Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 18:26:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 88 89 [90] 91 92 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1612944 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #1335 : 14 Февраля 2014, 14:37:38 »

Странный вопрос.
  Если вам это НУЖНО, то вы этого добьетесь.

Задам по другому. Почему вы, опытный оператор РЭ и получаете недостоверные ответы?
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1336 : 14 Февраля 2014, 14:49:32 »

Задам по другому. Почему вы опытный оператор РЭ и получаете недостоверные ответы?

На достоверность информации влияют как внутренние причины, так и внешние. Вот первое, что пришло мне на ум.
Внутренние:
- мое эмоциональное и энергетическое состояние;
- мои знания в области медицины, ММ и ЭД;
- точность постановки диагноза (локализации проблемы);
- точность формулировки вопроса;
- мои знания об устройстве и взаимодействиях с тонким миром.
Внешние:
- обстановка, в которой я работаю (шум, люди и т.д.);
- источник информации (к кому я обращаюсь);
- сознательное противодействие мне со стороны сущностей тонкого мира.

И еще раз повторяю вам, наша задача не в том, чтобы получать достоверную информацию, а в том, чтобы в условиях ЧАСТИЧНОЙ недостоверности информации получать нужный результат - исцеление.
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #1337 : 14 Февраля 2014, 15:16:25 »

 А вы думаете, что все -таки так достоверно в показаниях маятника, что сомневаться не в чем?  Веселый
Результат получить потому и не просто, что ответы по уровню достоверности не те, что хотелось бы.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #1338 : 14 Февраля 2014, 15:17:15 »

Вы ошибаетесь, я действую  строго в рамках ММ :...
Вопрос - я загрязнен инфекцией?
Ответ - да.

Следующий вопрос по ММ - На стольких волнах действует загрязняющая меня инфекция? И т.д.
Или я не прав?

А вы думаете, что все -таки так достоверно в показаниях маятника, что сомневаться не в чем?  Веселый
Результат получить потому и не просто, что ответы по уровню достоверности не те, что хотелось бы.

Может вы ответите вместо автора темы - Почему, он получает исцеление в условиях недостоверности ответов?
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #1339 : 14 Февраля 2014, 15:25:51 »

Это вы уже о другом. О методике.  В ЭД не надо искать длины волн. Инфекция - это следствие КП. убираем КП - убираем инфекцию. Если есть коллективный разум у заразы - тому тоже есть своя КП. Убираем ея - убираем "разум". Все дело в достоверности ответов.
 А Павла вы не поняли. Он вам говорит, что обрести достоверность не так просто. это и есть " в условиях ЧАСТИЧНОЙ недостоверности"  - когда даже без маятника (!).
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #1340 : 14 Февраля 2014, 15:33:53 »

Это вы уже о другом. О методике.  В ЭД не надо искать длины волн. Инфекция - это следствие КП. убираем КП - убираем инфекцию. Если есть коллективный разум у заразы - тому тоже есть своя КП

Что есть КП?
Про длины волн - автор ЭД работает пот ММ, следовательно он должен сначала определить на стольких волнах работает инфекция, потом определить цифровые значения и только потом читать формулу прощения, в которой он должен указать эти величины иначе Формула просто не сработает, по принципу " не навреди"
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #1341 : 14 Февраля 2014, 15:40:00 »

 А... так вы же самого метода тогда не знаете, если спрашиваете про КП - кармическую причину.

.. я действую  строго в рамках ММ и ЭД, ....

 разве Павел пишет, что работает при помощи ММ ?  Он находится в её рамках. А метод его - ЭД.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #1342 : 14 Февраля 2014, 15:49:03 »

А... так вы же самого метода тогда не знаете, если спрашиваете про КП - кармическую причину.

А...Я просто не догадался. А про ММ, так вы тему почитайте, Павел пишет, что работает по ММ. И уж если говорить про КП, то тут не только количество волн придется определять.

Вы ошибаетесь, я действую  строго в рамках ММ

Ответ автора ЭД. А значит основной метод ММ.
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #1343 : 14 Февраля 2014, 17:40:11 »

Чтобы понимать, надо хоть немного "мат-часть" изучить ( я про ЭД).  " в рамках" ММ можно прекрасно обходиться без выявления длин волн и т.п., если пользоваться методом ЭД. Если у ГП есть КП ( а это разумеется - есть), то можно не с ГП уже работать, а глубже - с её КП. И это все в рамках ММ же.
 
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #1344 : 14 Февраля 2014, 18:09:03 »

Если у ГП есть КП ( а это разумеется - есть), то можно не с ГП уже работать, а глубже - с её КП. И это все в рамках ММ же.

Странно, а разве КП не является ГП? В рамках ММ.
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #1345 : 14 Февраля 2014, 22:08:13 »

Странно, а разве КП не является ГП? В рамках ММ.

  Любая ГП в рамках ММ является следствием своей КП.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1346 : 28 Февраля 2014, 06:52:18 »

Обращаю внимание участников темы "ЭД" на то, что несколько последних страниц перемещены во вновь созданную тему "Диалоги на тему ЭД" в этом же разделе. Это сделано для сохранения стройности данной темы, назначение которой - обсуждение технологии работы с ЭД.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1347 : 14 Марта 2014, 06:44:14 »

Приветствую всех участником темы.
Как я неоднократно писал здесь, последние несколько лет я много внимания уделяю проблеме недостоверности диагностической информации. Я постоянно ищу какие-либо способы защиты от помех. Недавно в интернете мне попалась книга Васильев В.В. "Способы защиты от негативных биоэнергий и электромагнитных полей", в которой я нашел интересную для меня информацию о защите. Больше всего меня заинтересовали способы защиты "Кукиш" и "Булавка", как наиболее простые для использования, и я привожу их описание ниже. Сейчас я занимаюсь их изучением. На первый взгляд оба этих способа работают. Я приглашаю всех желающих принять участие в оценки этих способов защиты и поделиться своими наблюдениями и оценками.

«Кукиш»
Почти всем россиянам, наверное, известно выражение «показывать кукиш». Но не всем, вероятно, известно до конца, что кроется за этим выражением, а самое главное — действием.
Само по себе выражение «показать кукиш» принято интерпретировать как полный отказ в чем-либо.
На самом деле при показывании «кукиша» происходит замыкание определенным образом энергетики биополя того, кто его показывает. В данном случае существует несколько вариантов выставления биоэнергетической защиты.
То, что принято обычно (в народе) называть «кукишем» — это перекрещивание большого пальца с указательным и средним. При этом четыре пальца (указательный, средний, безымянный, мизинец) сжаты в кулак, а большой палец высовывается из кулака между указательным и средним. Такой, назовем его классический «кукиш», может быть выставлен на двух руках сразу. Он своим биоэнергетическим действием полностью замыкает ауру (биополе) человека, сделавшего его. И именно такой «кукиш», когда его показывают выставляя от себя своей «отдающей» рукой, действует как биоэнергетический «меч» или «камень», о который ударяются и отталкиваются обратно биоэнергии, находящиеся во вне (снаружи).
Если вы хотите просто закрыть биоэнергетически свою ауру, защитить свое тело, то можно выставлять другой «кукиш». Для этого свой большой палец просуньте между средним и безымянным или безымянным и мизинцем. Пальцы сожмите в кулак. На одной или на двух руках одновременно будет выставлен такой «кукиш», особого значения не имеет. Ваше биополе будет защищено энергетически в любом случае.
4.   Перекрещивание указательного и среднего пальцев на одной или на двух руках одновременно приводит к полной биоэнергетической защите вашего тела.
5.   Прикосновение подушечки большого пальца «берущей» руки (у мужчин левая, у женщин правая) к подушечке мизинца этой же руки и фиксация в таком положении обоих пальцев приводит к полному биоэнергетическому замыканию (защите) ауры человека от любых биоэнергий, находящихся во вне.
Примечание.
Когда я рассказал о способе "кукиш" одному из своих знакомых, он сказал, что его учили: "Если хочешь защититься от настойчивой цыганки, то держи кукиш в кармане при разговоре с ней".

Булавка
Используя обыкновенную стальную булавку можно полностью замкнуть, оградить свое биополе от всех биоэнергий, находящихся во вне. Для того, чтобы булавка начала действовать в качестве биоэнергетического «замка», требуется соблюдать следующие условия:
•   она должна быть застегнута;
•   приколота так: с изнанки рубахи или той одежды, которая соприкасается с вашим телом, при этом важно, чтобы она была расположена не где-то, а под сердцем наискосок, то есть ее застегивающийся кончик направлен на кончик вашего носа.
Долгое постоянное ношение булавки в таком виде не рекомендуется. Будучи постоянно огражденным от окружающей биоэнергетической Среды и лишенным биоэнергетического обмена с ней, ваше биополе может пострадать и заболеть на ментальном уровне. Использовать такую биоэнергетическую защиту желательно чередуя, то в ней, то без нее, тогда метаболизм (обмен биоэнергиями, происходящий в белковонуклеиновом теле и за его пределами) будет пребывать в здоровом состоянии.

Записан
77777
Гость
« Ответ #1348 : 14 Марта 2014, 08:55:56 »

...Я приглашаю всех желающих принять участие в оценки этих способов защиты и поделиться своими наблюдениями и оценками.
«Кукиш»


Делимся

...ФиГ (фига, шиш, кукиш).


и далее несколько постов
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1349 : 14 Марта 2014, 09:04:55 »

Делимся...
и далее несколько постов

Я, вообще то, не теоретизирую, а просто диагностирую правой рукой, сложив левую в фигу/кукиш и стараюсь понять разницу без фиги и с ней, т.е. набираю статистику. Разница есть, но надо понять, не есть ли это очередные шутки со стороны ЗД.
Записан
Страниц: 1 ... 88 89 [90] 91 92 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru