Форум издательства АНС
20 Апреля 2024, 10:30:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1613073 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Petunia
Гость
« Ответ #255 : 21 Июля 2010, 01:49:30 »

Любой грех совершается движимым отрицательной эмоцией.

Извините, у меня глюк:)
Не могу найти, что такое КП?
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #256 : 21 Июля 2010, 02:12:17 »

Задумалась, а действие ВР на какое расстояние распространяется? Я ж дома не сижу, построила и побежала, обычно недалеко, в радиусе 100-200м.


Думается, до любой точки во Вселенной... На Земле точно - до любой точки.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #257 : 21 Июля 2010, 02:16:47 »

Petunia, еще можно узнать степень отработки греха (кармического долга по греху). ВР можно составлять тогда, когда кармический долг по греху = 0, т.е. грех отработан полностью.
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #258 : 21 Июля 2010, 02:41:17 »

Petunia, еще можно узнать степень отработки греха (кармического долга по греху). ВР можно составлять тогда, когда кармический долг по греху = 0, т.е. грех отработан полностью.


Не уверена, что это был кармический грех. Маятник крутился над ГРЕХОМ, но не над кармическим. грех был совершен мною, 20 лет назад. Разве это кармический?
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #259 : 21 Июля 2010, 03:38:06 »

Petunia, мне так думается, что кармические долги по грехам могут быть и в настоящем воплощении. Ведь кармические долги - это степень неотработанности греха. ИМХО.
Можно просто спросить (без слова кармический): какова степень отработанности данного греха?
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #260 : 21 Июля 2010, 04:14:51 »

Хм.. Как то разнобой терминов пошел.
Недавно saule написала, что  на семинаре уточнили понятие кармического долга - это грех не отработанный более чем в 7-ми воплощениях.
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #261 : 21 Июля 2010, 06:17:36 »

Ага, совсем запутали:)
И без того голова пухнет.
Записан
sesen
*
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #262 : 21 Июля 2010, 10:11:29 »

       Petunia, если ряд действует минуты,то на это время лучше лечь, расслабиться и не скрещивать руки и ноги. ВР ложить на себя на место, определенное маятником (по Пучко).
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #263 : 21 Июля 2010, 13:08:15 »

Задумалась, а действие ВР на какое расстояние распространяется? Я ж дома не сижу, построила и побежала, обычно недалеко, в радиусе 100-200м.


Petunia, так Вы ВР к себе прикладывайте и "бегайте" с ним где угодно - скорость работв ВР в разы повысится.
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #264 : 21 Июля 2010, 13:14:52 »

Не "ложить", а - "класть".
Какой смысл оставлять свой ВР (?) (если он действует, к примеру, часы) дома, если его надо на себе нести изображением наружу. ( лучше всего положить в нагрудный карман. место , куда класть, если еще выбирать - это уже "загон". ВР близко к телу действует на всю ауру, где бы не был)
КП - кармическая причина.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Владимир.
*
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #265 : 21 Июля 2010, 13:28:59 »

ВР близко к телу действует на всю ауру

 а если не близко, то действует частично? вы подразумеваете, что бетонная стенка или расстояние влияют на работу ВР?
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #266 : 21 Июля 2010, 14:45:50 »

Я подразумеваю, что наиболее явно работает ВР в зоне ауры человека. Если в этот объем попадет бетонная стена  Веселый   - думаю, что это не преграда. (только зачем?)
 Считаю, что преградой МОГУТ БЫТЬ Полостные объемные структуры (типа соты и т.д),      материалы, сочетающие металл-органика (типа конденсатора или элементов Райха), Платоновы тела ( а так же шунгит и т.п. материалы), .........только зачем вообще расматривать преграды? Носите ВР на себе и все дела.
 Обычно ВР работает минуты. Ну так посидите немного с ним спокойно и всё.
  Для метода ЭД эти вопросы (всё, что связано с установками, сотавлением ВР, методами "положения" ВР) вообще отпадают!
 
 Я тоже как и Павел в последнее время пользуюсь только :
- диаграмма 0-100%
- числа
- ГП (для проверки)
- периоды жизни
- месяцы
- диаграмма эмоций
 Всё.
 Еще раз - огромное спасибо Павлу! (безусловно - и Людмиле Григорьевне!)
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Lysia
Гость
« Ответ #267 : 21 Июля 2010, 15:07:50 »

Рязанец,а почему вы,пишете Глуб.прич.?У Pavla,правильно "КАРМИЧЕСКИЕ"причины. smile.gif
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #268 : 21 Июля 2010, 16:55:52 »


 Мне вот очень понравилось еще следовать методу "Трансерфинга" . Еще до того, как я с ним познакомился, внутренне, интуитивно, я четко понимал - все надо делать (воспринимать) спокойно, без напряжения следовать пути решения проблем. И вот, когда в руки попали книги по Трансерфингу - увидел истины более, чем за всю прошлую жизнь! Я это к тому, что любая, какая бы ни была, проблема "исключительная"- решается (!), если даже ей не придавать значения, вынуждающего ВАС ЖЕ настравивать против себя природные Силы Равновесия.



   
              Я тоже с интересом прочла про Трансерфинг реальности  В.Зеланда. Он считает ,что группы людей ,мыслящих в одном направлении ,создают  энергоинформационные структуры  - Маятники. Эти структуры начинают развиваться  самостоятельно и подчиняют людей своим законам . Люди не отдают себе отчета  в том ,что невольно действуют в интересах маятников.  Любой  М по своей природе является деструктивным ,поскольку отнимает энергию у своих приверженцев и устанавливает над ними свою власть.  Маятник ,по своей сути , является эгрегором ,но ,как считает автор : понятие Эгрегор -не отражает  весь комплекс нюансов  взаимодействия  человека  с энергоинформационными сущностями. М  играют неизмеримо большую роль в жизни человека ,чем это принято считать .  Единственное с редство не попасть под его влияние - не  включаться в игру деструктивного М. Одергивайте себя  всякий раз ,когда по привычке , принимаете игру М ,то есть  высказываете недовольство , негодование, проявляете беспокойство ,участвуете  в негативных обсуждениях и т.д.  Помните , все ,что вызывает  у вас  негативную реакцию , является следствием провокационных действий   деструктивных М. Отклик на негативное событие индуцирует переход на негативные линии жизни....... Чума! Поэтому нельзя пускать в слой своего мира  любую негативную информацию. Во! Не пускать -означает -не избегать ,а НАМЕРЕННО игнорировать , не интересоваться !!!!    Как же  это все перекликается с нашим радиэстезическим познанием человека. Хе - хе
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #269 : 21 Июля 2010, 19:33:32 »

Обычно ВР работает минуты. Ну так посидите немного с ним спокойно и всё.

У меня 4 - 6 часов. Вчера первый раз работал 2 часа. прогресс:)
Не знала, что можно  в кармане носить, теперь попробую.
А если держать в кармане - пучок волос нужен?
Ведь в моей же ауре находится ряд?
Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru