Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 19:47:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1611652 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lysia
Гость
« Ответ #240 : 19 Июля 2010, 17:52:04 »

Lysia, поймите меня правильно, излишняя восторженность так же вредна, как и уныние.

Истинные слова!Это, меня и сгубило!Если мне хорошо,я готова делиться со всем белым светом! Лямур
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #241 : 19 Июля 2010, 18:05:04 »

Nataly , конечно пробовала и не один раз -причин больше нет  !!!


Может быть подсознание просто не считает возможным и нужным сейчас выдать эту информацию. Я после смерти близкого человека беседовала на исповеди с батюшкой, к которому у меня есть доверие, и рассказала о своих мыслях и чувствах. Он мне поведал, что это грехи мои "притягивают" такие мысли И основной  - нет веры в Бога. Оказалось потом действительно так - проверила и сразу пошла информация. Также он мне сказал, что уныние (тоска, печаль), раздражение и возмущение - то, что у Пучко Л.Г. относится к отр. эмоциям, являются грехами против самого себя.
Записан
Lysia
Гость
« Ответ #242 : 19 Июля 2010, 18:26:44 »

Очень сложная тема!В нашем Храме,он возле моего дома,слава Богу!Наш настоятель,молодой,красивый,умный,а главное преданный Богу,человек!Он бывший военный моряк.Рассказывает,когда,закончили институт,-решили всем курсом пойти в Церковь!Его имя, Андрей(отец)ему 37-38 лет.Говорит: Я,один не пошел в Храм!Так,как не верил в Бога.Ну есть,конечно,что то такое,а что.....он и не желал думать!
Прошло несколько лет!Стал он видеть сны,хотя грех верить,да??? По христианским канонам.Стал видеть,как стоит в большом помещении и много людей на него смотрит,и все от него что то хотят услышать!Он просыпался в холодном поту...пока видел такие сны!И вдруг,помните,в Евангелие,Павел,гнал христиан,пока ему явление не пришло,ослепительный свет,БОГ!
После чего,поверил и апостол Павел и отец Андрей!Все, в его жизни перевернулось!
Потом я стала видеть сны,как о.Андрей,ведет меня впереди себя в Храм,и говорит :не бойся,иди!
А я,такая испуганная вроде бы как!Вот тебе и сны!После чего и моя жизнь на 180 гр.перевернулась!
Я два года,плакала,боялась отвечать на звонки любимого мужчины,жить не могла без него!Но именно наша,роковая встреча и дала мне такой урок!Только,через два года,в 2008,я смело ответила на его звонок и поняла,что в сердце пусто,как то!Хотя и сейчас идет тепло в груди,как только имя Володя слышу!
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #243 : 19 Июля 2010, 21:02:55 »

Mirra,у меня с сынулей,очень дружеские,теплые отношения.Конфликтов нет,он не позволяет себе,повысить голос или упрек в мой адрес!Но у нас,я очень чувствую это и думаю,он тоже,что где то глубоко из подсознания назревает,раздражение внутреннее.В силу того,что мы оба, не пускаем в ход те же "эмоции",что бы не навредить друг другу,но почва уже созрела.И это меня беспокоит.

А что, если вам с ним договориьтся - давай будем не сдерживать ОЭ, а ПРОЩАТЬ их друг другу. Это не просто, но зато эффективно.
Записан
Lysia
Гость
« Ответ #244 : 19 Июля 2010, 21:15:35 »

Pavel,если бы, не мой позитив и настрой,не знаю,что было бы в наших отношениях с сыном.Он устал от того,о чем я,постоянно толдычу на форуме!Энергии,темные,светлые!Парень с 2004 г.терпит все!Всегда очень гордился мамой.Выглядели,как ровесники.Все ему, за маму, комплименты отвешивали!И вдруг случилось то,что случилось!
Ни я, ни он,небыли готовы к таким жизненным переменам!Я всегда ему говорю,сыночка прости меня,и он тоже.Но.....подсознание не обманешь,т.к.это слова.Причина остается!Мама не в себе(ШУТКА),работы нет,денег нет,дальше список продолжить?тоже шутка,но с ДОЛЕЙ.... Обеспокоенный
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #245 : 19 Июля 2010, 21:42:17 »

Mirra,у меня с сынулей,очень дружеские,теплые отношения.Конфликтов нет,он не позволяет себе,повысить голос или упрек в мой адрес!Но у нас,я очень чувствую это и думаю,он тоже,что где то глубоко из подсознания назревает,раздражение внутреннее.В силу того,что мы оба, не пускаем в ход те же "эмоции",что бы не навредить друг другу,но почва уже созрела.И это меня беспокоит.


   
              Lysia ,как жаль ,что я пока не имею права лечить даже своих детей !!!  Но могу поделиться опытом .  Однажды  П/С разрешило мне наладить взаимоотношения с моей дочерью . Ситуация была примерно аналогичная  ,за исключением того ,что дочь не скрывала своего раздражения .Я задумалась -какие-же ГП сидят во мне и вызывают раздражение моей дочери ?  Я так и спросила у П/С :сколько и какие ГП притягивают ко мне раздражение  моей дочери ? Оказалось 6 причин .  1 и 5 -это МУЭСы. 2- голографический солитон.  3- кармические грехи . 4 и 6 -кармические  инграммы .Все ликвидировала. Дочь стала мягче и добрей .Но через месяц  активизировался следующий слой ,это сразу стало  заметно по поведению  дочери .Опять  ликвидировала выявленные ГП .И опять все нормализовалось .Моя ошибка в том ,что я у выявленных ГП не узнавала первопричины .Это сейчас ,после просмотра видеороликов ,я научилась это делать. Можно и наоборот узнать: сколько и какие ГП у сына вызывают у тебя раздражение ? По крайней мере эта методика у меня сработала и я очень надеюсь ,что кому-нибудь пригодится .
Записан
Lysia
Гость
« Ответ #246 : 19 Июля 2010, 22:01:44 »

Спасибо Mirra,я обязательно воспользуюсь!Думаю, многим понадобится эта, информация!Как сейчас с дочерью,лучше?Мой сын еще в утробе моей,перенес все муки А....!
Я родила еще 18 лет небыло!Что мы с мамой только не пытались с ним сделать,что бы избавится от него.В 5 месяцев беременности,я легла на операционный стол,на кесарево,маску к лицу поднесли,капельницу поставили и Я,с ужасом от страшной,черной маски для наркоза,СБЕЖАЛА РОЖАТЬ.
Это были лишь цветочки!Кстати,я безмерно благодарна все-же,той женщине,которая со мной 1,5 года работала!Она моему Стасику жизнь спасла(точнее через нее)программы,инграммы на см...ь,пачками убирала.Он от боли в теле,чуть ли не в кому впал!Она приехала,как пуля к нам,через 30 минут,уснул!А утром проснулся,как огуречик!Все таки,я не благодарная,со всем забыла об этом случае!Пусть Бог простит меня,за осуждение ее.ВОТ. C цветами
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #247 : 19 Июля 2010, 22:16:28 »

Спасибо Mirra,я обязательно воспользуюсь!Думаю, многим понадобится эта, информация!Как сейчас с дочерью,лучше?

       
             Конечно, отношения с дочерью нормализовались ,поскольку были ТАКИЕ кармические грехи и кармические инграммы ,что пришлось многое  переосмыслить в наших отношениях. Я стала другой и многое поняла ...... , пока работала над этой проблемой. От всего сердца благодарю свое П\С ,что позволило мне  разрулить  эту ситуацию . Счастлив
Записан
Lysia
Гость
« Ответ #248 : 19 Июля 2010, 22:41:58 »

Ну и Слава Богу!!!
Я, сегодня только поняла,как здорово,что администрация АНС,создала,этот форум!Какое общение,столько новых людей,столько полезной инфомации!

Спасибо АНС! C цветами
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #249 : 19 Июля 2010, 22:54:56 »

Моя ошибка в том ,что я у выявленных ГП не узнавала первопричины .


Mirra, подскажите пожалуйста, КАК и ГДЕ (не могу найти таблиц) искать перво-причину Греха например?
Работаю с пищеварительной системой.
Грех, совершенный в 23 года, явился причиной заболевания. Сегодня составила ВР на него по РПЧ стр. 109, хотя почему то думала, что грехи убираются ТОЛЬКО покаянием, молитвами.

Теперь хочу найти ПЕРВО-причину этого греха. и как найти слово-ключ?
Это пока еще темный лес дя меня.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #250 : 20 Июля 2010, 03:43:56 »

По Пучко причина греха не ищется. Производится работа с грехом ( просьба о прощении). И работа ВР по стиранию греха из биокомпьютера.

Записан
Petunia
Гость
« Ответ #251 : 20 Июля 2010, 04:53:39 »

По Пучко причина греха не ищется. Производится работа с грехом ( просьба о прощении). И работа ВР по стиранию греха из биокомпьютера.

Вроде как провела эту работу, включая ВР по стиранию. Надеюсь сработал.
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #252 : 20 Июля 2010, 10:47:49 »

Любой грех совершается движимым отрицательной эмоцией. Если спросить- кол-во КП, дату и виды ОЭ - первопричина греха найдется. И это будет ОЭ. И если все это исправляется ПРОЩЕНИЕМ, то тем более ЭД тут работает, так как исправление основано именно на прощении.
 Чем больше читаю этот форум, тем больше понимаю, что надо еще более учиться воворемя прощать людей и себя. Вилма нам оставила очень ценное наследство. Я когда читал её "Справочник жизни" первый раз - просто был потрясен.
 Люди, ! давайте учиться НЕ СОВЕРШАТЬ того, с чем потом боремся при помощи методик Пучко или ЭД Павла. В этом случае нам необходимо настроить "внутренний БК" на привычку спокойно воспринимать любые внешние факторы воздействия (состояние "Благости"), помнить о прощении, не "сотворять кумира" из чего или кого угодно, ходить регулярно в Храм Божий, исповедоваться и причащаться.
 Мне вот очень понравилось еще следовать методу "Трансерфинга" . Еще до того, как я с ним познакомился, внутренне, интуитивно, я четко понимал - все надо делать (воспринимать) спокойно, без напряжения следовать пути решения проблем. И вот, когда в руки попали книги по Трансерфингу - увидел истины более, чем за всю прошлую жизнь! Я это к тому, что любая, какая бы ни была, проблема "исключительная"- решается (!), если даже ей не придавать значения, вынуждающего ВАС ЖЕ настравивать против себя природные Силы Равновесия.
 Из сообщений Lyzia отчетливо видно, что "ценность" её проблемы стоит выше всего. У меня тоже есть проблемы, с которыми я никак не могу справиться, но я отношусь к этому так, что есть без всякого сомнения впереди избавление от них и им не придается исключительного значения... и я решаю и решу эти  задачи (!) Я не возвожу проблему в  значение. Для меня значение имеет решение проблемы. Чуете разницу?
 Для лучшего освоения настройки внутреннего БК на состояние "благости" - лучше всего привлечь внешнюю помощь. Я потому и рекомендую воду, что она дает шоковый импульс и кроме того - "приучает" к этому состоянию. Два-три раза окунуться - этого мало, если внутри такие проблемы. Это надо делать регулярно, чтобы состояние Благости вошло в привычку, чтобы можно было запомнить его.

 Много говорить о проблемах, о безисходности, о прочих несчастиях - это только усугублять ситуацию. Говорить более надо о решениях проблемы.

 Lyzia, я открыл ссылку на сайт, но более ничего не нашел про вас. Дайте более подробную ссылку.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #253 : 20 Июля 2010, 10:59:00 »

Petunia, в этом ролике Л.А. Ролдугина поясняет как работать с грехами, как ускорить отработку греха
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansmedia.ru/main/mm/mm_video/grehi




Записан
Petunia
Гость
« Ответ #254 : 21 Июля 2010, 01:46:22 »

Petunia, в этом ролике Л.А. Ролдугина поясняет как работать с грехами, как ускорить отработку греха
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansmedia.ru/main/mm/mm_video/grehi


NAM, спасибо.
Это я уже просмотрела, даже несколько раз:)
При обнаружении гл. причины в проблемах пищеварительной системы - был грех. Спросила, после покаяния и молитв, сколько ВР строить. Оказалось один. Построила. Даже нашла негативные эмоции приведшие к этому греху. Работаю с ними.
Задумалась, а действие ВР на какое расстояние распространяется? Я ж дома не сижу, построила и побежала, обычно недалеко, в радиусе 100-200м.
Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru