказала,Люда,тебе поможет,только "гильотина"! Плачущий
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #228 : 19 Июля 2010, 14:35:16 »

Логично! Великолепно!  Как же вы можете так говорить о людях, которые Вам верят, что они смотрят в рот Вам?

А что вы предлагаете?
Чтобы я состроил из себя ГУРУ, сказал, что мой метод и мои знания - единственно верные и позвал всех идти за собой?
Этого не будет. Я всем говорю, что не отрицаю ни современную медицину, которая когда-то спасла мне жизнь, ни народное целительство, ни экстрасенсов, ни ВР-ы Пучко, но в дополнение ко всему этому я даю описание своего метода - ЭД. Желающие могут выбрать.
Так что, не разводите демагогию и не засоряйте тему ненужными спорами.
Желающие здесь работают.

Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #229 : 19 Июля 2010, 14:45:34 »

Кристи,у меня сын,дай Бог каждому,такого!Проблема,во мне!Не в нем...


Как здорово, что Вы это понимаете,Lysia Во!
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #230 : 19 Июля 2010, 15:12:50 »

Так что, не разводите демагогию и не засоряйте тему ненужными спорами.
Желающие здесь работают.

Успокойтесь и работайте. Я не собираюсь ни спорить, ни разводить демагогию, ни засорять тему.
 У меня был вопрос. Я его задал. Вы ответили.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Lysia
Гость
« Ответ #231 : 19 Июля 2010, 15:13:28 »

Да,Nataly,к счастью,это так!Все мои знакомые,кто, знает моего сына,восхищаются,им,так как он относится к родным,старикам,животным!Старалась,прививала,все доброе и светлое!
Знаете,у меня сегодня,настроение,как ни странно,хорошее!Я так давно не смеялась.А со вчерашнего дня,как то настроение улучшилось!Дочистил бы мне, мой добрый,прекрасный Высший Разум" Светлых Сил"мои мозги от черноты,до конца,что бы светлее,светлого стали!Счастью наверное,границ бы не было! Лямур
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #232 : 19 Июля 2010, 15:58:14 »

Mirra, а Вы не пробовали спрашивать, что является причиной появления отриц. мыслей?

   
         Nataly , конечно пробовала и не один раз -причин больше нет  !!! 
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #233 : 19 Июля 2010, 16:05:40 »

Уважаемая Мирра, очень интересно. А как Вы составляете программы, узнаете их необходимое кол-во? Об этом где-то написано?


     
               Я всё делаю  с помощью  Маятника ,следовательно работаю со своим   любимым П\С. Помогли мне видеоролики  ,где рекомендации Л.А. Ролдугиной по работе программами ,без составления ВР .
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #234 : 19 Июля 2010, 16:27:35 »

у меня сын,дай Бог каждому,такого!Проблема,во мне!Не в нем...За совет,спасибо!Я в три года назад,столько выписывала на бумаге,отр.эмоц.отриц.мыслей.Что всех раздражать стала!Говорят,пока гром не грянет,поп не перекрестится!


   
             Правильно я поняла ,что ваш сын вызывает у вас раздражение ? А как он к вам относится ? Бывают ли у вас конфликты  и кто их инициатор ?  Возможно я смогу помочь . Во!
Записан
Lysia
Гость
« Ответ #235 : 19 Июля 2010, 17:26:10 »

   
             Правильно я поняла ,что ваш сын вызывает у вас раздражение ? А как он к вам относится ? Бывают ли у вас конфликты  и кто их инициатор ?  Возможно я смогу помочь . Во!

Mirra,у меня с сынулей,очень дружеские,теплые отношения.Конфликтов нет,он не позволяет себе,повысить голос или упрек в мой адрес!Но у нас,я очень чувствую это и думаю,он тоже,что где то глубоко из подсознания назревает,раздражение внутреннее.В силу того,что мы оба, не пускаем в ход те же "эмоции",что бы не навредить друг другу,но почва уже созрела.И это меня беспокоит.
Честно сказать,я когда во все это влезла, в своей жизни,сама утонула поуши,и потянула ребенка.У него все стало рушится в жизни.Потерял работу,здоровье.На него агрессивно стали реагировать люди!А он,как я,до 24 еще смотрел на все через розовые очки,и тоже понял,что не все так,как мама объясняла!
Ни пьет,ни шатается по клубам!Три года назад,увидел на местном канале,что маленькому ребенку,нужна 3-я отрицательн.резус-факт.крови,для костного мозга,-лийкемия!Группа редкая,спохватился,мама я пойду сдам!Сдал!
Через пол-года,выясняется,что у нас появился Гепатит "В"-в народе называют"тихий убийца".Но, после моих долгих обращений к Богу,чудесным образом,мы попали в программу лечения на два года.Пачка лекарства на два месяца,стои 20 тысяч.Эти прогаммы,если повезет,бесплатные!
Лицо,голова,у него покрылись гнойными прыщами,за год-потерял почти все волосы!Почему парень должен из-за,глупой мамы или .....страдать!
Я ему,каждый день теперь говорю,сына завтра тебя посмотрю М.М.Но, куда мне!!!Рано еще,наверное!
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #236 : 19 Июля 2010, 17:26:43 »

Lyzia, да не дурная голова у вас. Это в общем смысле - "голова, допускающая негативные мысли".
Вспомните "благость" внутри себя! и всё. Всё, что желаю вам - с этого начнется возврат к нормальному мироощущению, к  любви и т. п. Искренне желаю вам этого. Без помощи извне - вам трудно будет это сделать. Вот и посоветовал "водные процедуры". Поверте - это очень сильное "средство".
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Lysia
Гость
« Ответ #237 : 19 Июля 2010, 17:38:15 »

Я, только подумала,прежде,чем прочесть пост Миры и тут,ситуация поменялась!
Дело в том,что я ,столько ныла, в начале своего появления на форуме,и меня старались морально поддержать форумчане,за,что вам благодарна очень,но.....
Но только Pavel,совершенно бескорыстно предложил мне  свою помощь!
Я маятник,за три девять земель,обходила!ТО,что мне, именно Pavla, судьба послала,для начального старта,в этом,никаких сомнений нет!Сейчас я,научилась слышать то,о чем раньше не желала!
Правда,еще один человек"Созидатель",предлагал помощь,ему спасибо!
 C цветами
Записан
Владимир.
*
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #238 : 19 Июля 2010, 17:47:06 »

Lysia, поймите меня правильно, излишняя восторженность так же вредна, как и уныние.
Записан
Lysia
Гость
« Ответ #239 : 19 Июля 2010, 17:49:34 »

Ой, Рязанец!Ваши бы строки,да в мыслеформу или в Вибр.Р.Да счастливей меня,не отыскали бы!!!
Мысль,я хочу изменить,но как!!! Если,мне в голову вставили,этот "чип"-он сам,как мысль,теперь управляет моим мозгом!Я же говорю,у меня ситуация не простая!!!Вы наверное о таком не слышали,что в природе и такое существует!
Когда,человек привык жить с самим собой,своими мыслями,то сейчас очень сложно это сделать,т.к.ты себе почти не принадлежишь.Хотя я очень стараюсь.В мозг встроено инородное тело"энергия"-ввиде вихревой структуры!Ну я не знаю,как объяснить.Это физика!Наверняка Константа об этом явлении знает!Он вроде бы с автором книг Павловым знаком.Или в нете найдите проповедь Архимандрита Германа,он знает об этом все. Плачущий
Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru