Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 05:11:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1611715 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #330 : 06 Октября 2010, 11:58:49 »

saule,Бриг, спасибо за расшифровку сокращений. Дело в том, что я их встретила при прочтении 22 стр. темы ЭД. И порой не совсем было понятно о чем идет речь. А быстрый просмотр книги по ММ не дал всех расшифровок. Еще раз спасибо!

Уважаемые, авторское описание "эмоциональной диагностики" и "формулы прощения" вы не встретите ни в одной книге, даже в ММ, только здесь в постах 1 и 2 и еще на нескольких сайтах в одноименных темах.
Записан
Бабошка
*
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #331 : 06 Октября 2010, 17:48:56 »

Pavel.Y.,даже  не сомневайтесь! Ваше авторское описание "эмоциональной диагностики" и "формулы прощения" я прочитала именно на этом форуме. Вас, вероятно, смутили мои слова: "при прочтении 22 стр.", но именно столько страниц  было вчера  по Вашей теме.
Очень сильно  хочу поблагодарить Вас за  ПОДАРОК - Ваши знания и Ваши наработки! Поверьте, далеко не все делятся таким  богатым опытом.
Спасибо всем, кто помогает раскрыть тему глубже и тоже делится своим опытом! Во! Цветок
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #332 : 07 Октября 2010, 13:08:51 »

Бриг, хочу выразить Вам свою признательность за то, что Вы замечаете и исправляете мои ошибки.
(простите, не совсем в теме, но по теме см. пост № 326).
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #333 : 07 Октября 2010, 15:05:41 »

Бриг, хочу выразить Вам свою признательность за то, что Вы замечаете и исправляете мои ошибки.
(простите, не совсем в теме, но по теме см. пост № 326).

Спасибо, Saule! Я очень тронут Вашим признанием  Цветок
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Ольга58
*
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #334 : 19 Октября 2010, 21:21:07 »

Pavel.Y, подскажите, как Вы лечите аритмию? Меня интересует алгоритм исследования этой болезни. С точки зрения медицины я понимаю, что это прохождение электрических разрядов по неправильным каналам, но где эти каналы находятся даже не представляю, для этого надо быть кардиологом, и очень хорошим. Насколько я поняла, что Вы  не будучи медиком, т.е. имея поверхностное представление о сердце, научились справляться с этой проблемой. Очень надеюсь на Вашу помощь.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #335 : 19 Октября 2010, 21:49:19 »

Pavel.Y, подскажите, как Вы лечите аритмию?

Значительная часть нарушений в работе физиологических систем и органов происходит по причине нарушения энергетического баланса в них. Именно так было и с моей аритмией - была нарушена выходная энергия сердца, т.е. сердце было переполнено энергией, у которой не было выхода. С помощью ЭД и при достоверной диагностике, эти проблемы снимаются очень быстро. Про патологические изменения в сердце я ничего сказать не могу. Вопросы мои звучат так:
- какова входная энергия моего сердца в % от природного уровня? (норма - 100%)
- какова выходная энергия моего сердца в % от природного уровня? (норма - 100%)
- на сколько % заблокирована входная энергия моего сердца? (норма - 0%)
- на сколько % заблокирована выходная энергия моего сердца? (норма - 0%)
Если не норма, то надо искать кармическую причину и применять ФП, как описано в ЭД.
Можно спросить:
- сколько имеется глубинных причин аритмии моего сердца?
Если не 0, то определить глубинную причину, кармическую причину её появления и применить ФП.

Записан
Ольга58
*
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #336 : 19 Октября 2010, 22:08:36 »

Pavel.Y. Спасибо за быстрый ответ. Сейчас попробую по Вашей схеме.
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #337 : 19 Октября 2010, 22:13:43 »

Значительная часть нарушений в работе физиологических систем и органов происходит по причине нарушения энергетического баланса в них. Именно так было и с моей аритмией - была нарушена выходная энергия сердца, т.е. сердце было переполнено энергией, у которой не было выхода. С помощью ЭД и при достоверной диагностике, эти проблемы снимаются очень быстро. Про патологические изменения в сердце я ничего сказать не могу. Вопросы мои звучат так:
- какова входная энергия моего сердца в % от природного уровня? (норма - 100%)
- какова выходная энергия моего сердца в % от природного уровня? (норма - 100%)
- на сколько % заблокирована входная энергия моего сердца? (норма - 0%)
- на сколько % заблокирована выходная энергия моего сердца? (норма - 0%)
Если не норма, то надо искать кармическую причину и применять ФП, как описано в ЭД.
Можно спросить:
- сколько имеется глубинных причин аритмии моего сердца?
Если не 0, то определить глубинную причину, кармическую причину её появления и применить ФП.

Если в результате ГП блокировка энергии возникла давно, то это вызывает уже много следствий , в том числе потеря способности органа к самоочищению, и в результате - к накоплению в нём токсинов и шлаков.
Для вывода токсинов и шлаков , на мой взгляд, применять ЭД и ФП бессмысленно.
Разве что можно попробовать с помощью ЭД и ФП восстановить способность организма к самоочищению и ждать пока он сам выведет все токсины и шлаки.
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #338 : 19 Октября 2010, 22:28:39 »

Если не норма, то надо искать кармическую причину и применять ФП, как описано в ЭД.

Pavel.Y получается, что вы с вибрационными рядами вообще не работаете?
Даже если обнаруживаете патогеннов, или чертей в ауре?
Записан
Ольга58
*
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #339 : 19 Октября 2010, 23:24:59 »

Pavel.Y получается, что вы с вибрационными рядами вообще не работаете?
Даже если обнаруживаете патогеннов, или чертей в ауре?

Не знаю как Pavel.Y, а я использую ЭД и ФП, это получается очень быстро. Затем, если что-то возвращается, это случается редко, то убираю уже ВР, докапываясь до самой глубинной причины, это практически всегда инграмма из прошлых жизней.
Используя ЭД все проблеммы решаются намного быстрее. Я пробовала работать по Синельникову, но не услышала свое подсознание, а маятник работает прекрасно. Мне отвечает АХ. По моему мнению ЭД- это удачное соединение Методик Синельникова и Пучко. Возможно я ошибаюсь.
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #340 : 19 Октября 2010, 23:38:07 »

Ольга58, я тоже начинала работать по Синельникову, но там маятник молчал.
Не знаю как Pavel.Y, а я использую ЭД и ФП, это получается очень быстро

Не выясняете поврежденных участков, блоков, кластеров, не выискиваете волн  патогенов, числовых кодов? Просто находите гл. причину каждой последующей причины, пока не докопаетесь до инграмм?
Так я поняла?
Записан
Ольга58
*
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #341 : 20 Октября 2010, 00:25:41 »

Ольга58, я тоже начинала работать по Синельникову, но там маятник молчал.Не выясняете поврежденных участков, блоков, кластеров, не выискиваете волн  патогенов, числовых кодов? Просто находите гл. причину каждой последующей причины, пока не докопаетесь до инграмм?
Так я поняла?



Нет, здесь я работаю по Пучко докапываясь до всего, но убираю все начиная с конечной инграммы в обратном направлении. Сначала отмаливаю грех, затем убираю инграмму ВР и т.д. Бывает так, что достаточно убрать конечную инграмму, все что она вызвала уходит, но такое бывает редко. После каждого этапа нужно проверять, что осталось.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #342 : 20 Октября 2010, 06:57:33 »

Если в результате ГП блокировка энергии возникла давно, то это вызывает уже много следствий , в том числе потеря способности органа к самоочищению, и в результате - к накоплению в нём токсинов и шлаков.
Для вывода токсинов и шлаков , на мой взгляд, применять ЭД и ФП бессмысленно.

Во-первых, бессмысленно говорить "на мой взгляд", когда можно попробовать и посмотреть результат.
Во-вторых, токсины и шлаки, так же, как и наше тело и, вообще, всё в физической вселенной, есть ни что иное, как ЭНЕРГИЯ, структурированная определенным образом. Следовательно, токсины и шлаки имеют свои энергетические двойники, которые в результате действия ЭД и ФП исчезают, что приводит к исчезновению токсинов и шлаков на физическом уровне. Вопрос лишь во времени протекания этих процессов.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #343 : 20 Октября 2010, 07:09:44 »

Pavel.Y получается, что вы с вибрационными рядами вообще не работаете?
Даже если обнаруживаете патогеннов, или чертей в ауре?

Я устал повторять, что с того момента, как 9 лет назад меня вывели на ЭД, я не составил ни одного ВР. Все проблемы, с которыми я сталкивался, я решаю с помощью ЭД и ФП. Поймите же наконец, что ВСЁ  вокруг нас и мы в том числе - это ЭНЕРГИЯ ТВОРЦА, организованная по ЕГО законам, которые нам пока не известны. ЭД и ФП действуют по этим законам. Теорию их действия мы пока не знаем, но зато можем применять их везде, где хотим, т.к. они полностью безопасны. Всё упирается только в достоверность информации, которая, в свою очередь, зависит от чистоты и опыта оператора. Вы будете смеяться. но я недавно попробовал применить ЭД к диагностике своего автомобиля, для чего мне пришлось выйти на связь с эгрегором автомобилистов (название условное). Резултат интересный, т.е. ответы были вполне вразумительные. К сожалению у меня нет соответствующих знаний и времени. чтобы пордробнее заняться этим. Единственно, что я с полной уверенностью практикую, так это диагностика и снятие сглаза с автомобиля.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #344 : 20 Октября 2010, 07:19:51 »

Вы будете смеяться. но я недавно попробовал применить ЭД к диагностике своего автомобиля, для чего мне пришлось выйти на связь с эгрегором автомобилистов (название условное). Резултат интересный, т.е. ответы были вполне вразумительные. К сожалению у меня нет соответствующих знаний и времени. чтобы пордробнее заняться этим. Единственно, что я с полной уверенностью практикую, так это диагностика и снятие сглаза с автомобиля.

Павел, я задам очень прямой вопрос - какие эмоции мог испытать автомобиль чтобы на него навели порчу?
Как Вы понимаете это очень важно. Потому как у человека есть кармические причины ( название термина из Вашего метода), то есть время и эмоция испытанная человеком которая стала отправной точкой для наложения порчи.
Что может допустить в своих действиях НЕ ТО автомобиль чтобы на нем была порча?
У меня есть некоторые предположения, но чтобы не влиять на Ваш ответ , напишу его после Вашего ответа.
Записан
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru