Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 08:40:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1612876 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Lysia
Гость
« Ответ #270 : 21 Июля 2010, 20:30:17 »

   
              Я тоже с интересом прочла про Трансерфинг реальности  В.Зеланда. Он считает ,что группы людей ,мыслящих в одном направлении ,создают  энергоинформационные структуры  - Маятники. Эти структуры начинают развиваться  самостоятельно и подчиняют людей своим законам . Люди не отдают себе отчета  в том ,что невольно действуют в интересах маятников.  Любой  М по своей природе является деструктивным ,поскольку отнимает энергию у своих приверженцев и устанавливает над ними свою власть.  Маятник ,по своей сути , является эгрегором ,но ,как считает автор : понятие Эгрегор -не отражает  весь комплекс нюансов  взаимодействия  человека  с энергоинформационными сущностями. М  играют неизмеримо большую роль в жизни человека ,чем это принято считать .  Единственное с редство не попасть под его влияние - не  включаться в игру деструктивного М. Одергивайте себя  всякий раз ,когда по привычке , принимаете игру М ,то есть  высказываете недовольство , негодование, проявляете беспокойство ,участвуете  в негативных обсуждениях и т.д.  Помните , все ,что вызывает  у вас  негативную реакцию , является следствием провокационных действий   деструктивных М. Отклик на негативное событие индуцирует переход на негативные линии жизни....... Чума! Поэтому нельзя пускать в слой своего мира  любую негативную информацию. Во! Не пускать -означает -не избегать ,а НАМЕРЕННО игнорировать , не интересоваться !!!!    Как же  это все перекликается с нашим радиэстезическим познанием человека. Хе - хе

Вот это,меня и насторожило!Хорошо,что я увидела,этот пост!Mirra,может быть я,тоже попала под влияние М.?Пока со моной работал,Павел,все продвигалось,как надо!Но потом,М.уперся,и показывае,что мне необходимо делать В.Р.или вакуумно-аннигилировать!Но М.устраивает,ЦЕЛУЮ БИТВУ,в фигуре,он крамсает этих рыб(знак зодиака)и работает с кабаллист.фигурой"человечка",и когда М.работает над человечком,у меня чакра Манипура,нагревается как кипяток,и все ходуном в чакре ходит!Я все чувствую!Два часа М., крамсал символы.Толку "О".Сущ.Чуж.д.Чм."ничего не убирается.Если я,работаю от Эгрегора Радиостезистов,так, как быть?Может я,их подпитываю всего лишь???Люди,ау,ответьте пожайлуста. Плачущий
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #271 : 21 Июля 2010, 20:36:07 »

Интересно.
Павел, вам встречаллсь такое?
Гп по одной из причин выдало "стресс". Начал запрашиват КП. Первую выдало несколько инкарнаций назад, а вторую - возвраст ноль целых лет и месяц моего рождения. На вопрос - "это момент рждения?" получил положительный ответ и после этого выдало аж 6 отрицательных эмоций.
Завтра с утра еще разпооверю про стресс, как поменялось и поменялось ли наличие стресса.
Записан
Lysia
Гость
« Ответ #272 : 21 Июля 2010, 20:44:50 »

Евгений,я не Павел,но думаю,что может!У меня похожая ситуация.Так,как я,уверена на 99,8%,что у меня прокл.до 7 колена,Маятн.показывает,почти на каждую, серьезную дату, в моей жизни,когда у меня происходили серьезные ,переломные моменты,это всегда сентябрь,месяц моего рождения.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #273 : 21 Июля 2010, 21:59:17 »

Я к тому что столкнулся именно с моментом рождения.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #274 : 22 Июля 2010, 07:11:19 »

Я к тому что столкнулся именно с моментом рождения.

Евгений, может быть это инграммы момента родов?
Записан
Lysia
Гость
« Ответ #275 : 22 Июля 2010, 07:26:10 »

Я думаю,нет!Это еще до момента рожд.Так,как душа уже знает,за два месяца,до зачатия,кем будут его(ее)родители,образуется двойник(может быть это и есть,архивный двойник)о котором пишется у Пучко.Когда я,запрашиваю "возраст",у меня маятн.мечется около "О",ему, трудно выбрать видимо.Т.к.я,уже родилась с этим родовым прокл.!
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #276 : 22 Июля 2010, 07:37:54 »

Евгений, может быть это инграммы момента родов?

Да, я тоже так предположил.
ПС рекомендовало работать с этим по методике ЭД. ( я запрашиваю во многих случаях каким методом работать).
Скажу, что особой предвзятости к ЭД или методики Пучко не замечал за собой. И понимаю что в каждом конкретном случае эффективней будет или одна или другая методика. А ПС пока выбирает ЭД. значит она более подходит для моего ПС на данный момент, видать более эффективно гармонизирует ( в моем случае) Эмоциональный фон ( который важен,по моим ощущениям, для дальнейшей работы).


p.s. Хочу выразить благодарность Павлу за то что помогает , как на форуме так и в личных сообщениях, в обучении и работе по своей методике. C цветами
Павел, благодарю Вас.

Записан
Lysia
Гость
« Ответ #277 : 22 Июля 2010, 08:32:59 »

Прощаюсь с форумчанами!Пусть у вас,все будет,хорошо!
     
   С уважением Людмила.
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #278 : 22 Июля 2010, 10:49:31 »

Рязанец,а почему вы,пишете Глуб.прич.?У Pavla,правильно "КАРМИЧЕСКИЕ"причины. smile.gif


Это я просто интересуюсь с целью потом проверить - получилось или нет. По сути - КП - это причинно- следственная связь "эмоция-ГП". Потому и спрашиваем :"сколько КП соответствовало появлению ГП?" Наличие ГП - это следствие кармической цепи. Не всегда и не всякий человек может что-то ощутить сразу на себе после формулы прощения. Проверять отсутствие ГП (как результат) приходится в таком случае.


 МАЯТНИКИ в Трансерфинге - это не наши маятники, что держим в руках (те МАЯТНИКИ ничего не "кромсают"  :)  в ВР  ). Так автор назвал что-то типа общественных СКО или даже глобальных МУЭС. Его определение вернее всего, так как он и "открыл" нам их.

 И действительно - в Трансерфинге заложен принцип игнорирования ОЭ! Он помогает их избегать, понимая суть вещей. Ничему нельзя придавать избыточного значения ( и методам Пучко и ЭД в т.ч.)
Тогда все получается без преград. Иначе - равновесные силы их создадут.
 Научиться не так просто - это контроль сознания, эмоций, постоянный анализ ситуации. Говорят, что войдя в привычку, эти принципы уже проще применять и результаты просто обалденные бывают...
 Вот.... учусь. много раз забывая...но возвращаясь. Во многом помогает ЭД. За что не перестаю благодарить Павла  :)
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Lysia
Гость
« Ответ #279 : 22 Июля 2010, 19:01:38 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Записан
Lysia
Гость
« Ответ #280 : 22 Июля 2010, 19:03:44 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #281 : 22 Июля 2010, 19:17:18 »




p.s. Хочу выразить благодарность Павлу за то что помогает , как на форуме так и в личных сообщениях, в обучении и работе по своей методике. C цветами
Павел, благодарю Вас.



 
              Ребята ,ребята  !!!! Только на форуме  и  не надо никаких личных сообщений и вообще давайте все договоримся  писать всё  только на форуме . Это  же  бесценный опыт для каждого из нас .... Ну и что если мое П/С пока не хочет заниматься по ЭД .Я  всё равно  все внимательно  читаю Читатель и мотаю на  ус ,а вдруг  П/С передумает ,а у меня море информации  по этому вопросу !!!! Во!
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #282 : 22 Июля 2010, 19:36:54 »

Mirra, все что не касается персоналей - все стараемся обсудить на форуме.
Записан
taisha
Гость
« Ответ #283 : 25 Июля 2010, 15:37:14 »

" Вы страдали от иллюзий? Помните, что означают иллюзии? Это духовные желания. Их всего пять. Первое — ожидание. Ожидание чуда, скажем, что кто-то придет и проживет мою жизнь за меня. Второе — надежда, что кто-то сделает вас счастливым. Кто-то полюбит вас. Кроме того, это ваша мечта, тоска, ваше желание верить в хорошее. Наивная вера в будущее. И чем больше человек страдает от таких духовных желаний, которые называются одним словом: иллюзии, тем больше он уже не может их переносить.
Помимо духовных существуют еще материальные желания, к ним относятся любые желания (я хочу), возрастая, они переходят в требовательность, а затем становятся сверхтребовательностью. Если кто-то требует от вас, чтобы вы что-то сделали, это его материальное желание, мужская энергия. Вы начинаете сопротивляться, начинаете объяснять, почему это нельзя, невозможно — нет времени, нет возможности, нет того, нет другого, нет третьего. Вы можете ссориться, вы можете даже драться. Драться, а затем мириться. А потом разбираться. Когда все осмыслишь, разногласия проходят, все становится ясным и понятным. И чем больше от вас требуют, тем больше вы сопротивляетесь. С материальными желаниями все проще и понятнее. Вы защищаете себя на том же уровне, на котором происходит нападение.
А вот хорошие люди, часто из числа близких нам (в основном — мамы, а сейчас все чаще и изменившиеся под влиянием жен папы) ожидают и надеются, что мы изменимся и будем такими, как они хотят. Тогда они будут счастливы. Они ведь ожидают, чтобы вы прожили их жизнь. А вы не можете, стараетесь, но не можете. И вы беспомощны от их ожиданий. А они надеются, и вам становится еще хуже.

Ожидание надрывает душу, сердце. Вас упрекают в том, что дали вам жизнь и вы за это в неоплатном долгу перед родителем. А чувство долга вызывает сужение крупных кровеносных сосудов сердца. Чувство долга вызывает ишемическую болезнь сердца, которая приводит к инфаркту. Необходимо знать, что никто никому не должен, особенно если это касается отношений детей и родителей. Мы ничего не должны своим родителям за то, что они нас родили. Ребенок приходит на радость своим родителям. И у ребенка будут когда-то свои дети. И эту заботу, которую родители дали бескорыстно своим детям, дети бескорыстно передадут своим малышам.

А если ваши родители из корысти требуют, чтобы вы заплатили им свой долг, тем, чтобы вы стали таким, как они ожидают, мечтают, во что хотят верить, как заплатить этот долг? Как сопротивляться им? Родители могут вообще ничего не говорить по этому поводу. Чем лучше хочет быть мама, тем больше она будет охать, плакать, страдать от того, что ребенок не реализовал ее иллюзий.
Страшно представить, что из-за того, что я не поступила так, как надеялась и верила моя мама, она потеряла веру в жизнь. Господи! Я, сама, не ведая того, убивала маму! Куда это ведет? В алкоголизм — от беспомощности. Многие считают, что алкоголь помогает, но это заблуждение. А иллюзии? Иллюзии — это стрессы, которые уничтожают головной мозг, так же действует и алкоголь. Получается, что этот путь ведет в никуда, вызывает все большую деградацию, душевное опустошение."


Л Вилма.  О мужском и женском началах. Мы работаем с иллюзиями, привожу выжержку из книги чтоб было понятно что это за чувства. Рекомендую прочесть эту книгу.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #284 : 25 Июля 2010, 17:02:07 »

" Вы страдали от иллюзий?
А вот хорошие люди, часто из числа близких нам (в основном — мамы, а сейчас все чаще и изменившиеся под влиянием жен папы) ожидают и надеются, что мы изменимся и будем такими, как они хотят. Тогда они будут счастливы. Они ведь ожидают, чтобы вы прожили их жизнь. А вы не можете, стараетесь, но не можете. И вы беспомощны от их ожиданий. А они надеются, и вам становится еще хуже.
Л Вилма.  О мужском и женском началах. Мы работаем с иллюзиями, привожу выдержку из книги чтоб было понятно что это за чувства. Рекомендую прочесть эту книгу.

Спасибо, Taisha.  И какой же выход из этой ситуации?  
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru