Форум издательства АНС
18 Апреля 2024, 03:06:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1612751 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #315 : 03 Октября 2010, 16:24:32 »

Вопрос - "Сколько дней тому назад появилась первая кармическая причина ...?"
Ответ - 0 (т.е. сегодня).

Павел, правильно ли я Вас понял, что все проблемы, с которыми Вы ежедневно работаете, они совсем недавние ( сегодня, вчера ), а все проблемы юности, детского периода, момента родов, пренатального периода, момента зачатия, а также причины из прошлых воплощений Вы уже давно проработали и в отношении них сейчас Вы не применяете ЭД и ФП?
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #316 : 03 Октября 2010, 18:47:45 »

Павел, правильно ли я Вас понял, что все проблемы, с которыми Вы ежедневно работаете, они совсем недавние ( сегодня, вчера ), а все проблемы юности, детского периода, момента родов, пренатального периода, момента зачатия, а также причины из прошлых воплощений Вы уже давно проработали и в отношении них сейчас Вы не применяете ЭД и ФП?

Вы черезчур категоричны. Я бы сказал, что большая часть проблем - недавние, но встречаются и все те, о которых вы упоминули, только их значимость стала меньше, т.е. идет тонкая подстройка организма. Настолько тонкая, что часто её не чувствуешь и, потому, не знаешь, то ли ты что-то восстановил, то ли это ложная информация. Никогда нельзя полностью доверять до конца, если не чувствуешь результата.
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #317 : 03 Октября 2010, 19:00:29 »

Все десять лет, что я работаю с маятником, я ничего, кроме ЭД и ФП не применяю.

И для ликвидации токсинов и шлаков тоже применяете только ЭД и ФП?
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #318 : 03 Октября 2010, 19:04:22 »

Вы черезчур категоричны. Я бы сказал, что большая часть проблем - недавние, но встречаются и все те, о которых вы упоминули, только их значимость стала меньше, т.е. идет тонкая подстройка организма.

Не понял, почему их значимость стала меньше?
Вдруг завтра Вам откроется родовое проклятие, после проработки которого к Вам перестанет притягиваться тот негатив, о котором Вы давно писали.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #319 : 03 Октября 2010, 19:35:35 »

Не понял, почему их значимость стала меньше?
Вдруг завтра Вам откроется родовое проклятие, после проработки которого к Вам перестанет притягиваться тот негатив, о котором Вы давно писали.

Когда откроется, тогда и обсудим.
Записан
Бабошка
*
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #320 : 05 Октября 2010, 20:39:53 »

Здравствуйте ВСЕМ! Пишу впервые, поскольку только теперь решилась изучить работу с ВР по методу Пучко. У меня все время было внутреннее противоречие, т.к. считала, что мало убрать причину и у себя, и у других, если нет внутренних изменений по отношению к МИРУ, людям, ситуациям. Поскольку видела какие проблемы по здоровью и с социумом "выползали" у тех, кто остался со своими прежними мировозрениями после сеансов и целителей и тех, кто работал по методике Пучко. Ведь. если изгнать беса и не измениться внутренне, то бес вернется и приведет еще семерых( под "бесом" можно понимать все: болезни, принципы, взгляды, грехи...)  А когда случайно (я-то понимаю, что не случайно) попалась на глаза информация Павла о его методе ЭД, то танцевала в прямом смысле этого слова! Чума! Залпом прочитала все страницы, сбегала в магазин и купила книгу ММ. Но многое для меня осталось пока "птичьим" языком. Помогите, пожалуйста, расшифровке некоторый сокращений (я пока что не нашла их при быстром просмотре книги по ММ Людмилы Григорьевны)
Что такое: з/д,ч/д, АС, ПБК, ЦБК, ч/в, ИМХО, МУЭС? Заранее благодарю!
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #321 : 05 Октября 2010, 20:47:45 »

Что такое: з/д,ч/д, АС, ПБК, ЦБК, ч/в, ИМХО, МУЭС? Заранее благодарю!

Это вопрос не по теме и не к Pavel.Y, он (и его методика) никакого отношения к этим терминам не имеет.
Но так уж быть, отвечу:
з\д - земные духи
ч\д - чужие души
АС - ауральные сущности
ПБК - персональный биокомпьютер
ЦБК - центральный биокомпьютер
МУЭС - многомерные управляющие энергетические структуры
ИМХО -по моему скромному мнению.
Впредь старайтесь вопросы задавать ну хотя бы близко к теме.
И читайте внимательно книги Л.Г.Пучко, в них все расшифровано и пояснено, что есть что (кроме ИМХО).
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #322 : 05 Октября 2010, 20:57:20 »


ПБК - персональный биокомпьютер


Позвольте небольшое уточнение.

ПБК - периферический биокомпьютер.    РПЧ стр.155. Заголовок главы 6.4.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #323 : 05 Октября 2010, 21:16:17 »

ПБК - периферический биокомпьютер.    РПЧ стр.155. Заголовок главы 6.4.

Позвольте и мне задать вопрос.
Последнее время я много и весьма плодотворно работал над устранением инграмм и клише навязанного поведения из своего подсознания. А вот все попытки работать с ЦБК и ПБК пока безрезультатны.
Кто-нибудь имеет такой опыт с РЕАЛЬНЫМИ результатами? Если да, то нельзя ли с примерами.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #324 : 05 Октября 2010, 21:30:28 »

При работе с ЦБК и ПБК очень трудно говорить о РЕАЛЬНЫХ результатах, поскольку результат в основном проявляется не сразу. Одно дело работать с органом, с симптомом, и несколько иное - с искаженными программами управления организмом.
После устранения искаженных программ в ЦБК и ПБК, я полагаю, БК необходимо перестроить все свои программы, все свое управление, а также перестройка необходима и всему многомерному организму на всех уровнях управления, что требует определенного времени в зависимости от степени повреждения и сложности восстанавливаемых программ.
И, имхо, результат может быть растянут во времени, и "смазан".
Записан
Tama
*
Offline Offline

Сообщений: 94


« Ответ #325 : 05 Октября 2010, 22:11:57 »

Простите за дремучесть, но нет времени, чтобы найти по теме, что же такое ФП?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #326 : 05 Октября 2010, 22:17:17 »

ФП - формула прощения.
Это как раз тема "Эмоциональная диагностика" Pavel.Y.
Прочитайте пост №1, 2.
Записан
Tama
*
Offline Offline

Сообщений: 94


« Ответ #327 : 05 Октября 2010, 22:26:43 »

Спасибо! Прочитав некоторые сообщения, тоже купила книгу Павлова, скоро буду в теме.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #328 : 05 Октября 2010, 22:34:46 »

А вот книги Павлова - это совсем не в этой теме.
Еще раз советую Вам почитать пост № 1, 2 этой темы - "Эмоциональная диагностика".
Там все очень доступно изложено и про ЭД - ЭМОЦИОНАЛЬНУЮ ДИАГНОСТИКУ, и про ФП - ФОРМУЛУ ПРОРЩЕНИЯ.
Записан
Бабошка
*
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #329 : 06 Октября 2010, 06:26:48 »

saule,Бриг, спасибо за расшифровку сокращений. Дело в том, что я их встретила при прочтении 22 стр. темы ЭД. И порой не совсем было понятно о чем идет речь Обеспокоенный . А быстрый просмотр книги по ММ не дал всех расшифровок. Еще раз спасибо!
Записан
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru