Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 17:57:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1611806 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #300 : 30 Сентября 2010, 21:32:05 »

Может у вас есть какие то свои способы повысить достоверность получаемой информации, а то иногда сомнения возникают, но все применяемые мной способы показывают, что достоверность 100% и на связи моё подсознание.

Вопрос очень сложный.
Я работаю практически ежедневно почти 10 лет. За это время мне удалось поправить здоровье достаточно заметно, но если сопоставить реальные успехи с затраченными усилиями, то получиться эффективность в несколько процентов, остальное - недостоверность, неправильные вопросы, незнание анатомии/медицины и т.д. И, тем не менее, я отрегулировал чакры, энергетические каналы и меридианы, снял негативные программы, удалил сущностей, подключки, сбалансировал энергии ИНЬ и ЯН во всех физ.системах и т.д. Серьёзных хронических болезней у меня на сегодня нет.
Если говорить конкретно о достоверности информации, то СЕГОДНЯ перед началом диагностики я проверяю следующее:
1) наличие сущностей/одержателей в ментальном, астральном и энергетическом телах.
2) наличие подключек к этим телам.
3) наличие внутреннего одержания - термин мой, суть его я не берусь сейчас точно объяснить.
По моему убеждению я работаю не с подсознанием, а со своим АХ, но никаких объективных подтверждений этому, конечно, нет.
Стоит мне "понервничать", как резко падает достоверность - появляются подключки, сущности в тонких телах и т.д., и приходится тратить много времени на устранение всего этого. Так что, постоянно приходится контролировать себя.
Как всегда, я считаю, что самым точным показателем достоверности диагностики является ОЩУЩЕНИЕ исчезающих проблем/болезней. Например, если я чувствую, что заболеваю чем-то типа ОРЗ, гриппа и т.д. (на самом раннем этапе) и применяю ЭД, то при достоверной информации зарождающая болезнь должна уйти. Я это точно знаю, и, если она не уходит, то я считаю информацию недостоверной и ищу причину этого. Есть и более мелкие проблемы, которые помогают мне контролировать достоверность через ОЩУЩЕНИЯ, например, небольшие, но частые обострения травматического радикулита, с которыми я научился достаточно успешно бороться с помощью ЭД.
Другая причина, почему проблема не уходит, - неправильная диагностика. Например, много лет при диагностике радикулита использовал термин "поясничное сплетение нервов" и только недавно до меня дошло, что этих сплетений два: правое и левое. Принял это на вооружение и эффективность повысилась.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #301 : 30 Сентября 2010, 21:38:55 »

"...сбалансировал энергии ИНЬ и ЯН во всех физ.системах"
А можно немного подробней, как Вы этого добились при помощи ЭД и насколько это состояние стабильно?
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #302 : 30 Сентября 2010, 21:50:27 »

"...сбалансировал энергии ИНЬ и ЯН во всех физ.системах"
А можно немного подробней, как Вы этого добились при помощи ЭД и насколько это состояние стабильно?

Если я, например, чувствую/ощущаю излишнее возбуждение, бессонницу и т.д., то задаю вопрос:
Вопрос - "Сколько имеется кармических причин нарушения баланса энергий ИНЬ и ЯН в моей нервной системе?"
Ответ - 1.
Вопрос - "Сколько дней тому назад появилась первая кармическая причина ...?"
Ответ - 0 (т.е. сегодня).
Вопрос - "Какие отр. эмоции, испытанные мною сегодня, вызвали появление первой кармической причины ...?"
Ответ - торопливость.
Применяю формулу прощения. Если информация достоверна, то ОЩУЩЕНИЕ перевозбуждения проходит в течении 30 - 60 минут.

Естественно, что стоит допустить соответствующие ОЭ, как проблема может появиться вновь. Т.к. жить совсем без ОЭ в современном мире не удается, то работать в том или ином направлении приходится каждый день, но ощущение спокойного, уравновешенного  состояния без существенных проблем на фоне высокой энергетики в мои 62 того стоит.
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #303 : 30 Сентября 2010, 21:55:15 »

Saule, чтобы не было недоразумений, имейте в виду, что Павел называет кармической причиной ( в отличии от Л.Г.Пучко ) любую причину, возникшую хоть в тот же день, а не в кармический период ( т.е в прошлых воплощениях - по Л.Г.Пучко ).
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #304 : 01 Октября 2010, 18:54:10 »

Павел, для решения своих проблем Вы применяете только ЭД и ФП или какие-то ещё методы в дополнении к ним?
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #305 : 01 Октября 2010, 19:18:38 »

Павел, для решения своих проблем Вы применяете только ЭД и ФП или какие-то ещё методы в дополнении к ним?

Все десять лет, что я работаю с маятником, я ничего, кроме ЭД и ФП не применяю.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #306 : 01 Октября 2010, 23:50:20 »

"...сбалансировал энергии ИНЬ и ЯН во всех физ.системах"

Это очень важно - сбалансировать Инь и Янь, например, для профилактики онкологических заболеваний, ведь онкология, как известно - это "очень Инь".
А Вы предлагаете очень простой и доступный всем способ избежать возможного онкозаболевания.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #307 : 02 Октября 2010, 08:01:29 »

Это очень важно - сбалансировать Инь и Янь, например, для профилактики онкологических заболеваний, ведь онкология, как известно - это "очень Инь".
А Вы предлагаете очень простой и доступный всем способ избежать возможного онкозаболевания.

На мой взгляд, онкология - это шире, чем "очень Инь". В частности, причиной онкологии могут быть:
1) прекращение поступления в орган тонких энергий (нарушение входной энергии, блокировка входной энергии, если говорить в терминах моей диагностики);
2) негативные программы: порча и родовое проклятие.

И во всех этих случаях ЭД прекрасно работает.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #308 : 02 Октября 2010, 08:10:23 »

Это очень важно - сбалансировать Инь и Янь, например, для профилактики онкологических заболеваний, ведь онкология, как известно - это "очень Инь".
А Вы предлагаете очень простой и доступный всем способ избежать возможного онкозаболевания.

По поводу "очень Инь". - немного запутался .
У Л.Г., идут замеры " недостаточность Инь в центре ", "избыточность Ян". (стр.158  книга ММ).( тольо эти 2 параметра диагностируются).

И по книгам не встречал вопрос - "какой переизбыток Инь?" , а вот упоминание что рак это "очень Инь" - встречал. Как тогда быть ? ( может я неверно понимаю "недостаточность Инь?" и это как раз есть показатель его переизбытка?)

Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #309 : 02 Октября 2010, 09:16:01 »

По поводу "очень Инь". - немного запутался .

Я вам помочь не могу, т.к. никакими теоретическими исследованиями не занимаюсь. Я пишу только о том, что многократно проверил на своем опыте. На этой странице мной приведен пример того, как я диагностирую и восстанавливаю дисбаланс энергий Инь и Ян. Естественно, такой дисбаланс - лишь одна из многих причин нарушений на энергетическом уровне.
Записан
TN
*
Offline Offline

Сообщений: 88


« Ответ #310 : 02 Октября 2010, 11:57:32 »

Вы привели пример восстановления баланса в нервной системе, а существуют ли физ проявления такого дисбаланса в др. системах или его нарушение сопровождает любой симптом и при проработк любой системы нужно задавать вопрос о балансе инь - ян?
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #311 : 02 Октября 2010, 16:39:58 »

Я вам помочь не могу, т.к. никакими теоретическими исследованиями не занимаюсь. Я пишу только о том, что многократно проверил на своем опыте. На этой странице мной приведен пример того, как я диагностирую и восстанавливаю дисбаланс энергий Инь и Ян. Естественно, такой дисбаланс - лишь одна из многих причин нарушений на энергетическом уровне.

Прошу прощения если это оффтопик, потому как мой вопрос касался не только Вашей темы но и в Общем, а так же и всех - в том числе и нашу уважаемую Saule  Подмигивающий ( просто раз пошел разговор про Инь Ян..)
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #312 : 02 Октября 2010, 19:35:25 »

Вы привели пример восстановления баланса в нервной системе, а существуют ли физ проявления такого дисбаланса в др. системах или его нарушение сопровождает любой симптом и при проработк любой системы нужно задавать вопрос о балансе инь - ян?

Нарушение баланса Инь и Ян, как, впрочем, и нарушние баланса входной и выходной энергий, может иметь место в любой системе и любом органе. Какие при этом могут быть проявления нарушения, я не знаю, т.к. учебников таких нет а опыт у меня не слишком большой. Поэтому, если я работаю с какой-либо проблемой, то начинаю диагностику с проверки всех известных мне нарушений на энергетическом уровне.
Записан
TN
*
Offline Offline

Сообщений: 88


« Ответ #313 : 02 Октября 2010, 19:48:33 »

Спасибо за ответ, возьму на вооружение.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #314 : 02 Октября 2010, 20:22:28 »

На мой взгляд, онкология - это шире, чем "очень Инь". В частности, причиной онкологии могут быть:
1) прекращение поступления в орган тонких энергий (нарушение входной энергии, блокировка входной энергии, если говорить в терминах моей диагностики);
2) негативные программы: порча и родовое проклятие.
И во всех этих случаях ЭД прекрасно работает.

Полностью со всем этим согласна. Могут быть еще и другие причины онкологии, например -  патогенная микрофлора и микрофауна и пр. и пр.
"Прекращение поступления в орган тонких энергий (нарушение входной энергии, блокировка входной энергии)" - это недостаток энергии в органе, застой энергии, что, безусловно, может привести к онкологии.

По поводу "очень Инь". - немного запутался .
У Л.Г., идут замеры " недостаточность Инь в центре ", "избыточность Ян". (стр.158  книга ММ).( тольо эти 2 параметра диагностируются).

И по книгам не встречал вопрос - "какой переизбыток Инь?" , а вот упоминание что рак это "очень Инь" - встречал. Как тогда быть ? (может я неверно понимаю "недостаточность Инь?" и это как раз есть показатель его переизбытка?)

Стр.158 ММ, я полагаю, что это дается как пример. Раз первый вопрос задается про избыточность Ян, следовательно, следующий вопрос должен  быть про недостаточность Инь. И наоборот.

При онколгогии, возможно,  не всегда имеет быть перекос энергий Инь и Ян.
Но я неоднократно слышала и читала о том, что онкология - это недостаток энергии, и "очень Инь".
В моей  практике до сих пор случаев работы с онкологией не было, поэтому на свой опыт отозваться не могу.
У моей приятельницы, врача, очень опытного оператора ММ, был случай онкологии в 4 стадии, когда на начальном этапе работы по ее замерам Инь в организме больного было 99%, Ян - 1%.

Поэтому, ИМХО, балансировка энергий Инь и Ян в организме и поддержание в оптимальном режиме работы всех структур эф.тела, по которым поступает в организм и выходит из него энергия (информация и вещество/субстанция), является очень важным моментом для проофилактики заболеваний (в том числе онкологических), и для успешного излечения уже имеющихся заболеваний.
А  ЭД и  ФП могут оказать неоценимую помощь в этом.
Записан
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru